Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 14. (Read 13776 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Сейчас соблюдаю розворот на рынке и Rlx также в теме все почучуть вверх.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Согласен если хотите холдить то лучше на приватном кошельке а то на биржах разное бывает. Трейдить да это понятно.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
В теории, интересно становиться, как будет выгодней. Быть холдером на длинный срок, или короткий.

конечно на длинный срок. Это всегда будет более выгодно)
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Такие проекты не могут быть внедрены в данную минуту. Недвижимость, строительство кридитование. Все это предпослыки к будущему да ребятята иза всех сил пытаются быть в отросли первыми но увы и ах. Инвесторы не видят в этом пока будущего.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Размещение на других биржах будет планироваться? +

На данный момент мне известны 3 биржи. Но ходят слухи, что хотят разместиться еще. Поэтому ждем анонсов)
Вообще, все проекты на самом деле, ведут переговоры с кучей бирж, только скрывают это).
brand new
Activity: 0
Merit: 0
В теории, интересно становиться, как будет выгодней. Быть холдером на длинный срок, или короткий.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Размещение на других биржах будет планироваться? +

На данный момент мне известны 3 биржи. Но ходят слухи, что хотят разместиться еще. Поэтому ждем анонсов)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Есть ли свежие анонсы по проекту?)
Пока не было. Но я думаю, скоро что-то будет)))
member
Activity: 672
Merit: 10
сейчас начал более детально изучать и понял что всё таки это компания русская а у них много скамов , но с этой может и повезёт.
Как известно русские проекты , только единицы кто работает и развивает свой продукт , поэтому стараюсь сейчас вообще не участвовать в таких проектах . Конечно, возможны исключения и Relex будет одним из них .
newbie
Activity: 266
Merit: 0
А вот и видео с Relexation 2018  Cool

https://www.youtube.com/watch?v=pRCPu202OoU
Посмотрел видео. Есть много всего интересного, рекомендую к просмотру. Спасибо за ссылку
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
сейчас начал более детально изучать и понял что всё таки это компания русская а у них много скамов , но с этой может и повезёт.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Да возможно и есть. Не знаю пока что с Relex и так норм. Все попробовать нада много денег) Так что на данный момент я с Relex.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А вот и видео с Relexation 2018  Cool

https://www.youtube.com/watch?v=pRCPu202OoU
Супер!! Нет слов.. Не пойму людей которые до сих не верят в проект. Результат же на лицо все видно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Действительно это уникально и мне очень сильно эта платформа нравится и я в неё верю и конечно и буду верить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
мне кажется ничего уникального в ней нет и это может быть и скам хорошо если всё будет как действительно они рассказывают.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конференция Relexation принесла много плодов, укрепив и повысив суточный объём торгов RLX. Также между инвесторами и девелоперами образовались особые доверительные отношения, а к Relex присоединился ещё один крупный партнёр FLC Group. Кроме того, мы объявили о нескольких больших проектах в России и Вьетнаме, которые первыми окажутся на предстоящей площадке. Это говорит о том, что подготовительная работа окончена, время действовать!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
И еще дальше пойдут вот увидите.  Cool
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Немножко новостей:

Советник Relex Павел Гончаров вошел в Корпоративный университет Банка России в небольшом муниципалитете Одинцово под Москвой с особой целью: перейти ко второму этапу программы песочницы (Sandbox) Центрального банка России.

Завтра «Релекс» намеревается начать отсчет 45-дневного приема в программу «Финтек-песочница» Центрального банка России, введя краткий список кандидатов для вступления в экономическую основу страны.
_______________________________________________________

Будем ждать успешного продолжения.  Cool
Ого уже до Москвы дошли. Супер.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Немножко новостей:

Советник Relex Павел Гончаров вошел в Корпоративный университет Банка России в небольшом муниципалитете Одинцово под Москвой с особой целью: перейти ко второму этапу программы песочницы (Sandbox) Центрального банка России.

Завтра «Релекс» намеревается начать отсчет 45-дневного приема в программу «Финтек-песочница» Центрального банка России, введя краткий список кандидатов для вступления в экономическую основу страны.
_______________________________________________________

Будем ждать успешного продолжения.  Cool
Pages:
Jump to: