Pages:
Author

Topic: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017 - page 6. (Read 3615 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Если точнее то

$ 215,607.28
BTC 30.166 и ETH 163.3976

Проект реальный, бизнес уже протестирован в Италии вот и инвесторы доверяют

 
full member
Activity: 195
Merit: 100
Наконец-то обновление к баунти) Надо подписаться и следить. Как говориться кто не успел тот без токенов)



а пока проект собрал уже 75 процентов softcap
full member
Activity: 504
Merit: 104
Присоединяйтесь к действующему каналу в Telegram
https://web.telegram.org/#/im?p=@lwfofficialRU

Там вы можете пообщаться.
full member
Activity: 504
Merit: 104
У меня вот еще созрел вопрос, репутация экспедиторов будет по открытому алгоритму собираться или по закрытому? Это такие нюансы которые довольно важны для развития платформы

Платформа открыта, каждый может свой отзыв написать. Каждый шаг экпедиторов будет отслеживаться. Если будут жалобы, они будут разбираться и проверяться, чтобы не было клеветы безпричинной. А экспедитор тоже должен лишний раз подумать, а стоит ли грубить заказчику, так как заказчик может и отзыв плохой накатать. Кому нужны лишние разборки.
full member
Activity: 504
Merit: 104
В твитете появился новый твит о том, что скоро анонсированы новинки. Подождите 2-3 дня и вам все расскажут. А для участников твитер бунти это новый повод для ретвита. Так что подключайтесь к баунти и участвуйте.

И вообще, те кто еще не участвует в баунти, присоединяйтесь. Для вас это будет отличная возможность заработать токены платформы своим трудом не вкладывая денег.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я вот думаю насколько это отлично. Люди могут себе сейчас накупить токенов так сказать с бонусами и оплачивать доставку в будущем уже за копейки так сказать)
Отличная мысль. Жаль что по началу она будет доступна только европейцам Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
Я вот думаю насколько это отлично. Люди могут себе сейчас накупить токенов так сказать с бонусами и оплачивать доставку в будущем уже за копейки так сказать)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Вот интересный момент. Компания планирует выкуп всех токенов в дальнейшем или будет смотреть на интенсивность роста своего бизнеса.)
Да кто же им даст все выкупить? Если токены будут расти там же на них прибыль начисляется. Никто и продавать не будет.
full member
Activity: 195
Merit: 100
У меня вот еще созрел вопрос, репутация экспедиторов будет по открытому алгоритму собираться или по закрытому? Это такие нюансы которые довольно важны для развития платформы
full member
Activity: 210
Merit: 100
Вот интересный момент. Компания планирует выкуп всех токенов в дальнейшем или будет смотреть на интенсивность роста своего бизнеса.)
member
Activity: 434
Merit: 10
А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
Я так понял что после окончания ICO почти сразу. Так как у них уже есть определенная база
Там выше вроде писали что у них уже есть базы в Италии. Так что это будет как платформа для старта
Ну там два склада, это не то, все таки инфраструктура будет строиться после сборов.
Но все же людям как то спокойнее если они знают что компания уже имеет какие-то физические активы Wink
Ну если под людьми подразумеваются инвесторы то да, а клиентам это не о чем не говорит. Кстати, а есть статистика по текущей работе?
Вопрос интересный, раз говорят что компания уже работает, но думаю суть проекта это не отразит ибо после сборов и старта того что запланировано мы получим что-то идеологически новое.
member
Activity: 434
Merit: 10
А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
Я так понял что после окончания ICO почти сразу. Так как у них уже есть определенная база
Там выше вроде писали что у них уже есть базы в Италии. Так что это будет как платформа для старта
Ну там два склада, это не то, все таки инфраструктура будет строиться после сборов.
Но все же людям как то спокойнее если они знают что компания уже имеет какие-то физические активы Wink
Ну если под людьми подразумеваются инвесторы то да, а клиентам это не о чем не говорит. Кстати, а есть статистика по текущей работе?
member
Activity: 448
Merit: 10
А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
Я так понял что после окончания ICO почти сразу. Так как у них уже есть определенная база
Там выше вроде писали что у них уже есть базы в Италии. Так что это будет как платформа для старта
Ну там два склада, это не то, все таки инфраструктура будет строиться после сборов.
Но все же людям как то спокойнее если они знают что компания уже имеет какие-то физические активы Wink
member
Activity: 434
Merit: 10
А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
Я так понял что после окончания ICO почти сразу. Так как у них уже есть определенная база
Там выше вроде писали что у них уже есть базы в Италии. Так что это будет как платформа для старта
Ну там два склада, это не то, все таки инфраструктура будет строиться после сборов.
Pages:
Jump to: