Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 2. (Read 43388 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Вопрос - с новой монетой будут те же проблемы с биржами, что и с Pesobit? Или уже учтены ошибки прошлого?
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
увы но пока тишина время вроде бы уже прошло указанное, сейчас буду писать pedrillo0 пусть там разбирается и решает с девом, пока не советую переводить в TAO

Педрилло нас не обманет.
pedrillo0 отписался мол сейчас много запросов на обмен нужно чуток дольше подождать, я так понимаю они вручную обрабатываю все заявки, ну че подождем как придут(если вообще придут) отпишусь


Здравствуйте!

Это TOA: https://coinmarketcap.com/currencies/toacoin/

Помните, что вы также можете сделать тикающий отчет по адресу: [email protected]

Благодарю вас. Smiley
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
увы но пока тишина время вроде бы уже прошло указанное, сейчас буду писать pedrillo0 пусть там разбирается и решает с девом, пока не советую переводить в TAO

Педрилло нас не обманет.
pedrillo0 отписался мол сейчас много запросов на обмен нужно чуток дольше подождать, я так понимаю они вручную обрабатываю все заявки, ну че подождем как придут(если вообще придут) отпишусь
Up эмм не туда отправил, и с название монеты промахнулся Grin отправил уже на правильную монету)
hero member
Activity: 952
Merit: 518
увы но пока тишина время вроде бы уже прошло указанное, сейчас буду писать pedrillo0 пусть там разбирается и решает с девом, пока не советую переводить в TAO

Педрилло нас не обманет.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Чтобы обеспечить вам криптовалюты глобальность криптовалюты, которая имеет очень благоприятное сообщество и мотивирована, с большими перспективами; мы объединяем партнерство TOA и Pesobit.
ого ну разрабы придумали, мне единственное что понравилось это своп так как цена на песо нынче 100 с чем то сатош то новая монета (tao если я правильную нашел)  стоит около 600 сат при обмене 1к1 как бы чуток в плюс выходит, кто то уже пытался делать обмен получается сразу выводить новую монету отпишитесь, ну я вечерком тоже попробую сделать обмен если что отпишусь)
Отпишишь обязательно.Я тоже наверняка так сделаю.А то цена тупо летит вниз.Нужно было на старте продаж сливать.
ели ели вывел монеты с c-cex чет она конкретно глючит и уходит в оффлайн иногда, монеты пришли и тестовые 100 монет отправил на нову на адрес tao теперь остается ждать, апну сообщение когда придут монеты на нову
Ну как там - получилось поменять песо на токен?Жду от тебя информации что бы тоже провернуть такую операцию с обменом.
увы но пока тишина время вроде бы уже прошло указанное, сейчас буду писать pedrillo0 пусть там разбирается и решает с девом, пока не советую переводить в TOA
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Чтобы обеспечить вам криптовалюты глобальность криптовалюты, которая имеет очень благоприятное сообщество и мотивирована, с большими перспективами; мы объединяем партнерство TOA и Pesobit.
ого ну разрабы придумали, мне единственное что понравилось это своп так как цена на песо нынче 100 с чем то сатош то новая монета (tao если я правильную нашел)  стоит около 600 сат при обмене 1к1 как бы чуток в плюс выходит, кто то уже пытался делать обмен получается сразу выводить новую монету отпишитесь, ну я вечерком тоже попробую сделать обмен если что отпишусь)
Отпишишь обязательно.Я тоже наверняка так сделаю.А то цена тупо летит вниз.Нужно было на старте продаж сливать.
ели ели вывел монеты с c-cex чет она конкретно глючит и уходит в оффлайн иногда, монеты пришли и тестовые 100 монет отправил на нову на адрес tao теперь остается ждать, апну сообщение когда придут монеты на нову
Ну как там - получилось поменять песо на токен?Жду от тебя информации что бы тоже провернуть такую операцию с обменом.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Чтобы обеспечить вам криптовалюты глобальность криптовалюты, которая имеет очень благоприятное сообщество и мотивирована, с большими перспективами; мы объединяем партнерство TOA и Pesobit.
ого ну разрабы придумали, мне единственное что понравилось это своп так как цена на песо нынче 100 с чем то сатош то новая монета (tao если я правильную нашел)  стоит около 600 сат при обмене 1к1 как бы чуток в плюс выходит, кто то уже пытался делать обмен получается сразу выводить новую монету отпишитесь, ну я вечерком тоже попробую сделать обмен если что отпишусь)
Отпишишь обязательно.Я тоже наверняка так сделаю.А то цена тупо летит вниз.Нужно было на старте продаж сливать.
ели ели вывел монеты с c-cex чет она конкретно глючит и уходит в оффлайн иногда, монеты пришли и тестовые 100 монет отправил на нову на адрес tao теперь остается ждать, апну сообщение когда придут монеты на нову
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Чтобы обеспечить вам криптовалюты глобальность криптовалюты, которая имеет очень благоприятное сообщество и мотивирована, с большими перспективами; мы объединяем партнерство TOA и Pesobit.
ого ну разрабы придумали, мне единственное что понравилось это своп так как цена на песо нынче 100 с чем то сатош то новая монета (tao если я правильную нашел)  стоит около 600 сат при обмене 1к1 как бы чуток в плюс выходит, кто то уже пытался делать обмен получается сразу выводить новую монету отпишитесь, ну я вечерком тоже попробую сделать обмен если что отпишусь)
Отпишишь обязательно.Я тоже наверняка так сделаю.А то цена тупо летит вниз.Нужно было на старте продаж сливать.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Чтобы обеспечить вам криптовалюты глобальность криптовалюты, которая имеет очень благоприятное сообщество и мотивирована, с большими перспективами; мы объединяем партнерство TOA и Pesobit.
ого ну разрабы придумали, мне единственное что понравилось это своп так как цена на песо нынче 100 с чем то сатош то новая монета (tao если я правильную нашел)  стоит около 600 сат при обмене 1к1 как бы чуток в плюс выходит, кто то уже пытался делать обмен получается сразу выводить новую монету отпишитесь, ну я вечерком тоже попробую сделать обмен если что отпишусь)
hero member
Activity: 714
Merit: 503
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Чтобы обеспечить вам криптовалюты глобальность криптовалюты, которая имеет очень благоприятное сообщество и мотивирована, с большими перспективами; мы объединяем партнерство TOA и Pesobit.

Песобит, у которого был ICO в августе 2016 года, был запущен по цене 0,002 доллара США. Последние месяцы он составлял около 0,006 доллара США.

Он имеет свой онлайн-кошелек, Coinomi для мобильного кошелька, Coinpayments для API ECommerce, Ewallet для конвертации PSB-> Philippine Peso, Marketplace на market.pesobit.net и тысячи пользователей.

С другой стороны, TOA - новая многообещающая монета, которая была добавлена ​​на биржи более месяца назад и была сильно торгуемой монетой на всех трех биржах (CCex, Cryptopia и NovaExchange).

Слияние будет  1: 1 со всеми существующими монетами Песобит, которые будут преобразованы в TOA. При этом все существующие системы PSB будут использоваться пользователями TOA после слияния. Песобит будет поглощен TOA и будет переименован в TOA.

Проекты обеих монет будут объединены, что будет включать в себя следующее:

1.      TOA Hub Cafe - Первый в этом году должен быть завершен в городе Деса-Парк-Сити в Куала-Лумпуре. Hub Cafe будет распространено в крупных городах нескольких стран. Это будет традиционный, но изысканный современный кафе, который будет принимать TOA как способ оплаты. Он также будет иметь другие службы, такие как офлайн обмен, где можно обменять их TOA на / из их местной валюты.  Не нужно конвертировать TOA-BTC, прежде чем обменять его на местную валюту.
В некоторых кафе также есть отель на основе капсул, где туристы и небольшая группа путешественников найдут их доступными для оплаты гостиничного номера.

2.   Электронный кошелек. Некоторые из вас, вероятно, раньше использовали кошелек Electrum от Bitcoin. Это легкий кошелек, который позволяет просто запустить кошелек, и он будет работать сразу, без необходимости загружать блоки для синхронизации. Единственным недостатком является то, что он не стакает, потому что он не загружает целую цепочку. Но это позволяет вам отправлять и получать монеты при подключении.

3.   Собственное мобильное приложение - хотя мы пытаемся добавить в Coinomi мобильное решение, оно служит чистым мобильным мульти-кошельком. Отдельное мобильное приложение будет иметь важное значение для предоставления мобильного решения для наших будущих проектов.

4.    TOA Bookings - TOA - это все о партнерских отношениях с отелями и туристическими агентствами, а TOA Bookings - это сайт, на котором можно забронировать размещение через Интернет с помощью монет TOA.

Будет еще больше проектов, связанных с объединением Песобит и TOA, некоторые из которых будут предназначены для фриланса и электронной коммерции.

TOA - монета 8,8B, половина из которых хранится для защиты сети от атаки 51%, которая, к сожалению, произошла с несколькими монетами. Сохраненные монеты расположены по адресу:

TNJDL76eUmSgj2bBte1pg9P3jhzLb2Ftke и TQhd5MP5MRncYrH2Pjd2CPNApQbuKw6oT4, которые можно просмотреть на blockexperts.com.

Низкий уровень инфляции составляет 2%, чтобы гарантировать, что цена будет стабильной. TOA использует простой Proof-of-Stake вместо PoSP Pesobit, поэтому пользователи получат фиксированные вознаграждения в размере 2% годовых.

TOA только что зарегистрирован в Малайзии и также находится в процессе регистрации на Филиппинах.

TOA участвовала в Bangkok Cryptocurrency Expo в прошлом месяце, чтобы установить партнерские отношения с международными пользователями и присоединиться к другой выставке до конца года. Это делается для того, чтобы TOA была хорошо известна как можно большему количеству стран.

Наш адрес в Малайзии находится в Blk HG-12 Plaza Arcadia No 3, Desa Park City, Куала-Лумпур, Малайзия. В то время как наш нынешний филиппинский адрес находится на уровне 29 Joy Nostalg Building ADB Ave Ortigas Pasig City, но через несколько дней мы переходим в более крупный офис, поэтому мы можем разместить большую команду, чтобы обслуживать комбинированных пользователей PESOBIT AND TOA, которые теперь объединены и просто TOA.


Как и когда будет своп?

Я уже попросил Песобит прекратить торговлю на CCex.
Чтобы ваш Песобит поменялся на TOA.
1) Отправьте свои Песобиты на свою учетную запись онлайн-кошелька сайта https://wallet.pesobit.net.
2) Обработайте вывод, но адрес назначения должен быть вашим адресом TOA.
3) В течение следующих 24 часов вы получите свой TOA по назначенному адресу TOA.

Вопросы
1) Где я могу получить адрес TOA и где он торгуется?
- TOA торгуется в Cryptopia, CCex и NovaExchange. Мы также будем пытаться попасть в список Bittrex, как только у нас появится сильное сообщество. Вы можете загрузить кошельки с https://github.com/toacoin/TOA.

2) Будет ли мобильный кошелек и / или интернет-кошелек для TOA?
- В сентябре этого года будет предоставлен интернет-кошелек и мобильный кошелек

3) Если когда-либо возникнут проблемы, по какому Е-майлу мы должны отправить письмо?
- Пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] для решения всех ваших проблем

4) Что будет с Песобитами, которые в настоящее время находятся заблокираванными?
- Новые вознаграждения за стак больше не будут разрешены, а тем, кто находится в середине своего периода, придется подождать, пока он не будет завершен, чтобы он выглядел как их баланс Песобит, который они могут вывести на TOA

5) Будет ли онлайн-стакинг в Онлайн-кошелеке TOA в будущем?
- Да, и он будет установлен на уровне 2% годовых.

6) Что такое сайт TOA?
Веб-сайт - www.toacoin.com (есть и китайская версия)
Facebook - https://www.facebook.com/toa.coin
Twitter - https://twitter.com/ToaCoin
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCLRR-kzLbi0rR6KcmO5QinQ


Это будет обмен 1: 1. 1000 PSB, отправленных из онлайн-кошелька, отправляющегося в адрес TOA, будет получено 1000 TOA.

- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Странно, почему не добавляются новые биржи. Одна биржа для курса монеты - не очень хорошо. Развитие интернет-магазина - хорошо, но не понятно, что дальше ... Ведь скоро появятся конкуренты - и победит более быстрый.

Прежде всего, песобит находится в более чем одном бирже:

https://c-cex.com/?p=psb-btc

а

https://novaexchange.com/market/BTC_PSB/


во-вторых, если мы хотим, чтобы Больше биржи стали интересными, объем и цена должны расти.

я предлагаю нам запастись песобит без продажи, таким образом цена будет расти.
 
Цена на биржах вообще улет.На старте когда начала торговаться монета было 9000 сатош.
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Странно, почему не добавляются новые биржи. Одна биржа для курса монеты - не очень хорошо. Развитие интернет-магазина - хорошо, но не понятно, что дальше ... Ведь скоро появятся конкуренты - и победит более быстрый.

Прежде всего, песобит находится в более чем одном бирже:

https://c-cex.com/?p=psb-btc

а

https://novaexchange.com/market/BTC_PSB/


во-вторых, если мы хотим, чтобы Больше биржи стали интересными, объем и цена должны расти.

я предлагаю нам запастись песобит без продажи, таким образом цена будет расти.
 
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Странно, почему не добавляются новые биржи. Одна биржа для курса монеты - не очень хорошо. Развитие интернет-магазина - хорошо, но не понятно, что дальше ... Ведь скоро появятся конкуренты - и победит более быстрый.
Очивидно разработчики считают что их крипту нажно использовать по назначению. А не для торговли. Я тоже согласен что лучше по больше бирж было.
Чем больше торговых площадок тем больше пользователей.Чем больше пользователей тем стабильнее проект.
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Странно, почему не добавляются новые биржи. Одна биржа для курса монеты - не очень хорошо. Развитие интернет-магазина - хорошо, но не понятно, что дальше ... Ведь скоро появятся конкуренты - и победит более быстрый.
Очивидно разработчики считают что их крипту нажно использовать по назначению. А не для торговли. Я тоже согласен что лучше по больше бирж было.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Странно, почему не добавляются новые биржи. Одна биржа для курса монеты - не очень хорошо. Развитие интернет-магазина - хорошо, но не понятно, что дальше ... Ведь скоро появятся конкуренты - и победит более быстрый.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Так что там по поводу новых ликвидных бирж?А то одна биржа  и та какая то стремная не вызывающая у меня доверия.
Вы имеете ввиду биржу ссекс? Когда то песобит там торговался, при чем объемы были хорошие. Даже не надумала что монету зкинут.

биржа ссекс? делает staking с депозитами от своих клиентов, затем они продают все.

Это большая проблема.

Да нас устроила любая продвинутая биржа.А то фигня полная ни купить ни продать без геморроя нельзя.
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Так что там по поводу новых ликвидных бирж?А то одна биржа  и та какая то стремная не вызывающая у меня доверия.
Вы имеете ввиду биржу ссекс? Когда то песобит там торговался, при чем объемы были хорошие. Даже не надумала что монету зкинут.

биржа ссекс? делает staking с депозитами от своих клиентов, затем они продают все.

Это большая проблема.
member
Activity: 70
Merit: 10
Так что там по поводу новых ликвидных бирж?А то одна биржа  и та какая то стремная не вызывающая у меня доверия.

Да насчет новых бирж, если таковые предвидятся, было бы неплохо проинформировать!
full member
Activity: 462
Merit: 101
Так что там по поводу новых ликвидных бирж?А то одна биржа  и та какая то стремная не вызывающая у меня доверия.
Вы имеете ввиду биржу ссекс? Когда то песобит там торговался, при чем объемы были хорошие. Даже не надумала что монету зкинут.
Pages:
Jump to: