Author

Topic: Ripple - page 370. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
April 19, 2018, 06:11:40 AM
Ребят, это тот проект, в который стоит инвестировать исключительно в той ситуации, если вы готовы играть на новостях и листинге на биржах.
Монету вверх тянут только слухи и партнерства с банками, но это спекулятивная торговля
А в крипте вся торговля спекулятивная, если бы это было не так, вас бы в крипте не было )) Я же не думаю что вы в крипте исключительно ради технологий? ))
Но в крипте хорошо быть и ради технологий тоже (а еще ради самой идеи). Тогда многие затяжные коррекции рынка становится намного легче пережить.


...не понимаю зачем переживать или пережидать коррекции, если на них можно зарабатывать. Причем лучше чем на пампах: растет рынок, допустим 3 месяца а падает пол'года - где больше выгода?
Ну трейдить могут "не только лишь все", мало кто может этим заниматься  Grin Трейдинг на растущем рынке лучше тем, что прощает твои ошибки, ты как минимум ничего не теряешь. На падающем вылетаешь в трубу.

Я там где-то выше писал что Риппл принес 0,87BTC дохода с каждого Битка на падении...
Когда рынок растет - единственные пороки: страх и жадность - когда рынок валится - всегда есть паникующие продажники - падение более предсказуемо и как следствие менее рисковано и более доходно...
member
Activity: 308
Merit: 19
April 19, 2018, 05:55:38 AM
Ребят, это тот проект, в который стоит инвестировать исключительно в той ситуации, если вы готовы играть на новостях и листинге на биржах.
Монету вверх тянут только слухи и партнерства с банками, но это спекулятивная торговля
А в крипте вся торговля спекулятивная, если бы это было не так, вас бы в крипте не было )) Я же не думаю что вы в крипте исключительно ради технологий? ))
Но в крипте хорошо быть и ради технологий тоже (а еще ради самой идеи). Тогда многие затяжные коррекции рынка становится намного легче пережить.


...не понимаю зачем переживать или пережидать коррекции, если на них можно зарабатывать. Причем лучше чем на пампах: растет рынок, допустим 3 месяца а падает пол'года - где больше выгода?
Ну трейдить могут "не только лишь все", мало кто может этим заниматься  Grin Трейдинг на растущем рынке лучше тем, что прощает твои ошибки, ты как минимум ничего не теряешь. На падающем вылетаешь в трубу.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 19, 2018, 05:52:08 AM
Ripple (XRP): быки развивают наступление и целят на $0.88
Прошлая неделя оказалась позитивной для криптовалюты Ripple (XRP) - она выросла на 38%, это максимальный рост с декабря. Укреплению XRP способствовала не только позитивная динимика на всем рынке криптовалют, но и события, связанные с самой компанией Ripple. Всё больше финансовых институтов и криптовалютных бирж начинают использовать технологии Ripple и ее токен.

Ripple (XRP) начал расти после того, как в начале апреля не смог пробить вниз сильную поддержку на 0.46. На дневном графике XRP поднялся выше трендовых линий и приблизился к облаку Ишимоку.
Подробно на https://www.fxteam.ru/forex/technical-analysis/ichimoku_4310.html
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
April 19, 2018, 05:51:23 AM
Ребят, это тот проект, в который стоит инвестировать исключительно в той ситуации, если вы готовы играть на новостях и листинге на биржах.
Монету вверх тянут только слухи и партнерства с банками, но это спекулятивная торговля
А в крипте вся торговля спекулятивная, если бы это было не так, вас бы в крипте не было )) Я же не думаю что вы в крипте исключительно ради технологий? ))
Но в крипте хорошо быть и ради технологий тоже (а еще ради самой идеи). Тогда многие затяжные коррекции рынка становится намного легче пережить.


...не понимаю зачем переживать или пережидать коррекции, если на них можно зарабатывать. Причем лучше чем на пампах: растет рынок, допустим 3 месяца а падает пол'года - где больше выгода?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 19, 2018, 05:50:36 AM
Ну многие и женщин не любят )) Каждому свое )) И потом это все не про любовь, инвестиция с чувствами мало общего имеет. А так, да, много всякой школоты обычно в ветках и твитерах о рипле брызжет говном и срет слюной на тему децентрализации.


 Grin жалко меритов нет))) брызжет говном и срет слюной прикольно  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
April 19, 2018, 05:48:59 AM
Ну многие и женщин не любят )) Каждому свое )) И потом это все не про любовь, инвестиция с чувствами мало общего имеет. А так, да, много всякой школоты обычно в ветках и твитерах о рипле брызжет говном и срет слюной на тему децентрализации.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 19, 2018, 05:44:15 AM
Ребят, это тот проект, в который стоит инвестировать исключительно в той ситуации, если вы готовы играть на новостях и листинге на биржах.
Монету вверх тянут только слухи и партнерства с банками, но это спекулятивная торговля
А в крипте вся торговля спекулятивная, если бы это было не так, вас бы в крипте не было )) Я же не думаю что вы в крипте исключительно ради технологий? ))
Но в крипте хорошо быть и ради технологий тоже (а еще ради самой идеи). Тогда многие затяжные коррекции рынка становится намного легче пережить.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
April 19, 2018, 04:59:17 AM
Ребят, это тот проект, в который стоит инвестировать исключительно в той ситуации, если вы готовы играть на новостях и листинге на биржах.
Монету вверх тянут только слухи и партнерства с банками, но это спекулятивная торговля
А в крипте вся торговля спекулятивная, если бы это было не так, вас бы в крипте не было )) Я же не думаю что вы в крипте исключительно ради технологий? ))
full member
Activity: 406
Merit: 100
April 19, 2018, 04:54:14 AM
Ребят, это тот проект, в который стоит инвестировать исключительно в той ситуации, если вы готовы играть на новостях и листинге на биржах.
Монету вверх тянут только слухи и партнерства с банками, но это спекулятивная торговля
full member
Activity: 164
Merit: 106
April 19, 2018, 03:11:19 AM
Ну после призывов Загона к властям взять контроль над криптовалютным рынком в свои руки они немного просели, но вроде как отыграли уже. Хотя, если смотреть со стороны рипла, то им это только на руку, для них это увеличит число финансовых организаций
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 19, 2018, 02:58:30 AM
Если кто-то хочет быстро сделать иксы или быстро слить депозит, то кидайте всё в рипл. Тут как повезет, просто. Памповая монета, надо глядеть в оба, чтобы не остаться без штанов.
Я вас не понял, с одной стороны кидайте все в рипл, монета памповая, с другой - можно остаться без штанов? Это как и почему ))
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
April 18, 2018, 04:17:12 PM
Хорошая монета, вполне может сделать 5 кратное увеличение от низинки, сам покупал по 48 центов, рад что успел вовремя вспохватится. Прикупил по самой наилучшей цене. меньше 5 баксов продовать не собираюсь, да и то частично. у монеты есть потенциал роста и все приимущества.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
April 18, 2018, 03:35:01 PM
Оторваться XRP нужно от битка. И тогда в рост. А он это сможет сделать если: 1) Выйдет на Coinbase; 2) Реально будет применяться (Moneygram, WU, Apple Pay, Alibaba); 3) как следствие, но что еще лучше целенаправленно, сожгутся монеты XRP, которых дохрена; 4) Цену XRP не будут удерживать специально на определенном уровне.
По поводу Coinbase думаю что риплу не надо биться лбом о закрытые двери, им по силам создать свою биржу и другие инструменты, позволяющие всем желающим легко приобрести монету. Все попытки залиститься на Coinbase в итоге только отрицательно влияют на рипл.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
April 18, 2018, 03:26:20 PM
Оторваться XRP нужно от битка. И тогда в рост. А он это сможет сделать если: 1) Выйдет на Coinbase; 2) Реально будет применяться (Moneygram, WU, Apple Pay, Alibaba); 3) как следствие, но что еще лучше целенаправленно, сожгутся монеты XRP, которых дохрена; 4) Цену XRP не будут удерживать специально на определенном уровне.
member
Activity: 308
Merit: 10
April 18, 2018, 02:57:20 PM
Если кто-то хочет быстро сделать иксы или быстро слить депозит, то кидайте всё в рипл. Тут как повезет, просто. Памповая монета, надо глядеть в оба, чтобы не остаться без штанов.
member
Activity: 392
Merit: 11
April 18, 2018, 01:36:21 PM
Было 2 переода моей веры в риппл. Сначала я купил по 0.17 п продал по 0,2 я был счастлив. потом купил по 2.5 сначала думал что это самая перспективная криптовалюта потому как имеет под собой вес. Но недавно не выдержал и продал. На краткосрок не верю в нее
Да, краткосрок это не про рипл. Сам купил сначала по 0.6 и пожалел, что не слил на 2.8, пожадничал и ждал 3.2. В итоге обломился, а сейчас уже жду разворота.
  А. что по 3.2 не продал, он если мне память не изменяет ходил до трех с половиной. Или когда пошел за 3.2  то  поставил цель на 4
Жадность она такая. Многим не позволяет выйти из токена недополучив прибыль. А ведь лучше недополучить, чем потерять. Конечно цена еще вернется вверх, но сколько времени потеряно. Я понимаю, что есть те, кто вложился в актив года на два. Там уже не важны пампы/дампы.
Мне кажется, надо делать инвест идеют - ставить цель, стопы  и лоссы как с акциями, тогда и жаба душить не будет
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
April 18, 2018, 01:22:34 PM
Рипл это главная надежда для хомяков не знающих людей о крипте  и банкиров , но для людей в крипте это монета полный шлак и не является криптой.
Видел очень много постов, где пишут рипл не является криптовалютой, но ни одного обоснования почему он не является таковой, почему-то не видел ))

Потому что пишут слабоумные типа как вот этот выше )))
Вот смотрю и не понимаю, какая разницк, криптовалюта не криптовалюта, долар, акция. Можно просто рассматривать это как инструмнт для  получения извлечения прибыли или наколления инвестиций, со своими рисками и возможностями, и изучать то, что может помочь извлечь прибыль и снизить риски, вот над чем надо реально думать.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
April 18, 2018, 10:38:21 AM
Давно такой ахинеи не видел, и в самом деле копия тупого поста! Тут может и не человек работает, а прога какая-нибудь? Не ужели столько лоботрясов на форуме появляется, что посты аж сами писать не могут?!
А я первый раз такое вижу, как не встретилось мне раньше на просторах биткоинтолка такое))) что только не придумают
hero member
Activity: 938
Merit: 502
April 18, 2018, 10:11:10 AM
Было 2 переода моей веры в риппл. Сначала я купил по 0.17 п продал по 0,2 я был счастлив. потом купил по 2.5 сначала думал что это самая перспективная криптовалюта потому как имеет под собой вес. Но недавно не выдержал и продал. На краткосрок не верю в нее
Да, краткосрок это не про рипл. Сам купил сначала по 0.6 и пожалел, что не слил на 2.8, пожадничал и ждал 3.2. В итоге обломился, а сейчас уже жду разворота.
  А. что по 3.2 не продал, он если мне память не изменяет ходил до трех с половиной. Или когда пошел за 3.2  то  поставил цель на 4
Жадность она такая. Многим не позволяет выйти из токена недополучив прибыль. А ведь лучше недополучить, чем потерять. Конечно цена еще вернется вверх, но сколько времени потеряно. Я понимаю, что есть те, кто вложился в актив года на два. Там уже не важны пампы/дампы.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
April 18, 2018, 09:20:15 AM
Рипл это главная надежда для хомяков не знающих людей о крипте  и банкиров , но для людей в крипте это монета полный шлак и не является криптой.
Видел очень много постов, где пишут рипл не является криптовалютой, но ни одного обоснования почему он не является таковой, почему-то не видел ))
Рипл это крипта да. Да, Рипл является инновационным технологическим решением в области информационных технологий. И да, блокчейн Рипла юзают в банковской сфере. Но, Рипл не является дефляционным, наоборот даже, после всех этих пампов Рипл еще долго будет инфляционным. Но так или иначе, рипл плохо подходит, чтобы на нем делать профит на маркете. Устанавливать цену Риплу на рынке - это всё равно что рисовать цену токена мегафон исходя из количества ussd запросов в сутки. слишком много токенов, они не могут стоить так много как сегодня. А подъемы мы наблюдаем как результат надежды лохов примененный в технологии exit pump  Wink
Jump to: