Author

Topic: Ripple - page 455. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
February 14, 2018, 05:15:18 PM
Ещё одна положительная новость в копилочку: Western Union приступила к тестированию платежей на базе технологии Ripple

https://forklog.com/western-union-pristupila-k-testirovaniyu-platezhej-na-baze-tehnologii-ripple/
Стремительный рост монеты был отличным рекламных ходом. Western Union это уже очень серьезно (даже на стадии теста).
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 14, 2018, 05:13:32 PM
если рассматривать инвестирование на долгосрок, то Рипл довольно перспективно выглядет Smiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 14, 2018, 05:09:14 PM
Твоя бабушка тебя нахуй пошлет с твоими бетховенами.
Grin Grin Grin ; У многих на почте крипты крыша съехала, бабушкам крипту тут фантазеры переводят  Grin
Сами когда-нибудь крипту обналичивали, радетели о бабушках?  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
February 14, 2018, 03:44:18 PM
Да, риппл вообще крутая монета, уже второй раз повторяет плавный памп и затем такой же плавный дамп.
Это была моя первая монетка которая дала х10 и хорошо что я всю продал в этот момент.
И держать ее в долгосрок стоит, несмотря на то что это не классическая крипта и прочий негатив который на нее наговаривают.
Я тоже хорошо на ней заработал, купил еще по 0,24$ и продал по 2,6$. В долгосрок держать однозначно нужно, тем более что все больше компаний начинают с ней сотрудничать, включая тот же Western Union.
full member
Activity: 770
Merit: 156
February 14, 2018, 02:50:18 PM
Твоя бабушка тебя нахуй пошлет с твоими бетховенами.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 14, 2018, 02:11:26 PM
Я бы на месте Вестерн Юнион и прочих больше бы беспокоился о своем будущем и чем они вообще будут заниматься в ближайшие десяток лет. Когда крипты реально массово войдут в нашу жизнь, когда обмен криптов на фиаты и кеш будет с человеческими процентами, когда массово можно будет покупать товары и услуги за крипты, минуя фиат, тогда все эти буржуи нафиг не нужны будут.

Зачем я буду переться в банк, чтобы через Золотую Корону перевести тысячу рублей своей бабушке, когда я смогу тыкнуть два раза мышкой и скинуть со своего крипто-кошелька нужную сумму и перевести ее на бабушкин кошелек?

Грядут кардинальные масштабные изменения в нашей жизни, крипта идет, крипте дорогу и это уже не остановить никаким правительствам. Я например уже сейчас больше доверяю своему локальному кошельку, чем банковскому счету. Я знаю, что это моя банка с купюрами и я за нее отвечаю лично, а не дядя в банке, который просрал все кредиты и уже купил билет на Мальдивы.

legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
February 14, 2018, 12:30:31 PM
Ещё одна положительная новость в копилочку: Western Union приступила к тестированию платежей на базе технологии Ripple

https://forklog.com/western-union-pristupila-k-testirovaniyu-platezhej-na-baze-tehnologii-ripple/
full member
Activity: 560
Merit: 107
February 14, 2018, 10:40:53 AM
Да, риппл вообще крутая монета, уже второй раз повторяет плавный памп и затем такой же плавный дамп.
Это была моя первая монетка которая дала х10 и хорошо что я всю продал в этот момент.
И держать ее в долгосрок стоит, несмотря на то что это не классическая крипта и прочий негатив который на нее наговаривают.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
February 14, 2018, 10:23:27 AM
Увидел что инвесторы  покупают эту монету по 10 млн сразу. И для чего им эта "ХЕРНЯ" нужна непонятно?Заставляет задуматься,может с нее действительно будет толк,может они что то знают?
Покупка эта связанная с технологией а не с монеткой. Технология, которая открытая и прозрачная. Технология, которая полностью соответствует законности многих крупных государств. Монетка создана для факта работы на который указывают, и чем дольше она просуществует, тем ценней технология. Её цена не показатель для крупных инвесторов. Это для нас, барыг  Cheesy которые на неё хотят заработать - важна цена.
member
Activity: 350
Merit: 24
February 14, 2018, 09:05:13 AM
Еще инвесторы знают, что инвестиции в риппл крайне рискованные. Лично я не хочу в централизованный проект вкладываться, где разработчики могут делать все что хочешь, корректировать цену. При дополнительной эмисси (как уже было) токены сразу обрушаются в цене, например. Я бы лучше вложил средства в какие то надежные, проверенные блокчейны.
Инвестиции в любую крипту крайне рискованные. В плане манипулирования ценой, децентрализованные проекты фору могут дать централизованным, удивляет как до сих пор остается столько наивных, верящих в сказки о децентрализации. Оскомину уже набило показывать, на скольких кошельках сосредоточена большая часть биткоинов.
А так удачи Вам, вкладывайте средства "в какие то надежные, проверенные блокчейны"  Grin
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 14, 2018, 08:04:00 AM
Я бы лучше вложил средства в какие то надежные, проверенные блокчейны.
Это, простите, какие?
newbie
Activity: 73
Merit: 0
February 14, 2018, 07:58:27 AM
Ripple валюта которая вызывает множество вопросов, многие даже не хотят ее относить к разряду криптовалют. Но многие инвесторы считают ее перспективной. Сами разработчики считают свой продукт платежным сервисом, а не цифровой валютой. И даже официальный сайт не предлагает собственный клиент для хранения. Как открыть кошелек Ripple можно ознакомиться здесь https://bitcryptonews.ru/edu/koshelki/koshelek-ripple-xrp

А зачем вкладываться в продукт, у которого даже своего кошелька нет.
А инвесторы они обычно не свои деньги вкладывают, и кстати не всегда они и правы бывают.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
February 14, 2018, 07:48:17 AM
Увидел что инвесторы  покупают эту монету по 10 млн сразу. И для чего им эта "ХЕРНЯ" нужна непонятно?Заставляет задуматься,может с нее действительно будет толк,может они что то знают?
Инвесторы знают что с неё уже есть толк, в отличие от многих. Информация кстати открытая, она не только крупным инвесторам доступна  Grin

Еще инвесторы знают, что инвестиции в риппл крайне рискованные. Лично я не хочу в централизованный проект вкладываться, где разработчики могут делать все что хочешь, корректировать цену. При дополнительной эмисси (как уже было) токены сразу обрушаются в цене, например. Я бы лучше вложил средства в какие то надежные, проверенные блокчейны.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
February 14, 2018, 06:34:25 AM
Ripple валюта которая вызывает множество вопросов, многие даже не хотят ее относить к разряду криптовалют. Но многие инвесторы считают ее перспективной. Сами разработчики считают свой продукт платежным сервисом, а не цифровой валютой. И даже официальный сайт не предлагает собственный клиент для хранения. Как открыть кошелек Ripple можно ознакомиться здесь https://bitcryptonews.ru/edu/koshelki/koshelek-ripple-xrp
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 14, 2018, 06:16:22 AM
Ripple оттрахал уже такое количество людей, что сам заебался. Реакции на положительный новостной фон просто нет. Никто не использует токены, уменьшая их бешеное количество на рынке. Все тестируют технологию, а потом создат свои собственные частные блокчейны с помощью надежных и успешных платформ. Просто забрали себе часть рынка и денег оборотных - вот и Ripple.
Неплохо он так оттрахал, 200 иксов за год )). Я согласен на такой секс  Grin

Увидел что инвесторы  покупают эту монету по 10 млн сразу. И для чего им эта "ХЕРНЯ" нужна непонятно?Заставляет задуматься,может с нее действительно будет толк,может они что то знают?
Инвесторы знают что с неё уже есть толк, в отличие от многих. Информация кстати открытая, она не только крупным инвесторам доступна  Grin
full member
Activity: 770
Merit: 156
February 14, 2018, 06:06:16 AM
Ripple оттрахал уже такое количество людей, что сам заебался. Реакции на положительный новостной фон просто нет. Никто не использует токены, уменьшая их бешеное количество на рынке. Все тестируют технологию, а потом создат свои собственные частные блокчейны с помощью надежных и успешных платформ. Просто забрали себе часть рынка и денег оборотных - вот и Ripple.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 14, 2018, 06:02:38 AM
Увидел что инвесторы  покупают эту монету по 10 млн сразу. И для чего им эта "ХЕРНЯ" нужна непонятно?Заставляет задуматься,может с нее действительно будет толк,может они что то знают?
Это могут быть не только инвесторы, но и партнеры. И если уж совсем откровенно, есть монеты с куда большим выпущенным количеством, однако именно XRP входит в топ-5 уже не первый год. Вряд ли "херня" на такое была бы способна).
full member
Activity: 350
Merit: 111
February 14, 2018, 05:59:11 AM
Увидел что инвесторы  покупают эту монету по 10 млн сразу. И для чего им эта "ХЕРНЯ" нужна непонятно?Заставляет задуматься,может с нее действительно будет толк,может они что то знают?
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
February 14, 2018, 04:23:09 AM
Так, а где само интервью? Это же блядский блумберг, забыли? Поэтому мы не знаем это слова WU или интерпретация шлюшек из блумберга. Они недавно уже атаковали рипл, в потом внесли вклад в дамп биткоина, опубликовав старое инфо о вызове тезера в суд.

ну если нет блумберг про\терминала - нет и доступа к интервью.. блумберг такой блумберг, так очень удобно высирать все что душе угодно
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 14, 2018, 04:14:59 AM
Так, а где само интервью? Это же блядский блумберг, забыли? Поэтому мы не знаем это слова WU или интерпретация шлюшек из блумберга. Они недавно уже атаковали рипл, в потом внесли вклад в дамп биткоина, опубликовав старое инфо о вызове тезера в суд.
Jump to: