Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 5. (Read 43415 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Очень интересная монета. Но её распределение очень смущает. Спекулятивная составляющая поражает. Надо бы разбавить её среди реальных держателей. Smiley
Сейчас практически почти вся криптовалюта спекулятивная.Биток такой же.

Самое точное выражение, что я когда-либо слышал!
Полностью согласен. Это рынок, только новый такой себе пока что, неизведанный до конца. Есть риски, да. Но есть и прибыль.
Кто успел — тот молодец. Остальные либо приспосабливаются, либо уходят работать консультантами/менеджерами/работниками на заводы...
молодец. даже больше чем согласен .правильно кто успел тот присел
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Очень интересная монета. Но её распределение очень смущает. Спекулятивная составляющая поражает. Надо бы разбавить её среди реальных держателей. Smiley
Сейчас практически почти вся криптовалюта спекулятивная.Биток такой же.

Самое точное выражение, что я когда-либо слышал!
Полностью согласен. Это рынок, только новый такой себе пока что, неизведанный до конца. Есть риски, да. Но есть и прибыль.
Кто успел — тот молодец. Остальные либо приспосабливаются, либо уходят работать консультантами/менеджерами/работниками на заводы...
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Очень интересная монета. Но её распределение очень смущает. Спекулятивная составляющая поражает. Надо бы разбавить её среди реальных держателей. Smiley
Сейчас практически почти вся криптовалюта спекулятивная.Биток такой же.
full member
Activity: 175
Merit: 100
Очень интересная монета. Но её распределение очень смущает. Спекулятивная составляющая поражает. Надо бы разбавить её среди реальных держателей. Smiley
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Купите подарочный сертификат Gifted A1 за ваши монеты PSB. Для этого выберите номинал сертификата, зайдите на страницу оплаты покупок и оплатите сертификат с помощью PSB; после оплаты с Вами свяжется продавец, который предоставит Вам дальнейшие инструкции по получению подарочного сертификата. 

Это – просто обновление от Pesobit перед выходными. Pesobit->Ewallet возвращается и на Pesobit Marketplace (https://market.pesobit.net) загружены подарочные сертификаты. 
Подарочные сертификаты выпущены следующих видов:
A1 Driving  - номинал 1000, 2000 и 3000;
Baby Company – номинал 1000, 2000 
Bench and Co – номинал 1000, 2000 и 3000.

Вскоре появятся еще несколько вариантов.
Существует 2 типа подарочных сертификатов: электронный и физический. 
- Электронные сертификаты высылаются на ваш e-mail; вы можете показывать их торговцам, не распечатывая на бумаге
- Физические сертификаты высылаются на ваш адрес.

Чтобы заказать сертификат, выберите продавца, выберите номинал, зайдите на страницу оплаты покупок, оплатите с помощью PSB; после этого вы получите на e-mail письмо с дальнейшими инструкциями по получению подарочного сертификата
Marketplace - один из вариантов использования монет Pesobit; популяризация MarketPlace приведет к повышению объема торгов Pesobit. Как вы знаете, большим биржам нужны большие ежедневные объемы торгов; это помогает стабилизировать цену. Торговая площадка Pesobit Marketplace актуальна пока только для Филлипин, но это не значит, что иностранные держатели PSB не получат от этого никаких выгод. Чем больше будет размещаться товаров на торговой площадке, тем большему количеству покупателей потребуются монеты PSB; следовательно, повысится спрос на монету - и это может привести к увеличению стоимости PSB.
БЕНЖАМИН ПАЧЕКО (основатель PESOBIT)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Как по мне — можно было бы договориться с Cryptopia, EtherDelta и HitBTC.
По-моему, очень неплохие (и сравнительно недорогие по условиям вступления) биржи.
На HitBTC вряд ли получится, у них там монеты определенного алгоритма. А вот с Cyptopia наверное можно было бы договориться, все таки там пользовательская база есть, да и команда адекватная.
Реально Песо не хватает площадки которая более менее в СНГ популярна
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Как по мне — можно было бы договориться с Cryptopia, EtherDelta и HitBTC.
По-моему, очень неплохие (и сравнительно недорогие по условиям вступления) биржи.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Как там ситуация с кошельком Песо на бирже Юбит?, починили ли его?
Нужно все таки что то решать с выходом на более менее нормальную биржу, либо на Криптопиа либо возобновить работу на Юбит. Чтоб попасть на Livecoin долго голосовать надо если бесплатно..
да какая там может быть ситуация? как всегда тишина и там скорее всего никто ничего не собирается делать, что бы собрать голоса на livecoin разрабам нужно провести какую нибудь акцию, криптопии скорее всего уже не будет
По поводу Livecoin там долго если бесплатно, и дорого если быстро...А вот с Криптопией я не понял, почему её уже не будет? Они же в отличии от Юбит вполне адекватно сотрудничают с разработчиками и кошельки держат в актуальном состоянии
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Как там ситуация с кошельком Песо на бирже Юбит?, починили ли его?
Нужно все таки что то решать с выходом на более менее нормальную биржу, либо на Криптопиа либо возобновить работу на Юбит. Чтоб попасть на Livecoin долго голосовать надо если бесплатно..
да какая там может быть ситуация? как всегда тишина и там скорее всего никто ничего не собирается делать, что бы собрать голоса на livecoin разрабам нужно провести какую нибудь акцию, криптопии скорее всего уже не будет
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Как там ситуация с кошельком Песо на бирже Юбит?, починили ли его?
Нужно все таки что то решать с выходом на более менее нормальную биржу, либо на Криптопиа либо возобновить работу на Юбит. Чтоб попасть на Livecoin долго голосовать надо если бесплатно..
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
For growth and expansion we need support aids in the Russian language.  Cheesy

Communication by English!

Only interested people write to me by PM.

The pesobit team
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Я так понимаю что выпуск карточек доступен лишь резидентам Филиппин?
Меня интересует есть ли возможность заказа карт жителям СНГ?, в частности России и Украины? или это только локальный сервис для Филиппин?
По идее должен быть доступен,ведь виза и мастеркард это международные организации.Другое дело что сам обмен на наши валютыHuhРазве что на долларовые карты,а потом через банк.
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System

У них вроде почту хакнули и начали рассылку спама всем пользователям песо.


Эта проблема с хакерским почту возникла давно. Прямо сейчас, Дев считает, что мы продолжаем поступать правильно, и цена будет скорректирована в сторону гораздо более высокой стоимости.

Каждый день, понемногу, мы всегда работаем.

Для многих монет потребовалось некоторое время для достижения; Будьте терпеливы...
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Девы работают, монетка может и выстрелить. Есть смысл прикупить на низах.
У меня лежат еще с баунти подписной.Пусть годик отлежатся а там видно будет.Но перспективы у монеты хорошие.
Они на старте торговались по 10000 сатоши.Потом улетели вниз.Если восстановятся и то уже будет хорошо.
А какая причина что они в десять раз меньше стоить стали?Ведь монета все-таки перспективы имеет не плохие.
У них вроде почту хакнули и начали рассылку спама всем пользователям песо.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Девы работают, монетка может и выстрелить. Есть смысл прикупить на низах.
Да я так и делаю. Только с биржей не повезло, был сделал закуп на Юбит, а там кошелек в холде и не ясно когда они его откроют, да и в целом не надежно. Поэтому выкупаю на НоваЧейндж
Кошелек симпатичный, и похож уже не как стандартный от криптовалют, а какой то платежной системы. В общем разработчики молодцы, пилят монету
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Девы работают, монетка может и выстрелить. Есть смысл прикупить на низах.
У меня лежат еще с баунти подписной.Пусть годик отлежатся а там видно будет.Но перспективы у монеты хорошие.
я жалею что вначале не слил монету, тогда бы это было где то 0.2BTC а сейчас цена вообще никакая, хотя девы вроде работают но пока на цену это не влияет, но надеюсь что цена еще поднимется
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Девы работают, монетка может и выстрелить. Есть смысл прикупить на низах.
У меня лежат еще с баунти подписной.Пусть годик отлежатся а там видно будет.Но перспективы у монеты хорошие.
Они на старте торговались по 10000 сатоши.Потом улетели вниз.Если восстановятся и то уже будет хорошо.
А какая причина что они в десять раз меньше стоить стали?Ведь монета все-таки перспективы имеет не плохие.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Девы работают, монетка может и выстрелить. Есть смысл прикупить на низах.
У меня лежат еще с баунти подписной.Пусть годик отлежатся а там видно будет.Но перспективы у монеты хорошие.
Они на старте торговались по 10000 сатоши.Потом улетели вниз.Если восстановятся и то уже будет хорошо.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Девы работают, монетка может и выстрелить. Есть смысл прикупить на низах.
У меня лежат еще с баунти подписной.Пусть годик отлежатся а там видно будет.Но перспективы у монеты хорошие.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Девы работают, монетка может и выстрелить. Есть смысл прикупить на низах.
Pages:
Jump to: