Author

Topic: Ripple - page 178. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 20, 2018, 10:29:56 AM
Ну что там, когда рипл по 100 баксов? Продать хочу 50 риплов хотя бы по такой цене) Кушать хочется уже)

Смешно Smiley С 50 риплами далеко не уедешь...да и вкладывать в одну валюту - дело очень рискованное...
И цена в 100 баксов - на данный момент просто фантастика Smiley
newbie
Activity: 115
Merit: 0
November 20, 2018, 08:33:40 AM
Ну что там, когда рипл по 100 баксов? Продать хочу 50 риплов хотя бы по такой цене) Кушать хочется уже)
Риппл конечно долго держался на фоне падающего рынка, но теперь он тоже пошел на спад, посмотрим где остановится.
member
Activity: 1052
Merit: 31
November 20, 2018, 08:31:52 AM
Ну что там, когда рипл по 100 баксов? Продать хочу 50 риплов хотя бы по такой цене) Кушать хочется уже)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 20, 2018, 08:29:38 AM
Общее падение к сожалению, рипл ожидаемо ползёт вниз на 15 центов. Сволочь Angry


Ну если рипл сволочь, то остальные альты и сам биток вообще как назвать хз, пидарасами?  Grin А так да, рано мы булки расслабили, думая, что 6к это днище, теперь уже все ждут 2к. Думаю на 4 остановимся, слишком просто будет если все ждуны на 2к затарятся
full member
Activity: 434
Merit: 122
November 20, 2018, 08:02:35 AM
Очень достойно Рипл держится на таком падающем рынке. Надеюсь , на хороший рост после разворота крипторынка.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
November 20, 2018, 04:47:07 AM
Общее падение к сожалению, рипл ожидаемо ползёт вниз на 15 центов. Сволочь Angry
newbie
Activity: 76
Merit: 0
November 20, 2018, 04:20:38 AM
и снова льется кровь. когда рост ?
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
November 20, 2018, 04:16:51 AM
Хорошо что я риплов докупил когда продал другой актив
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 20, 2018, 03:50:09 AM
Торговые боты удерживают цену риппла на 50 центах, падает биток - растёт риппл, думаю, недолго ему расти осталось
Не тешьте себя иллюзиями, если пойдёт вверх биток, то и риппл пойдёт вверх.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
November 20, 2018, 03:42:24 AM
Торговые боты удерживают цену риппла на 50 центах, падает биток - растёт риппл, думаю, недолго ему расти осталось
jr. member
Activity: 110
Merit: 3
November 20, 2018, 03:17:26 AM
Риппл отличная инвестиция и то, что он во время такого большого слива держится бодрячком это показатель его надежности. Все что говорят про централизацию это высосано из пальца, может быть так было сто лет назад когда он только появился, но сейчас у него очень много держателей.
member
Activity: 308
Merit: 19
November 20, 2018, 02:53:28 AM
Спасай депозит - покупай ripple
Рост рипла не беспредельный. Как только биток застопорится на очередном нисходящем плато (думаю, в районе 4800) и альты начнут оживать, то рипл может покатиться назад. Не может он постоянно расти без особых на то причин
Как выше написали,есть предположение что бот держит цену. Ну это и не удивительно для Рипл,централизованный актив. Что хотят то и делают с ним.
Блин, откуда столько дебилов. Ау, со всем этим типа децентрализованным рынком что хотят то и делают, насаживая хом на децентрализованные дилды, но рипл сцуко хуевый, потому что централизованный и держат его цену. Очнитесь, зомбаки!

Риплуха выглядит в эти дни как надежный стеблкоин, тезер и то больше упал чем рипл за сутки  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 20, 2018, 12:30:15 AM
Спасай депозит - покупай ripple
Рост рипла не беспредельный. Как только биток застопорится на очередном нисходящем плато (думаю, в районе 4800) и альты начнут оживать, то рипл может покатиться назад. Не может он постоянно расти без особых на то причин
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
November 19, 2018, 11:05:05 PM
Рипл очень просится на 10-15 центов, сейчас брать опасно. Просто имхо

Рипл очень просится на 2 бакса, чтобы перепрыгнуть биткоин.

Риппл сейчас никак не сможет перепрыгнуть биток, в далёком будущем возможно, но не сейчас. Перепрыгнет биток он только в одном случаи, если большое количество банков его признают и будут им пользоваться.

Вы недооцениваете силу фомо на подобном паническом рынке. Мы уже можем наблюдать, что хорошая часть капы битка заливается в риппл. Пара жирных свечей, листинг на койнбейс может сломить последние сомнения. Что будет дальше неизвестно.
Да, сейчас риппл даже немного вырос к битку, правда на малых объёмах... Но перелив в риппл из битка выглядел бы рациональным поступком.Сам бы перелился в риппл из битков, если бы они ещё остались  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 19, 2018, 07:44:27 PM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать

Риппл не сделает х6 потому что эта монета централизованна, а биток нет, да и биток первая монета.

А ты представь, какой будет переполох на крипторынке, если теоретически допустить, что РИПЛ (пусть и временно) перекочует на первое место СМС?!  Grin Я даже боюсь думать о таком. Но лично я не верю в исход, при котором РИПЛ сможет потеснить Деда.
совсем не удивлюсь и даже буду рад,если так произойдёт!Биток сейчас совсем не внушает доверия,а вот риппл держаться на своей нише!
хоть бы потом он не падал когда все начнет расти  Grin иногда бывает такое что какой то актив растет когда все падает а потом этот же актив падает когда все растет, по сути рост не такой сильный но на фоне остальных может показаться сильным.
Вон в ветке "Аналитика" уважаемый тов. Goran_ высказал мнение, что бот держит цену хриплого, привязанную к доллару: https://bitcointalksearch.org/topic/m.48048481
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
November 19, 2018, 07:06:42 PM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать

Риппл не сделает х6 потому что эта монета централизованна, а биток нет, да и биток первая монета.

А ты представь, какой будет переполох на крипторынке, если теоретически допустить, что РИПЛ (пусть и временно) перекочует на первое место СМС?!  Grin Я даже боюсь думать о таком. Но лично я не верю в исход, при котором РИПЛ сможет потеснить Деда.
совсем не удивлюсь и даже буду рад,если так произойдёт!Биток сейчас совсем не внушает доверия,а вот риппл держаться на своей нише!
хоть бы потом он не падал когда все начнет расти  Grin иногда бывает такое что какой то актив растет когда все падает а потом этот же актив падает когда все растет, по сути рост не такой сильный но на фоне остальных может показаться сильным.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 19, 2018, 06:35:06 PM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать

Риппл не сделает х6 потому что эта монета централизованна, а биток нет, да и биток первая монета.

А ты представь, какой будет переполох на крипторынке, если теоретически допустить, что РИПЛ (пусть и временно) перекочует на первое место СМС?!  Grin Я даже боюсь думать о таком. Но лично я не верю в исход, при котором РИПЛ сможет потеснить Деда.
совсем не удивлюсь и даже буду рад,если так произойдёт!Биток сейчас совсем не внушает доверия,а вот риппл держаться на своей нише!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
November 19, 2018, 06:10:00 PM
Да, Рипла на фоне обвала рынка походу стала хедж активом, так же как и Стеллар-Люмен. Посмотрим, что получится. В битке ростем. но в долларе теряем. ((
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
November 19, 2018, 05:51:45 PM
При ближайшем рост в мире криптовалют рипл вырастет минимум на 30-40%, так что сейчас есть хорошая возможность инвестировать в его.
30-40% это мелочи для рипла. я думаю что после нового года он может показать нынешние 3,5$ и сделать тем самым 700-800% как из под куста)

Дедушка Мороз, а до Нового Года нельзя такое с РИПЛом провернуть? Grin Тут на сегодня вся интрига в том, что как долго еще продержится монета на фоне такого ужасного рынка?! Упадет ли РИПЛ таки вниз или (к удивлению) выстоит? ...
Очень сомневаюсь что на фоне глобального падения риппл долго выстоит. Если в ближайшее время на начнется разворот рынка - придется и рипплу дно пробивать.
ну сегодня был очень жесткий слив и при этом рипл выстоял и даже продолжил рост. думаю когда рынок успокоится немного рипл увеличит шаги роста
я вообще думаю что народ сейчас спасается переводя свои деньги в рипл, может подумали что все же рипл надежнее чем все остальное и в случае скама крипты рипл будет жить  Grin Вот не хотят сейчас давать нам дешево покупать рипл даже на таком обвале рынка.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 19, 2018, 05:02:38 PM
При ближайшем рост в мире криптовалют рипл вырастет минимум на 30-40%, так что сейчас есть хорошая возможность инвестировать в его.
30-40% это мелочи для рипла. я думаю что после нового года он может показать нынешние 3,5$ и сделать тем самым 700-800% как из под куста)

Дедушка Мороз, а до Нового Года нельзя такое с РИПЛом провернуть? Grin Тут на сегодня вся интрига в том, что как долго еще продержится монета на фоне такого ужасного рынка?! Упадет ли РИПЛ таки вниз или (к удивлению) выстоит? ...
Очень сомневаюсь что на фоне глобального падения риппл долго выстоит. Если в ближайшее время на начнется разворот рынка - придется и рипплу дно пробивать.
ну сегодня был очень жесткий слив и при этом рипл выстоял и даже продолжил рост. думаю когда рынок успокоится немного рипл увеличит шаги роста
Jump to: