Author

Topic: Ripple - page 533. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 16, 2018, 11:51:25 AM
вы неадекват? о каких 1000 речь, у вас хоть в черепной коробке есть что-то кроме жидкости? Чтобы рипл был по 1000, это надо капитализация его чтобы была 40 триллионов, нда, пишу по ходу сам не знаю что? или шиза, других аргументов нет Grin
а сколько ? ну вот, не знаете. никто не знает. я свои мысли почему так озвучил.
клиенты присоединяются, транзакции растут и в итоге риплы из оборота выводятся, часть потеряется
full member
Activity: 490
Merit: 102
January 16, 2018, 11:43:03 AM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
вы неадекват? о каких 1000 речь, у вас хоть в черепной коробке есть что-то кроме жидкости? Чтобы рипл был по 1000, это надо капитализация его чтобы была 40 триллионов, нда, пишу по ходу сам не знаю что? или шиза, других аргументов нет Grin
Наверное это был сарказм?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
January 16, 2018, 11:41:42 AM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
вы неадекват? о каких 1000 речь, у вас хоть в черепной коробке есть что-то кроме жидкости? Чтобы рипл был по 1000, это надо капитализация его чтобы была 40 триллионов, нда, пишу по ходу сам не знаю что? или шиза, других аргументов нет Grin
member
Activity: 602
Merit: 12
January 16, 2018, 11:38:25 AM
рипл конечно серьезно просел. Даже после последней новости от сотрудничестве памп не долго продлился.

Так а с чего он будет расти? Инфоповоды для таких крупных монет не играют весомой роли по-сути, только лишь желания китов, особенно в такой централизованной валюте как риппл.
full member
Activity: 490
Merit: 102
January 16, 2018, 11:35:52 AM
рипл конечно серьезно просел. Даже после последней новости от сотрудничестве памп не долго продлился.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
January 16, 2018, 11:31:36 AM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
Ждать придется долговато. Удивляюсь вот как люди так могут - купить актив который только вчера отпампили по полной программе. Какая логика движет ими ?
Хомяки, мсье, так пампы, собственно и работают, пампмейкер и зарабатывает на бритье таких вот хомяков. Рипл еще увидит 1$, а 3$ не увидит на НОРМАЛЬНЫХ (не корейских) биржах еще эдак месяца два-три
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 16, 2018, 11:30:09 AM
Ждать придется долговато. Удивляюсь вот как люди так могут - купить актив который только вчера отпампили по полной программе. Какая логика движет ими ?
всяко бывает. пару новостей и снова 2$. слабых духом слили, нужных людей посадили. владельцы выкупили свои же риплы с рынка и цена выросла

лучше быть в теме хоть по 1$ хоть по 2$. ну кто-то купил по 0.15 молодец. я в принципе жду перелива активов из битка в рипл. биток что ? транзакций обрабатывает мало, стоят дорого, потакает преступности и прочая чепуха. а рипл он как бы и не криптовалюта, а способ. быстрый хороший.. за ним стоят люди не последние. так что расти бы
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 16, 2018, 11:29:09 AM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
Ждать придется долговато. Удивляюсь вот как люди так могут - купить актив который только вчера отпампили по полной программе. Какая логика движет ими ?
Ну и что? Сегодня одно отпампили, завтра другое. Риппл очень быстро развивается, тем, кто верит в глобальный успех этой монеты все эти дампы-пампы побоку. Сегодня упало, завтра вырастет.
full member
Activity: 406
Merit: 107
January 16, 2018, 11:24:38 AM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
Ждать придется долговато. Удивляюсь вот как люди так могут - купить актив который только вчера отпампили по полной программе. Какая логика движет ими ?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 16, 2018, 11:11:45 AM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin

Зря. Опять будет падать пол года а потом опять памп в несколько раз Wink

Да не будет этого, смысл заглядывать назад? Рынок растет в геометрической прогрессии, биржи совсем не справляются с наплывом новых клиентов, новых денег будет тьма, Риппл сам по себе прекрасен, будет расти и дальше, шикарными темпами. Нужно просто пережить текущую вакханалию.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
January 16, 2018, 11:07:25 AM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin

Зря. Опять будет падать пол года а потом опять памп в несколько раз Wink
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 16, 2018, 11:04:34 AM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
member
Activity: 190
Merit: 38
January 16, 2018, 10:40:51 AM
Фиата нет, а продавать что-то из монет сейчас бессмысленно. Так что если риплецкий опять будет скрести дно ниже бакса полгода, я только за) Но, боюсь, нереально это. После запрета ICO в Китае мы все увидели 20к$, а в этом году должны активно развиваться децентрализованные биржи. И китайцы не глупее вас с нами, если будет профит - будут пользоваться. Надо будет - будут в соседних странах тариться.

И посмотрим, кто через несколько лет будет в выигрыше - Япония, имеющая развитую отрасль в экономике, или запретившие всё китайцы.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 16, 2018, 10:28:40 AM
Не хотелось бы несколько месяцев коррекции

да не будет никаких нескольких мес. Ща пара дней и все либо рухнет еще ниже, либо улетит в космос. Крипта вообще оч волатильна и пукан расслабить не даст ни на минутку. Я с утра реально пока от кровати шел к компу 3 метра и входил на биржу, видел как курс эфира увалился с 1250 баксов до 1140. Это же пиздец... Пока ордер создавал (5 секунд) он упал до 1080. Потом решил на оставшуюся котлету купить рипплов снова. откупил по 1,33, а он увалил на 1,28 опять за минуту. Я подумал ну все, котлете пизда, но прошло буквально полчаса и он ушел на 1,43 дав навар в 200 баксов. Продал, сижу пока в фиате, выщипываю седые волосы, думаю как жить дальше... Я конечно ждал коррекцию, но не 30 же блин процентов... Китайцы суки...
Теперь утро начинается не с кофе Grin
Неделю еще будем седеть (мое имхо).
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 16, 2018, 10:25:18 AM
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 16, 2018, 10:08:35 AM
какую крипту еще так жестко слили?

всю...

я думаю все еще раз сходит процентов на 15-20 вниз. мы все ждем что ща закончится все и начнем закуп на откате, а вот хрен. Все дампанут еще разок думаю в течение 24 часов. когда нибудь оно конечно отрастет, но ждать... плюс если там реально в Азии Лунный НГ, то пока он не кончится расти может медленно, ибо никто не будет торговать... хрен его знает...
member
Activity: 266
Merit: 10
January 16, 2018, 09:59:30 AM
сука да что ж с ним творят бля. чего его так жестко сливают? крипта топ 2. какую крипту еще так жестко слили?
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 16, 2018, 09:55:20 AM
Получается не слухи то что gatehub.net не отдаёт 20 рипплов?😕
При активном использовании, они вам переводят бесплатно 20 риплов.
А так да - это защита от спамеров.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
January 16, 2018, 09:44:01 AM
какие прогнозы? он еще до 3 подымется? или его укатают окончательно?
Да кто решиться прогнозировать когда весь рынок провалился, скорее да чем нет, но времени может пройти много и неизвестно что выгоднее ждать до 3$ или выйти в другой актив который может сделать значительно больше иксов, здесь уже каждому решать самолично.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 16, 2018, 09:43:45 AM
какие прогнозы? он еще до 3 подымется? или его укатают окончательно?
Тоже интересно. Но я думаю, что еще дойдет до трешки... Во всяком случае, я на это надеюсь и не сливаю его, ибо в блокфолио сейчас заходить очень страшно. Боюсь получить инфаркт в 20 лет  Grin
Jump to: