Author

Topic: Ripple - page 367. (Read 314829 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
April 21, 2018, 04:31:51 PM
Риппл хорош тем, что на нем всегда происходят сильные и активные торги. А это для спекулянтов вообще самое лучшее что может быть)
Подчеркну, рипл это одна из самых спекулятивных монет, по этому на ней можно хорошо заработать, в короткие промежутки времени.

Чем же по вашему рипл "самая спекулятивная монета" ? Подобное можно сказать о любой монете из топ 10

Ну не о любой)) Просто на риппл когда торгуешь как то не так страшно, как на каком-то неизвестном альте. Тут вроде проект достойный и есть уверенность в том, что совсем не умрет
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
April 21, 2018, 04:22:38 PM
Риппл хорош тем, что на нем всегда происходят сильные и активные торги. А это для спекулянтов вообще самое лучшее что может быть)
Подчеркну, рипл это одна из самых спекулятивных монет, по этому на ней можно хорошо заработать, в короткие промежутки времени.

Чем же по вашему рипл "самая спекулятивная монета" ? Подобное можно сказать о любой монете из топ 10
newbie
Activity: 27
Merit: 0
April 21, 2018, 04:16:51 PM
Риппл хорош тем, что на нем всегда происходят сильные и активные торги. А это для спекулянтов вообще самое лучшее что может быть)
Подчеркну, рипл это одна из самых спекулятивных монет, по этому на ней можно хорошо заработать, в короткие промежутки времени.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 21, 2018, 04:15:08 PM
Надеюсь на то, что в этом году еще будут пампить эту монету и вырастит цена хотя бы до 2 долларов. В принципе для риппла это не так то и недосягаемо

Вот как раз про то, что ее будут пампить, это вероятно максимально. Как и то, что после пампа ее снова укатают. Так что кто хочет прокатиться на волнах спекуляций, то очень вероятно победной стратегией будет риппл купить сейчас, продать на хае рынка и забыть. Но ни в коем случае не влюбляться и не верить всякой чуши про банки и прочие технологические якобы прелести.

Как же ты надоел, это просто нечто. Купил рипл за три бакса? Что, весь остальной рынок исключительно органически растёт и держит свои иксы, не укатываясь? Хватит уже морочить людям голову, сто раз ты уже тут написал своё мнение про рипл, съебись уже на хуй, сделай одолжение.
member
Activity: 504
Merit: 10
April 21, 2018, 04:14:10 PM
Риппл хорош тем, что на нем всегда происходят сильные и активные торги. А это для спекулянтов вообще самое лучшее что может быть)
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
April 21, 2018, 04:01:25 PM
Надеюсь на то, что в этом году еще будут пампить эту монету и вырастит цена хотя бы до 2 долларов. В принципе для риппла это не так то и недосягаемо

Вот как раз про то, что ее будут пампить, это вероятно максимально. Как и то, что после пампа ее снова укатают. Так что кто хочет прокатиться на волнах спекуляций, то очень вероятно победной стратегией будет риппл купить сейчас, продать на хае рынка и забыть. Но ни в коем случае не влюбляться и не верить всякой чуши про банки и прочие технологические якобы прелести.
member
Activity: 392
Merit: 10
April 21, 2018, 03:58:47 PM
Надеюсь на то, что в этом году еще будут пампить эту монету и вырастит цена хотя бы до 2 долларов. В принципе для риппла это не так то и недосягаемо
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
April 21, 2018, 03:48:58 PM
я думаю, что риппл в этом году сможет подняться еще раз до своих максимумов. Но не нужно ждать все и сразу. Скорее всего это произойдет только во второй половине года

Да рипл не раз еще нас покатает  на сових горках, за Ripple стоит столько крупных партнерств и  банков , что можно предположить что он метит на место цифрового доллара  , но только после заката доллара или  все фиатной системы.
Рипл это именно то, за что банки видимо пытаются ухватиться. Блокчейн показал, что банки то и не нужны. Зачем кому то доверять свои средства, если их можно хранить у себя.
Рипл будет рости в будущем, как и многие другие интересные проекты.

Но ведь в Вашем заключении присутствует как минимум три логические ошибки. Первая и основная, что Риппл - это блокчейн. В том понимании, в котором задуман блокчейн (децентрализованная система)... Второе это то, что банки заинтересованы в монете риппл. Ни одному банку и в страшном сне нет дела до монеты, которую все покупают на криптобиржах. Банки присматриваются к самой технологии.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
April 21, 2018, 03:44:10 PM
я думаю, что риппл в этом году сможет подняться еще раз до своих максимумов. Но не нужно ждать все и сразу. Скорее всего это произойдет только во второй половине года

Да рипл не раз еще нас покатает  на сових горках, за Ripple стоит столько крупных партнерств и  банков , что можно предположить что он метит на место цифрового доллара  , но только после заката доллара или  все фиатной системы.
Рипл это именно то, за что банки видимо пытаются ухватиться. Блокчейн показал, что банки то и не нужны. Зачем кому то доверять свои средства, если их можно хранить у себя.
Рипл будет рости в будущем, как и многие другие интересные проекты.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
April 21, 2018, 12:04:30 PM
Риппл отлично отрос за последних несколько дней. Очень надеюсь на то, что этот приятный рост продолжится. Хотя я и так уже в плюсе, хоть и маленьком
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 21, 2018, 11:56:04 AM
Криптовалюта, которая не является криптовалютой, должна быть всегда подвержена строгой аналитике для инвестирования. Будьте осторожны с риплом, пожалуйста. Играйте только на новостях и том, что говорят о нем банки

Согласен, я вообще не вижу смысла инвестировать в риппл. Слишком рискованный это проект, есть намного спокойнее проекты где можно заработать значительно больше... А риппл единственная надежда что пропампят хозяева т.к. проект по сути централизованный. Но зачем тогда в него входить то...

Я искренне надеюсь, что это боты по шаблону тексты генерят, что один, что второй.
Ну не должно быть настолько т*пых и самоуверененных людей... Ну пожалуйста...
Во-первых, бросьте свои оскорбления и относитесь уважительно к посетитлям и читателям форума. А во-вторых - будьте немножечко рассудительнее. Вам прямо говорят, что риппл - это не криптовалюта, все говорят о том, что он централизован и я ещё соглашусь со спекулятивной торговлей. Вы, в свою очередь, просто оскорбляете как тех, к кому обратились, так и тех, кто читает и пытается докопаться до истины. Прекращайте и идите читать аналитику


А вам всем уже сто раз сказали, что прежде чем советовать кому-то, изучите вопрос - что такое xCurrent и что такое xRapid, как они способны работать вместе и каковы планы рипла по внедрению своего продукта и монеты. Далее, прочитав и поняв предмет, пишите своё аргументированное мнение, а не высер на уровне 6-го класса про централизацию и прочую хуйню.
member
Activity: 378
Merit: 10
April 21, 2018, 11:48:51 AM
Криптовалюта, которая не является криптовалютой, должна быть всегда подвержена строгой аналитике для инвестирования. Будьте осторожны с риплом, пожалуйста. Играйте только на новостях и том, что говорят о нем банки

Согласен, я вообще не вижу смысла инвестировать в риппл. Слишком рискованный это проект, есть намного спокойнее проекты где можно заработать значительно больше... А риппл единственная надежда что пропампят хозяева т.к. проект по сути централизованный. Но зачем тогда в него входить то...

Я искренне надеюсь, что это боты по шаблону тексты генерят, что один, что второй.
Ну не должно быть настолько т*пых и самоуверененных людей... Ну пожалуйста...
Во-первых, бросьте свои оскорбления и относитесь уважительно к посетитлям и читателям форума. А во-вторых - будьте немножечко рассудительнее. Вам прямо говорят, что риппл - это не криптовалюта, все говорят о том, что он централизован и я ещё соглашусь со спекулятивной торговлей. Вы, в свою очередь, просто оскорбляете как тех, к кому обратились, так и тех, кто читает и пытается докопаться до истины. Прекращайте и идите читать аналитику
не кто никого не оскарбляет,у каждого своё мнение по этому поводу,риппл это не криптовалюта,это платформа,вы наверное считаете что группа влиятельных людей запустила этот проект поиграть в детский сад?По этому мне не важно,кто что говорит,но как бы печально или хорошо это выглядело,xrp будет расти и не один раз!
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
April 21, 2018, 10:24:46 AM
я думаю, что риппл в этом году сможет подняться еще раз до своих максимумов. Но не нужно ждать все и сразу. Скорее всего это произойдет только во второй половине года

Да рипл не раз еще нас покатает  на сових горках, за Ripple стоит столько крупных партнерств и  банков , что можно предположить что он метит на место цифрового доллара  , но только после заката доллара или  все фиатной системы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
April 21, 2018, 10:02:09 AM
Криптовалюта, которая не является криптовалютой, должна быть всегда подвержена строгой аналитике для инвестирования. Будьте осторожны с риплом, пожалуйста. Играйте только на новостях и том, что говорят о нем банки

Согласен, я вообще не вижу смысла инвестировать в риппл. Слишком рискованный это проект, есть намного спокойнее проекты где можно заработать значительно больше... А риппл единственная надежда что пропампят хозяева т.к. проект по сути централизованный. Но зачем тогда в него входить то...

Я искренне надеюсь, что это боты по шаблону тексты генерят, что один, что второй.
Ну не должно быть настолько т*пых и самоуверененных людей... Ну пожалуйста...
Во-первых, бросьте свои оскорбления и относитесь уважительно к посетитлям и читателям форума. А во-вторых - будьте немножечко рассудительнее. Вам прямо говорят, что риппл - это не криптовалюта, все говорят о том, что он централизован и я ещё соглашусь со спекулятивной торговлей. Вы, в свою очередь, просто оскорбляете как тех, к кому обратились, так и тех, кто читает и пытается докопаться до истины. Прекращайте и идите читать аналитику
newbie
Activity: 146
Merit: 0
April 20, 2018, 04:50:07 PM
я думаю, что риппл в этом году сможет подняться еще раз до своих максимумов. Но не нужно ждать все и сразу. Скорее всего это произойдет только во второй половине года
Рипл сильная спекулятивная монета, почему бы и нет? У неё большая капитализация, средств в рипл вложено немерено.
newbie
Activity: 187
Merit: 0
April 20, 2018, 04:48:13 PM
я думаю, что риппл в этом году сможет подняться еще раз до своих максимумов. Но не нужно ждать все и сразу. Скорее всего это произойдет только во второй половине года
Я думаю даже покажет новые максимумы, но тоже склоняюсь на вторую половину года
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
April 20, 2018, 04:45:49 PM
я думаю, что риппл в этом году сможет подняться еще раз до своих максимумов. Но не нужно ждать все и сразу. Скорее всего это произойдет только во второй половине года
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 20, 2018, 04:32:56 PM
Рипл конечно не на лучших сейчас позициях однозначно - но ничего страшного -весь рынок таков-но вот буквально пару дней как пошёл разворот рынка и это заметно существенно -на данную минуту тоже немного подрос $0,885681 USD (18,06%)  и думаю как уже не молодая монета может подрасти но не глобально. Меняется легко ,быстро ,процент вообще -минималка По поводу слухов то собираютьс пропампить сильно-так это нормально-притянуть интерес вкладчиков - и оживить курс  WinkСудя по росту биткоин - лето будет тёплым  Grin


Не смотрите на возраст монет. Лайткоин мой ровесник почти, годами валялся на полу, а в 2017 из него посыпались иксы.
full member
Activity: 532
Merit: 102
April 20, 2018, 04:25:15 PM
Рипл конечно не на лучших сейчас позициях однозначно - но ничего страшного -весь рынок таков-но вот буквально пару дней как пошёл разворот рынка и это заметно существенно -на данную минуту тоже немного подрос $0,885681 USD (18,06%)  и думаю как уже не молодая монета может подрасти но не глобально. Меняется легко ,быстро ,процент вообще -минималка По поводу слухов то собираютьс пропампить сильно-так это нормально-притянуть интерес вкладчиков - и оживить курс  WinkСудя по росту биткоин - лето будет тёплым  Grin
newbie
Activity: 81
Merit: 0
April 20, 2018, 04:05:12 PM
Криптовалюта, которая не является криптовалютой, должна быть всегда подвержена строгой аналитике для инвестирования. Будьте осторожны с риплом, пожалуйста. Играйте только на новостях и том, что говорят о нем банки

Согласен, я вообще не вижу смысла инвестировать в риппл. Слишком рискованный это проект, есть намного спокойнее проекты где можно заработать значительно больше... А риппл единственная надежда что пропампят хозяева т.к. проект по сути централизованный. Но зачем тогда в него входить то...
Мои мысли немного иные, в рипл можно инвестировать, так как эта монета очень спекулятивная и на ней можно хорошо заработать, но держать эту монету на долгосрок - не имеет смысла.
Jump to: