Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 16. (Read 13808 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Немножко новостей) Relex добавит на платформу ещё один перспективный проект - отель на берегу моря в центре Владивостока. Этот объект расширит список предложений на предстоящей платформе и станет ещё одним доказательством повышенного интереса к блокчейн-технологиям со стороны представителей рынка недвижимости.  Cool
О почучуть и на русский рынок забираются. Скоро до Питера доедут уверен.
Да думаю так и будет.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Народ а когда розворот будет? Вверх что бы нормально взлетело)
member
Activity: 504
Merit: 19
Что за переписка нубов? Тут столько постов про этот Релакс и по мне так все как один фейковые! Наиграно все! Я бы уже исходя из этого не участвовал в этом проекте.
Точняк) Поддерживают активность в ветке походу таким образом. Не совсем внушает доверие. Таким же был проект Хамстер - там тоже активность в ветке нубами качали да только толку не было. Соскамился.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Немножко новостей) Relex добавит на платформу ещё один перспективный проект - отель на берегу моря в центре Владивостока. Этот объект расширит список предложений на предстоящей платформе и станет ещё одним доказательством повышенного интереса к блокчейн-технологиям со стороны представителей рынка недвижимости.  Cool
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Привет ребята как обстоят дела что нового?)
Проект развивается! Можете посмотреть переписку увидите и видео и крутые новости.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Как думаете проект долго будет работать?

я считаю, что да. Проект уже работает долгое время и развивается активно
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Какие планы на Россию?  Что они хотят тут сделать?

Хотят основной криптой для операций сделать. Блокчейн-маршрут для прямых инвестиций по итогу
full member
Activity: 476
Merit: 109
Что за переписка нубов? Тут столько постов про этот Релакс и по мне так все как один фейковые! Наиграно все! Я бы уже исходя из этого не участвовал в этом проекте.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А какая основная причина что Вам нужен Ваш токен? Зачем он Вам?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А на порт я бы посмотрел Релекс фигню не строит))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я говорил что ребята не спять а работают, вот и продвижение.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Какие планы на 3 и 4 кварталы этого года?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Еще видео с переговоров Relex и FLC Group https://www.youtube.com/watch?v=gIaiL1DZ-FQ&feature=youtu.be

Коротко в двух словах говорится о том что FLC Group заинтересована в строительстве большого порта для яхт вместе с Relex.
Вообше огонь! Кто не верит пускай далее говорят... а Релекс красавцы 👍
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Еще видео с переговоров Relex и FLC Group https://www.youtube.com/watch?v=gIaiL1DZ-FQ&feature=youtu.be

Коротко в двух словах говорится о том что FLC Group заинтересована в строительстве большого порта для яхт вместе с Relex.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Еще не поздно закупиться?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Тут согласен такие моменты надо ловить думаю для точки входа как раз норм тем более что Релекс сейчас завелся.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А до какой цены доходил Rlx?
RLX был $0.01354392 так что сейчас закупится не помешает.  Cool
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Как это вообще будет работать?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Релекс я так понял набирает жару... это хорошо может к Новому Году как раз все и получится.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Главный советник по инвестициям Relex Джон Бонар заявляет, что "санкции означают возможность" для инвесторов. У некоторых пользователей Reddit было непонимание того, как $4,5 млн может хватить для строительства элитного квартала на 61 дом, что не удивительно. Бонар объясняет: "Санкции и падающий рубль означают большие сделки и хорошие прибыли. Когда рубль падает, земля в долларовом выражении становится дешевле".

Он описал Россию, как сильно отличающаяся от советских лет страну с молодым населением, стремящееся сохранить собственность, выигрывая от более низких цен. Кроме того, для туристов падение рубля означает то, что они получают больше за свои деньги, которые по отношению к рублю дороже. Таким образом быстроразвивающийся курортный город Владивосток сильно привлекает гостей из Китая, Кореи и Японии.
Pages:
Jump to: