Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 18. (Read 13778 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
С чем связан подъем цены на токен?))
Никто не верил, а он начал взлет). Как хочется сказать: "Я же говорил))))"
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Хотелось бы уже и сейчас) но ничего страшного немножко подождем и тогда бомба  Cool
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
В течении какого времени, планируется полная работоспособность проекта?

Мне кажется за год запустят))
Сейчас и нет смысла торопиться с запуском проектов. Ибо при выходе на биржу токен мгновенно обесценится. Лучше ни текущем рынке набрать себе комьюнити и при развороте тренда развернуть активную работу с быстрым выходом на биржи. А сам проект интересный

Есть множество примеров, когда интересный проект показывал хорошее развитие и без широкомасштабной рекламы, только за счет сарафанного радио и хороших показателей в течение длительного периода. Думаю ценность рекламы как всегда значительно преувеличивают, главное продуманные содержание и не пустые обещания, а воплощение в действие.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да у компании еще много планов впереди. Все хорошо работаем по полной.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Очень хорошие новости и саппорт.. Рад что я здесь.  Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В связи с активной работой во Вьетнаме, Relex прогнозирует, что вскоре власти могут пересмотреть своё решение касательно жесткой политики к индустрии криптовалют и блокчейна.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да ну 50% за Неделю это норм значить не спять что то делають.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Что думаете по поводу дальнейших перспектив в области криптографии?
member
Activity: 392
Merit: 10
Как-то мне не везет с участием  в проектах о недвижимости. В каком не начну участвовать всё уходит в скам. И, кстати, неужели эта сфера требует ещё и дополнительных средства?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Так много информации. Интересный проект.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
И еще: Relex Development и FLC Group ведут переговоры о строительстве единственного во Вьетнаме яхтеннового порта. Обе компании уверенны, что таким образом способствуют повышению интереса к этому региону богатых и знаменитых людей.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Relex сыграет ключевую роль в этой отрасли и положит начало большим переменам! Так как команда выбрал другой подход. Не сравним с остальными. Т это привлекло мое внимание.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Здравствуйте ребята как обстоят дела?
Продвигаемся вперед! Все идет отлично.  Cool
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Рост на 54% кажется не плохим признаком успешности проекта. А инвестиции на финальной стадии постройки недвижимости разве имеет выгоду для инвестора,кажется вкладываться имеет смысл только на начальной стадии возведения жилья. По крайней мере в России и на сегодняшний момент. Хотя, рынок недвижимости на настоящий момент претерпевает еще ту пертурбацию.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мне нравится в данном проекте то, что владельцы RLX имеют возможность инвестировать в проекты на этапе застройки. Тоесть не обязательно ждать полную здачу дома.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
За прошедшую неделю Relex показал рост +54%. И это на падающем рынке альтов. Такой рост обусловлен несколькими фундаментальными факторами, которые произошли за прошлую неделю:

Успешное проведение конференции Relеxation во Вьетнаме
Анонс проведения конференций в Минске и Питере, а также открытия офиса во Владивостоке
И самое главное, листинг на бирже LATOKEN
newbie
Activity: 196
Merit: 0
не верю я в неё хотя всё может быть и конечно может эта монета взлетить главное какие люди занимаются этим проектом.
Та не сказал бы, вроде команда серьезных людей занимается данным проектом, так что может проект и выстрелит, кто его знает.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
не верю я в неё хотя всё может быть и конечно может эта монета взлетить главное какие люди занимаются этим проектом.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
И еще хорошие новости:

Многомиллиардная девелоперская компания FLC Group на конференции Relexation в городе Хошимин объявила о желании сотрудничать с Relex Development в некоторых видах партнёрства доступных для платформы Relex.
А что эта за группа FLC Group?
FLC Group - это инвестиционная компания, развивающаяся в сфере недвижимости и имеющая 40 различных дочерних фирм, в том числе авиакомпанию Bamboo Airways. По состоянию на октябрь 2017 года стоимость консорциума оценивалась в размере 9 млрд долларов США. На данном этапе FLC Group отлично подходит для совместного развития с Relex, а плоды этого сотрудничества Вы сможете оценить уже в ближайшее время!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Привет, а как на счет застройки в России? Или проект только за бугром работает?
Пожалуй самой обсуждаемой темой на рынке недвижимости России является запрет на долевое строительство. С 2020 года власти могут полностью запретить продажу жилья на этапе застройки. Это вызвало огромный ажиотаж и обсуждения, в результате чего банки пытаются толковать новый закон в своих интересах, застройщики просят внести изменения в законодательство для достройки проблемных объектов, а власти Москвы прогнозируют рост стоимости жилья через 2-3 года.

В свою очередь, Relex находится на этапе запуска блокчейн-платформы, на которой будут представлены только проверенные застройщики, выполнившие все условия Relex Investment и регуляторов США. Между застройщиком и инвестором заключается на базе технологии блокчейн, который гарантирует получение прибыли. Также платформа способна создавать пулы и распределять финансы между строительными компании, тем самым диверсифицировав риски вкладчиков. В условиях отсутствия комиссии, пользователи платформы получают лучшую цену и максимально возможную прибыль
Добрый день. А на какие страны рассчитан проект? В частности интересуют постсоветские.
Здравствуйте, в основном на Азию но также и на Россию.
Pages:
Jump to: