Author

Topic: Ripple - page 298. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 10, 2018, 06:29:50 AM
рипол ракета! Правда в перспективе 5-10 лет Smiley
Для себя опять же решил, что лучше хранить деньги в риплах, чем в рублях. Рубль сейчас такое-же рискованный актив как и крипта, еще не известно, что страшнееSmiley
member
Activity: 560
Merit: 11
July 10, 2018, 05:39:41 AM
Вообще в теории так и должно получится, но так не будет, тут и ошибки  подсчетовв, и очень много внутрипроектных нюансов, у кого заморожены токены. у кого появляются новые, у кого проценты идут и довыпуск и много еще чего

Даже теоретически нет, вот неплохая статья на эту тему, если кому интересно: https://chaining.ru/2018/02/26/pochemu-kapitalizatsiya-bolshinstva-kriptovalyut-eto-feyk/ Там кое-что не совсем правильно объясняется имхо, но в целом понятно, что они хотели донести.

В любом случае не стоит ПЕРЕОЦЕНИВАТь значение этих цифирок капитализации, а тем более использовать в спорах как главный аргумент.
full member
Activity: 770
Merit: 106
July 10, 2018, 04:40:05 AM
Не знаю еще смеяться или плакать над холдерами или ходлерами рипла или других "активов", но одно понял, что здесь на форуме в приоритете долгосрочное хранение крипты)
тут даже не понятно здесь на форуме ,или вообще, просто, сейчас, очень большая и длительная просадка, и все в основном поджали свои активы в надежде на рост, т. е ликвидность очень упала.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
July 10, 2018, 04:29:39 AM

Еще один мамкин аналитик с аргументом по капитализации. Как-будто без вас этот факт забыли учесть..)))



Эти люди вообще не шарят, что вся эта капитализация это величина чисто виртуальная. Как только первые значительные суммы бегутся продавать, падает цены и корректируется капитализация. Они думают, что это реально если все люди сдадут свои монеты, то получится такая сумма.  Grin
Вообще в теории так и должно получится, но так не будет, тут и ошибки  подсчетовв, и очень много внутрипроектных нюансов, у кого заморожены токены. у кого появляются новые, у кого проценты идут и довыпуск и много еще чего
member
Activity: 560
Merit: 11
July 10, 2018, 04:19:31 AM

Еще один мамкин аналитик с аргументом по капитализации. Как-будто без вас этот факт забыли учесть..)))



Эти люди вообще не шарят, что вся эта капитализация это величина чисто виртуальная. Как только первые значительные суммы бегутся продавать, падает цены и корректируется капитализация. Они думают, что это реально если все люди сдадут свои монеты, то получится такая сумма.  Grin
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
July 10, 2018, 04:14:23 AM
А я верю в перспективу Риппла и верю что рано или поздно он оторвется от Битка и будет жить своей жизнью. Знаете что меня так заинтересовало в Риппле в свое время? То что его все и везде обливали грязью... А это значит одно - надо брать!
А почему он вдруг должен от битка оторваться? Как я понял, с банковской системой глухо и теперь это просто спекулятивная монета, а они все, как известно, ходят за битком (кроме кратковременных искусственных пампов)
member
Activity: 269
Merit: 11
July 10, 2018, 04:08:02 AM
А я верю в перспективу Риппла и верю что рано или поздно он оторвется от Битка и будет жить своей жизнью. Знаете что меня так заинтересовало в Риппле в свое время? То что его все и везде обливали грязью... А это значит одно - надо брать!

Интересная логика,если облили грязью то надо брать,а может стоит задуматься не просто так ли поливают и за что конкретно упрекают,прежде чем делать такие выводы для себя.
member
Activity: 756
Merit: 10
July 10, 2018, 03:50:49 AM
Ripple - Это моя боль и моя радость.Было время, что эта монета давала очень хороший заработок. Но в итоге я конечно же застрял в этой монете, сейчас она у меня есть. Жду роста
Ситуация аналогичная, жду роста хотя бы до 0,8$ и тогда солью в безубыток при первой возможности. В перспективы токена не верю, так как он никакого отношения к банковской технологии рипл не имеет. А значит и ждать от него самостоятельного роста глупо. Только если взлетит вместе со всем рынком

С такой позицией, логично было бы продать Риппл и ждать этого роста в Битках. Понятно же, что если Риппл и будет расти, то только на общем росте всего рынка. И здесь я не думаю, что Риппл будет в лидерах роста.
Я бы его давно продал, но моя стратегия обращения с давно купленными альтами такая - не продавать в убыток (максимум 5-7%). Поэтому продавать пока не буду. Ну и прошлые ошибки щас не повторяю - ставлю стопы всегда
теория в общем неплохая, но если все таки вдруг будет всеобщая рецессия и все полетит в тар тарары, то вообще ничего не останется, и когда восстановится вообще неизвсестно.
member
Activity: 672
Merit: 22
July 10, 2018, 03:34:35 AM
А я верю в перспективу Риппла и верю что рано или поздно он оторвется от Битка и будет жить своей жизнью. Знаете что меня так заинтересовало в Риппле в свое время? То что его все и везде обливали грязью... А это значит одно - надо брать!
member
Activity: 224
Merit: 10
July 10, 2018, 02:47:55 AM
Ripple - Это моя боль и моя радость.Было время, что эта монета давала очень хороший заработок. Но в итоге я конечно же застрял в этой монете, сейчас она у меня есть. Жду роста
Ситуация аналогичная, жду роста хотя бы до 0,8$ и тогда солью в безубыток при первой возможности. В перспективы токена не верю, так как он никакого отношения к банковской технологии рипл не имеет. А значит и ждать от него самостоятельного роста глупо. Только если взлетит вместе со всем рынком

С такой позицией, логично было бы продать Риппл и ждать этого роста в Битках. Понятно же, что если Риппл и будет расти, то только на общем росте всего рынка. И здесь я не думаю, что Риппл будет в лидерах роста.
Я бы его давно продал, но моя стратегия обращения с давно купленными альтами такая - не продавать в убыток (максимум 5-7%). Поэтому продавать пока не буду. Ну и прошлые ошибки щас не повторяю - ставлю стопы всегда
member
Activity: 294
Merit: 10
July 10, 2018, 02:43:46 AM
Ripple - Это моя боль и моя радость.Было время, что эта монета давала очень хороший заработок. Но в итоге я конечно же застрял в этой монете, сейчас она у меня есть. Жду роста
Ситуация аналогичная, жду роста хотя бы до 0,8$ и тогда солью в безубыток при первой возможности. В перспективы токена не верю, так как он никакого отношения к банковской технологии рипл не имеет. А значит и ждать от него самостоятельного роста глупо. Только если взлетит вместе со всем рынком

С такой позицией, логично было бы продать Риппл и ждать этого роста в Битках. Понятно же, что если Риппл и будет расти, то только на общем росте всего рынка. И здесь я не думаю, что Риппл будет в лидерах роста.
member
Activity: 224
Merit: 10
July 10, 2018, 02:37:57 AM
Ripple - Это моя боль и моя радость.Было время, что эта монета давала очень хороший заработок. Но в итоге я конечно же застрял в этой монете, сейчас она у меня есть. Жду роста
Ситуация аналогичная, жду роста хотя бы до 0,8$ и тогда солью в безубыток при первой возможности. В перспективы токена не верю, так как он никакого отношения к банковской технологии рипл не имеет. А значит и ждать от него самостоятельного роста глупо. Только если взлетит вместе со всем рынком
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
July 09, 2018, 07:32:26 PM
Думаю, что Рипл еще вырастет. У меня есть несколько монет, лежат давно. Сейчас ничего сливать не буду, какой смысл при такой цене.

Ну если всего несколько xrp, тогда только жёсткий холд, стальные яйца и сливать их не ниже 100 баксов за монету. Иначе нахера закапывать целое состояние пять золотых копеек на поле чудес  Grin
member
Activity: 350
Merit: 11
July 09, 2018, 07:09:53 PM
Думаю, что Рипл еще вырастет. У меня есть несколько монет, лежат давно. Сейчас ничего сливать не буду, какой смысл при такой цене.
member
Activity: 378
Merit: 10
July 09, 2018, 06:28:26 PM
Ripple - Это моя боль и моя радость.Было время, что эта монета давала очень хороший заработок. Но в итоге я конечно же застрял в этой монете, сейчас она у меня есть. Жду роста

Ну она кстати все равно сейчас на уровне по цене держится - ровно год назад многие ее покупали в районе 0.18 - сейчас почти по полдоллара. ДЛя монеты с таким количеством общего выпуска монет это уже дофига и больше скажу я вам!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
July 09, 2018, 06:03:47 PM
member
Activity: 424
Merit: 10
July 09, 2018, 05:46:15 PM
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
July 09, 2018, 04:52:28 PM
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
July 09, 2018, 04:49:49 PM
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
July 09, 2018, 04:46:22 PM
Ripple - Это моя боль и моя радость.Было время, что эта монета давала очень хороший заработок. Но в итоге я конечно же застрял в этой монете, сейчас она у меня есть. Жду роста
Все так называемые криптоинвесторы, кто не слил на новогодние праздники всю крипту, сейчас в аналогичной ситуации. Почему все любят писать что влошились именно в рипл, не ясно  Grin
А вы откройте любую другую ветку форума. Увидете такие же посты и о других альтах. Те кто не вышел в январе просто должны сидеть и ждать роста. Тут уже ничего не поделаешь.
Jump to: