Author

Topic: Ripple - page 205. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
October 09, 2018, 12:37:31 PM
Подскажите, стоит ли ждать рипл по 0.26 или есть смысл уже закупаться лесенкой?
member
Activity: 364
Merit: 10
October 09, 2018, 12:24:49 PM
Подписываем петицию, не ленимся )) Я подписал  Cool

В данный момент точно не взлетит, если слишком маленький процент людей пользуется криптой. 

Там есть количество голосов необходимое для рассмотрения и их не так уж и много нужно собрать.. Вот только сомневаюсь, что подобное может произойти. Крипта должна быть в мировом легальном поле.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
October 09, 2018, 12:12:46 PM
Да многие прокатились на тех качелях, когда цена до 3 баксов и выше поднималась. При чем прокатились не лучшим образом.
Ну ничего, еще увидим те цены, я думаю, будет еще возможность слить с профитом.

Трёхбаксовые покупатели думаю не доживут до того чтоб выйти в без убыток,это же им надо было целый год сидеть и смотреть на свои минус икс десять,или сто баксов на балансе от вложенных тысячу.Там если и остались такие то не много.
А допустим 1500 баксовые покупатели эфира или 200 баксовые покупатели НЕО доживут чтобы выйти в безубыток? ))  Или крипте в принципе хана и никто уже не доживет до светлых времен развитого криптокоммунизма? Что делать бедному хомяку? ))
Если монета перспективная, то ждать. Просто ждать. Выигрывают терпеливые.
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 09, 2018, 11:01:30 AM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"

источник: https://coinmarket.news/2018/10/05/ripple-mozhet-stat-ofitsialnym-sponsorom-letnih-olimpijskih-igr-v-tokio/
возможно и взлетит. но насколько я понял, олимпийские игры в токио , это в 2020 году. но то что петицию уже подписывают, это конечно очень радует.

Тот факт, что Олимпиада еще очень далеко ни о чем не говорит. Достаточно новости о том, что решение принято Smiley В любом случае, мы еще находимся в спекулятивном рынке. Новость отыграет и все вернется на круги своя. Очень сомневаюсь в положительном решении, но в любом случае может быть хороший памп.

Решение ещё не принято, толь подписи собирают для подачи петиции, а примут или нет, ещё не известно.
full member
Activity: 476
Merit: 105
October 09, 2018, 10:49:48 AM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"

источник: https://coinmarket.news/2018/10/05/ripple-mozhet-stat-ofitsialnym-sponsorom-letnih-olimpijskih-igr-v-tokio/
возможно и взлетит. но насколько я понял, олимпийские игры в токио , это в 2020 году. но то что петицию уже подписывают, это конечно очень радует.

Тот факт, что Олимпиада еще очень далеко ни о чем не говорит. Достаточно новости о том, что решение принято Smiley В любом случае, мы еще находимся в спекулятивном рынке. Новость отыграет и все вернется на круги своя. Очень сомневаюсь в положительном решении, но в любом случае может быть хороший памп.
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
October 09, 2018, 09:46:05 AM
Рипл -интересная монета с интересно командой) Ни одного просто смертного человека. Как бы ее не поливали, мне кажется за этим проектом будущее, не могут такие уважаемые люди просто так собраться и развивать скам-проект. Брал ее в ноябре 17, самый пик пропустил( Продал недавно где-то 3х сделал. Думаю надо еще брать!
member
Activity: 448
Merit: 10
October 09, 2018, 09:43:40 AM
Риппл всплыл. Прикупиться можно, что я и сделал Wink То что вижу в новостях , не плохо отражается на риппл, да и продукт представленный им - востребован на финансовом рынке. Колебания по курсу? Да и хрен с ним, сейчас всех "трясёт".
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 09, 2018, 09:34:39 AM
Мдя... "ливанули"
Кажись открыть шорт по 7800 было не такой уж и плохой идеей...

Вот думаю где в лонг развернуться...? ...на 5100 сходит...?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
October 09, 2018, 08:15:19 AM
Последнее время вокруг Рипла хороший новостной фон. Банки Японии активно используют продукт Рипла XRapid. На длительный срок я Рипл не рассматриваю, но для переходного этапа, как связующие звено между криптовалютами и традиционной финансовой системой, он очень даже неплох. Уверен, что в ближайший год он еще покажет хороший рост.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
October 09, 2018, 07:58:25 AM
За последнее время о рипле много стали говорить. По новостным каналам даж была инфа, что японские банки принимают продукт от рипла, не помню как называется, один из основателей вошел в 20 - ку форбс. Посмотрим что в дальнейшем приподнесет. На долгосрок я думаю не мешает взять в портфель немного рипла.
full member
Activity: 532
Merit: 102
October 09, 2018, 07:48:14 AM
Да многие прокатились на тех качелях, когда цена до 3 баксов и выше поднималась. При чем прокатились не лучшим образом.
Ну ничего, еще увидим те цены, я думаю, будет еще возможность слить с профитом.

Трёхбаксовые покупатели думаю не доживут до того чтоб выйти в без убыток,это же им надо было целый год сидеть и смотреть на свои минус икс десять,или сто баксов на балансе от вложенных тысячу.Там если и остались такие то не много.
А допустим 1500 баксовые покупатели эфира или 200 баксовые покупатели НЕО доживут чтобы выйти в безубыток? ))  Или крипте в принципе хана и никто уже не доживет до светлых времен развитого криптокоммунизма? Что делать бедному хомяку? ))
member
Activity: 215
Merit: 10
October 09, 2018, 06:47:18 AM
Да многие прокатились на тех качелях, когда цена до 3 баксов и выше поднималась. При чем прокатились не лучшим образом.
Ну ничего, еще увидим те цены, я думаю, будет еще возможность слить с профитом.

Трёхбаксовые покупатели думаю не доживут до того чтоб выйти в без убыток,это же им надо было целый год сидеть и смотреть на свои минус икс десять,или сто баксов на балансе от вложенных тысячу.Там если и остались такие то не много.
member
Activity: 238
Merit: 10
October 09, 2018, 06:28:45 AM
Слегка жалею, что не решился все продать по 2$
Да многие прокатились на тех качелях, когда цена до 3 баксов и выше поднималась. При чем прокатились не лучшим образом.
Ну ничего, еще увидим те цены, я думаю, будет еще возможность слить с профитом.
member
Activity: 294
Merit: 10
October 09, 2018, 06:26:20 AM
Как обычно происходит монета на виду но мало кто верит , как только она начинает расти все начинают обсуждать ее так что все может произойти и с риплом.
Это стандартная психология хомяка. Входить в монету когда она уже давно растет или продавать когда она упала. Таких много среди новичков.
member
Activity: 71
Merit: 10
October 09, 2018, 06:18:23 AM
Хоть рипл и просел, я считаю что на общем тренде роста он ещё себя покажет. Я думаю каждый должен иметь его у себя в кприто портфеле. Слегка жалею, что не решился все продать по 2$
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
October 09, 2018, 02:57:46 AM
Как обычно происходит монета на виду но мало кто верит , как только она начинает расти все начинают обсуждать ее так что все может произойти и с риплом.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
October 09, 2018, 01:07:13 AM
у рипла очень хороший пиар и его я смотрю частенько все пампят но это уже заканчивается и всё меньше людей верят в эту монету сейчас.

ждите, все будет, кто не верят в рипл - враги себе

накапливайте xrp, только холд, скоро все начнется

full member
Activity: 434
Merit: 103
October 08, 2018, 06:03:23 PM
Подписываем петицию, не ленимся )) Я подписал  Cool

В данный момент точно не взлетит, если слишком маленький процент людей пользуется криптой. 
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 08, 2018, 05:10:18 PM
Подписываем петицию, не ленимся )) Я подписал  Cool
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
October 08, 2018, 05:06:02 PM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"

источник: https://coinmarket.news/2018/10/05/ripple-mozhet-stat-ofitsialnym-sponsorom-letnih-olimpijskih-igr-v-tokio/
возможно и взлетит. но насколько я понял, олимпийские игры в токио , это в 2020 году. но то что петицию уже подписывают, это конечно очень радует.
Jump to: