Author

Topic: Ripple - page 369. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 2
April 20, 2018, 07:01:34 AM
member
Activity: 574
Merit: 12
April 20, 2018, 06:47:18 AM
У Ripple появился конкурент
Серьёзным соперником стартапа выступила GPI.
Речь идёт о глобальной платёжной инициативе — Global Payments Innovation, GPI. Проект разрабатывали сотрудники международной межбанковской системы передачи информации и совершения платежей SWIFT. Благодаря новому техническому решению, платежи осуществляются оперативнее, а операции стали более прозрачными.

GPI — это стандарт международных расчётов. Он способствует повышению скорости и прозрачности осуществления платежей за счёт детализации информации. Так, в системе присутствуют поля о статусе платежа (исполнен/отклонен), дате и времени поступления в службу комплаенс, исполнения платежа и другие сведения. GPI внедряется в работающую схему SWIFT.

Кроме всего прочего, платформа предлагает услуги межбанковской платёжной системы. SWIFT уже обратилась к банкам из России, чтобы они поддержали проект. Сегодня к GPI присоединилось уже шесть кредитных учреждения нашей страны. В частности, это Альфа-банк, запустивший клиентские платежи, используя новый стандарт.


Источник: http://www.innov.ru/news/economy/u-ripple-poyavilsya-konku/
full member
Activity: 406
Merit: 100
April 20, 2018, 05:25:39 AM
Можно рискнуть на небольшой процент от депозита. Вообще думаю, такого пампа какой был в январе мы не скоро увидим. Тогда вообще творилось какое-то безумие подогреваемое с разных сторон новостями.
рипл по сравнению с большинством децентрализованного криптомусора считаю одним из самых надежных активов, поэтому тут можно рисковать и на большой процент депозита )) Главное на хаях не брать
Чем же централизованный риппл лучше децентрализованных активов? Вам ни там, ни здесь никто не даст никаких гарантий и защиту, но тут просто ещё больше уязвимость, поэтому я бы ещё поспорил, как лучше в данной ситуации себя вести. Наверное, лучше уж биткоин держать, чем рипплом торговать. Но я в долгую играю, мне не принципиально
newbie
Activity: 182
Merit: 0
April 20, 2018, 03:33:27 AM
Можно рискнуть на небольшой процент от депозита. Вообще думаю, такого пампа какой был в январе мы не скоро увидим. Тогда вообще творилось какое-то безумие подогреваемое с разных сторон новостями.
рипл по сравнению с большинством децентрализованного криптомусора считаю одним из самых надежных активов, поэтому тут можно рисковать и на большой процент депозита )) Главное на хаях не брать
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
April 20, 2018, 02:10:10 AM
Всё больше финансовых институтов и криптовалютных бирж начинают использовать технологии Ripple и ее токен.
Назовите хотя бы несколько финансовых институтов, которые используют не технологию, а именно токен риппл. Просто хотелось бы посмотреть на эти чудеса.
member
Activity: 350
Merit: 24
April 20, 2018, 01:48:41 AM
Молодец Риппл, отлично себя показал за последние недели. Главное чтобы тренд к росту не ломался и никто не паниковал. Ну а крупным холдерам - респект за то. что не стали отчаиваться и лить монетку, хотя покупали то они намного ниже чем было последнее дно.
25% роста в битке за последний месяц на уже растущем рынке не очень то и много
Ну граждане, если 25% роста к битку меньше чем за 2 недели это мало, то можно констатировать что вы просто "зажрались" ))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
April 20, 2018, 01:20:58 AM
Quote
Я видел как риплы плавают с 5000 сатох до 20000 сатох каждые полгода и кто-то постоянно же стрижет народ на таких горках! Сам купил бы по 3000-5000 но не сейчас.
Кто из трейдеров может читать в высокой вероятности волны Ripple, тот может получать неплохую прибыль на таких вот горках.
full member
Activity: 476
Merit: 100
April 20, 2018, 01:01:15 AM
Как-то уже писал и поэтому просто повторюсь что Ripple в ТОП10 просто мечта трейдера - волатильность у него одна из самых больших. Так что на его волнах можно неплохо зарабатывать.
Я видел как риплы плавают с 5000 сатох до 20000 сатох каждые полгода и кто-то постоянно же стрижет народ на таких горках! Сам купил бы по 3000-5000 но не сейчас.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
April 20, 2018, 12:54:54 AM
Как-то уже писал и поэтому просто повторюсь что Ripple в ТОП10 просто мечта трейдера - волатильность у него одна из самых больших. Так что на его волнах можно неплохо зарабатывать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
April 20, 2018, 12:49:17 AM
Сам скептически относился к Ripple. Они заключают сделку с Apple. И Ripple несомненно поднимется до 1$.
1 доллар это не та цена которую стоит обсуждать. Оценки возможной цены варьируют от 20 до 120 баксов за монету и у меня даже сомнений нет что двадцатку уж точно рипл будет стоить.
если он реально вырастет до двадцатки а то и больше сотки,это будет очень приятно,но боюсь что больше 10 он не поднимется(
Если он вырастит до 20-ки баксов, то и биток в раз 20 вырастит , а это 160 к баксов, ну как-то пока нереально это все выглядит...
member
Activity: 406
Merit: 10
April 20, 2018, 12:42:01 AM
Да к черту этот риппл. Только всем мозги пудрит. Все эти монеты принадлежат парламенту США, поэтому их  в принципе не стоит держать в своем портфеле. Получил на халяву, беги продавать
full member
Activity: 364
Merit: 100
April 19, 2018, 11:53:09 PM
Молодец Риппл, отлично себя показал за последние недели. Главное чтобы тренд к росту не ломался и никто не паниковал. Ну а крупным холдерам - респект за то. что не стали отчаиваться и лить монетку, хотя покупали то они намного ниже чем было последнее дно.
25% роста в битке за последний месяц на уже растущем рынке не очень то и много
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
April 19, 2018, 11:25:02 PM
Молодец Риппл, отлично себя показал за последние недели. Главное чтобы тренд к росту не ломался и никто не паниковал. Ну а крупным холдерам - респект за то. что не стали отчаиваться и лить монетку, хотя покупали то они намного ниже чем было последнее дно.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
April 19, 2018, 10:58:31 PM
Ripple (XRP): быки развивают наступление и целят на $0.88
Прошлая неделя оказалась позитивной для криптовалюты Ripple (XRP) - она выросла на 38%, это максимальный рост с декабря. Укреплению XRP способствовала не только позитивная динимика на всем рынке криптовалют, но и события, связанные с самой компанией Ripple. Всё больше финансовых институтов и криптовалютных бирж начинают использовать технологии Ripple и ее токен.

Ripple (XRP) начал расти после того, как в начале апреля не смог пробить вниз сильную поддержку на 0.46. На дневном графике XRP поднялся выше трендовых линий и приблизился к облаку Ишимоку.
Подробно на https://www.fxteam.ru/forex/technical-analysis/ichimoku_4310.html
Быки-то может и целят, но главное чтобы дед не споткнулся и не полетел к локальным минимумам или чего похуже. А пока картинка очень даже привлекательная. Под такой тренд не грех и новостей позитивных зарядить. Grin

Как-то все пессимистические слизни поутихли))) - видимо сидят и самозабвенно пилят иксы на Риппле...
P.S.: таргет себя отработал на ура)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
April 19, 2018, 10:55:07 PM
Сам скептически относился к Ripple. Они заключают сделку с Apple. И Ripple несомненно поднимется до 1$.
1 доллар это не та цена которую стоит обсуждать. Оценки возможной цены варьируют от 20 до 120 баксов за монету и у меня даже сомнений нет что двадцатку уж точно рипл будет стоить.
если он реально вырастет до двадцатки а то и больше сотки,это будет очень приятно,но боюсь что больше 10 он не поднимется(
Слишком влажные мечты)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
April 19, 2018, 06:58:38 PM
Если кто-то хочет быстро сделать иксы или быстро слить депозит, то кидайте всё в рипл. Тут как повезет, просто. Памповая монета, надо глядеть в оба, чтобы не остаться без штанов.
Дак это и важно для тех кто пришел торговать. Только надо входить в нужное время, вот с неделю назад, четко же было видно, дальше не падаем,  Бери хоть что, а вот что больше вырастет неизвестно. Рипл  рванул нормально
Я думаю это было видно недели 2-3 назад. Там уже было видно, что некоторые альты пытаются относительно битка рости. Хотя забавный момент, многие группы с сигналами советовали не входить на рынок. Повезло тем, кто думал своей головой и решил, что это дно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
April 19, 2018, 03:26:10 PM
Ripple (XRP): быки развивают наступление и целят на $0.88
Прошлая неделя оказалась позитивной для криптовалюты Ripple (XRP) - она выросла на 38%, это максимальный рост с декабря. Укреплению XRP способствовала не только позитивная динимика на всем рынке криптовалют, но и события, связанные с самой компанией Ripple. Всё больше финансовых институтов и криптовалютных бирж начинают использовать технологии Ripple и ее токен.

Ripple (XRP) начал расти после того, как в начале апреля не смог пробить вниз сильную поддержку на 0.46. На дневном графике XRP поднялся выше трендовых линий и приблизился к облаку Ишимоку.
Подробно на https://www.fxteam.ru/forex/technical-analysis/ichimoku_4310.html
Быки-то может и целят, но главное чтобы дед не споткнулся и не полетел к локальным минимумам или чего похуже. А пока картинка очень даже привлекательная. Под такой тренд не грех и новостей позитивных зарядить. Grin
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
April 19, 2018, 11:11:03 AM
Если кто-то хочет быстро сделать иксы или быстро слить депозит, то кидайте всё в рипл. Тут как повезет, просто. Памповая монета, надо глядеть в оба, чтобы не остаться без штанов.
Дак это и важно для тех кто пришел торговать. Только надо входить в нужное время, вот с неделю назад, четко же было видно, дальше не падаем,  Бери хоть что, а вот что больше вырастет неизвестно. Рипл  рванул нормально
member
Activity: 364
Merit: 13
April 19, 2018, 08:07:55 AM
Я считаю, Ripple должна сейчас вылететь, как пробка из бутылки шампанского! Grin Столько новостей по ней было и выходят постоянно, что кажется, она так и ждет малейшего шанса, что бы показать себя. А может сейчас ,как раз и появился такой шанс.
Думаю, что теперь все те противники Риппла, которые раньше поливали ее, сейчас закупились по полной, что бы больше не пропустить следующего пампа.
member
Activity: 378
Merit: 10
April 19, 2018, 06:37:03 AM
Сам скептически относился к Ripple. Они заключают сделку с Apple. И Ripple несомненно поднимется до 1$.
1 доллар это не та цена которую стоит обсуждать. Оценки возможной цены варьируют от 20 до 120 баксов за монету и у меня даже сомнений нет что двадцатку уж точно рипл будет стоить.
если он реально вырастет до двадцатки а то и больше сотки,это будет очень приятно,но боюсь что больше 10 он не поднимется(
Jump to: