Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 4. (Read 43415 times)

hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
На прошлой неделе я разговаривал с большим количеством людей (офлайн-маркетинг), включая иностранную группу для будущего проекта. И одна из проблем, которую мы обсуждали, заключалась в возможности покупки Pesobit разными способами, не только с помощью Биткоина, речь шла о полном отделении Pesobit как валюты, чтобы он стал независимым от Биткоина. Исходя из этого, одним из наших сотрудников был создан сайт, который показывает отношение BTC и Филипинского Песо к Pesobit. Такой подход позволит людям пополнять счёт Pesobit с таких сайтов как Paypal, Skrill и ewallet.vmoney. Валюта USD не указана в списке, поскольку во время использования Paypal и Skrill валюта в любом случае будет автоматически сконвертирована.
Если вам интересно, почему цена на этом сайте выше, чем на Онлайн кошельке, то это потому, что это она зависит от Цены Продажи на CCex. Зачем использовать эту Цену? Дело в том, что средства, которые вы отправите, будут конвертированы в BTC и отправлены на CCex, после чего мы купим за них  Pesobits. Поэтому, в соответствии с комиссионными за конверсию, фактическая покупка составит на 1 сентаво больше (это нужно для покрытия расходов, которые будут понесены при конвертации этих денег в BTC и пересылке на биржу). Мы будем следить за ценой в момент отправки не в то же время, когда я отвечаю на ваше письмо, поэтому мы будем использовать сайт в качестве ссылки.
Ссылка на сайт - http://price.pesobit.net/pricehistory.php.
Перед покупкой отправьте электронное письмо на адрес [email protected].

- БЕНДЖАМИН ПАЧЕКО (Основатель PSB)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Очень радует, что ведется разработка. Давно слежу за Pesobit... Pesobit Marketplace будет довольно серьезным инструментом для повышения стоимости PSB ( если держатели будут продолжать хранить PSB в своих кошельках) ... Посмотрим, что получится в конце года.
И разработка и диалог с разработчиком. Это при том что надо учитывать трудности перевода, но тем не менее дев старается принимать активное участие в обсуждениях всего сообщества. Нашим надо этому учиться, так как у многих язык не является преградой для диалога но почему то он отсутствует, а здесь все наоборот и это радует
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Pesobit стал доступен на сайте https://coinpayments.net, таким образом дав торговой Торговой площадке (https://market.pesobit.net) возможность начать принимать платежи монетами Pesobit.
Также, в результате увеличения ордеров на покупку в течении последних нескольких дней, Pesobit стал представлен некоторым торговым группам, это привело к увеличению покупательского давления.
Хотите ли Вы продавать Ваш товар на Торговой площадке Pesobit, однако оплату получать Филиппинскими песо? Если да — дайте мне знать, написав на почту: [email protected]

- БЕНДЖАМИН ПАЧЕКО (Основатель PSB)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Очень радует, что ведется разработка. Давно слежу за Pesobit... Pesobit Marketplace будет довольно серьезным инструментом для повышения стоимости PSB ( если держатели будут продолжать хранить PSB в своих кошельках) ... Посмотрим, что получится в конце года.
Я тоже присматриваюсь к этому проекту. Чисто теоретически, проект как бы региональной валюты, точнее привязанной к определенной общности,  может быть очень даже прибыльным в некоторой не столь долгой перспективе.
Тоже думаю, надо подождать до осени даже не до конца года. 
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Информация для тех, кто интересуется, когда мы будем активировать платежную систему в Pesobit Marketplace (market.pesobit.net). Pesobit уже внес необходимую сумму coinpayments.net и предоставил обновленный кошелек. Сейчас идет решение технических вопросов. Как только будет получена информация от coinpayments.net, платежная система сразу же заработает на полную катушку.
У торговцев на Pesobit Marketplace будет возможность получить либо Pesobit либо филиппинские песо с помощью ewalletph.vmoney.com. Из получаемой суммы будет вычтена комиссия.

- BENJAMIN PACHECO (Founder PSB)
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Взять в долю - это отдать определенную часть монет бирже для спекуляций... В итоге, разработчик теряет контроль над монетой - и полностью попадает во власть биржи... Стабильность курса также теряется... Начинаются пампы/дампы, производимые самой биржей - особенно Yobit ...  При этом многие будут думать - что это работа разработчика... А нужно ли это самому разработчику и команде?

Согласен, это далеко не лучший вариант попадания монеты на биржу.
Но, если посмотреть с другой стороны, какие варианты остаются у разработчика в принципе?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Взять в долю - это отдать определенную часть монет бирже для спекуляций... В итоге, разработчик теряет контроль над монетой - и полностью попадает во власть биржи... Стабильность курса также теряется... Начинаются пампы/дампы, производимые самой биржей - особенно Yobit ...  При этом многие будут думать - что это работа разработчика... А нужно ли это самому разработчику и команде?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Очень интересная монета. Но её распределение очень смущает. Спекулятивная составляющая поражает. Надо бы разбавить её среди реальных держателей. Smiley
Для начала нужно выйти на нормальную биржу. Заводить аккаунт и деньги на мутные площадки нет желания. Когда тут мутки бывают и на относительно солидных биржах. Деву нужно более серьезно отнестись к этому вопросу, и пробивать руководство Юбит чтоб те кошелек Песо привели в рабочее состояние.

Пробивать руководство Юбита нужно было перед тем, как начали хардфорки устраивать со свопами. С этого всегда и начинают нормальные разработчики - получают договорённости с биржами, майнерами, сообществом.
Я думаю дело даже не в ХардФорке, просто возможно администрацию Юбит нужно было взять в "долю", и их понять можно, они не заинтересованны каждый день кошелек править. Думаю еще не поздно обо всем договориться

Остаюсь следить за проектом и жду от разработчика более решительных действий в плане продвижения Песо на другие торговые площадки
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
About Pesobit   "На Pesobit Marketplace добавлены подарочные сертификаты National Bookstore, Mercury Drug, Kultura, Kashieca, Human, Green Pastures, Fully Booked и Enderun Colleges for the Gift Certificates. Перед запуском платежной системы будут добавлены еще несколько сертификатов.
Что это даст? Это позволит держателям Pesobit купить подарочные сертификаты, которые будут принимать эти большие торговцы, в обмен на свои PSB. Для иностранных держателей PSB это может быть бесполезно, но для иностранных филиппинских рабочих, а также для держателей PSB, являющихся филиппинцами, это вполне хорошая новость. Иностранные рабочие теперь будут знать, сколько нужно заплатить, например, за обучение или за медицинские услуги или продукты; у них будет гарантия, что они потратят свои деньги именно на то, что для них нужно, и что их деньги уйдут именно тем торговцам, услуги которых им необходимы,  – а не кому-то еще. Возможность покупки подарочных сертификатов приведет к увеличению оборота PSB и росту стоимости … Цель – расширить возможности применения PSB настолько, насколько возможно; и E-Commerce – один из путей такого расширения.


БЕНЖАМИН ПАЧЕКО (основатель PESOBIT)
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Там я новость одну перевёл, которую разработчик хотел выложить, но... видимо, у него сегодня выходной Smiley
Поэтому пока что озвучивать её не буду. Дам только небольшой спойлер: это на счёт подарочных сертификатов, стало ещё круче))

P.S.: Разработчик добавил внизу моего сообщения перевод, но он не мой, кривоватый какой-то...
Спросил его — почему он не использовал нормальный, тот ответил, что ему кажется, что и этот неплохой. Ну, хозяин — барин))
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Очень интересная монета. Но её распределение очень смущает. Спекулятивная составляющая поражает. Надо бы разбавить её среди реальных держателей. Smiley
Для начала нужно выйти на нормальную биржу. Заводить аккаунт и деньги на мутные площадки нет желания. Когда тут мутки бывают и на относительно солидных биржах. Деву нужно более серьезно отнестись к этому вопросу, и пробивать руководство Юбит чтоб те кошелек Песо привели в рабочее состояние.

Пробивать руководство Юбита нужно было перед тем, как начали хардфорки устраивать со свопами. С этого всегда и начинают нормальные разработчики - получают договорённости с биржами, майнерами, сообществом.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Очень интересная монета. Но её распределение очень смущает. Спекулятивная составляющая поражает. Надо бы разбавить её среди реальных держателей. Smiley
Для начала нужно выйти на нормальную биржу. Заводить аккаунт и деньги на мутные площадки нет желания. Когда тут мутки бывают и на относительно солидных биржах. Деву нужно более серьезно отнестись к этому вопросу, и пробивать руководство Юбит чтоб те кошелек Песо привели в рабочее состояние.

Согласен, а еще лучше вернуть монетку на криптопию, мне почему-то кажется менее проблемной биржей, чем йобит  Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Очень интересная монета. Но её распределение очень смущает. Спекулятивная составляющая поражает. Надо бы разбавить её среди реальных держателей. Smiley
Для начала нужно выйти на нормальную биржу. Заводить аккаунт и деньги на мутные площадки нет желания. Когда тут мутки бывают и на относительно солидных биржах. Деву нужно более серьезно отнестись к этому вопросу, и пробивать руководство Юбит чтоб те кошелек Песо привели в рабочее состояние.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Смотрю обсуждение песобита идёт. Вроде как проект был закинут. Нужно быть внимательнее чтобы вас не записали в бекхолдерах этого хлама.

Так тут разработчик довольно интересный человек. Всем казалось уже, что всё загнулся проект, ан нет!
И код там потихоньку обновляет, и новости пишет, и даже искал переводчика, чтобы расшириться на русскоговорящую аудиторию))
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Небольшая отсылка:
На Филиппинах биткоином пользовалось уже как минимум 1 миллион человек.  Grin
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Напомните, пожалуйста, на каких биржах торгуется монета?
А то после комментария ligator19840208 я что-то и вправду призадумался о том, что монета действительно может выстрелить...
Для нас эта монета - экзотика конечно. И на такие монеты мало наших внимание обращают.
И зря между прочим. Почитав историю в ветке - тоже думаю что вполне может пальнуть.
ИМХО потом только надо вовремя слиться. 
Смотрю обсуждение песобита идёт. Вроде как проект был закинут. Нужно быть внимательнее чтобы вас не записали в бекхолдерах этого хлама.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Напомните, пожалуйста, на каких биржах торгуется монета?
А то после комментария ligator19840208 я что-то и вправду призадумался о том, что монета действительно может выстрелить...
Для нас эта монета - экзотика конечно. И на такие монеты мало наших внимание обращают.
И зря между прочим. Почитав историю в ветке - тоже думаю что вполне может пальнуть.
ИМХО потом только надо вовремя слиться. 
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Напомните, пожалуйста, на каких биржах торгуется монета?
А то после комментария ligator19840208 я что-то и вправду призадумался о том, что монета действительно может выстрелить...
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Прикуплю и я немного монет на низах.Походу есть перспектива что выстрелит.Не многие проекты так постоянно развиваются.
Походу она по любому выстрелит.Много филиппинцев работают за рубежом гастрабайтерами.Такой перевод денег на родину очень удобный.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Прикуплю и я немного монет на низах.Походу есть перспектива что выстрелит.Не многие проекты так постоянно развиваются.
Pages:
Jump to: