Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 13. (Read 13776 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ребята еще новости  в ленту)

На первый взгляд, Вьетнам не слишком дружелюбно настроен к криптовалютам, тем не менее представители власти уверяют, что такие меры вызваны мошенничеством. Лица, принимающие решения во Вьетнаме, открыты к конструктивному диалогу на счёт внедрения криптовалют, которые пройдут все надлежащие процедуры и будут способствовать развитию экономики. Relex использует эту возможность и уже получил много внутренней поддержки за счёт партнёрства с крупными вьетнамскими компаниями: FLC Group, Empire Group, Nam Hai и другими. Подобные коллаборации продемонстрируют легитимность проекта и его способность приносить прибыль стране.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
В теории, интересно становиться, как будет выгодней. Быть холдером на длинный срок, или короткий.

конечно на длинный срок. Это всегда будет более выгодно)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
такой нескромный вопрос, а что по реферальной системе?))
тут немножко другая история больше на инвестмент здесь реферальные выплаты не основа проекта.
Да я кажись уже понял но спасибо!

P.S

Спасибо за свеж е апдейты и новости.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
В теории, интересно становиться, как будет выгодней. Быть холдером на длинный срок, или короткий.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
такой нескромный вопрос, а что по реферальной системе?))
тут немножко другая история больше на инвестмент здесь реферальные выплаты не основа проекта.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Relex сыграет ключевую роль в этой отрасли и положит начало большим переменам! Так как команда выбрал другой подход. Не сравним с остальными. Т это привлекло мое внимание.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Немножко свежих новостей:  Cool

Команда Relex понимает, что для легальной и прозрачной деятельности в тех или иных странах, следует соответствовать местным законам и правилам. На данный момент компания намерена получить официальное признание от американской организации FINRA, Центрального банка России, и правительства Вьетнама. 
newbie
Activity: 9
Merit: 0
такой нескромный вопрос, а что по реферальной системе?))
newbie
Activity: 68
Merit: 0
на мой памяти подобных проектов было уже около 5. есть мнение что иксы дадуи проект которые связаны только с IT индустрией и майнинга, а всё остальное - не о чём...
newbie
Activity: 16
Merit: 0
А как будет вообще работать система платформы?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Где возможно приобрести данный токен? Как мне известно только на биржах? На каких именно?
Только на биржах, их 3 в данный момент. К примеру, вот одна https://etherdelta.com/#RLX-ETH
Остальные можете найти, в этой теме, они были.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Такие проекты не могут быть внедрены в данную минуту. Недвижимость, строительство кридитование. Все это предпослыки к будущему да ребятята иза всех сил пытаются быть в отросли первыми но увы и ах. Инвесторы не видят в этом пока будущего.

Они далеко не первые, первые был atlant и propy и оба эти проекта ничего толкового не могут предложить.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Недавно увидел проект. Сначала подумал, что как все, чисто скам. Но сейчас вижу прогресс и работу ребят. Впечатляет. Давно я не видел на рынке достойных проектов, это один из них. Буду держать за вас кулочки, чтобы все получилось.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А какие ещё планы на пути у компании?
Конечно что будут, проект сейчас на активном развитии поетому будет ещё много новостей.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Еще будет больше новостей сейчас проект набирает оборотов.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Размещение на других биржах будет планироваться? Или пока только эти?

Любой проект имеет стимул, разместить себя на других биржах, и я думаю тот не исключение)

Вообще, все проекты на самом деле, ведут переговоры с кучей бирж, только скрывают это).
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если у кого то есть фото или видео скидайте сюда) Мне очень нравятся проекты компании.  Cool
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Ну не все могут создать проект или биржу.. мне например проще изучить хороший проект который мне понравился вот как Релекс. А другое это уже как кому под силу.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Размещение на других биржах будет планироваться? Или пока только эти?
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Такие проекты не могут быть внедрены в данную минуту. Недвижимость, строительство кридитование. Все это предпослыки к будущему да ребятята иза всех сил пытаются быть в отросли первыми но увы и ах. Инвесторы не видят в этом пока будущего.

согласна с Вами, сейчас самое прибыльное это создание своей биржи, остальные проекты не вызывают большого доверия, так как красиво расписанным словам о продукте не верю
недвижимость слишком трудоемкая процедура, чтобы заинтересовать потенциальных инвесторов
Pages:
Jump to: