Author

Topic: Ripple - page 496. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 26, 2018, 05:48:23 AM
на понижении пошортить на рипле что ли, чет совсем скучно и грустно становится )))
кто какое дно прогнозирует на сегодня?
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
January 26, 2018, 05:30:37 AM
А я то думаю, почему тут люди такие уверенные в росте Ripple, ну так наверное остались в лодке только те, кому впарили токены на хаях, вот они и сидят и ворчат тут на всех, хотя большая часть людей, думает что выше уже некуда.
О битке так же говорили что выше уже не куда при цене сначала штука, потом 2, 5 и т.д. и таких примеров уйма. У рипла команда рабочая так что рост еще будет.
full member
Activity: 392
Merit: 123
January 26, 2018, 05:25:55 AM

Не сочтите вопрос глупым, на сколько я поняла это очень хорошие новости, и хорошие партнерки. Почему же на цене рипла это никак не отразилось?

Все ждут экспирации фьючерсов по битку, дальше он будет отрастать, и мы вместе с ним.

немного минора...))

а почему, после 26 числа, биток станет "отрастать"? Wink
мне, наоборот, теперь это кажется "замкнутым кругом" - откроют новые фьючерсные контракты со следующей поставкой через месяц и т.д. и т.п.

Потому что рынок просто свыкнется с мыслью о фьючерсах)
Да и объемы у них на самом деле не большие совсем.

более того, почему все думают, что к фьючам идет игра на повышение? контрактом может быть заложен ценник и на повышение, на котором киты планируют заработать. вообще где-то оглашается ценник по фьючам или это закрытая инфа?
Я думаю, что следующие будут стоять на повышение и погонят цену на биток вверх, а потом уже никто рисковать не будет и стоять будут вверх и дальше.
[/quote]
Вот этого то все и ждут. И больше всего что так оно и произойдет. Это рынок, биржевой рынок - а на нем всегда так. Сейчас вот перераспределение всего криптовалютного капитала происходит, кто то льет, кто то закупает. Скоро ситуация поменяется - и цена естественно тоже.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 26, 2018, 04:33:08 AM
Сегодня вот что: 26 January 2018 / Blockchain Connect / Blockchain Technology Evolution in US and China. Speaker: Brad Garlinghouse

мелочь, а приятно ))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 26, 2018, 04:09:20 AM
Я так понимаю, что это высер блумберга вчерашний отрабатывает? Хотя ночью цена не особо лилась, а сейчас прям сильно просел. И странно, что такой же слив на графике у нем, а там что произошло?
Да весь рынок вниз пошел. И как водится, те монеты которые быстрее отрастают, быстрее и падают.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 26, 2018, 04:06:47 AM
Я так понимаю, что это высер блумберга вчерашний отрабатывает? Хотя ночью цена не особо лилась, а сейчас прям сильно просел. И странно, что такой же слив на графике у нем, а там что произошло?
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 26, 2018, 04:00:13 AM

Да чего париться-то... мы стоим в лонг, все эти +-$2 - ерунда.

С риплом действительно так, если не трейдер, то просто надо забыть про него и реже смотреть на курс. Хотя уже не получается, это как болезнь какая-то, каждые пол-часа заглядываешь в блокфолио  Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 26, 2018, 03:51:53 AM

Не сочтите вопрос глупым, на сколько я поняла это очень хорошие новости, и хорошие партнерки. Почему же на цене рипла это никак не отразилось?

Все ждут экспирации фьючерсов по битку, дальше он будет отрастать, и мы вместе с ним.

немного минора...))

а почему, после 26 числа, биток станет "отрастать"? Wink
мне, наоборот, теперь это кажется "замкнутым кругом" - откроют новые фьючерсные контракты со следующей поставкой через месяц и т.д. и т.п.

Потому что рынок просто свыкнется с мыслью о фьючерсах)
Да и объемы у них на самом деле не большие совсем.

более того, почему все думают, что к фьючам идет игра на повышение? контрактом может быть заложен ценник и на повышение, на котором киты планируют заработать. вообще где-то оглашается ценник по фьючам или это закрытая инфа?
Я думаю, что следующие будут стоять на повышение и погонят цену на биток вверх, а потом уже никто рисковать не будет и стоять будут вверх и дальше.

я там в словах запутался в своей мессаге, но ты мою мысль уловил правильно - то есть, я не уверен, что все фьючи заложены на понижение, ибо это слишком предсказуемо, а ситуации на рынке не должны повторяться от раза к разу. имхо.

блин, слив то какой попер... уже аж самому страшно становится ))
[/quote]
Да чего париться-то... мы стоим в лонг, все эти +-$2 - ерунда.

Сегодня вот что: 26 January 2018 / Blockchain Connect / Blockchain Technology Evolution in US and China. Speaker: Brad Garlinghouse
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 26, 2018, 03:49:25 AM

Не сочтите вопрос глупым, на сколько я поняла это очень хорошие новости, и хорошие партнерки. Почему же на цене рипла это никак не отразилось?

Все ждут экспирации фьючерсов по битку, дальше он будет отрастать, и мы вместе с ним.

немного минора...))

а почему, после 26 числа, биток станет "отрастать"? Wink
мне, наоборот, теперь это кажется "замкнутым кругом" - откроют новые фьючерсные контракты со следующей поставкой через месяц и т.д. и т.п.

Потому что рынок просто свыкнется с мыслью о фьючерсах)
Да и объемы у них на самом деле не большие совсем.

более того, почему все думают, что к фьючам идет игра на повышение? контрактом может быть заложен ценник и на повышение, на котором киты планируют заработать. вообще где-то оглашается ценник по фьючам или это закрытая инфа?
Я думаю, что следующие будут стоять на повышение и погонят цену на биток вверх, а потом уже никто рисковать не будет и стоять будут вверх и дальше.
[/quote]

я там в словах запутался в своей мессаге, но ты мою мысль уловил правильно - то есть, я не уверен, что все фьючи заложены на понижение, ибо это слишком предсказуемо, а ситуации на рынке не должны повторяться от раза к разу. имхо.

блин, слив то какой попер... уже аж самому страшно становится ))
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 26, 2018, 03:46:21 AM

Не сочтите вопрос глупым, на сколько я поняла это очень хорошие новости, и хорошие партнерки. Почему же на цене рипла это никак не отразилось?

Все ждут экспирации фьючерсов по битку, дальше он будет отрастать, и мы вместе с ним.

немного минора...))

а почему, после 26 числа, биток станет "отрастать"? Wink
мне, наоборот, теперь это кажется "замкнутым кругом" - откроют новые фьючерсные контракты со следующей поставкой через месяц и т.д. и т.п.

Потому что рынок просто свыкнется с мыслью о фьючерсах)
Да и объемы у них на самом деле не большие совсем.

более того, почему все думают, что к фьючам идет игра на повышение? контрактом может быть заложен ценник и на повышение, на котором киты планируют заработать. вообще где-то оглашается ценник по фьючам или это закрытая инфа?
[/quote]
Я думаю, что следующие будут стоять на повышение и погонят цену на биток вверх, а потом уже никто рисковать не будет и стоять будут вверх и дальше.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 26, 2018, 03:43:55 AM
А я то думаю, почему тут люди такие уверенные в росте Ripple, ну так наверное остались в лодке только те, кому впарили токены на хаях, вот они и сидят и ворчат тут на всех, хотя большая часть людей, думает что выше уже некуда.
да нет ,тут много кто брал по 0,20 я лично,да и много кто ещё.кто по 0,03 брал уже наверное не осталось,но то что тут не только на хаях люди,это бред
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 26, 2018, 03:41:59 AM

Не сочтите вопрос глупым, на сколько я поняла это очень хорошие новости, и хорошие партнерки. Почему же на цене рипла это никак не отразилось?

Все ждут экспирации фьючерсов по битку, дальше он будет отрастать, и мы вместе с ним.

немного минора...))

а почему, после 26 числа, биток станет "отрастать"? Wink
мне, наоборот, теперь это кажется "замкнутым кругом" - откроют новые фьючерсные контракты со следующей поставкой через месяц и т.д. и т.п.

Потому что рынок просто свыкнется с мыслью о фьючерсах)
Да и объемы у них на самом деле не большие совсем.
[/quote]

более того, почему все думают, что к фьючам идет игра на понижение? контрактом может быть заложен ценник и на повышение, на котором киты планируют заработать. вообще где-то оглашается ценник по фьючам или это закрытая инфа?
member
Activity: 420
Merit: 10
January 26, 2018, 03:41:02 AM
А я то думаю, почему тут люди такие уверенные в росте Ripple, ну так наверное остались в лодке только те, кому впарили токены на хаях, вот они и сидят и ворчат тут на всех, хотя большая часть людей, думает что выше уже некуда.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 26, 2018, 03:26:53 AM
А на счет стабильности,я лучше бы посмотрел в сторону лайткоина,мне он намного больше привлекателен и у него есть технология! Держу хорошее депо в лайткоине!
Монеты Ripple это считай акции быстро развивающейся инновационной компании, к тому в отличие от акций, эти монеты имеют и практическое применение.
Тогда почему курс хриплого прямо сейчас снова ползет вниз?  Grin
member
Activity: 350
Merit: 24
January 26, 2018, 02:20:54 AM
А на счет стабильности,я лучше бы посмотрел в сторону лайткоина,мне он намного больше привлекателен и у него есть технология! Держу хорошее депо в лайткоине!
Какая такая технология у лайткоина, чем он ценен?  Grin
Монеты Ripple это считай акции быстро развивающейся инновационной компании, к тому в отличие от акций, эти монеты имеют и практическое применение. Ошибка многих в том, что они считают риппл просто монеткой. Компания Ripple предлагает целый комплекс продуктов и они на этом не останавливаются, в планах у них охват новых областей. Успех любого продукта будет влиять и на цену ХRP. Технологии риппл постоянно развиваются, но рядовой юзер об этом мало что знает. Если , к примеру, совершенствование блокчейна битка проходит с большим шумом, скрипом, кое-как провели один сегвит, на втором все разосрались, риппл всё это делает непрерывно и незаметно, на текущий момент уже было внедрено больше 80-ти форков блокчейна риппла. Почувствуйте разницу.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 25, 2018, 07:14:22 PM
Да, фьючерсы будут теперь нас постоянно преследовать. Вот следующие:
CME:
26 января
23 февраля
29 марта
27 апреля
29 июня

CBOE:
14 февраля
14 марта
18 апреля

Так что есть смысл на альтернативы смотреть, типа риппла
там фьючерсы на определенный курс? известно какой там курс в них?

Большая часть на понижение стоит, сам курс неизвестен.


Ну если толпа стоит на понижение, то логично ожидать, что ее будут брить и киты погонят вверх?
member
Activity: 364
Merit: 10
January 25, 2018, 07:06:32 PM
не знаю кто как но я в риппл продолжаю верить и купил вот на низах, чему очень рад. Ну, я надеюсь, что это были низы. А то тут у нас что угодно может быть
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 25, 2018, 06:49:13 PM
Мне не нравилась новость про фьючи, много было версий о том, что ими биток зашортят к хренам, пока что это и наблюдаем. С другой стороны, шортить постоянно не будут, придет время и в лонг встанут.

А вообще, возможно, что фигня все эти фьючи, просто после 20 иксов биткоину надо остыть, да и новости в последнее время были не способствующие росту.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
January 25, 2018, 06:28:29 PM
Да, фьючерсы будут теперь нас постоянно преследовать. Вот следующие:
CME:
26 января
23 февраля
29 марта
27 апреля
29 июня

CBOE:
14 февраля
14 марта
18 апреля

Так что есть смысл на альтернативы смотреть, типа риппла
там фьючерсы на определенный курс? известно какой там курс в них?

Большая часть на понижение стоит, сам курс неизвестен.
Мда, как говорится не было печали... Многие кричали на форуме о том что фьючи поднимут биток на новый уровень разогнав за сотню тысяч баксов, а они  оказались якорем на ноге.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 25, 2018, 06:25:17 PM
Да, фьючерсы будут теперь нас постоянно преследовать. Вот следующие:
CME:
26 января
23 февраля
29 марта
27 апреля
29 июня

CBOE:
14 февраля
14 марта
18 апреля

Так что есть смысл на альтернативы смотреть, типа риппла
там фьючерсы на определенный курс? известно какой там курс в них?

Большая часть на понижение стоит, сам курс неизвестен.
Jump to: