Pages:
Author

Topic: Ripple - page 10. (Read 314148 times)

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 08, 2022, 04:44:28 AM
Ну пока что риппол не так уж сильно и пампят, просто вырос со дна чуть больше чем другие альты, но новости все равно форсить начинают, то про суд, то про дроп... Поэтому может быть и вырастет ещё... Но я хорошо запомнил как он свечкой с 70 вроде бы центов на 20 свалился... Поэтому покупать его я бы не советовал...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 08, 2022, 03:15:55 AM
Легенда простая: "Риппл вот-вот выиграет суд у СЕК".
Ещё была легенда, что в октябре-ноябре чтой-то раздавать опять будут холдунам риппла.
От флаерской сети. Но, возможно, фейк.

Не ожидал я что он так рано пойдет в такой рост, все же думал что он на уровне 0,35-0,40 какое то время еще поколбасится, а оно вон как. Решение по суду будет по моему только в 2023, так если дело в этом то эйфория от этого еще должна пройти, если это дело в раздаче то после раздачи тоже спад идет как правило, но я пока нигде не видел подобной инфы.

Но в любом случае поспешил я немного, выставил стоп на всяк случай чтобы профит не профукать, стоп сработал я ждал откат, а он попер вверх...
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
October 07, 2022, 01:25:27 PM
От чего это такой рост интересно на Рипл? на чём собственно ростёт? На дрожах или на какой-то важной новости? Smiley Или как вариант ниже уже некуда было падать и поэтому подобрали неплохо и собственно рост дал! Но вообще из новостей пишут, что Рипл хорошо обосновался в Арабских Эмиратах и возможно на перспективах этих новостей такой хороший рост? Smiley
Легенда простая: "Риппл вот-вот выиграет суд у СЕК".
Ещё была легенда, что в октябре-ноябре чтой-то раздавать опять будут холдунам риппла.
От флаерской сети. Но, возможно, фейк.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
October 07, 2022, 10:34:09 AM
От чего это такой рост интересно на Рипл? на чём собственно ростёт? На дрожах или на какой-то важной новости? Smiley Или как вариант ниже уже некуда было падать и поэтому подобрали неплохо и собственно рост дал! Но вообще из новостей пишут, что Рипл хорошо обосновался в Арабских Эмиратах и возможно на перспективах этих новостей такой хороший рост? Smiley
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
October 03, 2022, 11:53:45 AM
Кстати ни разу в жизни не делал ни одной транзакции риппла и не пытался покупать его для холда, поэтому не знаю что там за токены у него, но знающие пацаны мне нашептали что флаер и спарк это одно и то же... Я сам не знаю, но это не отменяет того что всех и в этот раз наипут...  Wink

На риппловском дексе уже не так мало токенов... В частности, два стейблокойна и всякое разное по мелочи...
Декс довольно удобный. Холдить легко.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 03, 2022, 11:24:00 AM
Кстати ни разу в жизни не делал ни одной транзакции риппла и не пытался покупать его для холда, поэтому не знаю что там за токены у него, но знающие пацаны мне нашептали что флаер и спарк это одно и то же... Я сам не знаю, но это не отменяет того что всех и в этот раз наипут...  Wink
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
October 02, 2022, 10:51:30 PM
Тут рост, получается, на чём...
Краем глаза видел новость, что на Риппол в октябре-ноябре вроде как собираются флаер раздавать...
Кто помнит, как наепали в своё время со спарком, то помнит к чему это.
Ну тут ещё форсят новости с положительной ситуацией в судебном деле, хотя я не понимаю как это может хорошо на цену влиять, потому что суть там вообще не понятная... А насчёт того что могут всех вновь наипать, так риппол это постоянно делали и будут делать... Поэтому я бы не испытывал сейчас надежды на то что Риппол рокета...  Grin
Щас глядя на график, складывается впечатление, что корректоз будет продолжаться. Хорошо риппол выстрелил, но ракета не исключаю, что полетит в обратную сторону. Не знаю, что там будет с раздачами и подтвердятся ли слухи.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 02, 2022, 06:11:55 AM
Тут рост, получается, на чём...
Краем глаза видел новость, что на Риппол в октябре-ноябре вроде как собираются флаер раздавать...
Кто помнит, как наепали в своё время со спарком, то помнит к чему это.
Ну тут ещё форсят новости с положительной ситуацией в судебном деле, хотя я не понимаю как это может хорошо на цену влиять, потому что суть там вообще не понятная... А насчёт того что могут всех вновь наипать, так риппол это постоянно делали и будут делать... Поэтому я бы не испытывал сейчас надежды на то что Риппол рокета...  Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
October 01, 2022, 01:42:14 PM
Тут рост, получается, на чём...
Краем глаза видел новость, что на Риппол в октябре-ноябре вроде как собираются флаер раздавать...
Кто помнит, как наепали в своё время со спарком, то помнит к чему это.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 01, 2022, 09:06:20 AM
Да пампят и дампят риппол чисто для хомяков сейчас... Вспомнился момент когда его хорошо пропампили центов до 50 что ли, а потом одной свечой на 20,потому что суд появился...  Grin Сейчас конечно же манипуляция не такого же масштаба, но пытаются играть на якобы позитивных новостях из судебного дела...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
October 01, 2022, 02:25:56 AM
Вообще-то хрен поймёшь эту пендосскую  судебную систему.
Если б но нашему, то наверное это было бы коррупциогенным фактором.
А по пендосски наезд на гос орган как то нормальмо
 Но скорее всего это просто продолжение мармезонского балета. Договорняк и торг.
А решение уже давно принято.
Но шоу маст го Grin

Ripple одерживает крупную победу, поскольку судья приказывает SEC передать документы Хинмана

Судья окружного суда США Аналита Торрес приказала Комиссии по ценным бумагам и биржам передать документы, связанные с ее бывшим высокопоставленным чиновником Уильямом Хинманом, что является значительным выигрышем для Ripple. Как сообщает U.Today, SEC пыталась сохранить в тайне черновики писем с ныне печально известной речью Хинмана об Эфириуме, утверждая, что имеется привилегия совещательного процесса (DPP).
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
September 26, 2022, 04:16:15 AM
Комод дня 4 пампили, если не больше... Фиро тоже дня три... А вот бим да, памп энд дамп... Но и у хриплого манипули куда мощнее, могут устроить что угодно... Может сейчас новость какая выйдет и нарисуют иксов... Но все равно не считаю это органическим ростом...

Ну у комодо все равно движение к пиковому значению и последующий откат были в небольших временных рамках, дальше просто катилась цена вниз потихоньку. А хриплый, такое впечатление что падать не собирается, он вырос и закрепился, и что теперь его может потянуть в низ, только дальнейшее падение битка. А если биток сейчас пойдет вверх, то это может просто потянуть хрп вверх.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 24, 2022, 01:48:48 PM
^

А мне кажется что Ripple это памп-дамп монета, которая раскачивается крупными держателями с целью заработать денег. Поэтому лично я стараюсь держаться от инвестиций в этот актив как можно подальше. Сдается мне, что те, кто закупали монету в последние несколько дней будут держать ее до следящего памп-дамп цикла, ну или сольют в убыток на панике.
Разве одно другому мешает или противоречит?
Да, риппол просто давно не пампили, вот и решили сейчас это сделать... Кстати риппол вроде бы по классике был тем, кто заканчивает фестиваль... Поэтому для меня это не очень хороший знак... Хотя сейчас все что угодно может быть и это только начало!  Wink
Это да
Да причем здесь суд, риппл растет на том что эфир после перехода на POS теперь ничем не лучше него:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.60954846
Такого зоопарка токенов только нет на Риппле и такого количества дексов.
Недавно, кстати, Сологеник декс тестировал, норм всё летает. Правда, стейблотокен там свой (2 даже) сомнительный, но для краткосрочных сделок пойдёт.
Летает пока тесты идут, при реальной нагрузке комса растет не менее чем в эфире, было уже. И не все кошельки позволяли ее вручную повысить.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
September 24, 2022, 04:48:13 AM
Да, риппол просто давно не пампили, вот и решили сейчас это сделать... Кстати риппол вроде бы по классике был тем, кто заканчивает фестиваль... Поэтому для меня это не очень хороший знак... Хотя сейчас все что угодно может быть и это только начало!  Wink

Памп это в моем понимание вырос-упал, как это совсем недавно делали, бим, кмд, железка... а хриплый вырос и держится. Зашел я вовремя а вот вышел рановато, но уже как есть. С судом еще волокита будет долго, так что еще может откатится. В любом случае хриплый показал хороший рост, в очередной раз убеждаюсь что это отличная монета для торгов, которая всегда предоставляет возможность заработать.
Комод дня 4 пампили, если не больше... Фиро тоже дня три... А вот бим да, памп энд дамп... Но и у хриплого манипули куда мощнее, могут устроить что угодно... Может сейчас новость какая выйдет и нарисуют иксов... Но все равно не считаю это органическим ростом...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
September 24, 2022, 03:13:50 AM
Да, риппол просто давно не пампили, вот и решили сейчас это сделать... Кстати риппол вроде бы по классике был тем, кто заканчивает фестиваль... Поэтому для меня это не очень хороший знак... Хотя сейчас все что угодно может быть и это только начало!  Wink

Памп это в моем понимание вырос-упал, как это совсем недавно делали, бим, кмд, железка... а хриплый вырос и держится. Зашел я вовремя а вот вышел рановато, но уже как есть. С судом еще волокита будет долго, так что еще может откатится. В любом случае хриплый показал хороший рост, в очередной раз убеждаюсь что это отличная монета для торгов, которая всегда предоставляет возможность заработать.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
September 24, 2022, 01:11:22 AM
Да, риппол просто давно не пампили, вот и решили сейчас это сделать... Кстати риппол вроде бы по классике был тем, кто заканчивает фестиваль... Поэтому для меня это не очень хороший знак... Хотя сейчас все что угодно может быть и это только начало!  Wink
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
September 23, 2022, 02:23:26 PM
Да причем здесь суд, риппл растет на том что эфир после перехода на POS теперь ничем не лучше него:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.60954846
Такого зоопарка токенов только нет на Риппле и такого количества дексов.
Недавно, кстати, Сологеник декс тестировал, норм всё летает. Правда, стейблотокен там свой (2 даже) сомнительный, но для краткосрочных сделок пойдёт.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
September 23, 2022, 02:12:28 PM
^

А мне кажется что Ripple это памп-дамп монета, которая раскачивается крупными держателями с целью заработать денег. Поэтому лично я стараюсь держаться от инвестиций в этот актив как можно подальше. Сдается мне, что те, кто закупали монету в последние несколько дней будут держать ее до следящего памп-дамп цикла, ну или сольют в убыток на панике.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 23, 2022, 12:23:42 PM
Да причем здесь суд, риппл растет на том что эфир после перехода на POS теперь ничем не лучше него:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.60954846
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
September 23, 2022, 11:15:51 AM
Ну шо, Риппл полетел? Я так понимаю, на ожиданиях скорого окончания суда?
Ну кукол у хриппла хитрый, кто помнит историю со спарком, тот понимает. Я бы слишком не обольщался.

XRP явно пампят на фоне этих новостей, но до окончания этого судебного дела еще далеко, даже несмотря на то, что хриплый и сек уже подали ходатайства о вынесении решения в упрощенном порядке. К слову, адвокат хриплого недавно опубликовал список с ключевыми датами и, судя по всему, стороны могут подать возражения до 22 декабря. Следовательно, если судья и примет окончательное решение, то только уже в начале следующего года.
Pages:
Jump to: