Author

Topic: Ripple - page 532. (Read 314829 times)

full member
Activity: 336
Merit: 103
January 16, 2018, 03:20:25 PM
Вообще изначально когда стало известно что 60% риппла не вываливают - сразу стало понятно что монета мутная, стоит задуматься вписываться ли в нее... Ну она хайпится конечно на ура, многие новички заходят и затаривают на всю котлету риппла, капа взлетает до небес... А потом пару банкиров на пляже за их счёт пьют дорогой виски, старая схема Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 16, 2018, 03:17:18 PM
А мы, как известно, является все фанатами крипты и соответственно против банков и любой централизации Smiley

Мы не фанаты крипты, мы фанаты бабла, которое даёт нам эта крипта, следовательно я буду сторонником любой крипты, которая даёт мне хорошее бабло.
На Рипле я пока поднял больше, чем на какой-либо другой крипте, следовательно я за Рипл...ну, до тех пор, пока он приносит профит, конечно ))
И пофиг за счёт чего он приносит - за счёт хайпа, за счёт пампа, за счёт маркетинга....ваще насрать. Главное - чтобы рос.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 16, 2018, 03:06:56 PM
риппл стремительно подорожал в прошлом году, и так же молниеносно свалился вниз в этом году. я всегда поддерживал мнение, что это чисто спекулятивный актив, и мои предположения подтверждаются.

иди людей тогда "обучай" - чО ты здесь, такой "умный", тогда трёшься, "предполагатель"?!


У рипловлошенца подгорело? А говорили умные люди - не покупай, это даже не крипта.
По сабжу думаю откатимся к 50 центам, и во флет



Рипл сильно вырос и сильнее других валится - это норм. Мы брали осенью и можем сидеть в нем годами, не переживай. Это по ходу у комментаторов многочисленных подгорает, что запрыгнуть не успели до декабря.


Можете посмотреть мои прогнозы по риплу в предыдущих постах. Считаю цену в 0,5 самой адекватной для этой централизованной крипты (вот такой каламбур). А вообще, держитесь подальше от нее, она никакой практической пользы не несёт людям, а только банкам. А мы, как известно, является все фанатами крипты и соответственно против банков и любой централизации Smiley


Не надо говорить за всех, например, для меня слово "фанат" эквивалентно слову долбоеб недалекий человек. И какую пользу несет остальная крипта? Рипл это единственный проект с внятным планом развития и применения, если рипл шлак, то остальной список с коинмаркета можно смело спукать в унитаз.
member
Activity: 546
Merit: 13
January 16, 2018, 03:01:39 PM
риппл стремительно подорожал в прошлом году, и так же молниеносно свалился вниз в этом году. я всегда поддерживал мнение, что это чисто спекулятивный актив, и мои предположения подтверждаются.

иди людей тогда "обучай" - чО ты здесь, такой "умный", тогда трёшься, "предполагатель"?!


У рипловлошенца подгорело? А говорили умные люди - не покупай, это даже не крипта.
По сабжу думаю откатимся к 50 центам, и во флет



Рипл сильно вырос и сильнее других валится - это норм. Мы брали осенью и можем сидеть в нем годами, не переживай. Это по ходу у комментаторов многочисленных подгорает, что запрыгнуть не успели до декабря.
Можете посмотреть мои прогнозы по риплу в предыдущих постах. Считаю цену в 0,5 самой адекватной для этой централизованной крипты (вот такой каламбур). А вообще, держитесь подальше от нее, она никакой практической пользы не несёт людям, а только банкам. А мы, как известно, является все фанатами крипты и соответственно против банков и любой централизации Smiley
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 16, 2018, 02:45:10 PM
риппл стремительно подорожал в прошлом году, и так же молниеносно свалился вниз в этом году. я всегда поддерживал мнение, что это чисто спекулятивный актив, и мои предположения подтверждаются.

иди людей тогда "обучай" - чО ты здесь, такой "умный", тогда трёшься, "предполагатель"?!


У рипловлошенца подгорело? А говорили умные люди - не покупай, это даже не крипта.
По сабжу думаю откатимся к 50 центам, и во флет



Рипл сильно вырос и сильнее других валится - это норм. Мы брали осенью и можем сидеть в нем годами, не переживай. Это по ходу у комментаторов многочисленных подгорает, что запрыгнуть не успели до декабря.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 16, 2018, 02:37:18 PM

У рипловлошенца подгорело? А говорили умные люди - не покупай, это даже не крипта.
По сабжу думаю откатимся к 50 центам, и во флет


Эм... а типо другая крипта растёт и процветает,ояебу
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
January 16, 2018, 02:25:16 PM
Не хотелось бы несколько месяцев коррекции

да не будет никаких нескольких мес. Ща пара дней и все либо рухнет еще ниже, либо улетит в космос. Крипта вообще оч волатильна и пукан расслабить не даст ни на минутку. Я с утра реально пока от кровати шел к компу 3 метра и входил на биржу, видел как курс эфира увалился с 1250 баксов до 1140. Это же пиздец... Пока ордер создавал (5 секунд) он упал до 1080. Потом решил на оставшуюся котлету купить рипплов снова. откупил по 1,33, а он увалил на 1,28 опять за минуту. Я подумал ну все, котлете пизда, но прошло буквально полчаса и он ушел на 1,43 дав навар в 200 баксов. Продал, сижу пока в фиате, выщипываю седые волосы, думаю как жить дальше... Я конечно ждал коррекцию, но не 30 же блин процентов... Китайцы суки...
Теперь утро начинается не с кофе Grin
Неделю еще будем седеть (мое имхо).
Ребята,всё будет нормально.Скоро на луну полетим,да так,что нужно успокоительное будет в ракету с собой набрать,что бы от скорости пока долетим до луны,крыша не съехала)
member
Activity: 142
Merit: 10
January 16, 2018, 02:21:24 PM
А почему рипл сейчас банки не поддерживают они же его пампили
full member
Activity: 546
Merit: 112
January 16, 2018, 02:20:26 PM
риппл стремительно подорожал в прошлом году, и так же молниеносно свалился вниз в этом году. я всегда поддерживал мнение, что это чисто спекулятивный актив, и мои предположения подтверждаются.

иди людей тогда "обучай" - чО ты здесь, такой "умный", тогда трёшься, "предполагатель"?!


У рипловлошенца подгорело? А говорили умные люди - не покупай, это даже не крипта.
По сабжу думаю откатимся к 50 центам, и во флет

member
Activity: 410
Merit: 15
January 16, 2018, 02:17:34 PM
риппл стремительно подорожал в прошлом году, и так же молниеносно свалился вниз в этом году. я всегда поддерживал мнение, что это чисто спекулятивный актив, и мои предположения подтверждаются.



иди людей тогда "обучай" - чО ты здесь, такой "умный", тогда трёшься, "предполагатель"?!

full member
Activity: 924
Merit: 101
January 16, 2018, 02:14:52 PM
риппл стремительно подорожал в прошлом году, и так же молниеносно свалился вниз в этом году. я всегда поддерживал мнение, что это чисто спекулятивный актив, и мои предположения подтверждаются.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 16, 2018, 02:09:06 PM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin

Зря. Опять будет падать пол года а потом опять памп в несколько раз Wink

Да не будет этого, смысл заглядывать назад? Рынок растет в геометрической прогрессии, биржи совсем не справляются с наплывом новых клиентов, новых денег будет тьма, Риппл сам по себе прекрасен, будет расти и дальше, шикарными темпами. Нужно просто пережить текущую вакханалию.

на битфинексе
:
"To that end, and to allow us to maintain focus on our core customer base, all accounts created after January 1st, 2018, will have a new activation equity requirement. New accounts will need to deposit fiat or crypto to achieve minimum account equity of 10,000 USD equivalent before they can trade or offer funding. After reaching this minimum, an account becomes fully activated (Note that after this initial activation, account equity is allowed to drop below this activation threshold without consequence)."

скоро можно будет на продаже акков "подняться" - "нах" та крипта...)))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 16, 2018, 02:00:13 PM
Ну что рипл нажулил вас всех? Дальше будет больше... Ждите
full member
Activity: 546
Merit: 100
January 16, 2018, 01:46:07 PM
Что думаете по поводу Ripple? Будет падать? До скольки упадет?
На 2000 сатоши поставьте ведра и ждите пока не нальют.

На 2000)) ага) может они ещё и дроп выпустят, бесплатно раздадут?) не думаю в общем что прям так откатится)
Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
Что ты имеешь ввиду первая раздача?

Какая раздача? Вроде не было никаких баунти или дропов - ничего не раздавали. Или вы имеете в виду по первоначальной цене?

В 2013 тут на форуме раздавали в приличных объемах, до 40000 людям прилетало. https://bitcointalksearch.org/topic/ripple-giveaway-145506

Да ладно?) ниче се...)) вот повезло тому кто предержал! Сейчас (недавно) по почти три бакса их полить)))
full member
Activity: 234
Merit: 101
January 16, 2018, 01:30:59 PM
Что думаете по поводу Ripple? Будет падать? До скольки упадет?
На 2000 сатоши поставьте ведра и ждите пока не нальют.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
January 16, 2018, 01:19:28 PM
Что думаете по поводу Ripple? Будет падать? До скольки упадет?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
January 16, 2018, 01:18:50 PM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
Стесняюсь сказать, зря сейчас купили)
Он (риппл) ещё не вышел из мёртвой петли.
Вот когда он устаканится, то будет время удачной охоты) А пока - остаётся лишь ждать и наблюдать, наблюдать и ждааааааать)
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 16, 2018, 01:01:58 PM
Знаете, порой купить немного дороже лучше, чем не иметь их вообще. Я кусала локти, место себе не могла найти пока они росли, да и тот факт что их у меня в крипто-портфеле не было меня бесил Cheesy А теперь, пусть хоть потоп. Главное что они у меня теперь есть, и в перспективе я знаю что они могут стоить хороших денег. Пусть полежат год другой Smiley
вот-вот. лучше иметь по 1.5$, чем не иметь по 10$ Cheesy
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
January 16, 2018, 12:20:22 PM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
Ждать придется долговато. Удивляюсь вот как люди так могут - купить актив который только вчера отпампили по полной программе. Какая логика движет ими ?
Элементарно, это просто психология. Растет токен, надо срочно закупать, дальше будет рости. Ну а если падает, то надо скидывать срочно и убегать. Ну а некоторые люди просто на таких и зарабатывают.
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 16, 2018, 12:18:02 PM
Рипл уже выиграл этот суд в октябре, 2017.
Сейчас, насколько знаю, просто вышестоящие инстанции отвергают пересмотр иска.
Не думаю, что там что-то может поменятся.
О причинах - https://crypto.pro/topic/397/ripple-y-r3-reshat-raznoglasyia-v-sude
Я вкратце описала суть, и попыталась передать что знаю. Человек спросил я ответила, суть то ясна. Спасибо что Вы дополнили мой ответ. R3 хотели подбить деньжат, но пролетели. Халява для них отменилась Smiley

на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
Зря. Опять будет падать пол года а потом опять памп в несколько раз Wink
Знаете, порой купить немного дороже лучше, чем не иметь их вообще. Я кусала локти, место себе не могла найти пока они росли, да и тот факт что их у меня в крипто-портфеле не было меня бесил Cheesy А теперь, пусть хоть потоп. Главное что они у меня теперь есть, и в перспективе я знаю что они могут стоить хороших денег. Пусть полежат год другой Smiley
Jump to: