Author

Topic: Ripple - page 382. (Read 314829 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
April 11, 2018, 06:33:08 AM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.

Смотря что подразумевать под ближайшем временем - в течение месяцев пары, трех, он думаю достигнет этого январского уровня. Как бы не хотелось, но перспектива есть у риппла.

А не подскажете, на чём Вы основываетесь, делая такие оптимистичные выводы?

Это конечно только предположение, но думаю он будет восстанавливаться со всем рынком (если конечно же рынок начнет свое восстановление) или вы так не считаете? Все уйдут а риппл останется?) Ну а выводы мои, о возврате позитивной тенденци, основываются на чтении и наблюдении.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 11, 2018, 03:48:31 AM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.
Риппл сам по себе мясо - все зависит от Битка. Можно почти любую монету из ТОП-20 покупать и ждать как поведет себя биток.
Так было раньше, но похоже что ситуация будет меняться и влияние битка будет уменьшатся. Уже сейчас он практически стоит на месте, а все остальное начинает по немногу отрастать.
Да вот такое чувство, что рынок сейчас решил работать по прошлогоднему сценарию. Весной тоже все альты росли, а биток практически на месте стоял. Неплохо если и сейчас так будет.
full member
Activity: 378
Merit: 119
April 11, 2018, 02:51:20 AM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.
Риппл сам по себе мясо - все зависит от Битка. Можно почти любую монету из ТОП-20 покупать и ждать как поведет себя биток.
Так было раньше, но похоже что ситуация будет меняться и влияние битка будет уменьшатся. Уже сейчас он практически стоит на месте, а все остальное начинает по немногу отрастать.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 11, 2018, 02:45:24 AM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.
Вполне может быть,в любой момент ситуация на рынке может измениться совсем в другую сторону,так что сложно утверждать что будет с Рипл и вообще со всем рынком.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 11, 2018, 01:43:54 AM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.
Риппл сам по себе мясо - все зависит от Битка. Можно почти любую монету из ТОП-20 покупать и ждать как поведет себя биток.
member
Activity: 490
Merit: 10
April 11, 2018, 01:43:13 AM
Если кому то вдруг интересно станет.
Технический анализ Ripple
Ripple не удалось удержаться выше $0.50, после чего началось снижение. Поддержка восходящей линии тренда при $0.5020 была прорвана на часовом графике пары XRP/USD. Сейчас в качестве поддержки выступает уровень $0.4750.
https://bitjournal.media/10-04-2018/tehnicheskij-analiz-ripple-3/
newbie
Activity: 210
Merit: 0
April 11, 2018, 01:38:44 AM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.

Смотря что подразумевать под ближайшем временем - в течение месяцев пары, трех, он думаю достигнет этого январского уровня. Как бы не хотелось, но перспектива есть у риппла.

А не подскажете, на чём Вы основываетесь, делая такие оптимистичные выводы?
full member
Activity: 462
Merit: 100
April 10, 2018, 07:54:41 PM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.

Смотря что подразумевать под ближайшем временем - в течение месяцев пары, трех, он думаю достигнет этого январского уровня. Как бы не хотелось, но перспектива есть у риппла.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 10, 2018, 05:41:22 PM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 10, 2018, 05:12:23 PM
Проект хороший, он меня очень заинтересовал, но не могли бы вы пожалуйста раскрыть более полно его отличия от других подобных проектов.
Ripple это даже не крипта, нет у них аналогов.
Ripple это как билет MMM, если его успеешь продать то повезет и можно много получить а если нет то останешся с убытком.
Оленевод есть оленевод. Рипл одна из немногих монет, которая сохранила иксы относительно осенних уровней. Если и билет МММ, то весьма недурственный, всем бы так ))
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
April 10, 2018, 11:37:40 AM
Проект хороший, он меня очень заинтересовал, но не могли бы вы пожалуйста раскрыть более полно его отличия от других подобных проектов.
Ripple это даже не крипта, нет у них аналогов.
Ripple это как билет MMM, если его успеешь продать то повезет и можно много получить а если нет то останешся с убытком.
Скупайте риплы скоро памп начнется  Wink
full member
Activity: 424
Merit: 104
April 10, 2018, 11:21:10 AM
Проект хороший, он меня очень заинтересовал, но не могли бы вы пожалуйста раскрыть более полно его отличия от других подобных проектов.
Ripple это даже не крипта, нет у них аналогов.
Ripple это как билет MMM, если его успеешь продать то повезет и можно много получить а если нет то останешся с убытком.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
April 10, 2018, 11:05:24 AM
Не считаю, что рипл был создан для только для пампов… Да, по графику можно заметить, что пампился и дампился он далеко не один раз… Но разработчикам было бы глупо разрабатывать такую технологию только в целях пампа, это бред. Считаю, что рипл надолго останется в топе по капитализации, так как ему доверяют множество трейдеров, в будущем к ним могут присоединиться ещё и топ банки, которые и раскроют полный потенциал данного альткоина.
Думаю конечно отчасти пампится монета из-за того, что технологию рипл начали использовать банки. Это у многих на слуху, многие хотят закупить себе этих монет. Но всеже известно, что разрабы рипла финансируют себя с помощью продаж xrp.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
April 10, 2018, 10:56:07 AM
я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
Я думаю скоро его опять пропампят до 8 баксов а потом обрушат опять до 1

До 8? А вы посчитали какова тогда будет капиталлизация? Какой тогда должна быть капа рынка? А капа битка? Таких цен ни один адекватный регулятор не пропустит.
Чем она вас пугает эта капитализация? Это циферки на экране, не более. Видели уже капитализацию под триллион в начале года, будет и больше.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
April 10, 2018, 09:54:22 AM
Не считаю, что рипл был создан для только для пампов… Да, по графику можно заметить, что пампился и дампился он далеко не один раз… Но разработчикам было бы глупо разрабатывать такую технологию только в целях пампа, это бред. Считаю, что рипл надолго останется в топе по капитализации, так как ему доверяют множество трейдеров, в будущем к ним могут присоединиться ещё и топ банки, которые и раскроют полный потенциал данного альткоина.
member
Activity: 210
Merit: 10
April 10, 2018, 09:32:59 AM
А какие положительные новости по монете Риппла были последнее время? И тем более, такие положительные чтобы игнорировать нисходящую динамику Битка? Никакие.
Например эта новость: "Технологию Interledger от Ripple задействовали в платежной системе Apple Pay" - вроде положительная. Источник https://forklog.com/tehnologiyu-interledger-ot-ripple-zadejstvovali-v-platezhnoj-sisteme-apple-pay/
full member
Activity: 406
Merit: 109
April 10, 2018, 09:28:21 AM
я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
Я думаю скоро его опять пропампят до 8 баксов а потом обрушат опять до 1

До 8? А вы посчитали какова тогда будет капиталлизация? Какой тогда должна быть капа рынка? А капа битка? Таких цен ни один адекватный регулятор не пропустит.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 10, 2018, 09:02:22 AM
Проект хороший, он меня очень заинтересовал, но не могли бы вы пожалуйста раскрыть более полно его отличия от других подобных проектов.

Других подобных нет)
Поделка свифта и аналоги всё равно требуют ностро счетов.

А подробнее вот https://xrphodor.wordpress.com/
newbie
Activity: 88
Merit: 0
April 10, 2018, 08:28:41 AM
Проект хороший, он меня очень заинтересовал, но не могли бы вы пожалуйста раскрыть более полно его отличия от других подобных проектов.
member
Activity: 392
Merit: 10
April 10, 2018, 08:18:54 AM
Не думаю, что рипл поднимется на новостях. Жду когда их технология заработает на полную катушку, тогда и цена токена вырастет.
Технология итак уже на пути к массовому использованию банками. Именно в технологию вложены деньги саудитов и прочих песчанных торговцев. Вот только технология Риппл и токен XRP никак не связаны технологически. Их объединяет только общий создатель - компания Рипл. Поэтому цена токена не вырастет в обозримом будущем, кроме как вследствие пампа или рекламной болтологии маркетологов рипл
Согласен полностью,монета и сама технология никак не будут связаны,технология развивается повсеместно, а вот монета непонятно вообще как ведет себя и от чего зависит в данный момент.

Это уж точно. Я пытался отследить от чего зависит курс Ripple, но так до меня и не дошло. Понятно дело что курс растёт вместо с курсом Биткоина, но вот на события связанные с ней реакция вообще не предсказуемая. Положительные новости вообще никак не влияют на курс Ripple. Это что-то странное.
да, это выглядит странным, но есть предположение, что именно новости, связанные с заключением сделок с новыми банками никак не влияют просто таких сделок заключено уже много, а толку особо никакого и к этому уже привыкли.
вы должны прекрасно понимать,почему толка нет,с битком ещё не все решили и не всех ещё постригли,по этому ждать что то от риппл или от других каких либо монет смысла нет!
Jump to: