Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 15. (Read 13778 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Немножко новостей:

Советник Relex Павел Гончаров вошел в Корпоративный университет Банка России в небольшом муниципалитете Одинцово под Москвой с особой целью: перейти ко второму этапу программы песочницы (Sandbox) Центрального банка России.

Завтра «Релекс» намеревается начать отсчет 45-дневного приема в программу «Финтек-песочница» Центрального банка России, введя краткий список кандидатов для вступления в экономическую основу страны.
_______________________________________________________

Будем ждать успешного продолжения.  Cool
brand new
Activity: 0
Merit: 0
По сути, если значительно вложиться в проект, то я частично получаю доступ, к тому, что могу общаться с ведущими специалистами объекта и настаивать на своем?)

Да, я тоже такое видел). Та что-то типо, есть возможность получить право доверенного лица.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А эта компания откуда сама? Проект прикольный но что то не пойму откуда родом сама компания?
Главный офис компании находится здесь 1814 East Route 70, Suite 337
Cherry Hill, NJ 08003. USA.
member
Activity: 308
Merit: 11
Много каких-то коротких однотипных бессмысленных комментариев в ветке проекта. Зачем это все ?  Хоть бы мысль какую-то оформленную вкладывали в то о чем спрашиваете или о чем пишете.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Немножко читал о FLC Group понравились как компания, очень хорошо что Релекс с ними работают  Cool Вместе они еще дальше пойдут.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Партнеры у компании не маленькие это точно а весьма приличные.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Допустим, у меня накопилось довольно много токенов, и я захотел продать их? Как я смогу это сделать?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Есть ли весомые аргументы в пользу проекта?
Их партнеры посмотрите. Это очень хороший гарант. И уже контракты налажены. Так что гарантии высоки.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Вложения на долгосрочной основе будут выгодгее?
Однозначно это так. Поэтому сам рекомендую на долгосрок планировать
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вложения на долгосрочной основе будут выгодгее?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
На сколько оценивают успешность проекта пользователи?
Думаю что успешно будет. Уже запасся токенами. Пока ребята работают и вызывают интерес
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Идея проекта не нова, только вот не один проект еще не создал полнофункциональную площадку, согласно своей дорожной карты. Конечно еще рановато и будем надеется что данный проект находится в сильных руках, которые осуществят все задуманные планы.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Есть ли новые биржи? Smiley
На сколько мне известно пока только 3
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Есть ли новые биржи? Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
действительно хороший перспективный проект. Посмотрим насколько ему удасться прижиться в повседневной жизни людей, но идея классная
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я только за. Всегда слежу за проектом и полностью доволен.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Будут и еще видео я уверен так как проект показывает стимул и хорошую активность то будет и еще что то новое.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Посмотрел видео тут в переписке то вообще огонь! Я надеюсь у ребят все получится как и запланировано.
full member
Activity: 462
Merit: 102
поддерживаю этот проект. делал на него видеообзор. идея весьма таки интересная и перспективная. всем советую...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Полагаю в этом месяце увидим еще больший рост компании.
Pages:
Jump to: