Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 12. (Read 13776 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Движемся к успеху каждый день! Главное что есть поддержка и люди понимают проект 👍
Это вот да хотя бы поддержка хорошая и искренняя! Все будет на высоте 👍
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Движемся к успеху каждый день! Главное что есть поддержка и люди понимают проект 👍
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Друзья, в сеть опубликованы первые скриншоты предстоящей площадки Relex:

https://telegra.ph/Relex-raskryvaet-vneshnij-vid-predstoyashchej-platformy-razrabotannoj-sovmestno-s-Katipult-09-06
Огонь. Должно быть прикольно 👍
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ребята подскажите пожалуйста когда лучше всего закупится RLX?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Друзья, в сеть опубликованы первые скриншоты предстоящей площадки Relex:

https://telegra.ph/Relex-raskryvaet-vneshnij-vid-predstoyashchej-platformy-razrabotannoj-sovmestno-s-Katipult-09-06
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сейчас конечно рынок просел нормально но думаю все будет хорошо. Как вижу это работе Релекс не мешает.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Супер! Возможно будет рост цены. Ждем  Cool
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас Relex Development проходит завершающий этап заключения сделки стоимостью 3 миллиона долларов США с заводом, занимающимся обработкой древесины для создания панелей и ферм для домов с канадской технологией строительства. Договор подразумевает приобретение 50% доли, вдальнейшем держатели RLX также смогут поучаствовать в инвестировании на предстоящей платформе.
member
Activity: 266
Merit: 10
Хоть этот проект стартовал не так давно-в октябре 2017 года, но уже успел зарекомендовать себя на криптовалютном рынке, ведь недвижимость не планирует терять свою ценность. Думаю, у него есть шансы на успех

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Здравствуйте, а правда то что говорять что Relex добавят на Хуоби?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
это Российский проект ? и мне не понятно почему нету анонса на биткоинталке ? почему обошли этот момент , или вы боитесь что сообщество до чего нибудь докопается ? Grin
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Как думаете, проект будет успешным?

Я думаю более чем. Главное то, что над проектом активно работает, это его и приведет к успеху.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Что можете сказать по поводу новых бирж?
Пока только 3 имеется. Надеемся скоро еще будут
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Сам по себе проект интересный. Есть правда некоторые вопросы по его реализации. Но ответы приходят каждый день. Поэтому пока за ним слежу
full member
Activity: 356
Merit: 100
Уже слышал про подобные проекты, но, не обращал особого внимания, потому что очень сложно реализовать подобную задумку. Разве что в рамках одной странны. Все проблема в законодательстве, которое везде имеет свои различия.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Слежу за проектом давно. Пока что все оправдывает проект. Идея нравится.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Что думаете по поводу дальнейших перспектив в области криптографии? Смогут ворваться на рынок или нет?

Конечно смогу, если все сделают качественно. Комьюнити их уже принимает, все теперь от них зависит)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
За прошедшую неделю RLX сумел закрепиться над уровнем 0,00001435. Следующая цель - 0,000018. И это всего лишь минимальная цель роста. Сейчас на дневном графике идет формирование равностороннего треугольника вверх. Из него рынок сможет легко проломить это сопротивление и перейти в новый диапазон 0,000018-0,000021. Данный вариант развития событий подтверждает и волновая теория. Исходя из нее сейчас идет 4я волна, а значит нас ждет еще один импульс вверх.
Это да рост был хороший тут спора нет) И еще будет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
За прошедшую неделю RLX сумел закрепиться над уровнем 0,00001435. Следующая цель - 0,000018. И это всего лишь минимальная цель роста. Сейчас на дневном графике идет формирование равностороннего треугольника вверх. Из него рынок сможет легко проломить это сопротивление и перейти в новый диапазон 0,000018-0,000021. Данный вариант развития событий подтверждает и волновая теория. Исходя из нее сейчас идет 4я волна, а значит нас ждет еще один импульс вверх.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
В теории, интересно становиться, как будет выгодней. Быть холдером на длинный срок, или короткий.

конечно на длинный срок. Это всегда будет более выгодно)

А если делать на короткие сроки, тоже бывает выгодно. Главное уметь анализировать)
Pages:
Jump to: