Author

Topic: Ripple - page 396. (Read 314829 times)

full member
Activity: 218
Merit: 100
March 29, 2018, 03:45:28 PM
Рипл как и большинство криптовалют скатился туда откуда начинал рост. Кто любит ловить дно, можно попробовать взять половину по 0.4 и половину по 0.2. Но понятно, что надо чтобы весь рынок развернулся, а это вопрос на миллион.
Разворот рынка случится не ранее конца этого года. Это касается только Альтов. Биткоин же будет скорее всего продолжать падать в цене ещё наверное года полтора.

Странное предсказание, на чем оно основано? У биткоина не такая уж и большая цена что бы падать и падать целых полтора года. На столько его не хватит.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
March 29, 2018, 03:39:49 PM
Для меня Риппл всегда был самой противоречивой монетой в топ 10. Если даже не на всем рынке.
Столько мутных движений нет ни у кого. Ну вот сейчас ещё Трон добавился.

Мутное это почему мы же все понимаем что такой токен с таким количеством китов по их желанию может куда угодно заходить, причем если сама технология нужно то вот сам токен рипла для быстрых переводов совершенно не нужен и как только крупные инвесторы это осознали они стали выходить. Падение сильнее битка и эфира у них вышло что просто нереально.

Угу - я Bitshares держал и видел пике с 96 центов до 12... это -х8...? Ни битку ни Риплу ни Эфиру такое и не снилось(((

Ну я думаю у Риппла есть шансы еще крепко просесть, лично я не вижу реальных векторов развития у него, но многим нравится. Я не верю, что в банках на деле введут криптовалюту как способ платежа официальный, слишком много сопротивлений в ближайшее время встретят. Плюс по сути централизация риппла всех отпугивает...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 29, 2018, 03:13:52 PM
Для меня Риппл всегда был самой противоречивой монетой в топ 10. Если даже не на всем рынке.
Столько мутных движений нет ни у кого. Ну вот сейчас ещё Трон добавился.

Мутное это почему мы же все понимаем что такой токен с таким количеством китов по их желанию может куда угодно заходить, причем если сама технология нужно то вот сам токен рипла для быстрых переводов совершенно не нужен и как только крупные инвесторы это осознали они стали выходить. Падение сильнее битка и эфира у них вышло что просто нереально.

Угу - я Bitshares держал и видел пике с 96 центов до 12... это -х8...? Ни битку ни Риплу ни Эфиру такое и не снилось(((
newbie
Activity: 81
Merit: 0
March 29, 2018, 02:09:23 PM
Для меня Риппл всегда был самой противоречивой монетой в топ 10. Если даже не на всем рынке.
Столько мутных движений нет ни у кого. Ну вот сейчас ещё Трон добавился.

И обычно такие сидят в своих сектанских стратисах/волнах/лайтах/дашах и т.д. и смотрят как депо таит а говно-риппл иксы делает... Grin Cheesy
Ну, пока риппл никаких особо иксов не делает, а скорее наоборот - делает антииксы) Падение довольно - таки нехилое и, видимо, падение продолжится. Сдаётся мне, что мы вполне можем увидеть ценник и по 0.2 доллара за риппл, к сожалению
Вы знаете, а этот Рипл и не должен дорого стоит, такова была задумка при его создании. А то что произошло в конце 2017 года = это был памп от спекулянтов.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
March 29, 2018, 02:04:50 PM
Для меня Риппл всегда был самой противоречивой монетой в топ 10. Если даже не на всем рынке.
Столько мутных движений нет ни у кого. Ну вот сейчас ещё Трон добавился.

Мутное это почему мы же все понимаем что такой токен с таким количеством китов по их желанию может куда угодно заходить, причем если сама технология нужно то вот сам токен рипла для быстрых переводов совершенно не нужен и как только крупные инвесторы это осознали они стали выходить. Падение сильнее битка и эфира у них вышло что просто нереально.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
March 29, 2018, 01:58:37 PM
Для меня Риппл всегда был самой противоречивой монетой в топ 10. Если даже не на всем рынке.
Столько мутных движений нет ни у кого. Ну вот сейчас ещё Трон добавился.

И обычно такие сидят в своих сектанских стратисах/волнах/лайтах/дашах и т.д. и смотрят как депо таит а говно-риппл иксы делает... Grin Cheesy
Ну, пока риппл никаких особо иксов не делает, а скорее наоборот - делает антииксы) Падение довольно - таки нехилое и, видимо, падение продолжится. Сдаётся мне, что мы вполне можем увидеть ценник и по 0.2 доллара за риппл, к сожалению
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 29, 2018, 01:01:58 PM
Для меня Риппл всегда был самой противоречивой монетой в топ 10. Если даже не на всем рынке.
Столько мутных движений нет ни у кого. Ну вот сейчас ещё Трон добавился.

И обычно такие сидят в своих сектанских стратисах/волнах/лайтах/дашах и т.д. и смотрят как депо таит а говно-риппл иксы делает... Grin Cheesy
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
March 29, 2018, 12:54:54 PM
Для меня Риппл всегда был самой противоречивой монетой в топ 10. Если даже не на всем рынке.
Столько мутных движений нет ни у кого. Ну вот сейчас ещё Трон добавился.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
March 29, 2018, 12:38:37 PM
Рипл как и большинство криптовалют скатился туда откуда начинал рост. Кто любит ловить дно, можно попробовать взять половину по 0.4 и половину по 0.2. Но понятно, что надо чтобы весь рынок развернулся, а это вопрос на миллион.
Разворот рынка случится не ранее конца этого года. Это касается только Альтов. Биткоин же будет скорее всего продолжать падать в цене ещё наверное года полтора.

Прошу прощения, но это вы заявляете как один из крупнейших китов, манипулирующих рынком или же как рядовой любитель сбрехнуть хоть что-нибудь? Wink
member
Activity: 378
Merit: 10
March 29, 2018, 12:36:45 PM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Ripple+%28XRP%29&SortBy=0
Риппл тоже на взлет готовится. Столько новостей на Апрель конечно стоит задуматься!!!

Да у рипла каждый день новости, вряд ли найдется второй такой проект который так изобильно ими сыпет.
А толку,новостей по Рипл сейчас да,достаточно и это конечно хорошо что проект Рипл развивается, а не стоит на месте,но монету это не касается и она сама по себе болтается пока на низах.
member
Activity: 574
Merit: 12
March 29, 2018, 12:04:39 PM
Рипл как и большинство криптовалют скатился туда откуда начинал рост. Кто любит ловить дно, можно попробовать взять половину по 0.4 и половину по 0.2. Но понятно, что надо чтобы весь рынок развернулся, а это вопрос на миллион.
Разворот рынка случится не ранее конца этого года. Это касается только Альтов. Биткоин же будет скорее всего продолжать падать в цене ещё наверное года полтора.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 29, 2018, 11:51:18 AM
Рипл как и большинство криптовалют скатился туда откуда начинал рост. Кто любит ловить дно, можно попробовать взять половину по 0.4 и половину по 0.2. Но понятно, что надо чтобы весь рынок развернулся, а это вопрос на миллион.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 29, 2018, 11:46:46 AM
Новости новостями, но монеты они не касаются и курса тоже...
тут важна не новость сама, а то что действительно ведется огромная работа, которая со временем даст свои плоды, а холдерам даст иксы.
Работа и все новости касаемо технологии Риппла, но не монеты - а холдеры от монеты ждут иксов. Вкладывать деньги в собаку, и верить что хозяин собаки станет миллионером и что, осыпет собаку деньгами?

Уже сто раз объясняли здесь, что монета делает технологию быстрее и дешевле. Верить или не верить в ее успех - личное дело каждого, но зачем повторять одно и то же по сто раз? Отмотайте ветки про рипл назад - про технологию также все хейтеры говорили, что она никому не нужна, а сейчас, с более чем сотней клиентов xCurrent, переобулись и кричат, что скам дескать не рипл, а только монета.

Ага-ага - как свалилась на 1600 сатош так тонные дерьма вылили что это скам - потом за месяц на 20 000 сходили - так по пути орали - что скоро сдохнет, а потом от 20 000 и сами впрыгнули - ща опять льют дерьмо что скам))))

Почему сразу скам или боготворить, чего-то среднего не дано? Дано. Я не говорю что риппл (монета) скам. Я пытался донести мысль, что все банки (новости) не монету для рассчета берут или тестируют. А технологию Риппла, где нет месту монеты. А монета может расти, только в 2 случаях: биток пойдет в рост (но тогда все лодки будут подниматься), или потом в технологию Риппла засунут участие монет - тогда, курс (на грани фантастики) может быть дороже битка. Не более, не менее - суть мысли. А ждать роста монеты, из-за того, что банк X взял на вооружение или тестирование технологию - мягкое со сладким.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 29, 2018, 11:22:17 AM
Новости новостями, но монеты они не касаются и курса тоже...
тут важна не новость сама, а то что действительно ведется огромная работа, которая со временем даст свои плоды, а холдерам даст иксы.
Работа и все новости касаемо технологии Риппла, но не монеты - а холдеры от монеты ждут иксов. Вкладывать деньги в собаку, и верить что хозяин собаки станет миллионером и что, осыпет собаку деньгами?


Уже сто раз объясняли здесь, что монета делает технологию быстрее и дешевле. Верить или не верить в ее успех - личное дело каждого, но зачем повторять одно и то же по сто раз? Отмотайте ветки про рипл назад - про технологию также все хейтеры говорили, что она никому не нужна, а сейчас, с более чем сотней клиентов xCurrent, переобулись и кричат, что скам дескать не рипл, а только монета.


Ага-ага - как свалилась на 1600 сатош так тонные дерьма вылили что это скам - потом за месяц на 20 000 сходили - так по пути орали - что скоро сдохнет, а потом от 20 000 и сами впрыгнули - ща опять льют дерьмо что скам))))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 29, 2018, 11:19:43 AM
Новости новостями, но монеты они не касаются и курса тоже...
тут важна не новость сама, а то что действительно ведется огромная работа, которая со временем даст свои плоды, а холдерам даст иксы.
Работа и все новости касаемо технологии Риппла, но не монеты - а холдеры от монеты ждут иксов. Вкладывать деньги в собаку, и верить что хозяин собаки станет миллионером и что, осыпет собаку деньгами?


Уже сто раз объясняли здесь, что монета делает технологию быстрее и дешевле. Верить или не верить в ее успех - личное дело каждого, но зачем повторять одно и то же по сто раз? Отмотайте ветки про рипл назад - про технологию также все хейтеры говорили, что она никому не нужна, а сейчас, с более чем сотней клиентов xCurrent, переобулись и кричат, что скам дескать не рипл, а только монета. На случай успеха xRapid новые аргументы против уже припасены или как?
member
Activity: 98
Merit: 10
March 29, 2018, 11:07:51 AM
Новости новостями, но монеты они не касаются и курса тоже...
тут важна не новость сама, а то что действительно ведется огромная работа, которая со временем даст свои плоды, а холдерам даст иксы.
Работа и все новости касаемо технологии Риппла, но не монеты - а холдеры от монеты ждут иксов. Вкладывать деньги в собаку, и верить что хозяин собаки станет миллионером и что, осыпет собаку деньгами?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
March 29, 2018, 10:46:37 AM
Новости новостями, но монеты они не касаются и курса тоже...
тут важна не новость сама, а то что действительно ведется огромная работа, которая со временем даст свои плоды, а холдерам даст иксы.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 29, 2018, 10:41:54 AM
Новости новостями, но монеты они не касаются и курса тоже...
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
March 29, 2018, 10:22:50 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Ripple+%28XRP%29&SortBy=0
Риппл тоже на взлет готовится. Столько новостей на Апрель конечно стоит задуматься!!!

Да у рипла каждый день новости, вряд ли найдется второй такой проект который так изобильно ими сыпет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 29, 2018, 07:24:44 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Ripple+%28XRP%29&SortBy=0
Риппл тоже на взлет готовится. Столько новостей на Апрель конечно стоит задуматься!!!
Jump to: