Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 11. (Read 13776 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
а почему выбрали ефириум для платформы токена? Почему то все его выбирают... надежный?

Потому что по сути больше нечего выбирать, я считаю что эфир пока в не конкуренции среди подобных платформ. Удобный и достаточно надёжный, не без огрехов конечно, но для меня не сегодня номер один.
Тут с вами согласен. Хорошо сказано  Cool
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А какая цель у команды?
https://relex.io/ru/ перейдите по сылке и нажмите FAQ - миссия.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
был участником 3-х проектов в сфере недвижимости, получен оприбыли с гулькин нос. Для себя сделал вывод, что пока тема недвижимости в блокчейне мертва полностью, и, объективно говоря, разумного применения там нет.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А какая цель у команды?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
а почему выбрали ефириум для платформы токена? Почему то все его выбирают... надежный?

Потому что по сути больше нечего выбирать, я считаю что эфир пока в не конкуренции среди подобных платформ. Удобный и достаточно надёжный, не без огрехов конечно, но для меня не сегодня номер один.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
А  может у них тг есть? я чет не нашел нигде
Да есть, русское тг.Mens how much direct refferal want for a Repersentaive
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Что за очередной скам? И для чего нужен тут вообще токен и блокчейн?
Очень просто, блокчейн для прозрачности сделок используют. Так сказать повышают гарантии честности)
Что это значит, что-то я не совсем понял)?
Все сделки которые будут с токеном, общедостуны, их может посмотреть любой человек
И как это можно сделать? Каким способом?
Через обзорщик любой. Эхоскен например. Прописываете адрес транзакции и все видите)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Все строят дальше и дальше это хорошо! Но иногда тоже думаю как далеко они зайдут не остановлятся ли на пол пути?
Да такое частенько бывает, согласен с тобой. Но все же, это обычно происходит от того, что на проект забивают. Тут вроде нет такого
Возможно пока что есть интерес, а в будущем пропадет. Какие то у меня опасения начали появляться
Если бы он хотел пропасть, он бы уже пропал. Проект довольно долгий срок уже имеет. Поэтому опасения излишни)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Что за очередной скам? И для чего нужен тут вообще токен и блокчейн?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас завод перевозит оборудование на территорию Владивостока. То есть разместив капитал в этой компании, ООО Vostok Project обеспечивает прямые поставки для будущих объектов в этом городе, что существенно снизит расходы.  Дальновидный подход и выстраивание цепочек поставок, говорит о тщательном планировании и долгосрочном видении команды Relex. Данная методика позволит более рационально распределять средства инвесторов.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я вот смотрю проект как бы и прикольный но суть че то не улавливаю  Roll Eyes что они хотят показать или добится в общем?  Huh
Релекс стремится быть первопроходцами в открытии более широкого доступа и снижению барьеров к мировым инвестициям в недвижимость посредством блокчейн и смарт-контрактов для институциональных инвесторов.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Цена на токен в месте с рынком ездит вверх вниз) Все равно все за битком закреплено  Cool
Тут с вами полностю согласен. Но это также касается и других токенов так что тут ничего не поделаеш. Сегодня Релекс дал +5% взавтра может +20% а может и -10% тут зависит от того также что проект делаеть и какие новости и от рынка само собой.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Цена на токен в месте с рынком ездит вверх вниз) Все равно все за битком закреплено  Cool
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Странно, что еще проект не умер). Очевидно же скам
Полностью согласен что скам, ничего конструктивного в проекте найти не могу
а вы смотрели например видео отчеты с проектов? Тут в переписке полно есть так как доказательство что это не видео монтаж или что то в том роде.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Странно, что еще проект не умер). Очевидно же скам
Полностью согласен что скам, ничего конструктивного в проекте найти не могу
newbie
Activity: 30
Merit: 0
У меня вызывает сомнение то, как это будет реализовываться. Мне кажется это просто невозможно.  Может кто-нибудь объяснить?
Для простых людей, просто, приобретаешь токен и холдишь). И на этом навариваешься
Вот так более понятно. А где гарантии, что я буду получать прибыль со всего?
Гарантия как по мне только токены. На биржах есть, если что продать можете
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Что то сомневаюсь я в реальной крипте для недвижимости.  Есть проблема с законодательным регулированием этой сферы в разных странах. Это реальный сектор экономики, и его токенизация будет везде разная.  Невозможно привести это к единому сценарию именно из за особенностей регуляции в каждой отдельно взятой стране.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
У меня вызывает сомнение то, как это будет реализовываться. Мне кажется это просто невозможно.  Может кто-нибудь объяснить?
Для простых людей, просто, приобретаешь токен и холдишь). И на этом навариваешься
Вот так более понятно. А где гарантии, что я буду получать прибыль со всего?
Первостепенная гарантия, это то, что у вас токены компании, если у них будет все хорошо, то у вас тоже, ибо цена будет расти на токен
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Есть какие-нибудь новые сделки у RELAX? Или они уже все замялись?))
Недавно публиковали статью о новой сделке. Если в кратце, то вот.
🌳Relex заключил сделку на $3 млн с российской деревообрабатывающей фабрикой.

🌏Relex Development проходит завершающий этап заключения сделки стоимостью 3 миллиона долларов США с заводом, занимающимся обработкой древесины для создания панелей и ферм для домов с канадской технологией строительства. Договор подразумевает приобретение 50% доли, вдальнейшем держатели RLX также смогут поучаствовать в инвестировании на предстоящей платформе.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Я думаю что в итоге ничего не получится, так как 90% проектов, направленные на реальный сектор экономики ничего из себя не показали и не реализовались. Очень непросто с точки зрения закона всё свести чтобы это заработало в реальном мире.
Pages:
Jump to: