Author

Topic: Ripple - page 395. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 30, 2018, 06:30:57 AM
Проблема рипла в том, что его сильно много в количественном выражении. Разработчикам нужно позаимствовать идею у Бутерина и начать выводить из оборота монеты путем их сжигания или длительной заморозки. Вот в таком случае цена и будет способна пойти хорошенько вверх.
Думаю Рипл этого делать не будет,им это по сути не выгодно. Тем более большая часть содержится в одних руках. Кстати не смотря на все это,Рипл продолжает удивлять своей настойчивостью и новостями.
Рипл ни кто не будет сжигать, ведь большая часть сосредоточена в одних руках. Это хороший торговый инструмент на хайпе, но ни какой на снижении, так как большая часть у одних лиц.

ТП - Тупая пизда.
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 30, 2018, 05:54:57 AM
Проблема рипла в том, что его сильно много в количественном выражении. Разработчикам нужно позаимствовать идею у Бутерина и начать выводить из оборота монеты путем их сжигания или длительной заморозки. Вот в таком случае цена и будет способна пойти хорошенько вверх.
Думаю Рипл этого делать не будет,им это по сути не выгодно. Тем более большая часть содержится в одних руках. Кстати не смотря на все это,Рипл продолжает удивлять своей настойчивостью и новостями.
Рипл ни кто не будет сжигать, ведь большая часть сосредоточена в одних руках. Это хороший торговый инструмент на хайпе, но ни какой на снижении, так как большая часть у одних лиц.
member
Activity: 504
Merit: 10
March 30, 2018, 05:53:10 AM
Проблема рипла в том, что его сильно много в количественном выражении. Разработчикам нужно позаимствовать идею у Бутерина и начать выводить из оборота монеты путем их сжигания или длительной заморозки. Вот в таком случае цена и будет способна пойти хорошенько вверх.
Думаю Рипл этого делать не будет,им это по сути не выгодно. Тем более большая часть содержится в одних руках. Кстати не смотря на все это,Рипл продолжает удивлять своей настойчивостью и новостями.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
March 30, 2018, 05:50:38 AM
Разработчикам нужно начать выводить из оборота монеты путем их сжигания или длительной заморозки.

Доброе утро.
full member
Activity: 378
Merit: 119
March 30, 2018, 04:37:10 AM
Проблема рипла в том, что его сильно много в количественном выражении. Разработчикам нужно позаимствовать идею у Бутерина и начать выводить из оборота монеты путем их сжигания или длительной заморозки. Вот в таком случае цена и будет способна пойти хорошенько вверх.
member
Activity: 602
Merit: 24
March 30, 2018, 04:33:15 AM
member
Activity: 322
Merit: 13
March 30, 2018, 03:01:51 AM
не завидую тем ребятам, которые зашли в Ripple по 3 $...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
March 30, 2018, 02:35:28 AM
Рипл как и большинство криптовалют скатился туда откуда начинал рост. Кто любит ловить дно, можно попробовать взять половину по 0.4 и половину по 0.2. Но понятно, что надо чтобы весь рынок развернулся, а это вопрос на миллион.
Разворот рынка случится не ранее конца этого года. Это касается только Альтов. Биткоин же будет скорее всего продолжать падать в цене ещё наверное года полтора.
Вот как большинство участников рынка в это уверует (а это уже начинает происходить), так рынок сразу и развернется. Я думаю уже додавливают стойких...
Да хрен там додавливают, народ все еще дозакупается на просадках, все ждут близкого разворота. Хрен его знает что там планируют манипуляторы, но пару-тройку месяцев еще смело можно потрясти хом ))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
March 30, 2018, 02:31:00 AM
Рипл как и большинство криптовалют скатился туда откуда начинал рост. Кто любит ловить дно, можно попробовать взять половину по 0.4 и половину по 0.2. Но понятно, что надо чтобы весь рынок развернулся, а это вопрос на миллион.
Разворот рынка случится не ранее конца этого года. Это касается только Альтов. Биткоин же будет скорее всего продолжать падать в цене ещё наверное года полтора.
Вот как большинство участников рынка в это уверует (а это уже начинает происходить), так рынок сразу и развернется. Я думаю уже додавливают стойких. Ну уж явно если с января все еще в активе сидит инвестор, выходить сейчас - это глупость.
Согласен, сейчас после практически 70%процентов падения суетиться как-то сомнительно кажется, хотя как раз вроде у людей только паника началась
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
March 30, 2018, 01:50:36 AM
Рипл как и большинство криптовалют скатился туда откуда начинал рост. Кто любит ловить дно, можно попробовать взять половину по 0.4 и половину по 0.2. Но понятно, что надо чтобы весь рынок развернулся, а это вопрос на миллион.
Разворот рынка случится не ранее конца этого года. Это касается только Альтов. Биткоин же будет скорее всего продолжать падать в цене ещё наверное года полтора.
Вот как большинство участников рынка в это уверует (а это уже начинает происходить), так рынок сразу и развернется. Я думаю уже додавливают стойких. Ну уж явно если с января все еще в активе сидит инвестор, выходить сейчас - это глупость.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
March 29, 2018, 06:43:41 PM
full member
Activity: 393
Merit: 106
March 29, 2018, 05:21:36 PM
Бедолага рипл, как же он падает Undecided Хорошие новости даже не помогают остановить его падение. Хотя с текущей ситуацией на рынке, это не удивительно, никакие хорошие новости сейчас не помогают. Sad

Не только риппл падает. Он кстати очень хорошо и долго держался во время этого тотального дампа. Уверен, что так же быстро и расти будет потом
Я понимаю это, но я уже дважды покупала рипл по неудачной цене Grin Но не отчаиваюсь, и верю в рипл. Уверенна все еще впереди Wink
newbie
Activity: 170
Merit: 0
March 29, 2018, 05:00:07 PM
А я еще держу эту монету. Мне кажется, что она начнет отрастать одной из самых первых. Ну или мне просто так хочется)) Но проект действительно сильный
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
March 29, 2018, 04:38:53 PM
Бедолага рипл, как же он падает Undecided Хорошие новости даже не помогают остановить его падение. Хотя с текущей ситуацией на рынке, это не удивительно, никакие хорошие новости сейчас не помогают. Sad

Не только риппл падает. Он кстати очень хорошо и долго держался во время этого тотального дампа. Уверен, что так же быстро и расти будет потом
full member
Activity: 393
Merit: 106
March 29, 2018, 04:35:46 PM
Бедолага рипл, как же он падает Undecided Хорошие новости даже не помогают остановить его падение. Хотя с текущей ситуацией на рынке, это не удивительно, никакие хорошие новости сейчас не помогают. Sad
member
Activity: 368
Merit: 10
March 29, 2018, 04:21:36 PM

Акционеры рипл скупают криптобиржи.

"За кадром, как всегда, осталось самое главное. А главное, чего не сказал ни Джао ни Мускат, что счета биржи будут открыты в мальтийском филиале банка HSBC, тесно аффилированным с Banco Santander - одним из акционеров Ripple Labs, и еще одним замечательным банком Barсlays, который недавно “запартнерил”   еще одну крупную американскую биржу Coinbase в Лондоне.

Для справки, хочется заметить, что HSBC, являясь 14-м банком в мире по размеру активов, является самым грязным крупным банком в истории. Помимо финансирования колумбийского наркокортеля, "HSBC наживался на бизнесе с торговцами оружием, поставлявшими минометные мины африканским детям-солдатам, с посредниками диктаторов из стран третьего мира, с торговцами кровавыми алмазами и прочими международными преступниками."

И мы должны поверить, что Чангпенг  Джао , просто родился под счастливой звездой, и ему случайно предложили такое спасение от строгих японских и Гон Конгских регуляторов, да еще и разрешили торговать фиатом на весь мир. И, конечно, радость за Binance, была бы неполной, если бы по случайному совпадению, все четыре банка, а именно Goldman Sachs, ING, Barklays и HSBC, поглотившие четыре лучших криптобиржи (Bitfinex, Bitrix, Coinbase, Binance)  буквально в течение двух месяцев, не принадлежали бы одним и тем же акционерам.

Что интересно, старейшая европейская биржа Bitstamp, была поглощена за $400M   якобы корейскими инвесторами, а на самом деле, куплена японской Yahoo Finance, принадлежащей еще одному акционеру Ripple, банку Mitsubishi UFG"

Статью целиком можете прочитать вот тут http://telegra.ph/Proshchaj-Binance-my-budem-pomnit-tebya-vsegda-03-24
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 29, 2018, 04:18:59 PM
Для меня Риппл всегда был самой противоречивой монетой в топ 10. Если даже не на всем рынке.
Столько мутных движений нет ни у кого. Ну вот сейчас ещё Трон добавился.

И обычно такие сидят в своих сектанских стратисах/волнах/лайтах/дашах и т.д. и смотрят как депо таит а говно-риппл иксы делает... Grin Cheesy
Ну, пока риппл никаких особо иксов не делает, а скорее наоборот - делает антииксы) Падение довольно - таки нехилое и, видимо, падение продолжится. Сдаётся мне, что мы вполне можем увидеть ценник и по 0.2 доллара за риппл, к сожалению
Вы знаете, а этот Рипл и не должен дорого стоит, такова была задумка при его создании. А то что произошло в конце 2017 года = это был памп от спекулянтов.


Ну расскажите нам о этой задумке, кто так спланировал и откуда это известно? Умиляют такие "инсайдеры" )))
member
Activity: 434
Merit: 10
March 29, 2018, 04:14:51 PM
Британская криптобиржа London Block Exchange (LBX) сегодня добавила Ripple (XRP) к криптоактивам, которые она предлагает своим клиентам. Теперь LBX является единственным оператором банковских услуг и единственной криптобиржей на рынке Великобритании, предлагающем пару Ripple/GBP.
Криптовалютная биржа Bithumb сотрудничает с Korea Pay Service, чтобы облегчить доступ к основным криптовалютам. В первой половине года партнеры планируют охватить 6 000 физических точек, к концу года их должно быть уже 8 000. Следует отметить, что одной из наиболее торгуемых криптовалют в Южной Корее является Ripple (XRP). несмотря на новости о партнерствах, криптовалюта по-прежнему находится в красной зоне.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
March 29, 2018, 04:02:35 PM
Рипл как и большинство криптовалют скатился туда откуда начинал рост. Кто любит ловить дно, можно попробовать взять половину по 0.4 и половину по 0.2. Но понятно, что надо чтобы весь рынок развернулся, а это вопрос на миллион.
Разворот рынка случится не ранее конца этого года. Это касается только Альтов. Биткоин же будет скорее всего продолжать падать в цене ещё наверное года полтора.

Странное предсказание, на чем оно основано? У биткоина не такая уж и большая цена что бы падать и падать целых полтора года. На столько его не хватит.
Хватит хватит.. И всем нам лучше если бы так и было, мы ведь знаем кто батя на рынке, и чем ниже он падает тем лучше его можно подобрать, в любом случае разворот будет неизбежен. А что касается Рипла, тут печальней. Думаю будет падать с периодическими пампами даже в долгосрочной перспективе.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 29, 2018, 04:01:23 PM
Для меня Риппл всегда был самой противоречивой монетой в топ 10. Если даже не на всем рынке.
Столько мутных движений нет ни у кого. Ну вот сейчас ещё Трон добавился.

Мутное это почему мы же все понимаем что такой токен с таким количеством китов по их желанию может куда угодно заходить, причем если сама технология нужно то вот сам токен рипла для быстрых переводов совершенно не нужен и как только крупные инвесторы это осознали они стали выходить. Падение сильнее битка и эфира у них вышло что просто нереально.

Угу - я Bitshares держал и видел пике с 96 центов до 12... это -х8...? Ни битку ни Риплу ни Эфиру такое и не снилось(((

Ну я думаю у Риппла есть шансы еще крепко просесть, лично я не вижу реальных векторов развития у него, но многим нравится. Я не верю, что в банках на деле введут криптовалюту как способ платежа официальный, слишком много сопротивлений в ближайшее время встретят. Плюс по сути централизация риппла всех отпугивает...

...хотя еще 10 центов вниз и это будет -х10 по XRP, так что как знать) как знать)
Jump to: