Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 17. (Read 13778 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
За сегодня рост уже +7%  Cool Едем дальше.
Да я вижу... Надо было затарится ну ниче сейчас ничего не мешает.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Хорошие новости ребята даже при том что рынок сейчас не стабильный.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
За сегодня рост уже +7%  Cool Едем дальше.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Полностью согласен ребятам нужно время чтобы нормально стартануть а не все сразу и закрытся через месяц. Такк что сейчас движемся на правильном пути!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Написано всё очень красочно, да, но есл это действительно такой крутой проект, то почему объемы такие маленьки? Разве может быть у норм кампании с листингом на нескольких биржах такой маленький объем.. Гдето тут собака зарыта?! меньше 10к баков в сутки волюм? Серъезно карл?!!
На рынке спад и трудно нахайпить большие объемы, так что приходится завлекать аудиторию и ждать-работать-ждать, посмотрим что будет дальше
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне кажется это сейчас а со времинем будет другая картина. Если взять например Tether они начинали далеко не с того что есть сейчас. Поетому время свое покажет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Написано всё очень красочно, да, но есл это действительно такой крутой проект, то почему объемы такие маленьки? Разве может быть у норм кампании с листингом на нескольких биржах такой маленький объем.. Гдето тут собака зарыта?! меньше 10к баков в сутки волюм? Серъезно карл?!!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Кстати а RLX к usdt есть в паре? Или к каким валютам?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Да я вот смотрю на прошлой неделе рлх был 0.002 а щас 0.004 это 100% 🙈 так что норм можно зарабатывать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Уже очень много было криптовалют связанных с недвижимостью: ATLANT, Propy. Ни одна из них не выстрелила. Чем эта лучше?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Примечательно то, что держатели RLX, инвестировавшие в этот проект, будут иметь возможность получить 15% скидку на будущие проекты во Владивостоке (минимальная сумма инвестирования будет представлена позже).
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я так понял, проявилась конкурентоспособность)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В случае резкого подъема стоимости крипты, этот токен также пойдет в верх? Или я ошибаюсь?

Поскольку токен сделан на Ефириуме. То думаю если Ефир и другие пойдут вверх то и Rlx на месте не останется а также пойдет вверх.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
В связи с активной работой во Вьетнаме, Relex прогнозирует, что вскоре власти могут пересмотреть своё решение касательно жесткой политики к индустрии криптовалют и блокчейна.
Фраза звучит как рекламный плакат Smiley Типа "ребята, мы так хорошо работаем в своем проекте с властями Вьетнама, что почти их уговорили дать зеленый свет всей крипте в целом" Smiley Похоже на бла-бла-новости
Вся эта жалкая тема - это сплошное хвалебное бла-бла-бла ботов, типа
https://bitcointalksearch.org/user/oscar-barker-2245642
https://bitcointalksearch.org/user/christophe-griffi-2245660
https://bitcointalksearch.org/user/hugh-webster-2245571
Это грязный дешевый маркетинг, по-английскому это явление называется ANN Shill bumping и за него красят траст. Разработчики слишком глупы, если думают, что это не видно)) Поверьте, господа хорошие, это видно и это только отталкивает от проекта.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как токены купить?
member
Activity: 224
Merit: 10
В связи с активной работой во Вьетнаме, Relex прогнозирует, что вскоре власти могут пересмотреть своё решение касательно жесткой политики к индустрии криптовалют и блокчейна.
Фраза звучит как рекламный плакат Smiley Типа "ребята, мы так хорошо работаем в своем проекте с властями Вьетнама, что почти их уговорили дать зеленый свет всей крипте в целом" Smiley Похоже на бла-бла-новости
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Можно ли будет сделать несколько вложений в один проект?

Мне кажется да. В большинстве проектов можно, также и в этом
newbie
Activity: 33
Merit: 0
О еще хорошие новости. Ростем!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
С чем связан подъем цены на токен?))
Никто не верил, а он начал взлет). Как хочется сказать: "Я же говорил))))"
Я прислушался, и закупился). Как по мне, он еще вырастет)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Главный инвестиционный советник и представитель Relex в РФ Джон Бонар сообщил, что на рассмотрении платформы Relex Development находится элитный жилой комплекс из 61 дома, который будет расположен в 25 км от центра города. Данный проект потребует $4,5 млн финансирования, а прогнозируемая прибыль составляет $1,375 млн с учётом уплаченных налогов.   Этот объект является частью планов Relex по расширению во Владивостоке.
Pages:
Jump to: