Author

Topic: Ripple - page 297. (Read 314829 times)

full member
Activity: 277
Merit: 100
July 11, 2018, 03:47:04 AM
Появилась информация в сети, что "Ripple (XRP) скоро будет добавлен на ещё три биржи, данное событие вполне может отметить новую эру для XRP". Обратите внимание на правильные формулировки, про рост цены токена ничего не говорится Smiley

Да мне кажется листинг уже не влияет на цены токена. Ну в случае с рипплом точно. На его рост влияют только те, кому это нужно  Wink А на новостях в последнее время вообще ничего не растет уже, только падает.
full member
Activity: 770
Merit: 106
July 11, 2018, 03:40:59 AM
Появилась информация в сети, что "Ripple (XRP) скоро будет добавлен на ещё три биржи, данное событие вполне может отметить новую эру для XRP". Обратите внимание на правильные формулировки, про рост цены токена ничего не говорится Smiley
да с торговлей риплом уже вроде итак нет проблем, он очень широко представлен, и каждая новая биржа старается его добавить, что говорит о популярности рипла.
member
Activity: 224
Merit: 10
July 11, 2018, 03:33:34 AM
Появилась информация в сети, что "Ripple (XRP) скоро будет добавлен на ещё три биржи, данное событие вполне может отметить новую эру для XRP". Обратите внимание на правильные формулировки, про рост цены токена ничего не говорится Smiley
member
Activity: 560
Merit: 11
July 11, 2018, 03:30:23 AM
профита в этом смысле 0 одни убытки

Да? А вот мой счет в банке говорит совсеееем другое. Для тех, кто в крипте только год-два профиты именно с альтов самые высокие, а Риппл уж никак не хуже других альтов.
full member
Activity: 348
Merit: 100
July 11, 2018, 03:16:45 AM
не знаю что ждать от рипла,как по мне это криптовалютный Баллотели , вечные скандалы,суды и сразуже заявление о листинге на еще пяти платформах, да как это все сочитается ?

Антиреклама, на самом деле, тоже хорошая реклама. Зато монета у всех на слуху, по ней всегда есть какая-то движуха. Не худший вариант, как по мне.
member
Activity: 756
Merit: 10
July 11, 2018, 03:10:07 AM
образная война между сторонниками централизации крипты и распределением мощностей среди обычных пользователей продолжается. гляньте на заявления Бутерина на днях https://www.fxteam.ru/finance/190215.html. Как по мне, именно в эти месяцы будет решатся кто будет править баллом: поддерживаемая банками ripple или сообществом etherium и Ко.
ЭТо не только эфира  касается, а и других проектов, и монет, которые борятся с засилием айсиков, Где прибыль туда и  идут деньги, так что это будет вечно.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
July 11, 2018, 03:02:49 AM
образная война между сторонниками централизации крипты и распределением мощностей среди обычных пользователей продолжается. гляньте на заявления Бутерина на днях https://www.fxteam.ru/finance/190215.html. Как по мне, именно в эти месяцы будет решатся кто будет править баллом: поддерживаемая банками ripple или сообществом etherium и Ко.

Исходя из статьи вывод такой: балом будут править асики битмайна, захватившие сеть эфира  Grin

А риппл и xrp будут продолжать спокойно жить своей жизнью.
да многим проектам асики  не нравятся и с ними боряться, чтобы не позволять работать, и исключить возможность захвата 51%
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
July 10, 2018, 07:00:12 PM
образная война между сторонниками централизации крипты и распределением мощностей среди обычных пользователей продолжается. гляньте на заявления Бутерина на днях https://www.fxteam.ru/finance/190215.html. Как по мне, именно в эти месяцы будет решатся кто будет править баллом: поддерживаемая банками ripple или сообществом etherium и Ко.

Исходя из статьи вывод такой: балом будут править асики битмайна, захватившие сеть эфира  Grin

А риппл и xrp будут продолжать спокойно жить своей жизнью.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
July 10, 2018, 05:48:05 PM
образная война между сторонниками централизации крипты и распределением мощностей среди обычных пользователей продолжается. гляньте на заявления Бутерина на днях https://www.fxteam.ru/finance/190215.html. Как по мне, именно в эти месяцы будет решатся кто будет править баллом: поддерживаемая банками ripple или сообществом etherium и Ко.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 10, 2018, 05:37:44 PM
Не знаю что все ждут от XRP вы помоему зафанатели от риппла из за роста, я же все свои монеты продал на фоне падающего Btc не вижу смысла держать альты, профита в этом смысле 0 одни убытки usd рулит
Согласен, сейчас даже не ноль профита,  а большие минуса. Но что делать тому кто закупился и  ушел в минус? Ждут и надеятся на рост. Ничего больше не остается. Ушли в длинный холд. Потому что, если все просело сильно, то какой смысл теперь уже сливать.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
July 10, 2018, 05:29:07 PM
Не знаю что все ждут от XRP вы помоему зафанатели от риппла из за роста, я же все свои монеты продал на фоне падающего Btc не вижу смысла держать альты, профита в этом смысле 0 одни убытки usd рулит
newbie
Activity: 105
Merit: 0
July 10, 2018, 05:03:26 PM
очередной раз смотрю на рипл и надеюсь на его рост... на этой неделе были хорошие новости про использывание рипл в банковской сфере, что не может не радовать. все больше и больше хороших новостей, которые дадут хороший рост монете.   
Чего вы все ждете, когда рынок вниз ползет?? Пусть тут хоть супер хорошая новость, максимум что будет, это немного отыграет и все на этом.
Пойдет Биткоин вверх, причем именно пойдет, а ни как сейчас шаг вперед -два назад, тогда и альты потянутся.
А вообще сегодня статья вышла, где официально сами разрабы в очередной раз заявили, что Ripple и XRP это разные вещи. И над XRP сейчас вообще нависает угроза.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
July 10, 2018, 04:46:23 PM
очередной раз смотрю на рипл и надеюсь на его рост... на этой неделе были хорошие новости про использывание рипл в банковской сфере, что не может не радовать. все больше и больше хороших новостей, которые дадут хороший рост монете.   
Берлингхауз уже заявлял что они прекращают практику немедленного объявления новых партнерств, т.к. заколебались. В следующий раз объявят когда их кол-во превысит 200.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
July 10, 2018, 04:37:40 PM
очередной раз смотрю на рипл и надеюсь на его рост... на этой неделе были хорошие новости про использывание рипл в банковской сфере, что не может не радовать. все больше и больше хороших новостей, которые дадут хороший рост монете.   
newbie
Activity: 98
Merit: 0
July 10, 2018, 09:27:24 AM
не знаю что ждать от рипла,как по мне это криптовалютный Баллотели , вечные скандалы,суды и сразуже заявление о листинге на еще пяти платформах, да как это все сочитается ?
Когда рипл в очередной раз выстрелит, у вас вообще шаблон разорвет )) А так легко все это сочетается, чем крупнее компания, тем больше "скандалов, судов".
full member
Activity: 700
Merit: 115
July 10, 2018, 08:39:59 AM
не знаю что ждать от рипла,как по мне это криптовалютный Баллотели , вечные скандалы,суды и сразуже заявление о листинге на еще пяти платформах, да как это все сочитается ?
member
Activity: 350
Merit: 24
July 10, 2018, 08:36:45 AM
Риппл на удивление стойко сейчас держится. Думаю что когда пройдет время падения и начнется рост, владельцы Риппла получат хороший куш. Все к сожалению завязано на биткоине, без его роста ждать чего то от других криптовалют не приходится.
Ну как сказать стойко, по сути в последнее время падает и растет практически на теже проценты что и биток, таких бешеных колебыний уже нет как после пампа. Но пора уже отвязываться от битка )
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
July 10, 2018, 07:03:40 AM
Риппл на удивление стойко сейчас держится. Думаю что когда пройдет время падения и начнется рост, владельцы Риппла получат хороший куш. Все к сожалению завязано на биткоине, без его роста ждать чего то от других криптовалют не приходится.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
July 10, 2018, 07:01:57 AM
Ой, сколько уже про этот рипл слышал что он ракета, только в долгосрочной перспективе, которай в течение нескольких лет взлетит. Что-то уже лет 100 прошло и никак эта ракета не взлетат, советую уже давно забыть про эту монету
Ну во-первых не 100 лет, а существенно меньше, а во-вторых на график смотрели? Путем нехитрых вычислений, соотнеся минимумы и максимумы, уже можно оценить потенциал т.н. ракеты, которая циклично следует за рынком.
member
Activity: 224
Merit: 10
July 10, 2018, 06:41:02 AM
рипол ракета! Правда в перспективе 5-10 лет Smiley
Для себя опять же решил, что лучше хранить деньги в риплах, чем в рублях. Рубль сейчас такое-же рискованный актив как и крипта, еще не известно, что страшнееSmiley

Ой, сколько уже про этот рипл слышал что он ракета, только в долгосрочной перспективе, которай в течение нескольких лет взлетит. Что-то уже лет 100 прошло и никак эта ракета не взлетат, советую уже давно забыть про эту монету
Jump to: