Author

Topic: Ripple - page 384. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 10, 2018, 02:52:36 AM
друзья кто скажет свои прогнозы по рипл , на май 2018 года держу рипл и стилер считаю самыми перспективными монетами из алтткоинов , много положительных новостей по монетам этим , но нет роста  Huh
member
Activity: 224
Merit: 10
April 10, 2018, 02:43:40 AM
Не думаю, что рипл поднимется на новостях. Жду когда их технология заработает на полную катушку, тогда и цена токена вырастет.
Технология итак уже на пути к массовому использованию банками. Именно в технологию вложены деньги саудитов и прочих песчанных торговцев. Вот только технология Риппл и токен XRP никак не связаны технологически. Их объединяет только общий создатель - компания Рипл. Поэтому цена токена не вырастет в обозримом будущем, кроме как вследствие пампа или рекламной болтологии маркетологов рипл
member
Activity: 490
Merit: 10
April 10, 2018, 02:40:25 AM
Все точки над «i»: почему позиция Ripple XRP до сих пор остаётся шаткой
В начале этого года Ripple вырвалась из череды беспорядочных торгов, и даже поднялась в цене с $0,30 до $4. И хотя котировки вскоре снизились, интерес к XRP не остыл: за официальными заявлениями и партнёрскими программами компании теперь следит на порядок большая аудитория, а сама криптовалюта вышла на третью позицию мировых лидеров по суммарной стоимости. Но есть спорный момент: XRP не криптовалюта.
https://coinmarket.news/2018/04/09/vse-tochki-nad-i-pochemu-pozitsiya-ripple-xrp-do-sih-por-ostayotsya-shatkoj/
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
April 10, 2018, 02:38:32 AM
Не думаю, что рипл поднимется на новостях. Жду когда их технология заработает на полную катушку, тогда и цена токена вырастет.
Положительные новости не проходят даром, они как воздух надувают шар, но надо якорь отцепить в виде падения битка  и тут уже полет,
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
April 09, 2018, 11:14:55 PM
Прикол в том, что биток может прыгать вокруг дна, а риппл на это будет реагировать медленным нервным снижением. Как - то не всё просто с покупками на дне. И, думаю, что потенциал падения далеко не исчерпан)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
April 09, 2018, 05:08:40 PM
я думаю, немало новичков пришли в мир крипты именно через рипл (как я сам, например  Grin), так что для крипты в этом у него заслуга. хоть и дорогостоящая  Cheesy
В крипту заходят либо через биток, либо через тот проект, который в момент, когда новичок узнает о крипте, будет находиться на своем пике. Согласен с тем, что прошлой весной немало новых лиц забежало конкретно в рипл.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
April 09, 2018, 01:05:13 PM
Не думаю, что рипл поднимется на новостях. Жду когда их технология заработает на полную катушку, тогда и цена токена вырастет.
member
Activity: 392
Merit: 10
April 09, 2018, 12:25:59 PM
Покупал риппл по цене в 1.9$,сейчас прогнулся он не хило,но я верю что весной пойдёт опять вверх,так что жду ещё немного и закуплюсь больше..
риппл ещё не раз будут пампить,все только начиналось,но к сожалению рынок упал,соответсвенно и риппл,так что будет счастье тем,кто вложился когда то в риппл
hero member
Activity: 910
Merit: 558
April 09, 2018, 12:09:56 PM
я думаю, немало новичков пришли в мир крипты именно через рипл (как я сам, например  Grin), так что для крипты в этом у него заслуга. хоть и дорогостоящая  Cheesy
newbie
Activity: 41
Merit: 0
April 09, 2018, 11:53:03 AM
я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
Я думаю скоро его опять пропампят до 8 баксов а потом обрушат опять до 1

Тоже думаю что памп до баксов 7-8 в любом случае ещё будет. Рипл хитёр!) Не волнуйтесь особо кто на хаях взял - отобьетесь ещё ни раз)
Крипта банкам не нравится, поэтому здесь Ripplе, руководители которого сами заявляют, что Ripple не является криптовалютой, выигрывает репутационно.Ripple это действительно быстрая, прозрачная и надежная система. Между прочим, пока не было ни единого сообщения о ее взломе.

я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
Я думаю скоро его опять пропампят до 8 баксов а потом обрушат опять до 1

Тоже думаю что памп до баксов 7-8 в любом случае ещё будет. Рипл хитёр!) Не волнуйтесь особо кто на хаях взял - отобьетесь ещё ни раз)
Причина успеха Ripple – маленькие комиссии. Еще с 2014 года компания сотрудничает со множеством банков по всему миру, осуществляя трансграничные платежи и являясь в этом деле прямым конкурентом Swift.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
April 09, 2018, 11:51:32 AM
я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
Я думаю скоро его опять пропампят до 8 баксов а потом обрушат опять до 1
Есть несколько причин популярности Ripple у банков и крупных платежных систем. Во-первых, Ripple это не криптовалюта, построенная на блокчейне, а система платежных шлюзов, в которых токен XRP выполняет роль связующего звена.
full member
Activity: 462
Merit: 100
April 09, 2018, 11:50:53 AM
я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
Я думаю скоро его опять пропампят до 8 баксов а потом обрушат опять до 1

Тоже думаю что памп до баксов 7-8 в любом случае ещё будет. Рипл хитёр!) Не волнуйтесь особо кто на хаях взял - отобьетесь ещё ни раз)
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
April 09, 2018, 11:40:22 AM
я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
Я думаю скоро его опять пропампят до 8 баксов а потом обрушат опять до 1
copper member
Activity: 308
Merit: 0
April 09, 2018, 11:33:36 AM
я как хомяк накупил этого рипла на хаях в январе, когда еще молод был и зелен.

что успокаивает, так это иногда новости проскакивают о переводах в системе вестрен юнион и то что арабы отмыли много денег своих через рипл, типа он у них на флешках хранится. думаю рост еще будет, выше январского.
member
Activity: 196
Merit: 10
April 09, 2018, 06:33:43 AM
Изначально, когда хайп вокруг Риппла только начался, было понятно, что в него стоит заходить в долгую, как в Биткоин (по крайней мере, если нет цели заработать быстро аля купил-продал), поэтому даже не буду дергаться по поводу курсов еще пару лет думаю. Надеюсь, что он оправдает ожидания и мы получим второй биток.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
April 09, 2018, 06:30:23 AM
Quote
Ripple «не заинтересована» в ICO на основе токенов XRP, но они проводятся
Бразильский стартап Allvor выпустит криптовалютные токены на основе блокчейна XRP Ripple. Представители Ripple прокомментировали новость весьма сдержанно.
Напомним, стартап из Сан-Франциско Ripple приобрёл широкую известность благодаря созданию технологий на основе блокчейна для крупнейших мировых финансовых компаний. Создав экосистему XRP Ledger, разработчики Ripple стараются дистанцироваться от самой криптовалюты, предпочитая развивать связи с представителями традиционной банковской системы.https://coinmarket.news/2018/04/06/ripple-ne-zainteresovana-v-ico-na-osnove-tokenov-xrp-no-oni-provodyatsya/

Честно я даже и не знал то проводят ИСО на основе токенов Huh
Забавно будет если будут клепать массово ICO на блокчейне Ripple. Первые ICO наверняка очень неплохо себя покажут.
member
Activity: 350
Merit: 10
April 09, 2018, 06:18:27 AM
Ripple «не заинтересована» в ICO на основе токенов XRP, но они проводятся
Бразильский стартап Allvor выпустит криптовалютные токены на основе блокчейна XRP Ripple. Представители Ripple прокомментировали новость весьма сдержанно.
Напомним, стартап из Сан-Франциско Ripple приобрёл широкую известность благодаря созданию технологий на основе блокчейна для крупнейших мировых финансовых компаний. Создав экосистему XRP Ledger, разработчики Ripple стараются дистанцироваться от самой криптовалюты, предпочитая развивать связи с представителями традиционной банковской системы.https://coinmarket.news/2018/04/06/ripple-ne-zainteresovana-v-ico-na-osnove-tokenov-xrp-no-oni-provodyatsya/

Честно я даже и не знал то проводят ИСО на основе токенов Huh
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 09, 2018, 06:13:26 AM
Рипл это монета очень легкая на подъем и, как показывал весь предыдущий опыт, на положительных новостях она растет как на дрожжах. Поэтому думаю, что в своем портфеле небольшую часть для рипла все-таки стоит уделять.
Не большую да. Посмотрим какая тенденция сохраниться с положительными новостями когда рынок пойдет вверх. Пока положительные новости никак не влияют на монету.
Вот именно, сколько новостей выходит хороших и всё как мертвому припарка. Пока биток не развернется ничего особенно хорошего ждать не стоит. Так если посмотреть рипл уже свой глобальный тренд пробил
Памп может быть,но реально в самый неподходящий момент, у Рипл всегда так. А общие положительные новости,такое ощущение что просто для ознакомление народу и не более. Сам по себе Рипл живет.
Нет, просто его накачивают тогда, когда это нужно. Возможно самой команде, они ведь часть финансирования получают продавая свои риплы. Понятное дело, что они хотят дороже продавать.
member
Activity: 532
Merit: 10
April 09, 2018, 05:33:55 AM
Рипл это монета очень легкая на подъем и, как показывал весь предыдущий опыт, на положительных новостях она растет как на дрожжах. Поэтому думаю, что в своем портфеле небольшую часть для рипла все-таки стоит уделять.
Не большую да. Посмотрим какая тенденция сохраниться с положительными новостями когда рынок пойдет вверх. Пока положительные новости никак не влияют на монету.
Вот именно, сколько новостей выходит хороших и всё как мертвому припарка. Пока биток не развернется ничего особенно хорошего ждать не стоит. Так если посмотреть рипл уже свой глобальный тренд пробил
А можно поподробнее, что значит глобальный тренд рипла и как он его пробил? Это что-то новенькое для меня ))
По ходу имеется ввиду плотное сотрудничество с банками,если я правильно понял. Так как пока у Рипл это все в планах и есть куда расширять свои границы.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 09, 2018, 05:13:14 AM
Рипл это монета очень легкая на подъем и, как показывал весь предыдущий опыт, на положительных новостях она растет как на дрожжах. Поэтому думаю, что в своем портфеле небольшую часть для рипла все-таки стоит уделять.
Не большую да. Посмотрим какая тенденция сохраниться с положительными новостями когда рынок пойдет вверх. Пока положительные новости никак не влияют на монету.
Вот именно, сколько новостей выходит хороших и всё как мертвому припарка. Пока биток не развернется ничего особенно хорошего ждать не стоит. Так если посмотреть рипл уже свой глобальный тренд пробил
А можно поподробнее, что значит глобальный тренд рипла и как он его пробил? Это что-то новенькое для меня ))
Jump to: