Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube - page 5. (Read 26172 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Не пойму почему народ возмущается.Ребята пробуют свои силы в крипте и бесплатно раздают токены.И это делают в свободное время.Нужно уметь ждать.

Народ жадный просто пошел, все хотят по быстрому бабосики срубить и для таких у меня идея. Скинтесь и добавте монету на йобит и будет вам счастье  Grin

А сколько бестолковых студентов или всяческих махинаторов развелось, наплодивших легион никому не нужных клонов разных монет и надеющихся урвать свою долю крипто-пирога у неопытных инвесторов... Хобби проект однако, может выстрелить в будущем, если разрабы чему-то всетаки научатся Grin
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Не пойму почему народ возмущается.Ребята пробуют свои силы в крипте и бесплатно раздают токены.И это делают в свободное время.Нужно уметь ждать.

Народ жадный просто пошел, все хотят по быстрому бабосики срубить и для таких у меня идея. Скинтесь и добавте монету на йобит и будет вам счастье  Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Не пойму почему народ возмущается.Ребята пробуют свои силы в крипте и бесплатно раздают токены.И это делают в свободное время.Нужно уметь ждать.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Ничего, подождем до конца года. Главное, чтобы розданные уже монеты не уничтожили - а то вполне могут.
Ах, все таки прикрыли лавочку. Я вот все надеялся они на биржу выйдут, там можно было бы поиграться немного. Да не уничножит монеты уже которые у вас в кошельке. Другое дело что продать вам их пока что не где.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
здравствуйте! я учавствую в твитер компании http://pic1.pb.wtf/images/11/xi76z.jpg под номером 861 но указал не правильно адрес,
то есть не совсем коректнно его указал переводчик его изменил а я не заметил, прошу вас замените его пожалуйста ,вот мой адрес 0x75e639Ca2094B30b2498b83AffAda07bD83E6e96 сылка на твитер,за ранее благодарю!
Этот пост надо было в англоветке писать, а не тут. Но всё равно уже поздно, тему то прикрыли на неопределенное время. Смотри последний пост от дева.
full member
Activity: 336
Merit: 101
здравствуйте! я учавствую в твитер компании http://pic1.pb.wtf/images/11/xi76z.jpg под номером 861 но указал не правильно адрес,
то есть не совсем коректнно его указал переводчик его изменил а я не заметил, прошу вас замените его пожалуйста ,вот мой адрес 0x75e639Ca2094B30b2498b83AffAda07bD83E6e96 сылка на твитер,за ранее благодарю!
full member
Activity: 182
Merit: 100
Ничего, подождем до конца года. Главное, чтобы розданные уже монеты не уничтожили - а то вполне могут.
ага и ждите еще чтоб сказали что это все монеты и больше таких не будет))))
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ничего, подождем до конца года. Главное, чтобы розданные уже монеты не уничтожили - а то вполне могут.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Дев написал в англоветке :Мы решили закрыть сообщение на bitcointalk, так как мы не получили абсолютно никаких конструктивных ответов. У нас было достаточно «Какие крупные биржи будут торговать этим?».

- Будет обновлено обновление веб-сайта с полной реорганизацией программ бонусов;
- будут открыты другие каналы связи (Slack, Reddit, Trollbox на веб-сайте и т. Д.);
- Программа бонусной подписки Bitcointalk будет закрыта - имеющиеся средства будут перенаправлены на другие программы раздачи;


Началось чувство, что мы просим вас присоединиться к щедрости.

Вы должны помнить одно, с нашей стороны не спешить, мы делаем это бесплатно как хобби и, возможно, создаем бизнес из этого в долгосрочной перспективе.
Не присоединяйтесь к нашей программе бонусов, если вы спешите быстро заработать, это не произойдет так быстро.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Ветку то прикрыли, но будут ли они платить за твиттер кампанию?
Постить дальше или нет, вот в чем вопрос.

По поводу твиттера  - думаю, можно раз в неделю по 1 твиту написать...
может они на лето отдых взяли?
отдых это хорошо,но нам могли бы монетки кидать дальше))))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ветку то прикрыли, но будут ли они платить за твиттер кампанию?
Постить дальше или нет, вот в чем вопрос.

По поводу твиттера  - думаю, можно раз в неделю по 1 твиту написать...
может они на лето отдых взяли?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ветку то прикрыли, но будут ли они платить за твиттер кампанию?
Постить дальше или нет, вот в чем вопрос.

По поводу твиттера  - думаю, можно раз в неделю по 1 твиту написать...
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Ветку то прикрыли, но будут ли они платить за твиттер кампанию?
Постить дальше или нет, вот в чем вопрос.

Думаю, уже нет никакого смысла. Активность в твиттере у разработчиков нулевая. Проверять и оплачивать уже вряд ли кто-то будет.
Удалить с кошелька не проблема, нажал кнопку - и нету)))) А шороху в ветке уже навели столько, будто квартиру про**ли  Wink
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Ветку то прикрыли, но будут ли они платить за твиттер кампанию?
Постить дальше или нет, вот в чем вопрос.

Думаю, уже нет никакого смысла. Активность в твиттере у разработчиков нулевая. Проверять и оплачивать уже вряд ли кто-то будет.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Ветку то прикрыли, но будут ли они платить за твиттер кампанию?
Постить дальше или нет, вот в чем вопрос.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
сегодня тоже ничего не пришло,походу проекту......
Согласен. Удалили бы эту тему чтоб глаза не мазолила  Undecided

Да зачем удалять, тогда надо удалять и из кошелька полученные XBTY  Smiley  бывает что и через год раздуплятся, а пока про них времменно можно забыть.
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
сегодня тоже ничего не пришло,походу проекту......
Согласен. Удалили бы эту тему чтоб глаза не мазолила  Undecided
full member
Activity: 182
Merit: 100
сегодня тоже ничего не пришло,походу проекту......
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Мда что то разрабы вообще не серьезные какие то. Зачем было браться за роботу если потом забросили на пол пути. Я думал что робота возобновилась после того как токены в середине мая выдали, а в итоге все.   
И что хана всем нашим стараниям по сбору Баунти?

Розданные монеты не пропадут... Просто они закончили пока дальнейшее распределение

Походу нужно ждать продолжения проекта не раньше осени.Сейчас наступает сезон отпусков.Все будут загорать Grin
Да загорать за наши с вами деньги))))
Они ико не проводили.Просто у них была подписная кампания в рекламных целях.Их достали вопросами о выходе на биржу и они прикрыли эту лавочку на толоке.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Мда что то разрабы вообще не серьезные какие то. Зачем было браться за роботу если потом забросили на пол пути. Я думал что робота возобновилась после того как токены в середине мая выдали, а в итоге все.   
И что хана всем нашим стараниям по сбору Баунти?

Розданные монеты не пропадут... Просто они закончили пока дальнейшее распределение

Походу нужно ждать продолжения проекта не раньше осени.Сейчас наступает сезон отпусков.Все будут загорать Grin
Да загорать за наши с вами деньги))))

Наоборот - девы платили за газ, чтобы выслать токены. Так что кто здесь потерял - это разработчики ...

Ну и подписные пока - еще раз советую - поискать другие - сейчас их очень много... Когда будет смысл вернуться на подписные здесь - я сообщу ...
Pages:
Jump to: