Author

Topic: Ripple - page 494. (Read 314829 times)

full member
Activity: 393
Merit: 106
January 26, 2018, 06:02:17 PM
Вы прямо генератор годноты Smiley
не знаю кто как но я в риппл продолжаю верить и купил вот на низах, чему очень рад. Ну, я надеюсь, что это были низы. А то тут у нас что угодно может быть
Независимо от того, что делает XRP в краткосрочной перспективе, нужно с оптимизмом смотрят на будущее Ripple в долгосрочной перспективе.
О оптимизме при взгляде на долгосрочную перспективу риппла может говорить либо тот кто очень хорошо подкован в плане его ближайших событий и тд, или тот кто очень рисковый парень. Риппл ведь и так вырос в баснословное количество раз за прошлый год.
Он в начале 2018 года хорошо стоял, 3.3 $ за монету. На мой взгляд с его хорошими партнерскими программами он может не плохие иксы принести. Раньше я думала примерно как и Вы, но сейчас почитав ветку, и прислушавшись к умным людям в этой ветке, я понимаю что есть еще топлево в ракете рипла. И перспектива роста у него есть!
member
Activity: 532
Merit: 10
January 26, 2018, 05:43:25 PM
О оптимизме при взгляде на долгосрочную перспективу риппла может говорить либо тот кто очень хорошо подкован в плане его ближайших событий и тд, или тот кто очень рисковый парень. Риппл ведь и так вырос в баснословное количество раз за прошлый год.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
member
Activity: 238
Merit: 10
January 26, 2018, 05:23:16 PM
не знаю кто как но я в риппл продолжаю верить и купил вот на низах, чему очень рад. Ну, я надеюсь, что это были низы. А то тут у нас что угодно может быть
Независимо от того, что делает XRP в краткосрочной перспективе, нужно с оптимизмом смотрят на будущее Ripple в долгосрочной перспективе.
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 26, 2018, 05:02:28 PM
Новости о новых партнерах ожидаемо не дали роста, потому что рипл придержал основные новости для более благоприятного рынка. К тому же сейчас рипл в своей обычной межсезонной фазе отсутствия реакции на новости ))) Хорошая новость в том, что когда рипл начнет расти, это случится неожиданно и без оглядки на биток и ситуацию на рынке. Вспомните декабрь, рипл летел вверх по 100% в день на полностью красном рынке.
Было бы замечательно если рипл бы еще раз сходил к отметке в 0.2-0.3$ я бы еще прикупила, и с удовольствием согласилась на ходл Cheesy

Что-то последние недели рипл неважно себя чувствует. Думаю, сказывается её неденцентрализованность и лень разработчиков. Нововведений нужных непоследовало, вот курс и катится вниз. А я надеялся.
Каждый кто заходит в ветку не имея рипла пишет подобное, чуть ли не через страницу заходят подобные личности... Ноу коментс.

Еще одна хорошая новость в копилку риплаSmiley

Появились сообщения о том, что японские СМИ начинают собираться в штаб-квартире Coinchek.

Японская криптовалютная биржа Coincheck приостановила вывод средств, после того как сегодня, 26 января, с ее кошелька был совершен платеж в Ripple на сумму 123 млн долларов.
С момента, когда платформа начала вводить ограничения, кошелёк Coincheck вывел с биржи 101 265 057 XRP на сумму около $123,5 млн. в неизвестном направлении. По некоторым данным, с площадки также могли уйти $600 млн. в криптовалюте NEM.
Скоро узнаем подробности.

короче хакеры ебанули крупную японскую биржу и вывели оттуда дохера риппле, и хема.
курс хема уже упал, а риппле пока держится.

Суки, щас его могут опять укатать Sad

Его уже с утра укатали на этих слухах, оказалось, что рипл не украли, только нем. Я постил ссылку выше на твит от чувака из рипл, читайте внимательно ветку.
Ну вот, рипл не трогали, но он пострадал чуть ли не больше всех Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 26, 2018, 04:13:56 PM
топик все больше напоминает слет свидетелей иеговы  Grin верю-неверю да одни и те же заученные постулаты

Вообще не напоминает, в отличие от высеров свидетелей битка и эфира с лозунгами типа "децентрализация наше все", "эфир вернул себе свое законнное второе место, он такой хороший и лапочка" и "жить по заветам великого ленина сатоши"
Эфир попрошу не обижать. Именно он даёт импульс развития всех криптоиндустрии. Если бы не ico, сейчас всё было бы
также уныло как пару лет назад. Переливали бы биток с адреса А на адрес Б, бессмысленно и бесконечно. Пусть сидит себе
на своём законном втором месте. А на первом будет рипл, в один прекрасный день )

Да эфир ни при чем,  у меня и он есть и биткоин. Речь о людях, которые относятся к рейтингу коинмаркета как к олимпийским играм с золотом, серебром и бронзой + о тех, кто не имея отношения к риплу считает своим долгом зайти в ветку и оставить маленький коричневый собачий высер  Grin Например, у меня нет eos-а, поэтому я никогда не бывал в ветке eos-а и тем более мне не пришло бы в голову зайти и оставить какой-то пакостный коммент. Ну хотят люди в него инвестировать и пусть, мне какое дело. Я не понимаю, почему именно в ветке рипла тусуется вся эта мраземота?  Grin Ну не нравится рипл, ну не покупайте, но на хера постить откровенный пиздеж. Просто скоты, реально
full member
Activity: 672
Merit: 112
January 26, 2018, 04:08:16 PM
топик все больше напоминает слет свидетелей иеговы  Grin верю-неверю да одни и те же заученные постулаты

Вообще не напоминает, в отличие от высеров свидетелей битка и эфира с лозунгами типа "децентрализация наше все", "эфир вернул себе свое законнное второе место, он такой хороший и лапочка" и "жить по заветам великого ленина сатоши"
Эфир попрошу не обижать. Именно он даёт импульс развития всех криптоиндустрии. Если бы не ico, сейчас всё было бы
также уныло как пару лет назад. Переливали бы биток с адреса А на адрес Б, бессмысленно и бесконечно. Пусть сидит себе
на своём законном втором месте. А на первом будет рипл, в один прекрасный день )
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 26, 2018, 04:07:39 PM
Появились сообщения о том, что японские СМИ начинают собираться в штаб-квартире Coinchek.

Японская криптовалютная биржа Coincheck приостановила вывод средств, после того как сегодня, 26 января, с ее кошелька был совершен платеж в Ripple на сумму 123 млн долларов.
С момента, когда платформа начала вводить ограничения, кошелёк Coincheck вывел с биржи 101 265 057 XRP на сумму около $123,5 млн. в неизвестном направлении. По некоторым данным, с площадки также могли уйти $600 млн. в криптовалюте NEM.
Скоро узнаем подробности.

короче хакеры ебанули крупную японскую биржу и вывели оттуда дохера риппле, и хема.
курс хема уже упал, а риппле пока держится.

Суки, щас его могут опять укатать Sad

Его уже с утра укатали на этих слухах, оказалось, что рипл не украли, только нем. Я постил ссылку выше на твит от чувака из рипл, читайте внимательно ветку.
member
Activity: 364
Merit: 10
January 26, 2018, 03:55:49 PM
Да все эти факты взломов крайне негативно влияют на курс крипты. Да еще и так участились эти факты - просто жуть какая-то. То ИОТУ украли с кошельков, теперь вот эти монеты попали(
member
Activity: 266
Merit: 10
January 26, 2018, 03:53:52 PM
Появились сообщения о том, что японские СМИ начинают собираться в штаб-квартире Coinchek.

Японская криптовалютная биржа Coincheck приостановила вывод средств, после того как сегодня, 26 января, с ее кошелька был совершен платеж в Ripple на сумму 123 млн долларов.
С момента, когда платформа начала вводить ограничения, кошелёк Coincheck вывел с биржи 101 265 057 XRP на сумму около $123,5 млн. в неизвестном направлении. По некоторым данным, с площадки также могли уйти $600 млн. в криптовалюте NEM.
Скоро узнаем подробности.

короче хакеры ебанули крупную японскую биржу и вывели оттуда дохера риппле, и хема.
курс хема уже упал, а риппле пока держится.

Суки, щас его могут опять укатать Sad
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
January 26, 2018, 03:24:39 PM
Это не спящий кит а недоразумение.Когда все альты сделали 10 иксов это недоразумение вырасло до 4 долларов и упало так и не закрепившись.Не о чем говорить.
Когда все альты сделали 10 иксов (какие именно, эфир, беляш?), это недоразумение сделало 20 иксов
(с 20 центов до 4 баксов) и упало до x6. Действительно, не о чем говорить.
Я лично тоже верю что риппл должен еще дать не мало иксов, но в данно случае соглашусь, что скачек из 20 центов до 4 баксов - это искуственное надувательство и стрижка хомяков. Кто закупилсяч по 4$, теперь долго будет ждать возврата к этим хаям.
я бы так не сказал, если будет очередная волна эйфории во всей криптосфере, то будут новые вершины по каппе общей, соотв и новые вершины в рипле, а вот когда это будет, вопрос, может и через месяц, а может и через пол года
full member
Activity: 427
Merit: 101
January 26, 2018, 03:06:19 PM
Риппл занимает уверенное третье место на рынке! Это лучше всего объясняет, что проект очень хорош и капитализация стоящая. Нельзя утверждать, что в ближайшее время будет еще выше цена, но в течение 2018 года, думаю, всё возможно. Этот проект, как никакой другой, действительно внушает уверенность.  Wink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
full member
Activity: 448
Merit: 105
January 26, 2018, 02:00:12 PM
Это не спящий кит а недоразумение.Когда все альты сделали 10 иксов это недоразумение вырасло до 4 долларов и упало так и не закрепившись.Не о чем говорить.
Когда все альты сделали 10 иксов (какие именно, эфир, беляш?), это недоразумение сделало 20 иксов
(с 20 центов до 4 баксов) и упало до x6. Действительно, не о чем говорить.
Я лично тоже верю что риппл должен еще дать не мало иксов, но в данно случае соглашусь, что скачек из 20 центов до 4 баксов - это искуственное надувательство и стрижка хомяков. Кто закупилсяч по 4$, теперь долго будет ждать возврата к этим хаям.
full member
Activity: 672
Merit: 112
January 26, 2018, 01:48:50 PM
Это не спящий кит а недоразумение.Когда все альты сделали 10 иксов это недоразумение вырасло до 4 долларов и упало так и не закрепившись.Не о чем говорить.
Когда все альты сделали 10 иксов (какие именно, эфир, беляш?), это недоразумение сделало 20 иксов
(с 20 центов до 4 баксов) и упало до x6. Действительно, не о чем говорить.
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 26, 2018, 01:40:15 PM
Что-то последние недели рипл неважно себя чувствует. Думаю, сказывается её неденцентрализованность и лень разработчиков. Нововведений нужных непоследовало, вот курс и катится вниз. А я надеялся.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
January 26, 2018, 01:39:33 PM
Вообще, сколько помню, Ripple всегда грязью поливали. На отметке, примерно, в 0,20$ его называли"спящим китом" и в постах об инвестиционных портфелях, вообще советовали избавляться от него. И, кстати, тогда почти никто на этом форуме не писал, какая это ужасная монета, не децентрализованная и т.д и т.п. Только твердили, что расти не будет, сливайте. Я как раз в то время информацию о ней и собирал, что бы понять покупать или нет.
Потом был бешеный рост, который, мы и наблюдали. И только тогда уже, ярые противники Ripple, в один голос начали твердить, что это монета шлак и вообще не монета. То есть после большого роста  сменились крики толпы с "она не будет расти, это спящий кит" на "это монета шлак!" Grin
Это не спящий кит а недоразумение.Когда все альты сделали 10 иксов это недоразумение вырасло до 4 долларов и упало так и не закрепившись.Не о чем говорить.
full member
Activity: 448
Merit: 105
January 26, 2018, 01:34:21 PM
Все-таки в чем более-менее фундаментальная ценность рипла? Не очень ясно. Говорили, что мол используется в межбанковских транзакциях, но потом сказали, что мол банки прост используют аналогичную ит-архитектуру. Не очень понимаю коин.
Основаня ценность в скорости и удобстве тарнзакций через Риппл. Банки моугт использовать как технологию так и саму криптовалюту. Уже есть некоторые платежные системы, которые используют криптовалюту Рипл.
member
Activity: 112
Merit: 10
January 26, 2018, 01:31:03 PM
Все-таки в чем более-менее фундаментальная ценность рипла? Не очень ясно. Говорили, что мол используется в межбанковских транзакциях, но потом сказали, что мол банки прост используют аналогичную ит-архитектуру. Не очень понимаю коин.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 26, 2018, 01:25:55 PM
Как я и предполагал, рипл не спиздили, вот официальное инфо

https://twitter.com/warpaul/status/956929211679174657

Было бы очень странно, что у хакеров на адресе 3 ярда риплов  Grin Просто переброс на холодный кошелек
Jump to: