Author

Topic: Ripple - page 534. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 93
Merit: 0
January 16, 2018, 09:40:52 AM
Как же рад что продал рипл по 2.1 бакса . Раньше жалел что по 3 не продал . ЩАс доволен и так =) Cheesy
member
Activity: 114
Merit: 10
January 16, 2018, 09:37:52 AM
Получается не слухи то что gatehub.net не отдаёт 20 рипплов?😕
member
Activity: 266
Merit: 10
January 16, 2018, 09:31:27 AM
какие прогнозы? он еще до 3 подымется? или его укатают окончательно?
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 16, 2018, 09:30:50 AM
Вот я вернулся и с хорошими для себя, но плохими для "Битколюбителей". АБСОЛЮТНО ВСЁ то что я писал раньше тут (и почему то было удаленно модератором) произошло уже под открытым видом. А именно та инсайдерская информация The Wall Street Journal по поводу запрета властями Китая на торговлю виртуальными валютами, а также в отношении лиц и компаний, предоставляющих соответствующие услуги. И ещё Южная Корея подала жарку.

Нужно понимать ОДНО! Биткоин - это не то, что было раньше! Раньше когда у него были падения - это из за хакерских атак и взломов бирж. (за что я его презираю. Обычные люди потеряли деньги, а мудачьё их получили). Но запреты и лишение его анонимности ПРИ ЦЕНЕ в 10к у.е. - увы это будет окончательный удар. В Китае законы чтут. И если запрет на майнинг можно обойти, то на торговлю уже никак. Только разве что обмен P2P и напрямую без посредников.

Итог будет один - это сильная просадка из за чего его обеспечивать будет не выгодно, Хешрейт пулов постепенно начнут переходить в одни руки (вполне возможно правительственные) и они попросту подделают блок с датой 9999 год что просто заморозит возможность добавлять новые блоки, либо перекрутят транзакции, там уже как хочешь, так и крутишь.

Что касается XRP, то каждый тут понимающий человек знает что он зависим от Битка. И популярности ему не хватит, чтобы существовать без него, да ещё с припиской криптовалюта. Возможно он будет ещё торговаться, но в объемах присущим одному банку и на нём можно будет ещё заработать.

Так же я ранее писал и повторю, что создание одной анонимной криптовалюты - мало. Нужно ещё создать инфраструктуру для возможности её обмена P2P без контролирующего органа, но тогда как быть с арбитражем?


member
Activity: 742
Merit: 13
January 16, 2018, 09:24:00 AM
Не хотелось бы несколько месяцев коррекции

да не будет никаких нескольких мес. Ща пара дней и все либо рухнет еще ниже, либо улетит в космос. Крипта вообще оч волатильна и пукан расслабить не даст ни на минутку. Я с утра реально пока от кровати шел к компу 3 метра и входил на биржу, видел как курс эфира увалился с 1250 баксов до 1140. Это же пиздец... Пока ордер создавал (5 секунд) он упал до 1080. Потом решил на оставшуюся котлету купить рипплов снова. откупил по 1,33, а он увалил на 1,28 опять за минуту. Я подумал ну все, котлете пизда, но прошло буквально полчаса и он ушел на 1,43 дав навар в 200 баксов. Продал, сижу пока в фиате, выщипываю седые волосы, думаю как жить дальше... Я конечно ждал коррекцию, но не 30 же блин процентов... Китайцы суки...

Какие 30%?))) Как по мне - РИПЛ о коректировался как минимум на 50%. Можно было смело делать перезакуп. Но я дурак из за своего дилетанства заочковал.)))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
January 16, 2018, 09:19:52 AM
Вот вы сейчас паникуете, а кто-то наживается на этом...
Да че паниковать? Все равно отрастет все Smiley
member
Activity: 322
Merit: 14
January 16, 2018, 09:02:44 AM
Вот вы сейчас паникуете, а кто-то наживается на этом...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 16, 2018, 08:55:11 AM
Зато на коррекции можно будет докупить токенов по хорошим ценам.
Докупать хорошо если зафиксировался в фиате, а таких очень мало. Рост за последние месяцы расслабил народ, все привыкли что проще не дергаться, всё и так растет )) В конечном итоге возможно такая стратегия и является выигрышной.
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 16, 2018, 08:53:12 AM
Не хотелось бы несколько месяцев коррекции

да не будет никаких нескольких мес. Ща пара дней и все либо рухнет еще ниже, либо улетит в космос. Крипта вообще оч волатильна и пукан расслабить не даст ни на минутку. Я с утра реально пока от кровати шел к компу 3 метра и входил на биржу, видел как курс эфира увалился с 1250 баксов до 1140. Это же пиздец... Пока ордер создавал (5 секунд) он упал до 1080. Потом решил на оставшуюся котлету купить рипплов снова. откупил по 1,33, а он увалил на 1,28 опять за минуту. Я подумал ну все, котлете пизда, но прошло буквально полчаса и он ушел на 1,43 дав навар в 200 баксов. Продал, сижу пока в фиате, выщипываю седые волосы, думаю как жить дальше... Я конечно ждал коррекцию, но не 30 же блин процентов... Китайцы суки...
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
January 16, 2018, 08:45:42 AM
Тогда с неделю поштормило рынок, биток упал с 5 до 3к, зато потом устремился в космос. Потом уже в декабре и альты полетели за ним. Тут по-ощущениям затяжная коррекция пошла.
Полностью поддерживаю про затяжную коррекцию - долго все топталось на месте, а вот таки рухнуло... Думаю, что несколько месяцев коррекции, как минимум, обеспечено.
Не хотелось бы несколько месяцев коррекции, так привыкаешь к бурному росту альткоинов. Зато на коррекции можно будет докупить токенов по хорошим ценам.
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 16, 2018, 08:15:51 AM
Блять, от такой коррекции меня чуть инфаркт с утра не хватил... Ну китайцы, ну пидарасы со своими запретами... Вот че им надо. там же есть тарифы на свет. Люди майнят и платят по тарифам, нет блять надо запретить, и всю малину испоганить... вот суки конченые...
member
Activity: 335
Merit: 14
January 16, 2018, 08:14:26 AM
Тогда с неделю поштормило рынок, биток упал с 5 до 3к, зато потом устремился в космос. Потом уже в декабре и альты полетели за ним. Тут по-ощущениям затяжная коррекция пошла.
Полностью поддерживаю про затяжную коррекцию - долго все топталось на месте, а вот таки рухнуло... Думаю, что несколько месяцев коррекции, как минимум, обеспечено.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 16, 2018, 08:11:30 AM
Кто-то может в курсе, еще в декабре говорили о фьючерсах на биток, так может из за этого такое "пике", сейчас контракты отбивают, как раз ценник битка по этим контрактам минимальная цена 11160 http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html

Там речь шла о цене в 20000. 11т для них, конечно, сказка.

Но я думаю проблемы из-за Китая - https://forklog.com/rynok-kriptovalyut-prodolzhaet-snizhatsya-na-fone-novostej-iz-kitaya/

Такое уже происходило, когда в Китае запретили ICO.
Тогда с неделю поштормило рынок, биток упал с 5 до 3к, зато потом устремился в космос. Потом уже в декабре и альты полетели за ним. Тут по-ощущениям затяжная коррекция пошла. Сейчас многие конечно кусают себе локти, что не зафиксировались на праздники новогодние, ибо считали что слив будет перед НГ, а когда этого не произошло уверовали в вечны рост ))
full member
Activity: 1176
Merit: 116
January 16, 2018, 08:09:23 AM
Битку открыт путь вниз в ближайите пару дней ниже 10ки уйдёт, поэтому можно ждать XRP по баксу
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 16, 2018, 08:00:40 AM
Кто-то может в курсе, еще в декабре говорили о фьючерсах на биток, так может из за этого такое "пике", сейчас контракты отбивают, как раз ценник битка по этим контрактам минимальная цена 11160 http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html

Там речь шла о цене в 20000. 11т для них, конечно, сказка.

Но я думаю проблемы из-за Китая - https://forklog.com/rynok-kriptovalyut-prodolzhaet-snizhatsya-na-fone-novostej-iz-kitaya/

Такое уже происходило, когда в Китае запретили ICO.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
January 16, 2018, 07:56:52 AM
Кто-то может в курсе, еще в декабре говорили о фьючерсах на биток, так может из за этого такое "пике", сейчас контракты отбивают, как раз ценник битка по этим контрактам минимальная цена 11160 http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 16, 2018, 05:58:41 AM
Хе-хе, не думал, что мой прогноз про 1.20 сбудется через 3 часа, думал на это уйдёт денек-другой )))

Что ж, удвоил свой портфель свежими монетками, можно со спокойной совестью идти спать Smiley))

"Черная пятница" продолжается!)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 16, 2018, 05:56:47 AM
Хе-хе, не думал, что мой прогноз про 1.20 сбудется через 3 часа, думал на это уйдёт денек-другой )))

Что ж, удвоил свой портфель свежими монетками, можно со спокойной совестью идти спать Smiley))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
January 16, 2018, 04:56:45 AM
В данной ситуации когда все валится, лучше всего взять криптоотпуск и не заглядывать в блокфолило хотя бы пару недель  Grin
Наблюдается нехилая общая коррекция, но это всегда так было и так будет. Чем ниже откат, тем мощнее потом будет памп.
Тут соглашусь, уже что-то делать поздно, если только нет фиата для таких моментов. А суетиться выходить из альтов сейчас- это точно не стоит делать сейчас.  Отскоки как правило в крипте очень быстрые
full member
Activity: 532
Merit: 102
January 16, 2018, 04:54:06 AM
Я просто в а.....уе от того, как курс просел. Есть у кого-то адекватное объяснение, почему это произошло? Уже не знаю что и думать с этим курсом, такими ткмпами к концу января вернёмся с чего начанали.
А что монета должна только расти? Как выросла так может и упасть точно так же. Зеркально. Сам глядя на этот хайп закупился когда стоимость была где-то два бакса, думаю прокачусь еще сами знаете на чем.
Jump to: