Author

Topic: Ripple - page 497. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 63
Merit: 2
January 25, 2018, 06:21:11 PM
Да, фьючерсы будут теперь нас постоянно преследовать. Вот следующие:
CME:
26 января
23 февраля
29 марта
27 апреля
29 июня

CBOE:
14 февраля
14 марта
18 апреля

Так что есть смысл на альтернативы смотреть, типа риппла
там фьючерсы на определенный курс? известно какой там курс в них?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 25, 2018, 06:15:28 PM
Новости о новых партнерах ожидаемо не дали роста, потому что рипл придержал основные новости для более благоприятного рынка. К тому же сейчас рипл в своей обычной межсезонной фазе отсутствия реакции на новости ))) Хорошая новость в том, что когда рипл начнет расти, это случится неожиданно и без оглядки на биток и ситуацию на рынке. Вспомните декабрь, рипл летел вверх по 100% в день на полностью красном рынке.
Я думаю, что на японских банках выстрелит как из пушки, потому что они XRP точно будут использовать. Да и помимо них много партнерств сейчас просто придерживают. Может и действительно к лучшему. А то с этими "ожиданиями экспираций" вообще ровно счетом ничего не происходит. 
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 25, 2018, 06:10:40 PM
Новости о новых партнерах ожидаемо не дали роста, потому что рипл придержал основные новости для более благоприятного рынка. К тому же сейчас рипл в своей обычной межсезонной фазе отсутствия реакции на новости ))) Хорошая новость в том, что когда рипл начнет расти, это случится неожиданно и без оглядки на биток и ситуацию на рынке. Вспомните декабрь, рипл летел вверх по 100% в день на полностью красном рынке.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 25, 2018, 06:07:03 PM

Не сочтите вопрос глупым, на сколько я поняла это очень хорошие новости, и хорошие партнерки. Почему же на цене рипла это никак не отразилось?

Все ждут экспирации фьючерсов по битку, дальше он будет отрастать, и мы вместе с ним.

немного минора...))

а почему, после 26 числа, биток станет "отрастать"? Wink
мне, наоборот, теперь это кажется "замкнутым кругом" - откроют новые фьючерсные контракты со следующей поставкой через месяц и т.д. и т.п.
[/quote]

Потому что рынок просто свыкнется с мыслью о фьючерсах)
Да и объемы у них на самом деле не большие совсем.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
January 25, 2018, 06:03:15 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Главная ошибка трейдера это считать в долларах, считайте в биткоинах все инвестиции !

главная ваша ошибка - вот так безапелляционно это заявлять
в соседней ветке по аналитике, да и вообще во всем криптосообществе, эту тему обмусолили раз стопицот, и периодически споры насчет того, в чем же лучше, вспыхивают с завидной регулярностью, зачастую перерастая в банальный срач
но раз вы так авторитетно заявляете...  Grin Grin Grin

ПыСы: чего за merit появился в профайле? чего он мерит? )
https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398  вот тут все пишут об этом. А я помню Рипл по 0,03$))) и памп до 0,21 ))) и дамп потом... эх аж слеза наворачивается)) Cry
full member
Activity: 588
Merit: 100
January 25, 2018, 06:01:00 PM
Да, фьючерсы будут теперь нас постоянно преследовать. Вот следующие:
CME:
26 января
23 февраля
29 марта
27 апреля
29 июня

CBOE:
14 февраля
14 марта
18 апреля

Так что есть смысл на альтернативы смотреть, типа риппла
member
Activity: 410
Merit: 15
January 25, 2018, 05:55:51 PM

Не сочтите вопрос глупым, на сколько я поняла это очень хорошие новости, и хорошие партнерки. Почему же на цене рипла это никак не отразилось?

Все ждут экспирации фьючерсов по битку, дальше он будет отрастать, и мы вместе с ним.[/quote]

немного минора...))

а почему, после 26 числа, биток станет "отрастать"? Wink
мне, наоборот, теперь это кажется "замкнутым кругом" - откроют новые фьючерсные контракты со следующей поставкой через месяц и т.д. и т.п.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
January 25, 2018, 05:40:20 PM
Конечно, падать будет, но мне кажется, что рипл досаточно стабилен и удобен. У кого какие перспективы на этот счет?
перспектива роста есть,но не на совсем много! А на счет стабильности,я лучше бы посмотрел в сторону лайткоина,мне он намного больше привлекателен и у него есть технология! Держу хорошее депо в лайткоине!
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
January 25, 2018, 05:13:56 PM
Думаю что скоро рипл будет одной из ведущих криптовалют. Почитайте про токены которые можно создавать на базе рипла и все станет ясно. В будущем это платформа которая будет моментально обменивать одну крипту на другую

Я с Вами полностью согласен, это одна из тех криптомонет, которую надо держать в инвестиционном портфеле  Smiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 25, 2018, 05:11:38 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Главная ошибка трейдера это считать в долларах, считайте в биткоинах все инвестиции !

главная ваша ошибка - вот так безапелляционно это заявлять
в соседней ветке по аналитике, да и вообще во всем криптосообществе, эту тему обмусолили раз стопицот, и периодически споры насчет того, в чем же лучше, вспыхивают с завидной регулярностью, зачастую перерастая в банальный срач
но раз вы так авторитетно заявляете...  Grin Grin Grin

ПыСы: чего за merit появился в профайле? чего он мерит? )
member
Activity: 266
Merit: 10
January 25, 2018, 05:06:24 PM
Рипле пока флетит
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
January 25, 2018, 05:03:57 PM
токен рипл не подходит банкам из-за его волатильности. банки хоятт перевести 1млн баксов и чтобы дошел ровно 1 млн баксов.
А можно тут подробнее, насколько сильно волатилен Риппл в течение 4 секунд, за которые идет перевод?

Он за эти четыре секунды способен вырасти в несколько раз и также упасть, но думаю сами банки не дадут ему так сделать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 25, 2018, 04:59:03 PM
Конечно, падать будет, но мне кажется, что рипл досаточно стабилен и удобен. У кого какие перспективы на этот счет?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 25, 2018, 04:50:33 PM
токен рипл не подходит банкам из-за его волатильности. банки хоятт перевести 1млн баксов и чтобы дошел ровно 1 млн баксов.
А можно тут подробнее, насколько сильно волатилен Риппл в течение 4 секунд, за которые идет перевод?
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 25, 2018, 04:27:36 PM
А чего вы ждали, что он опять обновит исторический максимум. Для того, что бы цена опять пошла вверх нужно не много, благоприятный рынок и памп, который потом подхватывают хомяки. Рынок сейчас отдыхает, так же как и рипл памп которого элементарно не принесёт максимум прибыли, слишком мало времени прошло после последней свечи.
Нет, когда я покупала рипл, я осознавала что это долгосрочная инвестиция. Меркури является ведущим мировым поставщиком услуг по обмену валют, думала раз такая серьезная партнерка то немного порадует рипл.
Все ждут экспирации фьючерсов по битку, дальше он будет отрастать, и мы вместе с ним.
Поняла теперь, спасибо. Ждемс значит, биток пойдет и мы за ним. Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 104
January 25, 2018, 04:23:25 PM
Новости тригеры для роста рипла

IDT и Mercury протестируют систему xRapid от Ripple на базе криптовалюты XRP
Оператор телекоммуникационных услуг IDT и сервис международных платежей Mercury сообщили, что в экспериментальном порядке опробуют систему денежных переводов xRapid, разработанную Ripple и использующую криптовалюту XRP.

https://ttrcoin.com/idt-i-mercury-protestiruyut-sistemu-xrapid-ot-ripple-na-baze-kriptovalyuty-xrp.2381/
full member
Activity: 249
Merit: 100
January 25, 2018, 04:21:05 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Ну сейчас весь рынок в минусе находится, не только риппл. Но явление это времянное - скоро отрастем! Wink
к весне лету будет рост. у всего что есть. пока отдыхаем,копаем спокойно эфирку и зэков.

я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Главная ошибка трейдера это считать в долларах, считайте в биткоинах все инвестиции !
и в чем  же ошибка? если вкладываешь баксы, выводишь баксы. то какая разница сколько ты потерял в биткоине,если ты заработал в долларах? или изначально тратишь биткоины?

Думаю что скоро рипл будет одной из ведущих криптовалют. Почитайте про токены которые можно создавать на базе рипла и все станет ясно. В будущем это платформа которая будет моментально обменивать одну крипту на другую
а лучше почитайте про применение токена рипла. банки его не используют, токен рипл не подходит банкам из-за его волатильности. банки хоятт перевести 1млн баксов и чтобы дошел ровно 1 млн баксов.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 25, 2018, 04:00:24 PM
Ripple подключила два новых партнера к своему проекту xRapid
"""На официальном сайте Ripple появилось уведомление о двух новых партнерах ― IDT Corporation и MercuryFX. Эти компании будут использовать xRapid для того, чтобы быстрее обрабатывать денежные переводы и корпоративные транзакции.
Таким образом, обе компании присоединяются к MoneyGram и Cuallix, которые также намерены применять XRP в своих платежных потоках для обеспечения ликвидности в отношении глобальных платежей по запросу.
MercuryFX является ведущим мировым поставщиком услуг по обмену валют. Их цель в том, чтобы бросить вызов статусу-кво в сфере розничных переводов. Система Ripple намерена снизить трения, возникающие по ходу проведения глобальных платежей, а в MercuryFX 
IDT ― это публично котируемая телекоммуникационная компания, обеспечивающая проведение онлайн-переводов между отдельными людьми. Компания желает предоставить своим клиентам возможность отправки дешевых международных платежей.
http://newscryptocoin.com/2018/01/25/ripple-podklyuchila-dva-novyh-partnera-k-svoemu-proektu-xrapid/
https://ripple.com/insights/more-global-payment-providers-idt-and-mercuryfx-sign-up-to-use-xrp/ 

Не сочтите вопрос глупым, на сколько я поняла это очень хорошие новости, и хорошие партнерки. Почему же на цене рипла это никак не отразилось?

Все ждут экспирации фьючерсов по битку, дальше он будет отрастать, и мы вместе с ним.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
January 25, 2018, 03:59:18 PM
Ripple подключила два новых партнера к своему проекту xRapid
"""На официальном сайте Ripple появилось уведомление о двух новых партнерах ― IDT Corporation и MercuryFX. Эти компании будут использовать xRapid для того, чтобы быстрее обрабатывать денежные переводы и корпоративные транзакции.
Таким образом, обе компании присоединяются к MoneyGram и Cuallix, которые также намерены применять XRP в своих платежных потоках для обеспечения ликвидности в отношении глобальных платежей по запросу.
MercuryFX является ведущим мировым поставщиком услуг по обмену валют. Их цель в том, чтобы бросить вызов статусу-кво в сфере розничных переводов. Система Ripple намерена снизить трения, возникающие по ходу проведения глобальных платежей, а в MercuryFX 
IDT ― это публично котируемая телекоммуникационная компания, обеспечивающая проведение онлайн-переводов между отдельными людьми. Компания желает предоставить своим клиентам возможность отправки дешевых международных платежей.
http://newscryptocoin.com/2018/01/25/ripple-podklyuchila-dva-novyh-partnera-k-svoemu-proektu-xrapid/
https://ripple.com/insights/more-global-payment-providers-idt-and-mercuryfx-sign-up-to-use-xrp/ 

Не сочтите вопрос глупым, на сколько я поняла это очень хорошие новости, и хорошие партнерки. Почему же на цене рипла это никак не отразилось?
А чего вы ждали, что он опять обновит исторический максимум. Для того, что бы цена опять пошла вверх нужно не много, благоприятный рынок и памп, который потом подхватывают хомяки. Рынок сейчас отдыхает, так же как и рипл памп которого элементарно не принесёт максимум прибыли, слишком мало времени прошло после последней свечи.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
January 25, 2018, 03:51:29 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Ну сейчас весь рынок в минусе находится, не только риппл. Но явление это времянное - скоро отрастем! Wink
Jump to: