Pages:
Author

Topic: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017 - page 4. (Read 3615 times)

full member
Activity: 504
Merit: 104
Какой бонус будет после 35%?

А то у меня были праздники денежек потратила, а теперь надарили) Можно и купить на перспективу )

Я нигде не нашла какой бонус будет на ICO и вообще будет ли. В любом случае бонус будет меньше, чем на Pre-ICO. Если намерены купить токены, советую поторопиться.

Спросила у руководства по поводу бонуса на ICO. Он будет от 20% и до 5%. Все зависит от времени взноса и от суммы собранных средств. Подробно обо всем будет объявлено в пятницу. Так что ждите новостей.

В любом случае, как вы видите, бонус на Pre-ICO выше, так что решайте, когда вам лучше купить токены.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Какой бонус будет после 35%?

А то у меня были праздники денежек потратила, а теперь надарили) Можно и купить на перспективу )

Я нигде не нашла какой бонус будет на ICO и вообще будет ли. В любом случае бонус будет меньше, чем на Pre-ICO. Если намерены купить токены, советую поторопиться.
member
Activity: 434
Merit: 10
Какой бонус будет после 35%?

А то у меня были праздники денежек потратила, а теперь надарили) Можно и купить на перспективу )
Пред-продажа еще 5 дней будет длиться, вроде бы, так что еще успеете)
full member
Activity: 210
Merit: 100
Какой бонус будет после 35%?

А то у меня были праздники денежек потратила, а теперь надарили) Можно и купить на перспективу )
full member
Activity: 195
Merit: 100
Еще инвестиции с бонусом зачислены)

Уже собрано $ 240,813.49

4 дня бонусов осталось Roll Eyes
member
Activity: 448
Merit: 10
Друзья что то я пропустил. Где смотреть сколько уже собрано на ICO?

На главной странице сайта
https://www.lwf.io/ru

На данный момент ситуация выглядит так
Всего собрано:
$ 229,605.12
Bitcoin received Итого BTC 30.458
Etherium received Итого ETH 202.5932

И еще 5 дней будет действовать 35% бонус.
Спасибо. Еще и на бонус можно попасть. Вообще красота. Думаю стоит поддержать такой подход к логистике)
full member
Activity: 504
Merit: 104
В пятницу будет важное объявление  по новинкам и планам проекта на будущее. Ждите новостей.

Я сама стала участвовать в баунти компании LFW Signature Campaign. Присоединяйтесь  Smiley

Лично я считаю проект перспективным. Так как сама теперь в баунти кампании участвую внимательно за всем буду следить.
member
Activity: 448
Merit: 10
Друзья что то я пропустил. Где смотреть сколько уже собрано на ICO?

На главной странице сайта
https://www.lwf.io/ru

На данный момент ситуация выглядит так
Всего собрано:
$ 229,605.12
Bitcoin received Итого BTC 30.458
Etherium received Итого ETH 202.5932

И еще 5 дней будет действовать 35% бонус.
Все идет нормально. Ну оно и не удивительно идея то годная. Я уж много ICO повидал Cool
full member
Activity: 504
Merit: 104
Баунти программа еще открыта? Можно принять участие?

Да, конечно, присоединяйтесь Wink

Вот ветка баунти с правилами на русском языке
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-local-world-forwarders-lwf-231017-2285779
full member
Activity: 504
Merit: 104
Друзья что то я пропустил. Где смотреть сколько уже собрано на ICO?

На главной странице сайта
https://www.lwf.io/ru

На данный момент ситуация выглядит так
Всего собрано:
$ 229,605.12
Bitcoin received Итого BTC 30.458
Etherium received Итого ETH 202.5932

И еще 5 дней будет действовать 35% бонус.
full member
Activity: 504
Merit: 104
В ближайшем будущем баунти ветка будет доступна и на русском языке. А пока есть официальная баунти ветка на английском. Так что присоединяйтесь к баунти программе: https://bitcointalksearch.org/topic/lwf-bounty-thread-2285038

Вероника , как вы с хайпов перебрались в ICO менеджеры? Cheesy

Надо же развиваться  Smiley
Я там где можно получить доход  Smiley
member
Activity: 448
Merit: 10
Друзья что то я пропустил. Где смотреть сколько уже собрано на ICO?
member
Activity: 476
Merit: 10
Баунти программа еще открыта? Можно принять участие?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Где то видела, что при оплате доставки посылок токенами дают скидки. Какие именно не смогла найти. Можете подсказать?
Видели вы это, наверное, в белой бумаге. Однако там не описано какие именно скидки и пока ни в одном официальном источнике не было этого. Ждите.
Отлично. Купить сейчас токены пока дешево и потом получать доставки. Отличная мысль как по мне
member
Activity: 434
Merit: 10
Где то видела, что при оплате доставки посылок токенами дают скидки. Какие именно не смогла найти. Можете подсказать?
Видели вы это, наверное, в белой бумаге. Однако там не описано какие именно скидки и пока ни в одном официальном источнике не было этого. Ждите.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Где то видела, что при оплате доставки посылок токенами дают скидки. Какие именно не смогла найти. Можете подсказать?
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересно, а сотрудничество будет развиваться с крупными торговыми порталами как Амазон, Ебей и другие. Ведь взяв в партнеры такие компании можно быстро захватить рынок логистики во всей Европе
Ну само собою они будут сотрудничать и с другими компаниями перевозок и с площадками торговыми. Сейчас только так
Ну да, насколько я понял у них уже есть договоренности с различными компаниями, посредники будут использованы для международных перевозок, но это я прочитал на форуме, так что не факт.
Да не, я тоже видел, а еще на старте будут использовать, если будет мало экспедиторов.
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересно, а сотрудничество будет развиваться с крупными торговыми порталами как Амазон, Ебей и другие. Ведь взяв в партнеры такие компании можно быстро захватить рынок логистики во всей Европе
Ну само собою они будут сотрудничать и с другими компаниями перевозок и с площадками торговыми. Сейчас только так
Ну да, насколько я понял у них уже есть договоренности с различными компаниями, посредники будут использованы для международных перевозок, но это я прочитал на форуме, так что не факт.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересно, а сотрудничество будет развиваться с крупными торговыми порталами как Амазон, Ебей и другие. Ведь взяв в партнеры такие компании можно быстро захватить рынок логистики во всей Европе
Ну само собою они будут сотрудничать и с другими компаниями перевозок и с площадками торговыми. Сейчас только так
full member
Activity: 195
Merit: 100
Интересно, а сотрудничество будет развиваться с крупными торговыми порталами как Амазон, Ебей и другие. Ведь взяв в партнеры такие компании можно быстро захватить рынок логистики во всей Европе
Pages:
Jump to: