Author

Topic: Ripple - page 317. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
June 12, 2018, 02:46:27 PM
Очень странно что Риппл падает сильнее чем Биткоин. Очень надеюсь что стоимость вернется к 3-м дол. Уже после лета.
Да он потом и полетит вверх быстрей битка.  Мне тоже кажется до 3 долларов он долетит, вопрос только после какого лета ?)) возможно что и после следующего.
member
Activity: 742
Merit: 12
June 12, 2018, 02:40:07 PM
Очень странно что Риппл падает сильнее чем Биткоин. Очень надеюсь что стоимость вернется к 3-м дол. Уже после лета.
Ничего странного просто ripple гораздо более волатильный чем биток когда был рост он рос быстрее чем биток ,А сейчас во время падения ,Хотя сейчас не то что падение ,идет тестирование прошло месячного минимума
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
June 12, 2018, 02:38:37 PM
В Рипл мне нравится больше всего команда и то на сколько слаженно и быстро они трансоформируют свои идеи в реальность. Сейчас мало кто может похвастаться такой работой. так уверен что будущие в Рипл однозначно есть
думаю самый потолок его будет 4 доллара в хороший год
И вряд ли этот год будет для Риппл в хорошем вводом. Мне кажется, что в этом году риппл не достигнет такой высокой цены.
member
Activity: 224
Merit: 10
June 12, 2018, 02:38:09 PM
Очень странно что Риппл падает сильнее чем Биткоин. Очень надеюсь что стоимость вернется к 3-м дол. Уже после лета.
full member
Activity: 504
Merit: 100
June 12, 2018, 02:32:08 PM
В Рипл мне нравится больше всего команда и то на сколько слаженно и быстро они трансоформируют свои идеи в реальность. Сейчас мало кто может похвастаться такой работой. так уверен что будущие в Рипл однозначно есть
Сам продукт да, но его портит и очерняет спекулятивное облако, собравшееся вокруг него. Так или иначе, это облако как от Рипла не зависит по сути, так и Рипл не зависит от него. Простыми словами, Рипл одинакого функционален вне зависимости от его цены, чем не может похвастаться, например, Эфир тот же.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
June 12, 2018, 02:26:49 PM
В Рипл мне нравится больше всего команда и то на сколько слаженно и быстро они трансоформируют свои идеи в реальность. Сейчас мало кто может похвастаться такой работой. так уверен что будущие в Рипл однозначно есть
думаю самый потолок его будет 4 доллара в хороший год
copper member
Activity: 84
Merit: 0
June 12, 2018, 02:25:50 PM
Получил Ripple, а где их продать можно?
на бинансе
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
June 12, 2018, 02:22:36 PM
Ну не знаю, эксперты тут опять высказываются. И согласно их мнению, стоимость Ripple в следующем, 2019 году, легко достигнет отметок 6,0000 и 10,0000, и это далеко не предел роста. Ну уж очень заоблачные цифры рисуют. Но, как мы знаем, их мнению не всегда можно верить.
Какие то заоблачные цыфры, если 6 и 10 это в $. Получается риплл же должен обогнать сам биткоина по копитализация.
member
Activity: 532
Merit: 10
June 12, 2018, 05:59:50 AM
American Express займется продвижением блокчейн-продукта Ripple

Партнерство между American Express, Ripple и Santander Bank, начавшееся в ноябре прошлого года, становится все более плодотворным – три компании продолжают работать над блокчейн-решениями для обеспечения безопасных и быстрых трансграничных платежей. В списке вакансий American Express появилась (и уже исчезла) новая запись, в которой содержится отсылка к этому партнерству и говорится, что компания сосредоточена на «росте, новых продуктах и технологических решениях, которые позволят удовлетворить нужды пользователей и закрепить успех бренда American Express».

https://ttrcoin.com/american-express-zaymetsya-prodvijeniem-blokcheyn-produkta-ripple.3834/
member
Activity: 504
Merit: 19
June 12, 2018, 05:21:04 AM
Явно не недооцененная криптовалюта. Постоянно вижу использование ее в различных финансовых расчетах огромного числа крупных финансовых структур.. К риплу присоединились уже не только простые инвесторы, но и огромные банковские финансовые магнаты.
Ripple я бы даже рассматривал и назвал успешным с точки зрения того что он как вы отметили стал очень применим в банковской сфере и во многих других. Так что перспективы к росту ест.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
June 12, 2018, 05:17:12 AM
Явно не недооцененная криптовалюта. Постоянно вижу использование ее в различных финансовых расчетах огромного числа крупных финансовых структур.. К риплу присоединились уже не только простые инвесторы, но и огромные банковские финансовые магнаты.
member
Activity: 188
Merit: 10
June 12, 2018, 02:45:11 AM
Наблюдая за рынком все больше вижу, как крупные международные финансовые компании все больше и больше вкладываются в рипл. Тем самым подогревают интерес к данной криптовалюте.. Отличные перспективы роста в X2 в течении календарного года.

Да ладно! Рипл еще в октябре 2013-ого года торговался по 8к сатоши. Прошло 5 лет и рипл все также торгуется по этой цене. То есть, за такой глобальный промежуток времени (по меркам криптовалюты) рипл не получил никакого развития и просто топтался на одном месте. Я уже молчу про тех, кто закупил рипл на хаях в мае прошлого года и теперь кусает локти.
Также не понимаю людей, которые радуются что рипл так сильно вырос.. Конечно, когда биток стоил понты, то и рипл фигню стоил + в том году он по 600 сатошиков был.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 12, 2018, 02:43:54 AM
Наблюдая за рынком все больше вижу, как крупные международные финансовые компании все больше и больше вкладываются в рипл. Тем самым подогревают интерес к данной криптовалюте.. Отличные перспективы роста в X2 в течении календарного года.

Да ладно! Рипл еще в октябре 2013-ого года торговался по 8к сатоши. Прошло 5 лет и рипл все также торгуется по этой цене. То есть, за такой глобальный промежуток времени (по меркам криптовалюты) рипл не получил никакого развития и просто топтался на одном месте.


В то время как остальные монеты с того времени ил пропали вообще или минус 99,9% к битку
member
Activity: 252
Merit: 10
June 12, 2018, 02:38:16 AM
Да ладно! Рипл еще в октябре 2013-ого года торговался по 8к сатоши. Прошло 5 лет и рипл все также торгуется по этой цене. То есть, за такой глобальный промежуток времени (по меркам криптовалюты) рипл не получил никакого развития и просто топтался на одном месте. Я уже молчу про тех, кто закупил рипл на хаях в мае прошлого года и теперь кусает локти.
А рипла разве не зимой 2017 на хаях была по 3,2 доллара за штучку?
При нынешней ситуации на рынке я сомневаюсь что до конца года риппл подорожает хотя бы до доллара. Если биток уровень 10к не пробьет, то так и останется по 50-70 центов.
full member
Activity: 756
Merit: 103
June 12, 2018, 02:33:52 AM
В Рипл мне нравится больше всего команда и то на сколько слаженно и быстро они трансоформируют свои идеи в реальность. Сейчас мало кто может похвастаться такой работой. так уверен что будущие в Рипл однозначно есть
member
Activity: 602
Merit: 10
June 12, 2018, 02:26:39 AM
Наблюдая за рынком все больше вижу, как крупные международные финансовые компании все больше и больше вкладываются в рипл. Тем самым подогревают интерес к данной криптовалюте.. Отличные перспективы роста в X2 в течении календарного года.

Да ладно! Рипл еще в октябре 2013-ого года торговался по 8к сатоши. Прошло 5 лет и рипл все также торгуется по этой цене. То есть, за такой глобальный промежуток времени (по меркам криптовалюты) рипл не получил никакого развития и просто топтался на одном месте. Я уже молчу про тех, кто закупил рипл на хаях в мае прошлого года и теперь кусает локти.
В этом вы правы конечно же,но что мешает в корне изменить ситуацию в Рипл и что бы токен вырос в цене хорошо? Тем более тенденция того что Рипл сейчас стал повсеместно использоваться и внедрятся,вполне может к этому привести.

Может наоборот не давали роста рипплу пока он не привлечет к себе внимания со стороны банков и сейчас когда многие уже заинтересовались его технологией и перспективами они все же предпримут что то для его роста.
member
Activity: 518
Merit: 10
June 12, 2018, 01:52:21 AM
Наблюдая за рынком все больше вижу, как крупные международные финансовые компании все больше и больше вкладываются в рипл. Тем самым подогревают интерес к данной криптовалюте.. Отличные перспективы роста в X2 в течении календарного года.

Да ладно! Рипл еще в октябре 2013-ого года торговался по 8к сатоши. Прошло 5 лет и рипл все также торгуется по этой цене. То есть, за такой глобальный промежуток времени (по меркам криптовалюты) рипл не получил никакого развития и просто топтался на одном месте. Я уже молчу про тех, кто закупил рипл на хаях в мае прошлого года и теперь кусает локти.
В этом вы правы конечно же,но что мешает в корне изменить ситуацию в Рипл и что бы токен вырос в цене хорошо? Тем более тенденция того что Рипл сейчас стал повсеместно использоваться и внедрятся,вполне может к этому привести.
full member
Activity: 280
Merit: 120
June 11, 2018, 07:43:56 PM
Наблюдая за рынком все больше вижу, как крупные международные финансовые компании все больше и больше вкладываются в рипл. Тем самым подогревают интерес к данной криптовалюте.. Отличные перспективы роста в X2 в течении календарного года.

Да ладно! Рипл еще в октябре 2013-ого года торговался по 8к сатоши. Прошло 5 лет и рипл все также торгуется по этой цене. То есть, за такой глобальный промежуток времени (по меркам криптовалюты) рипл не получил никакого развития и просто топтался на одном месте. Я уже молчу про тех, кто закупил рипл на хаях в мае прошлого года и теперь кусает локти.
member
Activity: 198
Merit: 10
June 11, 2018, 06:52:51 PM
Ну не знаю, эксперты тут опять высказываются. И согласно их мнению, стоимость Ripple в следующем, 2019 году, легко достигнет отметок 6,0000 и 10,0000, и это далеко не предел роста. Ну уж очень заоблачные цифры рисуют. Но, как мы знаем, их мнению не всегда можно верить.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
June 11, 2018, 05:51:56 PM
Обьясните мне кто нибудь, почему это г... лежит и не шевелится уже почти полгода. Сколько еще ждать роста. Вреде как они работают, партнерства там всякие громкие, а толку - 0.
К сожалению камрад это сейчас касается всего рынка, посмотрите на коинмаркеткап, все криптовалюты растут только в низ, причем довольно энергично. Что нам остается, ни в коем случае не сливать за безценок, а ждать и ждать. Сам брал по 2 бакса это рипл, скорее бы слить.
Jump to: