Author

Topic: Ripple - page 397. (Read 314829 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
March 29, 2018, 07:15:58 AM
Ripple и REMME присоединились к блокчейн-консорциуму Hyperledger
Основанный Linux Foundation консорциум Hyperledger пополнился 14 новыми участниками, среди которых компания Ripple и специализирующийся на решениях в сфере компьютерной безопасности украинский стартап REMME.https://forklog.com/ripple-i-remme-prisoedinilis-k-blokchejn-konsortsiumu-hyperledger/

Ну и как эта новость сказалась на курсе рипла? Никак. Он как был на дне так там и находится. Хорошо что я его слил по 2$. Сейчас бы локти кусал.. Хотя и так кусаю, мог бы и по 3$ но не додумался раньше, думал это откат перед очередным диким ростом.
member
Activity: 420
Merit: 11
March 29, 2018, 06:49:57 AM
Ripple и REMME присоединились к блокчейн-консорциуму Hyperledger
Основанный Linux Foundation консорциум Hyperledger пополнился 14 новыми участниками, среди которых компания Ripple и специализирующийся на решениях в сфере компьютерной безопасности украинский стартап REMME.https://forklog.com/ripple-i-remme-prisoedinilis-k-blokchejn-konsortsiumu-hyperledger/
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
March 29, 2018, 01:46:36 AM
Читал как раз сегодня новости по риплу - они пожертвовали 23 миллиона долларов в своей валюте одной кампании которая поддерживает разного рода стартапы. Казалось бы курс должен поползти вверх все таки новость хорошая а ннет... Курс остался на прежнем месте. Что должно повлиять на рост или падение рипла?

Цена биткойна должна вернуться к 15к+. Вот тогда и рипл будет под два бакса и все остальное зеленым. А пока остается только ждать и перебиваться за счет колебаний курса

Тогда Риппл свалится до 4000 сатош а цена в баксах будет та же... я это уже 10-ки раз наблюдал... На Риппле, Эфире и прочих....
Тут все очень сильно еще зависит от фазы рынка. Прошлой весной росло все, включая биткоин. Альты тогда себя очень хорошо чувствовали. Как будет в этот раз, мы не знаем. Диверсификация!
member
Activity: 756
Merit: 10
March 29, 2018, 01:06:15 AM
Нужно учитывать, что цели компании немного отличаются от задач, которые ставят перед собой создатели других криптовалют. В ближайшей перспективе планируется замена СВИФТ, который является дорогим удовольствием для клиентов и самих банков. К примеру, перевод между Индией и Мексикой идёт до 4–6 дней. Если внедрить систему Риппл, этот период уменьшается до 2–3 минут. На сегодняшний день больше 300 банковских учреждений заинтересовались технологией Риппл и принялись за её активное тестирование. В этот список входят такие гиганты, как Мизухо Банк и ОРИКС Банк (Япония), Национальный банк Абу-Даби (ОАЭ), а также ряд инвестиционных фондов. Такое сотрудничество создаёт прочный фундамент, который в будущем не позволит курсу снизиться ниже определенного уровня.
ДА  рипл, как мне кажется и эфир, накапливают потенциал для роста,  как будто бы игнорируя хорошие вести, пробуксовывая на них, и ждут общего старта   роста,  Вот тогда все положительные новости, должны уже сказаться на каждой монете в отдельности, кто то вырастет в 3 раза ктото  в 5, а пока тихоньку дрейфуем во флете.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 28, 2018, 05:25:57 PM
Я смотрю здесь пишут мечтатели, ну или просто набивают посты в подписную. У рипла и сейчас очень высокая цена, сильно завышенная. И я сомневаюсь, что он в очередной раз сможет вернуться к отметке в 4 доллара.


Сказал человек с аватаром и подписью... Ну-ну

Почему у рипла завышенная цена? Каждый из продуктов рипл на 10 шагов впереди остального рынка на пути к реальному применению.
А какое отношение продукты которые они выпускают имеют к токенам и его цене? Разве токены используют в таком количестве , что цена должна быть такой большой? И какой смысл вообще в высокой цене на рипл?

Прямое, но не на данной стадии имплементация xRapid. xCurrent продвигается успешно, а xRapid идеально встаёт на xCurrent, но я говорил не об этом, а хотел бы услышать в чем залог стоимости остальных коинов с cmc? Где тот критерий оценки, которым пользуются люди глубокомысленно и назойливо вещающие постоянно в этой ветке о переоцененности рипла?
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 28, 2018, 04:49:56 PM
Риппл очень непредсказуемая монета как по мне. Но я все таки верю, что рынок может восстановиться и эта монета начнет расти. У меня еще прикуплено немного

Это монета зачастую ведёт себя отдельно от рынка крипты и даже хорошие новости по проекту не всегда влияют на её цену.
member
Activity: 79
Merit: 10
March 28, 2018, 04:49:11 PM
Нужно учитывать, что цели компании немного отличаются от задач, которые ставят перед собой создатели других криптовалют. В ближайшей перспективе планируется замена СВИФТ, который является дорогим удовольствием для клиентов и самих банков. К примеру, перевод между Индией и Мексикой идёт до 4–6 дней. Если внедрить систему Риппл, этот период уменьшается до 2–3 минут. На сегодняшний день больше 300 банковских учреждений заинтересовались технологией Риппл и принялись за её активное тестирование. В этот список входят такие гиганты, как Мизухо Банк и ОРИКС Банк (Япония), Национальный банк Абу-Даби (ОАЭ), а также ряд инвестиционных фондов. Такое сотрудничество создаёт прочный фундамент, который в будущем не позволит курсу снизиться ниже определенного уровня.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
March 28, 2018, 04:37:57 PM
Риппл очень непредсказуемая монета как по мне. Но я все таки верю, что рынок может восстановиться и эта монета начнет расти. У меня еще прикуплено немного
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 28, 2018, 04:35:57 PM
Я смотрю здесь пишут мечтатели, ну или просто набивают посты в подписную. У рипла и сейчас очень высокая цена, сильно завышенная. И я сомневаюсь, что он в очередной раз сможет вернуться к отметке в 4 доллара.


Сказал человек с аватаром и подписью... Ну-ну

Почему у рипла завышенная цена? Каждый из продуктов рипл на 10 шагов впереди остального рынка на пути к реальному применению.
А какое отношение продукты которые они выпускают имеют к токенам и его цене? Разве токены используют в таком количестве , что цена должна быть такой большой? И какой смысл вообще в высокой цене на рипл?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 28, 2018, 04:17:03 PM
Я смотрю здесь пишут мечтатели, ну или просто набивают посты в подписную. У рипла и сейчас очень высокая цена, сильно завышенная. И я сомневаюсь, что он в очередной раз сможет вернуться к отметке в 4 доллара.


Сказал человек с аватаром и подписью... Ну-ну

Почему у рипла завышенная цена? Каждый из продуктов рипл на 10 шагов впереди остального рынка на пути к реальному применению.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
March 28, 2018, 04:12:50 PM
Риппл - крипта которая в действительности не крипта Wink думаю что даже не смотря на большое количество выпущенных монет - все у Риппла будет нормально, и именно потому что он - не крипта )))
Скажи мне, почему Риппл не крипта? Шифрование используется, валютой можно назвать... что тебе еще нужно. Ну да, нет децентрализации. Ну а тебе что? Тебе лишних иксов поднять два раза в год хоть с централизованным хоть децентрализованным коином можно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
March 28, 2018, 03:41:50 PM
Риппл - крипта которая в действительности не крипта Wink думаю что даже не смотря на большое количество выпущенных монет - все у Риппла будет нормально, и именно потому что он - не крипта )))
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 28, 2018, 03:35:24 PM
Читал как раз сегодня новости по риплу - они пожертвовали 23 миллиона долларов в своей валюте одной кампании которая поддерживает разного рода стартапы. Казалось бы курс должен поползти вверх все таки новость хорошая а ннет... Курс остался на прежнем месте. Что должно повлиять на рост или падение рипла?

Цена биткойна должна вернуться к 15к+. Вот тогда и рипл будет под два бакса и все остальное зеленым. А пока остается только ждать и перебиваться за счет колебаний курса

Тогда Риппл свалится до 4000 сатош а цена в баксах будет та же... я это уже 10-ки раз наблюдал... На Риппле, Эфире и прочих....
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
March 28, 2018, 03:34:03 PM
Читал как раз сегодня новости по риплу - они пожертвовали 23 миллиона долларов в своей валюте одной кампании которая поддерживает разного рода стартапы. Казалось бы курс должен поползти вверх все таки новость хорошая а ннет... Курс остался на прежнем месте. Что должно повлиять на рост или падение рипла?

А с чего цена должна была измениться? Ведь данные монеты небыли куплены или проданы, они просто сменили адрес кошелька.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
March 28, 2018, 03:31:58 PM
Читал как раз сегодня новости по риплу - они пожертвовали 23 миллиона долларов в своей валюте одной кампании которая поддерживает разного рода стартапы. Казалось бы курс должен поползти вверх все таки новость хорошая а ннет... Курс остался на прежнем месте. Что должно повлиять на рост или падение рипла?

Цена биткойна должна вернуться к 15к+. Вот тогда и рипл будет под два бакса и все остальное зеленым. А пока остается только ждать и перебиваться за счет колебаний курса
member
Activity: 420
Merit: 10
March 28, 2018, 02:59:08 PM
Читал как раз сегодня новости по риплу - они пожертвовали 23 миллиона долларов в своей валюте одной кампании которая поддерживает разного рода стартапы. Казалось бы курс должен поползти вверх все таки новость хорошая а ннет... Курс остался на прежнем месте. Что должно повлиять на рост или падение рипла?
hero member
Activity: 910
Merit: 558
March 28, 2018, 02:56:45 PM
«Благодаря нашему партнерству с Hyperledger разработчики по всему миру смогут получать доступ к протоколу Interledger Protocol (ILP) на Java для корпоративного использования», - говорит Стефан Томас, Ripple CTO. «Проект Hyperledger Quilt связывает блокировки Hyperledger с другими платежными системами, поддерживающими ILP, такими как XRP Ledger, Ethereum, Bitcoin (Lightning), Litecoin, Mojaloop и RippleNet, помогая нам реализовать наше видение интернет-ценности - там, где деньги движутся как информация сегодня ». Roll Eyes Здесь можно почитать https://www.hyperledger.org/announcements/2018/03/28/hyperledger-extends-global-reach-with-diverse-set-of-new-members

"связывает блокировки" - это атас, криво перевелось, там в оригинале:

Quote
“Through our partnership with Hyperledger, developers worldwide will be able to access Interledger Protocol (ILP) in Java for enterprise use,” Stefan Thomas, Ripple CTO. “The Hyperledger Quilt project connects Hyperledger blockchains with other ILP-capable payment systems such as XRP Ledger, Ethereum, Bitcoin (Lightning), Litecoin, Mojaloop and RippleNet, helping us to deliver on our vision for an Internet of Value – where money moves as information does today.”


проект Hyperledger Quilt соединяет блокчейны на Hyperledgerе с другими платежными системами...


sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
March 28, 2018, 02:41:04 PM
Эх рипл, рипл. У меня хороший знакомый вложил довольно большую сумму, порядка 1 млн. в этот хрипл в декабре 2017 года! На хаях практически! Сейчас я его не узнаю, человек просто угас. Причем деньги не заемные, копил много лет. Хотел квартиру купить. А тут черт дернул. Друзья! Не повторяйте таких ошибок!
Ну, таких историй мне кажется очень много, новеньких, которые пришли на росте крипты сильно, конечно, побрили, и вероятно еще не до конца
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
March 28, 2018, 02:17:15 PM
Я смотрю здесь пишут мечтатели, ну или просто набивают посты в подписную. У рипла и сейчас очень высокая цена, сильно завышенная. И я сомневаюсь, что он в очередной раз сможет вернуться к отметке в 4 доллара.
full member
Activity: 504
Merit: 100
March 28, 2018, 02:15:12 PM
Очень тяжело будет Риплу вернуться даже на свой максимум не говоря уже о новых вершинах, да и у людей уже поугасла вера в монетку Undecided
Jump to: