Pages:
Author

Topic: Ripple - page 13. (Read 314148 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
June 18, 2022, 03:48:47 PM
О, рипл 29, вот уж удивил, не думал что он так низко пойдет
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
June 18, 2022, 06:28:32 AM
О чём и речь... Рипплуху демпили-передемпили уже, битый он... а за битого двух небитых дают).
Поэтому и приседает щас он чисто за компанию, символически.
На Риппле щас можно норм трейдить. Ждем отскока и можно немного продать...

Julien_Olynpic, а будете ли вы докупать хрп если он достигнет цены 20-25 центов? Учитывая как хорошо ему удается удерживать уровень при этих всех просадках, я не думаю что его смогут продавить ниже, или скажем так значительно ниже этих значений. Вот думаю на этих уровнях взять рипла себе в портфель, если предположить что к 1 - 2 дол вернется, то может быть хорошая сделка.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
June 17, 2022, 02:31:39 PM
Ripple заключает новое партнерство для создания открытой метавселенной
Ripple в сотрудничестве с FLUF World, глобальным творческим сообществом и экосистемой коллекционных предметов NFT, объявляет о запуске децентрализованной сети блокчейнов Root Network. Сеть создается, чтобы воплотить в жизнь «Открытую метавселенную», которая объединит несколько коллекций NFT с более чем 195 000 различных элементов и более 340 000 транзакций.
Согласно заявлению , сделанному разработчиками «Открытой метавселенной», они чувствовали, что не найдут лучшей основы для построения такой сложной структуры, чем реестр XRP , и решили построить корневую сеть именно на этом блокчейне.

Раскрывая детали самой «Открытой метавселенной», было заявлено, что она будет бесшовной и функциональной. Согласно официальному сайту проекта, метамир стоит на двух основных принципах:
Достижение захватывающего опыта, который затрагивает тему цельного виртуального мира.
Владение пользователями своими активами, включая полный контроль над внутриигровыми предметами и свободу действий владельцев игроков по своему усмотрению.

Объясняя необходимость целой отдельной сети для будущей Метавселенной, разработчики FLUF World заявили, что исходили из желания предоставить каждому создателю доступ к привычному функционалу смарт-контрактов без необходимости самим писать или реализовывать контракты, отметив также, что ранее написанный код для работы с блокчейном Ethereum можно запустить в корневой сети через виртуальную машину Ethereum (EVM).

Корневая сеть также будет поддерживать мосты к сетям XRPL и ETH, что позволит соединить их с двумя крупнейшими сообществами web3.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
June 07, 2022, 02:26:35 PM
Это всё не способствует росту престижа риппла, но нужно понимать, что Риппл никогда не претендовал на место битка, он другой.
Касаемо продаж.
Они не так сильно давят на рынок. Продажи идут по большей части с внебиржевом рынкке, их не продают рыночными ордерами как можно было подумать.
  Институционалы покупают порции хрп, а невостребованные возвращаются в заморозку. А рынок живет по своим волнам...
Поэтому что тебе с этих продаж?
Не, ну а хули он!?  Grin Вот что мне с этих продаж... В принципе вообще пофиг...
Рипплуха кстати вообще стэйбл, относительно других альтов вообще хорошо себя чувствует... Даже в два раза выше сейчас торгуется чем на коинбэйс дампе было...
О чём и речь... Рипплуху демпили-передемпили уже, битый он... а за битого двух небитых дают).
Поэтому и приседает щас он чисто за компанию, символически.
На Риппле щас можно норм трейдить. Ждем отскока и можно немного продать...
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
June 07, 2022, 01:47:36 PM
Это всё не способствует росту престижа риппла, но нужно понимать, что Риппл никогда не претендовал на место битка, он другой.
Касаемо продаж.
Они не так сильно давят на рынок. Продажи идут по большей части с внебиржевом рынкке, их не продают рыночными ордерами как можно было подумать.
  Институционалы покупают порции хрп, а невостребованные возвращаются в заморозку. А рынок живет по своим волнам...
Поэтому что тебе с этих продаж?
Не, ну а хули он!?  Grin Вот что мне с этих продаж... В принципе вообще пофиг...
Рипплуха кстати вообще стэйбл, относительно других альтов вообще хорошо себя чувствует... Даже в два раза выше сейчас торгуется чем на коинбэйс дампе было...
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 06, 2022, 11:34:04 AM
Маккалеб продал еще 70 млн токенов XRP. На балансе у него осталось всего лишь 183 млн.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
June 05, 2022, 02:10:36 PM
Вычитал, что разборки с SEC опять продлевают.
Теперь звучит уже 2023 год.
Но похоже, что не удастся риппловцам оспорить все эти фишки, что им пришивают чинуши из пендосских регуляторов.
Но оно и понятно, - американский суд ведь такой же как и везде. Кто покруче, тот и прав, даже когда нам впаривают про "непредвзятое" рассмотрение дела.  Grin
Одно хорошо, время идёт все работает, чем дольше затягивается решение тем лучше.
Пожалуй в этом плюс.
Я конечно же не из сек, но у меня наверное всего единственная претензия к рипплу - это безпринципная возможность главного хрена продавать целую гору халявных монет ежемесячно, просто потому что может!  Grin Пускай сейчас он этого не желает, но не отказывался от этого в прошлом... У любого другого проекта из-за этого случилось бы фиаско, но почему-то риппловцы его защищают... С такой поддержкой и сек не страшен!  Grin
Это всё не способствует росту престижа риппла, но нужно понимать, что Риппл никогда не претендовал на место битка, он другой.
Касаемо продаж.
Они не так сильно давят на рынок. Продажи идут по большей части с внебиржевом рынкке, их не продают рыночными ордерами как можно было подумать.
  Институционалы покупают порции хрп, а невостребованные возвращаются в заморозку. А рынок живет по своим волнам...
Поэтому что тебе с этих продаж?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
June 05, 2022, 07:21:09 AM
Я конечно же не из сек, но у меня наверное всего единственная претензия к рипплу - это безпринципная возможность главного хрена продавать целую гору халявных монет ежемесячно, просто потому что может!  Grin Пускай сейчас он этого не желает, но не отказывался от этого в прошлом... У любого другого проекта из-за этого случилось бы фиаско, но почему-то риппловцы его защищают... С такой поддержкой и сек не страшен!  Grin

Да это может быть точно такая же манипуляция, как с тем самым сек. Кто знает куда и кому он их там продавал, может там хитрая комбинация продал-купил, и все оно на месте лежит. Просто таким образом пытаются создать какие о движухи, что бы в итоге было все меньше желающих держать хрп у себя, а когда вытрясут всех слабых, тогда и памп сделают красивый.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
June 05, 2022, 01:26:17 AM
Вычитал, что разборки с SEC опять продлевают.
Теперь звучит уже 2023 год.
Но похоже, что не удастся риппловцам оспорить все эти фишки, что им пришивают чинуши из пендосских регуляторов.
Но оно и понятно, - американский суд ведь такой же как и везде. Кто покруче, тот и прав, даже когда нам впаривают про "непредвзятое" рассмотрение дела.  Grin
Одно хорошо, время идёт все работает, чем дольше затягивается решение тем лучше.
Пожалуй в этом плюс.
Я конечно же не из сек, но у меня наверное всего единственная претензия к рипплу - это безпринципная возможность главного хрена продавать целую гору халявных монет ежемесячно, просто потому что может!  Grin Пускай сейчас он этого не желает, но не отказывался от этого в прошлом... У любого другого проекта из-за этого случилось бы фиаско, но почему-то риппловцы его защищают... С такой поддержкой и сек не страшен!  Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
June 04, 2022, 09:02:16 AM
Вычитал, что разборки с SEC опять продлевают.
Теперь звучит уже 2023 год.
Но похоже, что не удастся риппловцам оспорить все эти фишки, что им пришивают чинуши из пендосских регуляторов.
Но оно и понятно, - американский суд ведь такой же как и везде. Кто покруче, тот и прав, даже когда нам впаривают про "непредвзятое" рассмотрение дела.  Grin
Одно хорошо, время идёт все работает, чем дольше затягивается решение тем лучше.
Пожалуй в этом плюс.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
June 04, 2022, 05:25:05 AM
что вы как достижение преподносите этот топ10, я тоже могу напечатать хуеву тучу токенов и продать на бирже за 50 центов пару тыс монет, вот и весь топ)

Напечатать конечно сможешь сколько захочешь, но я сомневаюсь что их кто то купит, по любой цене даже по 0,0001$ (можно даже еще пару нулей добавить). Чтобы продавать по 50 центов, нужно огромный объём работы проделать... Шлачины сейчас хватает любой но она даже близко не подбирается к топ 10, не говоря о том, чтобы продержаться там на протяжении многих лет. 
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
June 04, 2022, 02:54:39 AM
Конечно много претензий и всяких историй было связано с XRP, 
Тем не менее наверное авторов стоит поздравить, поскольку:
XRP исполняется 10 лет: вот как это началось

Артур Бритто, Дэвид Шварц и Джед Маккалеб, соучредители Ripple Labs, начали работу над XRP Ledger еще в 2011 году.
Первый коммит Шварца датируется ноябрем 2011 года.
2 июня 2012 года Бритто представил код, который создал 100 миллиардов токенoв, которые тогда назывались «XNS».
Однако самая ранняя история транзакций криптовалюты, погрязшей в спорах, была стерта, поскольку реестр несколько раз сбрасывался из-за ошибок.
Текущая версия XRP Ledger запущена в декабре 2012 года.
Да, хриплому 10 лет... не каждый койн может похвастаться таким долголетием и при этом стабильным присутствием в топ-10... круто, конечно.
что вы как достижение преподносите этот топ10, я тоже могу напечатать хуеву тучу токенов и продать на бирже за 50 центов пару тыс монет, вот и весь топ)
Ну если ты сделаешь это с такими же суточными объёмами торгов, как у хриплого, то респект).
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
June 03, 2022, 03:26:59 PM
Конечно много претензий и всяких историй было связано с XRP, 
Тем не менее наверное авторов стоит поздравить, поскольку:
XRP исполняется 10 лет: вот как это началось

Артур Бритто, Дэвид Шварц и Джед Маккалеб, соучредители Ripple Labs, начали работу над XRP Ledger еще в 2011 году.
Первый коммит Шварца датируется ноябрем 2011 года.
2 июня 2012 года Бритто представил код, который создал 100 миллиардов токенoв, которые тогда назывались «XNS».
Однако самая ранняя история транзакций криптовалюты, погрязшей в спорах, была стерта, поскольку реестр несколько раз сбрасывался из-за ошибок.
Текущая версия XRP Ledger запущена в декабре 2012 года.
Да, хриплому 10 лет... не каждый койн может похвастаться таким долголетием и при этом стабильным присутствием в топ-10... круто, конечно.
что вы как достижение преподносите этот топ10, я тоже могу напечатать хуеву тучу токенов и продать на бирже за 50 центов пару тыс монет, вот и весь топ)
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
June 03, 2022, 02:30:17 PM
Конечно много претензий и всяких историй было связано с XRP, 
Тем не менее наверное авторов стоит поздравить, поскольку:
XRP исполняется 10 лет: вот как это началось

Артур Бритто, Дэвид Шварц и Джед Маккалеб, соучредители Ripple Labs, начали работу над XRP Ledger еще в 2011 году.
Первый коммит Шварца датируется ноябрем 2011 года.
2 июня 2012 года Бритто представил код, который создал 100 миллиардов токенoв, которые тогда назывались «XNS».
Однако самая ранняя история транзакций криптовалюты, погрязшей в спорах, была стерта, поскольку реестр несколько раз сбрасывался из-за ошибок.
Текущая версия XRP Ledger запущена в декабре 2012 года.
Да, хриплому 10 лет... не каждый койн может похвастаться таким долголетием и при этом стабильным присутствием в топ-10... круто, конечно.
member
Activity: 169
Merit: 15
June 03, 2022, 02:24:56 AM
всё-таки копейки начисляют Cheesy кому интересна тема делегации SGB смотрите видео отсюда https://youtu.be/SI-PcNGQfQ0?t=131 Roll Eyes
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
June 02, 2022, 01:55:25 PM
Конечно много претензий и всяких историй было связано с XRP, 
Тем не менее наверное авторов стоит поздравить, поскольку:
XRP исполняется 10 лет: вот как это началось

Артур Бритто, Дэвид Шварц и Джед Маккалеб, соучредители Ripple Labs, начали работу над XRP Ledger еще в 2011 году.
Первый коммит Шварца датируется ноябрем 2011 года.
2 июня 2012 года Бритто представил код, который создал 100 миллиардов токенoв, которые тогда назывались «XNS».
Однако самая ранняя история транзакций криптовалюты, погрязшей в спорах, была стерта, поскольку реестр несколько раз сбрасывался из-за ошибок.
Текущая версия XRP Ledger запущена в декабре 2012 года.
member
Activity: 169
Merit: 15
May 29, 2022, 04:09:59 AM
Ребята, подскажите кто стейкает свои sgb (songbird) как долго они начисляют проценты за вложенные songbird'ы? Undecided есть тут вообще кто обвернул свои sgb в wsgb(wrapped songbird) и тут заделегировал https://app.ftso.com.au/delegate ?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
May 10, 2022, 04:17:37 AM
Дочерняя компания SBI Holdings добавила оплату в биткоине и XRP. Входящая в японский конгломерат SBI Holdings фирма SBI Motor Japan разрешила клиентам из Африки оплачивать покупки подержанных машин биткоином и токеном XRP. Транзакции с криптовалютами будет осуществлять связанная с группой компаний платформа SBI VC Trade Co. Инициативу объяснили растущим спросом на цифровые активы в развивающихся странах, особенно в Африке.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
May 05, 2022, 03:56:27 AM
Кстати, сейчас даже от Гарлингхауса стали появляться позитивные комментарии по поводу окончания судебного разбирательства с сек. К слову, в одном из интервью он отметил, что они собираются подать заявление о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства и если все будет нормально, то необходимые документы передадут на рассмотрение судье к концу ноября. Иными словами, ждем завершения этого дела и памп хриплого под Новый год. Smiley

Еще не понятно как оно все развернется и как быстро закончится, я думаю что волокита будет еще долго. Тот факт что сек ничео не может предьявить или сделать уже все давно поняли. А то что сейчас происходит это просто манипуляции с целью выбить холдеров и собрать как модно большее количество рипла в одних руках, и уже потом будут пампить.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
May 04, 2022, 10:33:11 PM
Пока идет тягомотина с SEC в суде

Кстати, сейчас даже от Гарлингхауса стали появляться позитивные комментарии по поводу окончания судебного разбирательства с сек. К слову, в одном из интервью он отметил, что они собираются подать заявление о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства и если все будет нормально, то необходимые документы передадут на рассмотрение судье к концу ноября. Иными словами, ждем завершения этого дела и памп хриплого под Новый год. Smiley
Там бесконечный сериал про белого бычка. Окончание процесса много раз планировали и в этом году...
Ну, слава богу, цене на это пофиг. Рисуем треуг, как и на других старых альтах.
Pages:
Jump to: