Pages:
Author

Topic: Ripple - page 15. (Read 314181 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
March 01, 2022, 06:10:32 AM
Мне кажется, что возвращение хриплого на coinbase маловероятно, по крайней мере в ближайшее время. Ведь судебное разбирательство все еще в процессе и навряд ли coinbase станут поспешно добавлять хрп, не дождавшись окончательного решения. Хотя стоит отметить, что в сми все чаще и чаще появляется информация о том, что сек в конечном итоге проиграют это дело.

Дело превратилось в затяжную волокиту, а дела которые могут быстро закончится, не тянутся годами. Если идет тягучка, то это говорит только о том что сек не имеет ничего серьезного. Коинбейс серьезная биржа и навряд ли они будут возвращать хриплого к себе , пока дело не будет закрыто.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
February 28, 2022, 12:57:48 PM
рос он потому что снова пустили слухи что коинбаза будет листить в ближайшие недели)

Мне кажется, что возвращение хриплого на coinbase маловероятно, по крайней мере в ближайшее время. Ведь судебное разбирательство все еще в процессе и навряд ли coinbase станут поспешно добавлять хрп, не дождавшись окончательного решения. Хотя стоит отметить, что в сми все чаще и чаще появляется информация о том, что сек в конечном итоге проиграют это дело.

Кстати там же вроде бы в этом разбирательстве был неожиданный сюжетный поворот в том что сам сек специально втыкал палки в колеса хриплого локомотива... Кстати судя по полной тишине и отсутствии каких либо новостей, мы можем ожидать довольно интересные серии в будущем!  Grin
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
February 27, 2022, 05:22:41 PM
рос он потому что снова пустили слухи что коинбаза будет листить в ближайшие недели)

Мне кажется, что возвращение хриплого на coinbase маловероятно, по крайней мере в ближайшее время. Ведь судебное разбирательство все еще в процессе и навряд ли coinbase станут поспешно добавлять хрп, не дождавшись окончательного решения. Хотя стоит отметить, что в сми все чаще и чаще появляется информация о том, что сек в конечном итоге проиграют это дело.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
February 27, 2022, 02:43:33 PM
Что-то в ветке тишина уже не первую неделю... Хриплый вроде бы бодро рос последнее время, правда жаль что до бакса не доехал... Сейчас от дна тоже живо отпрыгнул... Может быть какие нибудь новости на горизонте запланированы? Что-то типа "наконец-то риппол после долгих лет разговоров будет применяться в банковской сфере России как альтернатива свифту"! Grin
рос он потому что снова пустили слухи что коинбаза будет листить в ближайшие недели)
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
February 27, 2022, 01:26:53 PM
Что-то в ветке тишина уже не первую неделю... Хриплый вроде бы бодро рос последнее время, правда жаль что до бакса не доехал... Сейчас от дна тоже живо отпрыгнул... Может быть какие нибудь новости на горизонте запланированы? Что-то типа "наконец-то риппол после долгих лет разговоров будет применяться в банковской сфере России как альтернатива свифту"! Grin
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
February 09, 2022, 03:03:26 PM
xrp обогнал по капитализации кардано и распиаренную пустышку солана Cheesy Grin
Не стоит смотреть кто кого обогнал, сейчас рипл пампанули и он по капе обошел аду, а завтра аду будут пампить и в лидеры пойдет она. У обеих проектов есть отличный потенциал и я думаю весной они покажут на что способны. Рынок разворачивается, значит мои ожидания пока что оправдываются и все может обернутся хорошим альт сезоном.

Факт, ну тут надо подумать, есть вобще смысл их брать на альтсезон, 2 старые монеты, неприподъемные, годами в одном коридоре, эт больше для консерваторов подходит, а нам иксы подавай ).

Quote
xrp обогнал по капитализации кардано и распиаренную пустышку солана

Это не xrp обогнал, это солана ёбн*лась, у нее там свои проблемы.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
February 09, 2022, 12:17:20 PM
Я уже не помню, рипплуху обычно под конец альтсезона пампят или в начале? Grin В последний раз его вроде бы первым вместе с догами начали накачивать, но все обломало дело в СЕК...  Нельзя конечно же проводить аналогию по пампам различных монет, но раз уж риппол иксанул на упадке рынка, то точно что-то происходит хорошечное! Cheesy
Это не иксы, это только репетиция была. Просто ады с солянками уперлись в потолок, их уже манипулям тяжело дальше пампить, хомяков бохатых вверх везти.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
February 09, 2022, 11:28:40 AM
xrp обогнал по капитализации кардано и распиаренную пустышку солана Cheesy Grin
Не стоит смотреть кто кого обогнал, сейчас рипл пампанули и он по капе обошел аду, а завтра аду будут пампить и в лидеры пойдет она. У обеих проектов есть отличный потенциал и я думаю весной они покажут на что способны. Рынок разворачивается, значит мои ожидания пока что оправдываются и все может обернутся хорошим альт сезоном.
member
Activity: 169
Merit: 15
February 09, 2022, 09:39:25 AM
Я уже не помню, рипплуху обычно под конец альтсезона пампят или в начале? Grin В последний раз его вроде бы первым вместе с догами начали накачивать, но все обломало дело в СЕК...  Нельзя конечно же проводить аналогию по пампам различных монет, но раз уж риппол иксанул на упадке рынка, то точно что-то происходит хорошечное! Cheesy

xrp обогнал по капитализации кардано и распиаренную пустышку солана Cheesy Grin


hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
February 09, 2022, 07:14:11 AM
Я уже не помню, рипплуху обычно под конец альтсезона пампят или в начале? Grin В последний раз его вроде бы первым вместе с догами начали накачивать, но все обломало дело в СЕК...  Нельзя конечно же проводить аналогию по пампам различных монет, но раз уж риппол иксанул на упадке рынка, то точно что-то происходит хорошечное! Cheesy
member
Activity: 169
Merit: 15
February 09, 2022, 01:48:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=yI4ruw18Ov8&ab_channel=NeoLife интересное видео придумал ютубер Cheesy
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
February 08, 2022, 01:17:46 PM
Первое что сегодня увидел, так это то как хрп красиво пошел вверх. Вот вам и хорошая возможность была прокататься з 60 центов на 90, красиво растет. Если биток не начнет чудить сейчас, то можно начинать подбирать альты, если все будет хорошо то такие прострелы могут случаться все чаще.
Да, xrp неплохо себя показал за последнюю неделю, особенно по сравнению с другими альтами. Сначала подумал, что судебное разбирательство с сек уже подходит к концу, а нет... Там пока одни ходатайства и, судя по всему, финал еще не скоро. Поэтому причина текущего пампа может быть как корреляция с биткоином, так и совсем иная. К слову, у ripple ежедневное количество активных адресов стремительно растет, начиная с середины января.
p.s.
Если кому-то интересно, то последние апдейты по суду с сек можно посмотреть тут.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
February 08, 2022, 01:03:48 PM
Что-то риппол очень хорошечно пампят! Может быть там чего на горизонте маячит? Уж ни как его опять в банки внедрить захотели! Grin Сегодня новость в телеге видел что банки опять начали рассматривать блокчейн механизмы пос или пов... Что мол для этого дела очень хорошо подходят риппол и стеллар! Grin Ссылку для скачивания кидать не буду, кому интересно, гуглите - Blockchain Consensus Mechanisms FINTECH NOTE...

Первое что сегодня увидел, так это то как хрп красиво пошел вверх. Вот вам и хорошая возможность была прокататься з 60 центов на 90, красиво растет. Если биток не начнет чудить сейчас, то можно начинать подбирать альты, если все будет хорошо то такие прострелы могут случаться все чаще.
Вряд ли хрп пойдёт вверх без битка. Но что порадовало, так это то, что хрп вновь обогнал солянку и аду в рейтинге. Давно уже так не было.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
February 08, 2022, 05:22:34 AM
Что-то риппол очень хорошечно пампят! Может быть там чего на горизонте маячит? Уж ни как его опять в банки внедрить захотели! Grin Сегодня новость в телеге видел что банки опять начали рассматривать блокчейн механизмы пос или пов... Что мол для этого дела очень хорошо подходят риппол и стеллар! Grin Ссылку для скачивания кидать не буду, кому интересно, гуглите - Blockchain Consensus Mechanisms FINTECH NOTE...

Первое что сегодня увидел, так это то как хрп красиво пошел вверх. Вот вам и хорошая возможность была прокататься з 60 центов на 90, красиво растет. Если биток не начнет чудить сейчас, то можно начинать подбирать альты, если все будет хорошо то такие прострелы могут случаться все чаще.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
February 08, 2022, 04:28:15 AM
Что-то риппол очень хорошечно пампят! Может быть там чего на горизонте маячит? Уж ни как его опять в банки внедрить захотели! Grin Сегодня новость в телеге видел что банки опять начали рассматривать блокчейн механизмы пос или пов... Что мол для этого дела очень хорошо подходят риппол и стеллар! Grin Ссылку для скачивания кидать не буду, кому интересно, гуглите - Blockchain Consensus Mechanisms FINTECH NOTE...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
January 30, 2022, 06:43:32 AM
У него ещё и объёмы растут по всем топовым биржам. Как по мне, это явно не к полёту вниз.
Результаты Ripple за 4 квартал 2021 года демонстрируют его «самый успешный год», несмотря на встречный ветер

B отчёте указано,  что транзакции RippleNet удвоились, а объем платежей составил более $10 млрд. Несмотря на отсутствие программных продаж, общий объем продаж Ripple XRP [за вычетом покупок] в четвертом квартале составил $717,07 млн по сравнению с $491,74 млн в третьем квартале.

Ripple также заявила, что эти достижения произошли, несмотря на окончание ее партнерства с Moneygram - ее крупнейшим клиентом - после иска SEC против Ripple.
Интересно отметить, что Stellar Lumens недавно объявила о партнерстве с Moneygram. Более того, соучредитель Stellar Джед Маккалеб также является соучредителем Ripple....
member
Activity: 169
Merit: 15
January 26, 2022, 08:10:38 AM
Ребята, отобразились в эксплорере копейки solo от этих жмотов, проверяйте Wink Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
January 17, 2022, 10:41:24 PM
В прошлом году Xrp одно из монет который норм не пампился, в этом году жду пампа, пока что держу свои монеты.  
Я считаю что далеко не факт что если монету не пампили на 50 иксов в прошлом году, то в этом обязательно пропампят! Тут не в годах дело а в циклах, и если не пропампили в прошлом цикле, то нужно ждать следующего! Да и вообще если честно удивлен что хриплый довольно таки хорошо удерживается в списке кмк... Тот же лайт улетел нижк 20 строчки, а риппол до сих пор в топ 10! Wink
У него ещё и объёмы растут по всем топовым биржам. Как по мне, это явно не к полёту вниз.

У команды Рипл еще много токенов, их вероятно вполне  устраивает этот коридор от 0,40 до 2, В среднесрок может расторговаться до 2-3 доллара, если они выиграют битву у SEC, если... Нам по правде хорошо что бы рипл выиграл суд, вне зависимости от отношения к XRP, это будет маленькая победа против государственного катка.
Там вроде кормят обещаниями, что в апреле вот-вот. Не знаю, что будет, но есть ощущение постановочности этого действа.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
January 17, 2022, 12:43:39 PM
В прошлом году Xrp одно из монет который норм не пампился, в этом году жду пампа, пока что держу свои монеты.  
Я считаю что далеко не факт что если монету не пампили на 50 иксов в прошлом году, то в этом обязательно пропампят! Тут не в годах дело а в циклах, и если не пропампили в прошлом цикле, то нужно ждать следующего! Да и вообще если честно удивлен что хриплый довольно таки хорошо удерживается в списке кмк... Тот же лайт улетел нижк 20 строчки, а риппол до сих пор в топ 10! Wink
У него ещё и объёмы растут по всем топовым биржам. Как по мне, это явно не к полёту вниз.

У команды Рипл еще много токенов, их вероятно вполне  устраивает этот коридор от 0,40 до 2, В среднесрок может расторговаться до 2-3 доллара, если они выиграют битву у SEC, если... Нам по правде хорошо что бы рипл выиграл суд, вне зависимости от отношения к XRP, это будет маленькая победа против государственного катка.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
January 15, 2022, 08:12:19 AM
В прошлом году Xrp одно из монет который норм не пампился, в этом году жду пампа, пока что держу свои монеты.  
Я считаю что далеко не факт что если монету не пампили на 50 иксов в прошлом году, то в этом обязательно пропампят! Тут не в годах дело а в циклах, и если не пропампили в прошлом цикле, то нужно ждать следующего! Да и вообще если честно удивлен что хриплый довольно таки хорошо удерживается в списке кмк... Тот же лайт улетел нижк 20 строчки, а риппол до сих пор в топ 10! Wink
У него ещё и объёмы растут по всем топовым биржам. Как по мне, это явно не к полёту вниз.
Pages:
Jump to: