Author

Topic: Ripple - page 538. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 15, 2018, 01:35:08 PM
SBI планирует запуск биржи на xrp с торговлей к фиату и крипте, это будет круче любой коинбазы

Лишь бы не был заточен только под азиатов.. хотя вроде бы и не должен, Риппл же не дураки.


Точно помню такой отрывок как xrp based GLOBAL criptocurrency exchange )) И они же предположительно могут быть провайдерами ликвидности, что отвечает на вопрос Подлодкина, насчет проблемы волатильности для провайдеров

вот если это будет действительно так, тогда страшно подумать, до куда может долететь ценник на риплуху - обеспечение ликвидности на бирже с бешеными оборотами это не мелочь по карманам тырить
hero member
Activity: 630
Merit: 500
January 15, 2018, 01:32:48 PM
Рановато сейчас закупать, по теханализу он должен сходить на 1.2 вот тогда то и надо закупаться. Будущее у риппла весьма радужно, только есть проблема с R3, которая просит суд заставить Ripple придерживаться соглашения и предоставить им 5 млрд XRP, думаю что эта история еще сыграет злую шутку с инвесторами.
Да, очень неприятная ситуация произошла у них. Надеюсь, что все разрулится, потому что очень верю в Ripple. Большая все-таки сумма...
А что это за проблема и почему Ripple должен им предоставить 5 млдр токенов? Первый раз слышу про такое
Старое дело, R3 если я не ошибаюсь заключали с  риплом контракт на покупку 5 млрд монет по специальной цене, рипл был готов к сотрудничеству, а R3 медлили с покупкой. После того как курс рипла вырос, они захотели откупить монеты. Рипл откозались, и хотели расторгнуть договор R3 подали в суд на рипл, но проиграли дело.

Не совсем так, там обоюдный договор был, Ripple должен был продать 5 млрд. монет по очень низкой фиксированной цене, R3 взамен должен был оказать определенные услуги. Услуги оказаны не были, а после того как Риппл вырос в цене у R3 потекли слюни и решили рискнуть отжать через суд)

R3 еще те жуки как оказалось, это не первое и не последнее их действие которое вызывает неоднозначную реакцию у сообщества.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 15, 2018, 01:23:34 PM
"...нашу монету PYZDA" скоро добавят на Coinbase...

этапять  Grin
а прикинь, через пару-тройку лет ты увидишь там такую монету? сильно хренеешь от своего случайного пророчества? ))
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
January 15, 2018, 12:23:14 PM
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 10:50:02 AM
Рановато сейчас закупать, по теханализу он должен сходить на 1.2 вот тогда то и надо закупаться. Будущее у риппла весьма радужно, только есть проблема с R3, которая просит суд заставить Ripple придерживаться соглашения и предоставить им 5 млрд XRP, думаю что эта история еще сыграет злую шутку с инвесторами.
Да, очень неприятная ситуация произошла у них. Надеюсь, что все разрулится, потому что очень верю в Ripple. Большая все-таки сумма...
А что это за проблема и почему Ripple должен им предоставить 5 млдр токенов? Первый раз слышу про такое
Старое дело, R3 если я не ошибаюсь заключали с  риплом контракт на покупку 5 млрд монет по специальной цене, рипл был готов к сотрудничеству, а R3 медлили с покупкой. После того как курс рипла вырос, они захотели откупить монеты. Рипл откозались, и хотели расторгнуть договор R3 подали в суд на рипл, но проиграли дело.

Не совсем так, там обоюдный договор был, Ripple должен был продать 5 млрд. монет по очень низкой фиксированной цене, R3 взамен должен был оказать определенные услуги. Услуги оказаны не были, а после того как Риппл вырос в цене у R3 потекли слюни и решили рискнуть отжать через суд)
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 15, 2018, 10:49:29 AM
Не пройти ли вам на хер? Я вам ничего не должен.

Зря вы так грубо, но слив засчитан  Cool

Старое дело, R3 если я не ошибаюсь заключали с  риплом контракт на покупку 5 млрд монет по специальной цене, рипл был готов к сотрудничеству, а R3 медлили с покупкой. После того как курс рипла вырос, они захотели откупить монеты. Рипл откозались, и хотели расторгнуть договор R3 подали в суд на рипл, но проиграли дело.

Рипл уже выиграл этот суд в октябре, 2017.
Сейчас, насколько знаю, просто вышестоящие инстанции отвергают пересмотр иска.
Не думаю, что там что-то может поменятся.
О причинах - https://crypto.pro/topic/397/ripple-y-r3-reshat-raznoglasyia-v-sude
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 15, 2018, 10:47:31 AM
Надеюсь загнется эта монетка
Хаха, удивительные надежды у людей  Grin Пусть мне херово, главное чтобы соседу хуже было  Grin
Боюсь не дождетесь и сами загнетесь со своими надеждами Cool
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 15, 2018, 10:43:56 AM
Рановато сейчас закупать, по теханализу он должен сходить на 1.2 вот тогда то и надо закупаться. Будущее у риппла весьма радужно, только есть проблема с R3, которая просит суд заставить Ripple придерживаться соглашения и предоставить им 5 млрд XRP, думаю что эта история еще сыграет злую шутку с инвесторами.
Да, очень неприятная ситуация произошла у них. Надеюсь, что все разрулится, потому что очень верю в Ripple. Большая все-таки сумма...
А что это за проблема и почему Ripple должен им предоставить 5 млдр токенов? Первый раз слышу про такое
Старое дело, R3 если я не ошибаюсь заключали с  риплом контракт на покупку 5 млрд монет по специальной цене, рипл был готов к сотрудничеству, а R3 медлили с покупкой. После того как курс рипла вырос, они захотели откупить монеты. Рипл откозались, и хотели расторгнуть договор R3 подали в суд на рипл, но проиграли дело.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
January 15, 2018, 10:41:10 AM
Надеюсь загнется эта монетка
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 15, 2018, 10:33:53 AM

Бредите тут вы. Дело даже не в этом. Вы крайне ленивы, если бы вы действительно рассматривали Риппл в качестве серьезной инвестиции, то потрудились бы и, я уверен, нашли подтверждения по всем трем пунктам, мной указанным. Я не собираюсь тратить свое время на ленивых людей, их у нас слишком много. Если вам нужно - поищите и все найдете сами.

Мы вот уже 2 недели все искали, и ничего не нашли.  Дайте хотя бы 2-3 линка. А иначе - это только ваш бред.

Вы уж простите нас, занятый человек (у меня таких на районе называли проще - пиздобол)  Grin
member
Activity: 196
Merit: 10
January 15, 2018, 10:27:36 AM
ну что какие ближайшие прогнозы на риппл? Ждём еще снижения или ниже уже не упадет?
member
Activity: 364
Merit: 10
January 15, 2018, 10:23:58 AM
Рановато сейчас закупать, по теханализу он должен сходить на 1.2 вот тогда то и надо закупаться. Будущее у риппла весьма радужно, только есть проблема с R3, которая просит суд заставить Ripple придерживаться соглашения и предоставить им 5 млрд XRP, думаю что эта история еще сыграет злую шутку с инвесторами.
Да, очень неприятная ситуация произошла у них. Надеюсь, что все разрулится, потому что очень верю в Ripple. Большая все-таки сумма...
А что это за проблема и почему Ripple должен им предоставить 5 млдр токенов? Первый раз слышу про такое
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 10:22:05 AM

Проясняю. Представители Риппла подтвердили давно три вещи:
1) Абсолютно все, включая банки, заинтересованы в росте курса XRP.
2) Организации/банки/etc покупают монеты у Риппла по спец.цене, которая намного ниже рыночной, поэтому тут все спокойны.
3) Влиять на курс там никто не может, у всех ключевых держателей XRP в Ripplenet подписаны бумаги, которые ограничивают объемы возможных продаж.


О, какой бред. Представители Рипла? А можно конкретные линки на каждый пункт ваших утверждений?

Монету у Рипла никто не покупает ни по какой цене, иначе банки бы давно сливали бы эти монеты на биржу Smiley
Банки и другие организации в 99% используют (в прототипах) технологию блокчейна от рипла, в которой используют _свою_ монету.

Сейчас мы ждем запуска первого проекта, где будут использовать XRP монету  - это moneygram.
Был еще проект в Мексике, но он кажется тоже пока в стадии "проектирования".

Других таких проектов, которые используют XRP, нет - если вы считаете иначе, пожалуйста, конкретные линки на проекты.




Бредите тут вы. Дело даже не в этом. Вы крайне ленивы, если бы вы действительно рассматривали Риппл в качестве серьезной инвестиции, то потрудились бы и, я уверен, нашли подтверждения по всем трем пунктам, мной указанным. Я не собираюсь тратить свое время на ленивых людей, их у нас слишком много. Если вам нужно - поищите и все найдете сами.
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 15, 2018, 10:15:04 AM

Проясняю. Представители Риппла подтвердили давно три вещи:
1) Абсолютно все, включая банки, заинтересованы в росте курса XRP.
2) Организации/банки/etc покупают монеты у Риппла по спец.цене, которая намного ниже рыночной, поэтому тут все спокойны.
3) Влиять на курс там никто не может, у всех ключевых держателей XRP в Ripplenet подписаны бумаги, которые ограничивают объемы возможных продаж.


О, какой бред. Представители Рипла? А можно конкретные линки на каждый пункт ваших утверждений?

Монету у Рипла никто не покупает ни по какой цене, иначе банки бы давно сливали бы эти монеты на биржу Smiley
Банки и другие организации в 99% используют (в прототипах) технологию блокчейна от рипла, в которой используют _свою_ монету.

Сейчас мы ждем запуска первого проекта, где будут использовать XRP монету  - это moneygram.
Был еще проект в Мексике, но он кажется тоже пока в стадии "проектирования".

Других таких проектов, которые используют XRP, нет - если вы считаете иначе, пожалуйста, конкретные линки на проекты.


jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 10:04:37 AM
Сейчас все аналитеги ему пророчат рост сумашедший..посмотрим
Как раз таки хайп на счет рипла уже улегся немного, курс падает и тотальной заинтересованности в нем уже нет. Больше людей тем же NEO интересуются, например
Я давно говорил что большого роста монета не увидит,она достигла своих вершин.Дальше пойдут небольшие колебания.Монете пророчат рост сумасшедший,также пророчат сумасшедшее падение.
Проясните кто-нибудь ситуацию. Рипл используется несколькими десятками государственных организаций и банков, которым волотильность рынка не нужна. Почему Ripple Labs(или кто там за ним стоит) ни как не влияет на возникающую ситуацию чтобы стабилизировать курс?

Проясняю. Представители Риппла подтвердили давно три вещи:
1) Абсолютно все, включая банки, заинтересованы в росте курса XRP.
2) Организации/банки/etc покупают монеты у Риппла по спец.цене, которая намного ниже рыночной, поэтому тут все спокойны.
3) Влиять на курс там никто не может, у всех ключевых держателей XRP в Ripplenet подписаны бумаги, которые ограничивают объемы возможных продаж.

Сейчас все аналитеги ему пророчат рост сумашедший..посмотрим
Как раз таки хайп на счет рипла уже улегся немного, курс падает и тотальной заинтересованности в нем уже нет. Больше людей тем же NEO интересуются, например
Я давно говорил что большого роста монета не увидит,она достигла своих вершин.Дальше пойдут небольшие колебания.Монете пророчат рост сумасшедший,также пророчат сумасшедшее падение.
Проясните кто-нибудь ситуацию. Рипл используется несколькими десятками государственных организаций и банков, которым волотильность рынка не нужна. Почему Ripple Labs(или кто там за ним стоит) ни как не влияет на возникающую ситуацию чтобы стабилизировать курс?
Насколько я знаю сами монетки рипл никаким образом не участвуют во всей этой движухе с банками, так что её цена влияет только на толщину кошельков создателей и адептов.

Насколько видно, вы ничего не знаете о Риппле.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
January 15, 2018, 10:04:27 AM
Сейчас все аналитеги ему пророчат рост сумашедший..посмотрим
Как раз таки хайп на счет рипла уже улегся немного, курс падает и тотальной заинтересованности в нем уже нет. Больше людей тем же NEO интересуются, например
Я давно говорил что большого роста монета не увидит,она достигла своих вершин.Дальше пойдут небольшие колебания.Монете пророчат рост сумасшедший,также пророчат сумасшедшее падение.
Проясните кто-нибудь ситуацию. Рипл используется несколькими десятками государственных организаций и банков, которым волотильность рынка не нужна. Почему Ripple Labs(или кто там за ним стоит) ни как не влияет на возникающую ситуацию чтобы стабилизировать курс?
Насколько я знаю сами монетки рипл никаким образом не участвуют во всей этой движухе с банками, так что её цена влияет только на толщину кошельков создателей и адептов.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
January 15, 2018, 10:01:12 AM
Адепты рипла всё так же продолжают слепо верить в здешние розказни? Смотрю атака на умы продолжпется и конца этому похоже не будет.

Не будет конца. Будет приличный рост)
Вот это я и имел ввиду, с другой стороны у каждого свои задачи. Wink
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
January 15, 2018, 09:58:28 AM
Сейчас все аналитеги ему пророчат рост сумашедший..посмотрим
Как раз таки хайп на счет рипла уже улегся немного, курс падает и тотальной заинтересованности в нем уже нет. Больше людей тем же NEO интересуются, например
Я давно говорил что большого роста монета не увидит,она достигла своих вершин.Дальше пойдут небольшие колебания.Монете пророчат рост сумасшедший,также пророчат сумасшедшее падение.
Проясните кто-нибудь ситуацию. Рипл используется несколькими десятками государственных организаций и банков, которым волотильность рынка не нужна. Почему Ripple Labs(или кто там за ним стоит) ни как не влияет на возникающую ситуацию чтобы стабилизировать курс?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 09:58:08 AM
Адепты рипла всё так же продолжают слепо верить в здешние розказни? Смотрю атака на умы продолжпется и конца этому похоже не будет.

Не будет конца. Будет приличный рост)
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
January 15, 2018, 09:56:47 AM
Адепты рипла всё так же продолжают слепо верить в здешние розказни? Смотрю атака на умы продолжпется и конца этому похоже не будет.
Jump to: