Author

Topic: Ripple - page 368. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
April 20, 2018, 04:02:42 PM
Криптовалюта, которая не является криптовалютой, должна быть всегда подвержена строгой аналитике для инвестирования. Будьте осторожны с риплом, пожалуйста. Играйте только на новостях и том, что говорят о нем банки

Согласен, я вообще не вижу смысла инвестировать в риппл. Слишком рискованный это проект, есть намного спокойнее проекты где можно заработать значительно больше... А риппл единственная надежда что пропампят хозяева т.к. проект по сути централизованный. Но зачем тогда в него входить то...
Потому что если монета очень сильно скорректировалась, то в будущем хорошо взлетит вверх. Разрабы конечно пропампят курс, они сами говорили, что для финансирования компании иногда продают монеты. Очевидно они хотят продать подороже.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
April 20, 2018, 02:51:10 PM
Криптовалюта, которая не является криптовалютой, должна быть всегда подвержена строгой аналитике для инвестирования. Будьте осторожны с риплом, пожалуйста. Играйте только на новостях и том, что говорят о нем банки

Согласен, я вообще не вижу смысла инвестировать в риппл. Слишком рискованный это проект, есть намного спокойнее проекты где можно заработать значительно больше... А риппл единственная надежда что пропампят хозяева т.к. проект по сути централизованный. Но зачем тогда в него входить то...

Я искренне надеюсь, что это боты по шаблону тексты генерят, что один, что второй.
Ну не должно быть настолько т*пых и самоуверененных людей... Ну пожалуйста...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
April 20, 2018, 02:30:28 PM
Криптовалюта, которая не является криптовалютой, должна быть всегда подвержена строгой аналитике для инвестирования. Будьте осторожны с риплом, пожалуйста. Играйте только на новостях и том, что говорят о нем банки

Согласен, я вообще не вижу смысла инвестировать в риппл. Слишком рискованный это проект, есть намного спокойнее проекты где можно заработать значительно больше... А риппл единственная надежда что пропампят хозяева т.к. проект по сути централизованный. Но зачем тогда в него входить то...
full member
Activity: 406
Merit: 100
April 20, 2018, 01:35:05 PM
Криптовалюта, которая не является криптовалютой, должна быть всегда подвержена строгой аналитике для инвестирования. Будьте осторожны с риплом, пожалуйста. Играйте только на новостях и том, что говорят о нем банки. Над проектом просто продолжают смеяться все те, кто понимает, что он из себя представляет, при этом его возвышают хомячки, которые пришли зимой, когда он дико рос
member
Activity: 378
Merit: 10
April 20, 2018, 01:03:00 PM
Риппл,как и все монеты начинает потихоньку поправлялся,это радует,так как я планирую Взять на нем как минимум три икса..
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 20, 2018, 10:24:32 AM
Рипл очень перспективна на долгосрок минимум лет 5 когда будет сожжено достаточно что бы каждый день цена росла. Закупившись даже не на много в принципе можно себя пенсией обеспечить
Не думаю, что у Рипл ест шансы перед конкурентами. Да, он вывозит благодаря своему статусу "Олдскул" и иксам которые он сделал в своё время, но появляются всё более прогрессивные токены, физика на финансовом рынке изменяется, и не будет Рипл жить много лет, никто кроме битка не задержится на долго в этой игре.

Ну по поводу "за счёт олдскульности" - это ты просто глуп и безграмотен.
А по поводу прогрессивных конкурентов, как насчёт назвать хоть одного, который лучше годится для поставленной задачи?
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
April 20, 2018, 09:34:37 AM
Рипл очень перспективна на долгосрок минимум лет 5 когда будет сожжено достаточно что бы каждый день цена росла. Закупившись даже не на много в принципе можно себя пенсией обеспечить
Не думаю, что у Рипл ест шансы перед конкурентами. Да, он вывозит благодаря своему статусу "Олдскул" и иксам которые он сделал в своё время, но появляются всё более прогрессивные токены, физика на финансовом рынке изменяется, и не будет Рипл жить много лет, никто кроме битка не задержится на долго в этой игре.
Согласен, нет чего-то выдающегося, хотя у собачек тоже нет, но пользуются хорошим спросом, хотя может в какой-то своей нише риппл и останется.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
April 20, 2018, 08:43:12 AM
Рисковый актив, может нарисовать х2 как в вверх, так и вниз. Но сегодня показал неплохой рост среди всех альтов топ-50
member
Activity: 266
Merit: 10
April 20, 2018, 08:42:49 AM
Ждать не ждать декабрьской цены, как считаете, на сколько еще отрастет? А то вечно как в рипл не зайду, висит грузом пару месяцев, потом выйду и летит наверх)))
Ну я точно буду ждать минимум цены в $2, так как закупался на $0.8, а дальше уже как динамика будет.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
April 20, 2018, 08:39:42 AM
Ждать не ждать декабрьской цены, как считаете, на сколько еще отрастет? А то вечно как в рипл не зайду, висит грузом пару месяцев, потом выйду и летит наверх)))
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
April 20, 2018, 08:39:14 AM
у меня на данный прям дилемма- брать или не брать рипл, хотя бы на сезон роста альтов. По идее он должен показать тоже хороший рост, шансы в принципе есть, тем более, если будет все расти
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
April 20, 2018, 08:24:12 AM
Рипл очень перспективна на долгосрок минимум лет 5 когда будет сожжено достаточно что бы каждый день цена росла. Закупившись даже не на много в принципе можно себя пенсией обеспечить
Не думаю, что у Рипл ест шансы перед конкурентами. Да, он вывозит благодаря своему статусу "Олдскул" и иксам которые он сделал в своё время, но появляются всё более прогрессивные токены, физика на финансовом рынке изменяется, и не будет Рипл жить много лет, никто кроме битка не задержится на долго в этой игре.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
April 20, 2018, 08:20:05 AM
Можно рискнуть на небольшой процент от депозита. Вообще думаю, такого пампа какой был в январе мы не скоро увидим. Тогда вообще творилось какое-то безумие подогреваемое с разных сторон новостями.
рипл по сравнению с большинством децентрализованного криптомусора считаю одним из самых надежных активов, поэтому тут можно рисковать и на большой процент депозита )) Главное на хаях не брать

Хая уже понятие растяжимое, ведь год назад он стоил  в 100 раз меньше и не исключено , что откат может быть хорошие, с другой стороны не факт что он ниже 50 центов пойдет вообще когда-то

Такие цены как в сто раз меньше год назад никто уже не помнит, год в крипте это как 10 лет на фондовом рынке, у людей в голове сейчас отображается диапазон от 0,2-2 долларов за  коин
member
Activity: 294
Merit: 10
April 20, 2018, 08:02:16 AM
Рипл очень перспективна на долгосрок минимум лет 5 когда будет сожжено достаточно что бы каждый день цена росла. Закупившись даже не на много в принципе можно себя пенсией обеспечить
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 20, 2018, 07:59:01 AM
Можно рискнуть на небольшой процент от депозита. Вообще думаю, такого пампа какой был в январе мы не скоро увидим. Тогда вообще творилось какое-то безумие подогреваемое с разных сторон новостями.
рипл по сравнению с большинством децентрализованного криптомусора считаю одним из самых надежных активов, поэтому тут можно рисковать и на большой процент депозита )) Главное на хаях не брать
Хорошо один из самых надежных активов упал с 3.5$ до 0.4$. Всегда необходимо помнить о диверсификации. Я согласен с тем, что битком можно перевешивать свой портфель, но не такими проектами как рипл.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
April 20, 2018, 07:47:25 AM
Можно рискнуть на небольшой процент от депозита. Вообще думаю, такого пампа какой был в январе мы не скоро увидим. Тогда вообще творилось какое-то безумие подогреваемое с разных сторон новостями.
рипл по сравнению с большинством децентрализованного криптомусора считаю одним из самых надежных активов, поэтому тут можно рисковать и на большой процент депозита )) Главное на хаях не брать
Рисковать да,если реально вкладывать небольшую сумму в него,много я бы не стал, в связи с тем что Рипл достаточно подвержен манипуляциям. Опасный на самом деле актив как по мне.
ЭТо несомненно , даже если считаешь , что ты что то вдруг узнал, и 100% рынок пойдет туда, нельзя этому доверять безумно, и вкладывать туда, такие суммы, потеря которых приведет к краху.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
April 20, 2018, 07:20:11 AM
Можно рискнуть на небольшой процент от депозита. Вообще думаю, такого пампа какой был в январе мы не скоро увидим. Тогда вообще творилось какое-то безумие подогреваемое с разных сторон новостями.
рипл по сравнению с большинством децентрализованного криптомусора считаю одним из самых надежных активов, поэтому тут можно рисковать и на большой процент депозита )) Главное на хаях не брать
Рисковать да,если реально вкладывать небольшую сумму в него,много я бы не стал, в связи с тем что Рипл достаточно подвержен манипуляциям. Опасный на самом деле актив как по мне.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
April 20, 2018, 07:12:37 AM
Можно рискнуть на небольшой процент от депозита. Вообще думаю, такого пампа какой был в январе мы не скоро увидим. Тогда вообще творилось какое-то безумие подогреваемое с разных сторон новостями.
рипл по сравнению с большинством децентрализованного криптомусора считаю одним из самых надежных активов, поэтому тут можно рисковать и на большой процент депозита )) Главное на хаях не брать

Хая уже понятие растяжимое, ведь год назад он стоил  в 100 раз меньше и не исключено , что откат может быть хорошие, с другой стороны не факт что он ниже 50 центов пойдет вообще когда-то
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
April 20, 2018, 07:04:26 AM
Можно рискнуть на небольшой процент от депозита. Вообще думаю, такого пампа какой был в январе мы не скоро увидим. Тогда вообще творилось какое-то безумие подогреваемое с разных сторон новостями.
рипл по сравнению с большинством децентрализованного криптомусора считаю одним из самых надежных активов, поэтому тут можно рисковать и на большой процент депозита )) Главное на хаях не брать
Его будут накачивать из года в год пока рынок будет позволять. Главное закупать на дне и ждать роста от х3 и выше.
Забыли как стригли в том году? Так же будет и в этом году.
full member
Activity: 406
Merit: 100
April 20, 2018, 07:04:21 AM
Ребят, это тот проект, в который стоит инвестировать исключительно в той ситуации, если вы готовы играть на новостях и листинге на биржах.
Монету вверх тянут только слухи и партнерства с банками, но это спекулятивная торговля
А в крипте вся торговля спекулятивная, если бы это было не так, вас бы в крипте не было )) Я же не думаю что вы в крипте исключительно ради технологий? ))
Мы все здесь, чтобы заработать. Но если нет ни технологии, ни желания ее развивать, ни веры в то, что это действительно может изменить мир в лучшую сторону, то нет смысла и находиться здесь. Я сюда пришел с маленькими деньгами и большой верой в технологический прорыв. Сейчас у меня денег стало чуть больше, но я жду технологический прорыв. Мне важно, чтобы проекты, в которые я вкладываю, делали то, что они должны делать, а не просто приходили за деньгами.
Jump to: