Author

Topic: Ripple - page 398. (Read 314829 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
March 28, 2018, 02:12:47 PM
Эх рипл, рипл. У меня хороший знакомый вложил довольно большую сумму, порядка 1 млн. в этот хрипл в декабре 2017 года! На хаях практически! Сейчас я его не узнаю, человек просто угас. Причем деньги не заемные, копил много лет. Хотел квартиру купить. А тут черт дернул. Друзья! Не повторяйте таких ошибок!

Ещё не всё потеряно и возможно в декабре 2018 года риппл будет стоить не 3 бакса а 33. Нужно просто ждать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
March 28, 2018, 02:03:35 PM
Эх рипл, рипл. У меня хороший знакомый вложил довольно большую сумму, порядка 1 млн. в этот хрипл в декабре 2017 года! На хаях практически! Сейчас я его не узнаю, человек просто угас. Причем деньги не заемные, копил много лет. Хотел квартиру купить. А тут черт дернул. Друзья! Не повторяйте таких ошибок!
full member
Activity: 308
Merit: 101
March 28, 2018, 02:00:19 PM
Пока банковские структуры не выкинут эту монету из своих транзакций она будет работать. За этой монетой такая система стоит централизованная, что полностью погибнуть не дадут. Но и с развитием дальнейшем тоже не очень то понятно. Монета рискованная для инвестирования, но и интерес к себе вызывает.

Если они так сделают, то многие инвесторы пострадают, да и на репутации это скажется не в лучшую сторону.
Вряд ли они так сделают. Риппл - это по сути единственная монета которую банковские воротилы могут контролировать, по этому они будут делать все чтобы как можно больше внедрить ее на рынок криптовалют, и другие рынки.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 28, 2018, 01:58:17 PM
Шортисты остались еще...? ...те кто зашортил от 20 000 сатош... сегодня это доход в 0,00016000BTC на каждой Рипле... Фактически это доход в 0,87BTC с каждого битка пущенного под шорт...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
March 28, 2018, 01:51:04 PM
Да, это странно... Позитивных новостей по монете - море, идёт движуха, каждый день какое - то новое сообщение, но ... ценовая кривая реагирует на это дальнейшим снижением. Видимо цена текущая не устраивает инвесторов. Видимо ждут 0,2 бакса
full member
Activity: 392
Merit: 106
March 28, 2018, 12:32:44 PM
Пока банковские структуры не выкинут эту монету из своих транзакций она будет работать. За этой монетой такая система стоит централизованная, что полностью погибнуть не дадут. Но и с развитием дальнейшем тоже не очень то понятно. Монета рискованная для инвестирования, но и интерес к себе вызывает.

Если они так сделают, то многие инвесторы пострадают, да и на репутации это скажется не в лучшую сторону.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
March 28, 2018, 12:11:49 PM
«Благодаря нашему партнерству с Hyperledger разработчики по всему миру смогут получать доступ к протоколу Interledger Protocol (ILP) на Java для корпоративного использования», - говорит Стефан Томас, Ripple CTO. «Проект Hyperledger Quilt связывает блокировки Hyperledger с другими платежными системами, поддерживающими ILP, такими как XRP Ledger, Ethereum, Bitcoin (Lightning), Litecoin, Mojaloop и RippleNet, помогая нам реализовать наше видение интернет-ценности - там, где деньги движутся как информация сегодня ». Roll Eyes Здесь можно почитать https://www.hyperledger.org/announcements/2018/03/28/hyperledger-extends-global-reach-with-diverse-set-of-new-members
member
Activity: 336
Merit: 21
March 28, 2018, 10:52:17 AM
Пока банковские структуры не выкинут эту монету из своих транзакций она будет работать. За этой монетой такая система стоит централизованная, что полностью погибнуть не дадут. Но и с развитием дальнейшем тоже не очень то понятно. Монета рискованная для инвестирования, но и интерес к себе вызывает.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
March 28, 2018, 10:38:13 AM
господа что будет с риплом , большие возможности много договоренностей , проектов внедрения , но что все вниз , да вниз  Angry Angry Angryлюбопытно узнать мнеие

Всё будет с Риплом нормально. Просто он будет стоить раз в 15 меньше. Общая просадка на рынке, количество монет рипла, коррекция после пампа, все эти факторы только подталкивают монетку вниз. И это справедливо, хоть и печально для некоторых..

Ну у тебя и каша в голове.

Как может быть нормально при заявленной тобой цене?
Тупо свободных монет не хватит для выполнения функционала.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
March 28, 2018, 10:15:09 AM
господа что будет с риплом , большие возможности много договоренностей , проектов внедрения , но что все вниз , да вниз  Angry Angry Angryлюбопытно узнать мнеие

Всё будет с Риплом нормально. Просто он будет стоить раз в 15 меньше. Общая просадка на рынке, количество монет рипла, коррекция после пампа, все эти факторы только подталкивают монетку вниз. И это справедливо, хоть и печально для некоторых..
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
March 28, 2018, 10:07:57 AM
Рипл как одна из топовых монет больше всех потеряла в цене за время этой коррекции. А это значит, что в ближайшем будущем и потенциал для роста цены у нее один из самых больших. Поэтому для тех, кто хочет диверсифицировать свой портфель покупка рипл должна стать обязательной.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 28, 2018, 09:48:59 AM
господа что будет с риплом , большие возможности много договоренностей , проектов внедрения , но что все вниз , да вниз  Angry Angry Angryлюбопытно узнать мнеие
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
March 28, 2018, 05:21:40 AM
Рипл продолжает налаживать связи и партнерства.
Сотрудничество Ripple и Western Union
В то время, когда шумиха вокруг цифровых валют постепенно утихает, акцент делается на отношения между отдельными криптоактивами и платежными компаниями. Так, появилась информация о том, что платежная компания, специализирующаяся на денежных переводах, планирует вести сотрудничество по осуществлению платежей с криптовалютой XRP.
Источник: https://bitgid.com/sotrudnichestvo-ripple-i-western-union/


Отличный, но ничем не подкреплённый слух. Много кто пользуется вестерн юнион?
Интересно, что вестерн выиграть может от совместной работы?

Заявление CEO WU для тебя тоже не является подкреплением слуха? Wink
http://fortune.com/2018/02/14/ripple-xrp-western-union-money-transfers/
full member
Activity: 333
Merit: 101
March 28, 2018, 05:13:01 AM
Я все таки надеюсь на то, что монета вырастит и даст возможность заработать. Особенно тем, кто невольно оказался холдером этой монеты )

Если ты покупал монеты по 3 бакса, когда цена была на самом пике, то тогда тебе придётся очень долго.
Я очень сомневаюсь, что рипл снова одолеет отметку в 3 доллара, на данный момент это х6 при текущей его цене. Год, а может и два на восстановление.
  ЭТо понятно, но в анализе не всегда работает то, что было раньше, одно точно, что 3 уже было, и вероятность повторения очень велика, Второе на 3  будут многие продавать, потому что сомневаются пойдет ли дальше, Вот там и будет самое интересное. А до этого сейчас нет никаких препятствий. РЫнок начал потихоньку просыпаться.
На самом деле, когда рипл наянет рости на подходе к 3$ многие решат, что теперь надо ждать прибыли. Обычно токены свой предыдущий пик пробивают быстро, если подберутся к нему.
Да конечно будут ждать прибыли. Конечно будут такие, которые будут по 3 сливать, но будут и те, кто будет ждать больших иксов, но самое главное не проморгать тот момент, когда потом снова начнется спад и успеть продать вовремя.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
March 28, 2018, 05:09:31 AM
Пруфы это не ссылки на высеры в стиле долбоеба Геннадия М и подобных клоунов

Что бы этот Геннидий М не говорил по делу в области крипты, он зато никогда не позволил бы себе опускаться до оскорблений, мата и особенно за глаза. На этом форуме такой режим выражения мыслей очень бросается в глаза и вызывает неприязнь.

Пиздец. Вот просто пиздец.

Геночка с милой улыбочкой наваливает тебе кучу отборнейшего говна.
(по другому назвать ту ахинею, что он несёт просто нельзя)
И ты радостно её поглощаешь, восхищаясь какой он лоснящийся и вежливый.

Мы же тебе говорим:
Бля, чувак, ты ж блть в говне весь измазан! Сходи умойся (изучи вопрос сам) и не связывайся с этим мудаком больше!

На что ты отвечаешь, что мы грубые и невоспитанные, и продолжаешь наслаждаться... контентом.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
March 28, 2018, 05:05:22 AM
Я все таки надеюсь на то, что монета вырастит и даст возможность заработать. Особенно тем, кто невольно оказался холдером этой монеты )

Если ты покупал монеты по 3 бакса, когда цена была на самом пике, то тогда тебе придётся очень долго.
Я очень сомневаюсь, что рипл снова одолеет отметку в 3 доллара, на данный момент это х6 при текущей его цене. Год, а может и два на восстановление.
  ЭТо понятно, но в анализе не всегда работает то, что было раньше, одно точно, что 3 уже было, и вероятность повторения очень велика, Второе на 3  будут многие продавать, потому что сомневаются пойдет ли дальше, Вот там и будет самое интересное. А до этого сейчас нет никаких препятствий. РЫнок начал потихоньку просыпаться.
На самом деле, когда рипл наянет рости на подходе к 3$ многие решат, что теперь надо ждать прибыли. Обычно токены свой предыдущий пик пробивают быстро, если подберутся к нему.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
March 28, 2018, 04:43:49 AM
Забавно смотреть в начало темы, народ ещё тогда не понимал что такое рипл и где его продать, никто и подумать тогда не мог что он станет топ - 3 монетой во всем крипторынке)


Забавнее другое - какие везунчики те, кто не знал где продать тогда, ведь многие знали и продали по курсу типа 0,001 долл  Grin
Я уверен что есть еще куча "везунчиков", которая нахаляву когда-то наполучали рипла, а теперь не могут вспомнить где он лежит, какой пароль и т.д. и т.п.
Наверное есть и такие кадры,думаю они об этом жалеют. Больших иксов от монеты и Рипла в целом  я не жду,но уверен что проект будет успешным.
member
Activity: 336
Merit: 10
March 28, 2018, 04:40:49 AM
Забавно смотреть в начало темы, народ ещё тогда не понимал что такое рипл и где его продать, никто и подумать тогда не мог что он станет топ - 3 монетой во всем крипторынке)


Забавнее другое - какие везунчики те, кто не знал где продать тогда, ведь многие знали и продали по курсу типа 0,001 долл  Grin
Я уверен что есть еще куча "везунчиков", которая нахаляву когда-то наполучали рипла, а теперь не могут вспомнить где он лежит, какой пароль и т.д. и т.п.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 28, 2018, 03:19:15 AM
Я все таки надеюсь на то, что монета вырастит и даст возможность заработать. Особенно тем, кто невольно оказался холдером этой монеты )
Если биткоин пойдет в рост - монета за ним - это однозначно, как и весь рынок. На пустом месте, роста ожидать - ну как-то не айсик.
member
Activity: 756
Merit: 10
March 28, 2018, 03:13:19 AM
Я все таки надеюсь на то, что монета вырастит и даст возможность заработать. Особенно тем, кто невольно оказался холдером этой монеты )

Если ты покупал монеты по 3 бакса, когда цена была на самом пике, то тогда тебе придётся очень долго.
Я очень сомневаюсь, что рипл снова одолеет отметку в 3 доллара, на данный момент это х6 при текущей его цене. Год, а может и два на восстановление.
  ЭТо понятно, но в анализе не всегда работает то, что было раньше, одно точно, что 3 уже было, и вероятность повторения очень велика, Второе на 3  будут многие продавать, потому что сомневаются пойдет ли дальше, Вот там и будет самое интересное. А до этого сейчас нет никаких препятствий. РЫнок начал потихоньку просыпаться.
Jump to: