Author

Topic: Ripple - page 381. (Read 314829 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
April 12, 2018, 06:05:09 AM
Quote
вообще не понимаю кто его покупает и для каких целей, рипл как был тем инструментом банкиров чтобы выбить побольше денег их людей так им и остался, а люди ведутся
Но курс растет - а это плюс для простых людей.
Инструмент не инструмент,но спрос на Рипл есть,рост тоже так что продолжают покупать и верить в него. Хотя там хороших иксов мы наврятли уже увидим.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 12, 2018, 05:57:38 AM
Quote
вообще не понимаю кто его покупает и для каких целей, рипл как был тем инструментом банкиров чтобы выбить побольше денег их людей так им и остался, а люди ведутся
Но курс растет - а это плюс для простых людей.
full member
Activity: 462
Merit: 100
April 12, 2018, 05:54:08 AM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.
Риппл сам по себе мясо - все зависит от Битка. Можно почти любую монету из ТОП-20 покупать и ждать как поведет себя биток.
Рипл более резко реагирует и отыгрывает, чем многие другие из топа, именно поэтому многие риплом и спекулируют. Главное вовремя выйти)
Вчера на удивление хорошо плюсанул.
вообще не понимаю кто его покупает и для каких целей, рипл как был тем инструментом банкиров чтобы выбить побольше денег их людей так им и остался, а люди ведутся
member
Activity: 308
Merit: 19
April 12, 2018, 02:41:45 AM
Бразильский стартап Allvor проводит ico на рипле, несмотря на то что рипл не поддерживает ico и называет скамом  Grin

Но речь не об этом. Allvor начисляет всем держателям xrp токены ALV в пропорции вашего баланса xrp + 30% + 5000 ALV, но не более миллиона токенов. Для получения токенов надо открыть trast на gatehub или rippex https://allvor.org/add-a-trust-line/

А вот с леджером все сложнее, у кого леджер, поделитесь плиз получилось ли получить токены.
Шмель, ты поставил себе этот траст? Как то опасения у меня вызывает эта манипуляция, непонятно что мешает начислить токены без всяких трастов.

Нет, у меня леджер, перешёл с риппекса. Хороший вопрос... Ну значит надо ждать отзывов и не торопиться. А то я так уже разок "получил" биткоин голд )))

Попробовал сегодня сделать это на Gatehube, все получилось 5700 ALV пришло моментально.
Что-то попытался честно вникнуть что это за проект,  особо ничего не понял, в чем их отличие от того что предлагает риппл. На бирже внутренней не торгуются еще эти ALV?
member
Activity: 98
Merit: 10
April 11, 2018, 11:24:08 PM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.
Риппл сам по себе мясо - все зависит от Битка. Можно почти любую монету из ТОП-20 покупать и ждать как поведет себя биток.
Рипл более резко реагирует и отыгрывает, чем многие другие из топа, именно поэтому многие риплом и спекулируют. Главное вовремя выйти)
Вчера на удивление хорошо плюсанул.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
April 11, 2018, 01:43:35 PM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.
Риппл сам по себе мясо - все зависит от Битка. Можно почти любую монету из ТОП-20 покупать и ждать как поведет себя биток.

Рипл более резко реагирует и отыгрывает, чем многие другие из топа, именно поэтому многие риплом и спекулируют. Главное вовремя выйти)
Кстати да. Я сам пробовал им торговать. Но в итоге чуть чуть ошибся и вся прибыль ушла у быток, точнее в ноль.. По жадничал и вовремя не продал.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 11, 2018, 01:40:25 PM
Бразильский стартап Allvor проводит ico на рипле, несмотря на то что рипл не поддерживает ico и называет скамом  Grin

Но речь не об этом. Allvor начисляет всем держателям xrp токены ALV в пропорции вашего баланса xrp + 30% + 5000 ALV, но не более миллиона токенов. Для получения токенов надо открыть trast на gatehub или rippex https://allvor.org/add-a-trust-line/

А вот с леджером все сложнее, у кого леджер, поделитесь плиз получилось ли получить токены.
Шмель, ты поставил себе этот траст? Как то опасения у меня вызывает эта манипуляция, непонятно что мешает начислить токены без всяких трастов.

Нет, у меня леджер, перешёл с риппекса. Хороший вопрос... Ну значит надо ждать отзывов и не торопиться. А то я так уже разок "получил" биткоин голд )))

Попробовал сегодня сделать это на Gatehube, все получилось 5700 ALV пришло моментально.


Спасибо! С леджером правда так легко не прокатит, там надо перекидывать монеты или типа того, короче не просто
newbie
Activity: 11
Merit: 0
April 11, 2018, 01:36:07 PM
Бразильский стартап Allvor проводит ico на рипле, несмотря на то что рипл не поддерживает ico и называет скамом  Grin

Но речь не об этом. Allvor начисляет всем держателям xrp токены ALV в пропорции вашего баланса xrp + 30% + 5000 ALV, но не более миллиона токенов. Для получения токенов надо открыть trast на gatehub или rippex https://allvor.org/add-a-trust-line/

А вот с леджером все сложнее, у кого леджер, поделитесь плиз получилось ли получить токены.
Шмель, ты поставил себе этот траст? Как то опасения у меня вызывает эта манипуляция, непонятно что мешает начислить токены без всяких трастов.

Нет, у меня леджер, перешёл с риппекса. Хороший вопрос... Ну значит надо ждать отзывов и не торопиться. А то я так уже разок "получил" биткоин голд )))

Попробовал сегодня сделать это на Gatehube, все получилось 5700 ALV пришло моментально.
member
Activity: 341
Merit: 12
April 11, 2018, 01:10:37 PM
Не знаю, сколько не пытался на нем ботом торговать - очень уныло по итогу выходит.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
April 11, 2018, 12:43:19 PM
Подскажите пожалуйста пару бирж, где нет особых заморочек с верификацией и где можно прикупить ripple за фиат?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 11, 2018, 12:26:58 PM
Японские банки используют Ripple для потребительских платежей
Группа японских банков планирует использовать технологию платежей Ripple в предстоящем продукте, создаваемом для обычных потребителей.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
April 11, 2018, 12:17:44 PM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.
Риппл сам по себе мясо - все зависит от Битка. Можно почти любую монету из ТОП-20 покупать и ждать как поведет себя биток.

Рипл более резко реагирует и отыгрывает, чем многие другие из топа, именно поэтому многие риплом и спекулируют. Главное вовремя выйти)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
April 11, 2018, 09:33:32 AM
Факт в том что риппл не совсем криптовалюта , да и эмиссия не ограничена , поэтому полностью подконтрольна разработчикам , что не очень радует , ну а сам проект интересен в первую очередь банковскому сектору, которых в свою очередь смущает волонтильность, если ее не станет она перестанет быть интересна инвесторам и трейдерам . поэтом лично я от него особо ничего не жду 
Да что вы говорите... Вы этим постом мне просто глаза открыли и душу изранили, я то думал что это криптовалюта, а тут вон оно что... Да еще и  "волонтильность" какая-то смущает банкиров, это что-то из БДСМ что ли?


Он, кстати, это сообщение по ходу содрал, я читал уже эту муть на одной из предыдущих страниц...
Да эта муть здесь уже в разных вариациях сотни раз звучала )) Просто хочется же иногда постебаться  Grin

Притом само сообщение наполовину верное, наполовину изворачивает действительность. А насчет капитализации рипла. Не один проект не должен откусывать слишком большой кусок рынка. Иначе при падении этого проекта (правда в данный момент это пока биткоин) может весь рынок улететь далеко и надолго.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 11, 2018, 09:29:17 AM
Факт в том что риппл не совсем криптовалюта , да и эмиссия не ограничена , поэтому полностью подконтрольна разработчикам , что не очень радует , ну а сам проект интересен в первую очередь банковскому сектору, которых в свою очередь смущает волонтильность, если ее не станет она перестанет быть интересна инвесторам и трейдерам . поэтом лично я от него особо ничего не жду  
Да что вы говорите... Вы этим постом мне просто глаза открыли и душу изранили, я то думал что это криптовалюта, а тут вон оно что... Да еще и  "волонтильность" какая-то смущает банкиров, это что-то из БДСМ что ли?


Он, кстати, это сообщение по ходу содрал, я читал уже эту муть на одной из предыдущих страниц...
Да эта муть здесь уже в разных вариациях сотни раз звучала )) Просто хочется же иногда постебаться  Grin

Проект хороший, он меня очень заинтересовал, но не могли бы вы пожалуйста раскрыть более полно его отличия от других подобных проектов.
Ripple это даже не крипта, нет у них аналогов.
Ripple это как билет MMM, если его успеешь продать то повезет и можно много получить а если нет то останешся с убытком.
Оленевод есть оленевод. Рипл одна из немногих монет, которая сохранила иксы относительно осенних уровней. Если и билет МММ, то весьма недурственный, всем бы так ))
Отличительной особенностью рипла является то, что соскамится он очень быстро, и безвозвратно. Так что думайте сами, нужна ли вам эта игра, когда правила придумывают на ходу
Пока среди отличительных способностей я могу выделить то, что он притягивает аномальное количество дебилов, пишущих что это не криптовалюта и пророчащих ему скам ))
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
April 11, 2018, 09:25:43 AM
Проект хороший, он меня очень заинтересовал, но не могли бы вы пожалуйста раскрыть более полно его отличия от других подобных проектов.
Ripple это даже не крипта, нет у них аналогов.
Ripple это как билет MMM, если его успеешь продать то повезет и можно много получить а если нет то останешся с убытком.
Оленевод есть оленевод. Рипл одна из немногих монет, которая сохранила иксы относительно осенних уровней. Если и билет МММ, то весьма недурственный, всем бы так ))
Отличительной особенностью рипла является то, что соскамится он очень быстро, и безвозвратно. Так что думайте сами, нужна ли вам эта игра, когда правила придумывают на ходу
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 11, 2018, 09:22:50 AM
Факт в том что риппл не совсем криптовалюта , да и эмиссия не ограничена , поэтому полностью подконтрольна разработчикам , что не очень радует , ну а сам проект интересен в первую очередь банковскому сектору, которых в свою очередь смущает волонтильность, если ее не станет она перестанет быть интересна инвесторам и трейдерам . поэтом лично я от него особо ничего не жду 
Да что вы говорите... Вы этим постом мне просто глаза открыли и душу изранили, я то думал что это криптовалюта, а тут вон оно что... Да еще и  "волонтильность" какая-то смущает банкиров, это что-то из БДСМ что ли?


Он, кстати, это сообщение по ходу содрал, я читал уже эту муть на одной из предыдущих страниц...
member
Activity: 336
Merit: 10
April 11, 2018, 09:21:09 AM
Факт в том что риппл не совсем криптовалюта , да и эмиссия не ограничена , поэтому полностью подконтрольна разработчикам , что не очень радует , ну а сам проект интересен в первую очередь банковскому сектору, которых в свою очередь смущает волонтильность, если ее не станет она перестанет быть интересна инвесторам и трейдерам . поэтом лично я от него особо ничего не жду 
Да что вы говорите... Вы этим постом мне просто глаза открыли и душу изранили, я то думал что это криптовалюта, а тут вон оно что... Да еще и  "волонтильность" какая-то смущает банкиров, это что-то из БДСМ что ли?
member
Activity: 364
Merit: 15
April 11, 2018, 09:14:22 AM
Факт в том что риппл не совсем криптовалюта , да и эмиссия не ограничена , поэтому полностью подконтрольна разработчикам , что не очень радует , ну а сам проект интересен в первую очередь банковскому сектору, которых в свою очередь смущает волонтильность, если ее не станет она перестанет быть интересна инвесторам и трейдерам . поэтом лично я от него особо ничего не жду 
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
April 11, 2018, 08:45:29 AM
Да вот такое чувство, что рынок сейчас решил работать по прошлогоднему сценарию. Весной тоже все альты росли, а биток практически на месте стоял. Неплохо если и сейчас так будет.
Хотелось бы верить, что так и будет. Сначала альты сделают иксы по отношению к битку, а потом биток пусть стреляет и всё будет чудесно.
А шериф сделает все по-своему )) Пропампит биток, а потом альты ))
member
Activity: 210
Merit: 10
April 11, 2018, 08:42:13 AM
Да вот такое чувство, что рынок сейчас решил работать по прошлогоднему сценарию. Весной тоже все альты росли, а биток практически на месте стоял. Неплохо если и сейчас так будет.
Хотелось бы верить, что так и будет. Сначала альты сделают иксы по отношению к битку, а потом биток пусть стреляет и всё будет чудесно.
Jump to: