Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube - page 6. (Read 26172 times)

sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Да загорать за наши с вами деньги))))
За какие "наши с вами" деньги? Кто-то из участников в этой кампании платил Девам что-ли какие-то деньги?   Grin
Я лично в полибус инвестировал свои средства
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
насколько я понял, они просто прикрыли ветку на форуме, а остальные средства для коммуникации останутся. им надоел постоянный вопрос "где и когда это можно будет продать?"
full member
Activity: 994
Merit: 104
Да загорать за наши с вами деньги))))
За какие "наши с вами" деньги? Кто-то из участников в этой кампании платил Девам что-ли какие-то деньги?   Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Мда что то разрабы вообще не серьезные какие то. Зачем было браться за роботу если потом забросили на пол пути. Я думал что робота возобновилась после того как токены в середине мая выдали, а в итоге все.   
И что хана всем нашим стараниям по сбору Баунти?

Розданные монеты не пропадут... Просто они закончили пока дальнейшее распределение

Походу нужно ждать продолжения проекта не раньше осени.Сейчас наступает сезон отпусков.Все будут загорать Grin
Да загорать за наши с вами деньги))))
Какие загорать ? ) Июнь - июль самая жара по запуску исо )
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Мда что то разрабы вообще не серьезные какие то. Зачем было браться за роботу если потом забросили на пол пути. Я думал что робота возобновилась после того как токены в середине мая выдали, а в итоге все.   
И что хана всем нашим стараниям по сбору Баунти?

Розданные монеты не пропадут... Просто они закончили пока дальнейшее распределение

Походу нужно ждать продолжения проекта не раньше осени.Сейчас наступает сезон отпусков.Все будут загорать Grin
Да загорать за наши с вами деньги))))
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Мда что то разрабы вообще не серьезные какие то. Зачем было браться за роботу если потом забросили на пол пути. Я думал что робота возобновилась после того как токены в середине мая выдали, а в итоге все.   
И что хана всем нашим стараниям по сбору Баунти?

Розданные монеты не пропадут... Просто они закончили пока дальнейшее распределение

Походу нужно ждать продолжения проекта не раньше осени.Сейчас наступает сезон отпусков.Все будут загорать Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Мда что то разрабы вообще не серьезные какие то. Зачем было браться за роботу если потом забросили на пол пути. Я думал что робота возобновилась после того как токены в середине мая выдали, а в итоге все.   
И что хана всем нашим стараниям по сбору Баунти?

Розданные монеты не пропадут... Просто они закончили пока дальнейшее распределение
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Мда что то разрабы вообще не серьезные какие то. Зачем было браться за роботу если потом забросили на пол пути. Я думал что робота возобновилась после того как токены в середине мая выдали, а в итоге все.   
И что хана всем нашим стараниям по сбору Баунти?
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Мда что то разрабы вообще не серьезные какие то. Зачем было браться за роботу если потом забросили на пол пути. Я думал что робота возобновилась после того как токены в середине мая выдали, а в итоге все.   
full member
Activity: 224
Merit: 100
Все таки все закончился проект. Ну и ничего страшного еще один бесполезный токен.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Дев прикрыл проект на толоке.Кина не будет.Подпись можно снимать.

а где точная информация, что проект уже прикрытый  Huh я бы не торопился с выводами о снятии подписи.

Я думаю, пока можно месяцок поносить другую подпись ( сейчас очень много интересных кампаний проходит)  - а потом видно будет. Все равно если что выпустят - не ранее 4 квартала ...
Раз такое дело , тогда и соц. баунти наверно не ретвитить , один хрен , таблицы заброшены , начислений нет
Да забили разрабы, может и пойдет потом. И они не должны начать косить всех на лево и на право за снятие подписей, видь сами виноваты, что пропали кудато. Появятся и можно будет подпись вернуть, а так зачем в пустую тягать.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Дев прикрыл проект на толоке.Кина не будет.Подпись можно снимать.

а где точная информация, что проект уже прикрытый  Huh я бы не торопился с выводами о снятии подписи.

Я думаю, пока можно месяцок поносить другую подпись ( сейчас очень много интересных кампаний проходит)  - а потом видно будет. Все равно если что выпустят - не ранее 4 квартала ...
Раз такое дело , тогда и соц. баунти наверно не ретвитить , один хрен , таблицы заброшены , начислений нет
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Дев прикрыл проект на толоке.Кина не будет.Подпись можно снимать.

а где точная информация, что проект уже прикрытый  Huh я бы не торопился с выводами о снятии подписи.

Я думаю, пока можно месяцок поносить другую подпись ( сейчас очень много интересных кампаний проходит)  - а потом видно будет. Все равно если что выпустят - не ранее 4 квартала ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Проблема в том, что разраб

1) не ограничил количество участников - в итоге зашился
2) нужно было начинать компанию немного попозже - или подробней описать концепт - пусть по отдельной новости в неделю. Рекламить раздачу токенов - и все - надоедает.

Эта ветка закрываться не будет - как только будут какие новости - информация будет обновляться ...

Я ожидал от разработчиков более серьезного подхода.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Последняя выплата была 15 дней назад. Твиттер молчит. Никаких комментариев от девов не было?

Тишина везде,что то не каких новостей уже с пол месяца.  Undecided Undecided
Да такое бывает порой.Просто могут забросить проект хотя не в них это интересах но они не смогли даже на нормальную биржу вывести продукт так что тут ловить нечего наверное Smiley
Как то и задумка не просто аирдроп, а хорошим способом распределить захотели и все равно не пошло. Жаль что дальше не пошло. Могло что то хорошее получится.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Дев прикрыл проект на толоке.Кина не будет.Подпись можно снимать.

а где точная информация, что проект уже прикрытый  Huh я бы не торопился с выводами о снятии подписи.
В англоветке последняя запись от дева -Мы закрываем bitcointalk нить.
Другие каналы связи (люфт, Reddit, trollbox и т.д.), будут открыты в ближайшее время и объявлены на сайте.

спасибо
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Дев прикрыл проект на толоке.Кина не будет.Подпись можно снимать.

а где точная информация, что проект уже прикрытый  Huh я бы не торопился с выводами о снятии подписи.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Скажите пож-та когда заканчивается  ICO? и Баунти?
У них вроде нет исо , только баунти. Что то нет последнее время новостей, ожидаем

заметила.... в социалках уже две недели тишина Sad

У них распределение за счет баунти только было. ICO даже и не планировалось проводить. Социалки тоже давно не обновлялись. Там просто отменяли и снова твитили, почитайте топик от начала. Сами все поймете.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я как чувствовал, когда почитал про этот проект и не захотел в этом участвовать.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Дев прикрыл проект на толоке.Кина не будет.Подпись можно снимать.
Прикольно вышло. Подпись поносили и все расходитесь. А хоть объяснили почему прикрыли?
Pages:
Jump to: