Author

Topic: Ripple - page 383. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 295
Merit: 0
April 10, 2018, 07:58:11 AM
Не думаю, что рипл поднимется на новостях. Жду когда их технология заработает на полную катушку, тогда и цена токена вырастет.
Технология итак уже на пути к массовому использованию банками. Именно в технологию вложены деньги саудитов и прочих песчанных торговцев. Вот только технология Риппл и токен XRP никак не связаны технологически. Их объединяет только общий создатель - компания Рипл. Поэтому цена токена не вырастет в обозримом будущем, кроме как вследствие пампа или рекламной болтологии маркетологов рипл
Согласен полностью,монета и сама технология никак не будут связаны,технология развивается повсеместно, а вот монета непонятно вообще как ведет себя и от чего зависит в данный момент.

Это уж точно. Я пытался отследить от чего зависит курс Ripple, но так до меня и не дошло. Понятно дело что курс растёт вместо с курсом Биткоина, но вот на события связанные с ней реакция вообще не предсказуемая. Положительные новости вообще никак не влияют на курс Ripple. Это что-то странное.
да, это выглядит странным, но есть предположение, что именно новости, связанные с заключением сделок с новыми банками никак не влияют просто таких сделок заключено уже много, а толку особо никакого и к этому уже привыкли.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 10, 2018, 07:45:43 AM
Quote
Вы ещё ветку "Запретят ли рипл" не видели, там вообще хардкор
Линк?


https://bitcointalksearch.org/topic/ripple-2703402
member
Activity: 504
Merit: 10
April 10, 2018, 07:10:33 AM
Меня давно не покидает стойкое ощущение, что кто-то намеренно держит рипл на уровне 0,5 бакса, биток растет и падает, а рипл все-равно около 0,5 тусуется. Это легко делать, когда монета централизована, так что будет памп или дамп, зависит только от решения по ней крупных холдеров, а никак не от новостного фона.
Так это так было есть и будет с Рипл. Остается ждать хорошего пампа. А новости только с технологической точки радуют зрение, а вот кошелек они совсем не радуют.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
April 10, 2018, 06:47:24 AM
Меня давно не покидает стойкое ощущение, что кто-то намеренно держит рипл на уровне 0,5 бакса, биток растет и падает, а рипл все-равно около 0,5 тусуется. Это легко делать, когда монета централизована, так что будет памп или дамп, зависит только от решения по ней крупных холдеров, а никак не от новостного фона.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 10, 2018, 06:16:38 AM
Quote
Вы ещё ветку "Запретят ли рипл" не видели, там вообще хардкор
Линк?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 10, 2018, 05:33:01 AM
я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
Я думаю скоро его опять пропампят до 8 баксов а потом обрушат опять до 1
Есть несколько причин популярности Ripple у банков и крупных платежных систем. Во-первых, Ripple это не криптовалюта, построенная на блокчейне, а система платежных шлюзов, в которых токен XRP выполняет роль связующего звена.

Пожалуйста, изучи вопрос тщательнее, прежде чем ещё писать.

Этот топик и так полон маразматических постов(
А зачем что-то изучать, гораздо проще что-то там пукнуть в лужу, то что слышал где-то краем уха, при этом считая себя наверняка экспертом.

Вы ещё ветку "Запретят ли рипл" не видели, там вообще хардкор  Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 10, 2018, 05:21:38 AM
я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
Я думаю скоро его опять пропампят до 8 баксов а потом обрушат опять до 1
Есть несколько причин популярности Ripple у банков и крупных платежных систем. Во-первых, Ripple это не криптовалюта, построенная на блокчейне, а система платежных шлюзов, в которых токен XRP выполняет роль связующего звена.

Пожалуйста, изучи вопрос тщательнее, прежде чем ещё писать.

Этот топик и так полон маразматических постов(
А зачем что-то изучать, гораздо проще что-то там пукнуть в лужу, то что слышал где-то краем уха, при этом считая себя наверняка экспертом.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 10, 2018, 05:18:55 AM
я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
Я думаю скоро его опять пропампят до 8 баксов а потом обрушат опять до 1
Есть несколько причин популярности Ripple у банков и крупных платежных систем. Во-первых, Ripple это не криптовалюта, построенная на блокчейне, а система платежных шлюзов, в которых токен XRP выполняет роль связующего звена.

Пожалуйста, изучи вопрос тщательнее, прежде чем ещё писать.

Этот топик и так полон маразматических постов(
member
Activity: 98
Merit: 10
April 10, 2018, 04:49:59 AM
Quote
Это уж точно. Я пытался отследить от чего зависит курс Ripple, но так до меня и не дошло. Понятно дело что курс растёт вместо с курсом Биткоина, но вот на события связанные с ней реакция вообще не предсказуемая. Положительные новости вообще никак не влияют на курс Ripple. Это что-то странное.
А какие положительные новости по монете Риппла были последнее время? И тем более, такие положительные чтобы игнорировать нисходящую динамику Битка? Никакие.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
April 10, 2018, 04:48:32 AM
Мне кажеться, на Ripple,  можно очень хорошо взять куша, причём его смело можно брать на долгосрок. А на краткосроке можно делать вполне неплохие проценты)))
member
Activity: 518
Merit: 11
April 10, 2018, 04:33:04 AM
Не думаю, что рипл поднимется на новостях. Жду когда их технология заработает на полную катушку, тогда и цена токена вырастет.
Технология итак уже на пути к массовому использованию банками. Именно в технологию вложены деньги саудитов и прочих песчанных торговцев. Вот только технология Риппл и токен XRP никак не связаны технологически. Их объединяет только общий создатель - компания Рипл. Поэтому цена токена не вырастет в обозримом будущем, кроме как вследствие пампа или рекламной болтологии маркетологов рипл
Согласен полностью,монета и сама технология никак не будут связаны,технология развивается повсеместно, а вот монета непонятно вообще как ведет себя и от чего зависит в данный момент.

Это уж точно. Я пытался отследить от чего зависит курс Ripple, но так до меня и не дошло. Понятно дело что курс растёт вместо с курсом Биткоина, но вот на события связанные с ней реакция вообще не предсказуемая. Положительные новости вообще никак не влияют на курс Ripple. Это что-то странное.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
April 10, 2018, 04:30:46 AM
В свое время неплохо так поднял на пике XRP. Часть осталась, по сути можно в ноль можно и сейчас выйти. Однако прикупил еще 300 монет на далекое будущее. Видимо у меня как у некоторых с троном  Grin болезнь.

А вообще, как только монета найдет свое применения, а не технология - все будет. Вопрос лишь в том, найдет ли.

300 монет это конечно серьёзный депозит ) Когда нужно рипл накачивают очень хорошо вверх, думаю как придёт время - полетит как всегда один из перввх

Ну так невозможно вложиться во все  Grin Просто по своим каким-то соображениям держу монету, которые сам себе объяснить не могу. Говорю же, ситуация как с троном.

Повторюсь, нужно чтобы они "пристроили" монету, для туземуна...
member
Activity: 490
Merit: 10
April 10, 2018, 04:21:04 AM
Не думаю, что рипл поднимется на новостях. Жду когда их технология заработает на полную катушку, тогда и цена токена вырастет.
Технология итак уже на пути к массовому использованию банками. Именно в технологию вложены деньги саудитов и прочих песчанных торговцев. Вот только технология Риппл и токен XRP никак не связаны технологически. Их объединяет только общий создатель - компания Рипл. Поэтому цена токена не вырастет в обозримом будущем, кроме как вследствие пампа или рекламной болтологии маркетологов рипл
Согласен полностью,монета и сама технология никак не будут связаны,технология развивается повсеместно, а вот монета непонятно вообще как ведет себя и от чего зависит в данный момент.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 10, 2018, 04:11:48 AM
я думаю, немало новичков пришли в мир крипты именно через рипл (как я сам, например  Grin), так что для крипты в этом у него заслуга. хоть и дорогостоящая  Cheesy
В крипту заходят либо через биток, либо через тот проект, который в момент, когда новичок узнает о крипте, будет находиться на своем пике. Согласен с тем, что прошлой весной немало новых лиц забежало конкретно в рипл.

Что бы зайти в криптомир через Bitcoin надо иметь очень хорошие начальные средства,поэтому лучше выбрать что-то менее дорогостоящие,и Ripple прекрасный вариант и цена приемлемая. А вот на счёт проекта и его пика всё будет зависеть от рекламы данного проекта и периода времени,когда тот или иной новичок будет заходить в крипту.
Никто не просит 10 btc или 1000 btc - даже 0.5 btc вход хороший. А риппл, ну купите 1 риплик - разве это вход? Это дрочка.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
April 10, 2018, 04:00:45 AM
Покупал риппл по цене в 1.9$,сейчас прогнулся он не хило,но я верю что весной пойдёт опять вверх,так что жду ещё немного и закуплюсь больше..
это нормально теперь на низах нужно разбавлять, чем больше каждый разбавит тем выше будет цена. монету сильно распиарили пропампили, теперь отстой до новых памп времен.
member
Activity: 476
Merit: 11
April 10, 2018, 03:40:08 AM
В свое время неплохо так поднял на пике XRP. Часть осталась, по сути можно в ноль можно и сейчас выйти. Однако прикупил еще 300 монет на далекое будущее. Видимо у меня как у некоторых с троном  Grin болезнь.

А вообще, как только монета найдет свое применения, а не технология - все будет. Вопрос лишь в том, найдет ли.

300 монет это конечно серьёзный депозит ) Когда нужно рипл накачивают очень хорошо вверх, думаю как придёт время - полетит как всегда один из перввх
Ну есть яростные поклонники Рипл и скажу что как не крути, а многие остаются в плюсе с ним. Но это лично мои наблюдения. Сам держу но правда немного, в надежде на хороший подъем.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 10, 2018, 03:11:18 AM
я думаю, немало новичков пришли в мир крипты именно через рипл (как я сам, например  Grin), так что для крипты в этом у него заслуга. хоть и дорогостоящая  Cheesy
В крипту заходят либо через биток, либо через тот проект, который в момент, когда новичок узнает о крипте, будет находиться на своем пике. Согласен с тем, что прошлой весной немало новых лиц забежало конкретно в рипл.

Что бы зайти в криптомир через Bitcoin надо иметь очень хорошие начальные средства,поэтому лучше выбрать что-то менее дорогостоящие,и Ripple прекрасный вариант и цена приемлемая. А вот на счёт проекта и его пика всё будет зависеть от рекламы данного проекта и периода времени,когда тот или иной новичок будет заходить в крипту.
full member
Activity: 518
Merit: 102
April 10, 2018, 03:07:57 AM
В свое время неплохо так поднял на пике XRP. Часть осталась, по сути можно в ноль можно и сейчас выйти. Однако прикупил еще 300 монет на далекое будущее. Видимо у меня как у некоторых с троном  Grin болезнь.

А вообще, как только монета найдет свое применения, а не технология - все будет. Вопрос лишь в том, найдет ли.

300 монет это конечно серьёзный депозит ) Когда нужно рипл накачивают очень хорошо вверх, думаю как придёт время - полетит как всегда один из перввх
newbie
Activity: 124
Merit: 0
April 10, 2018, 03:02:25 AM
В свое время неплохо так поднял на пике XRP. Часть осталась, по сути можно в ноль можно и сейчас выйти. Однако прикупил еще 300 монет на далекое будущее. Видимо у меня как у некоторых с троном  Grin болезнь.

А вообще, как только монета найдет свое применения, а не технология - все будет. Вопрос лишь в том, найдет ли.
member
Activity: 518
Merit: 10
April 10, 2018, 02:56:01 AM
друзья кто скажет свои прогнозы по рипл , на май 2018 года держу рипл и стилер считаю самыми перспективными монетами из алтткоинов , много положительных новостей по монетам этим , но нет роста  Huh
Уже писали неоднократно,что новости по Рипл не влияют никак на саму монету. Прогнозы сейчас тяжело делать,так как Рипл непредсказуемый товарищ и что будет в ближайшие месяцы пока не ясно.
Jump to: