Author

Topic: Ripple - page 540. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 06:47:06 AM
SBI планирует запуск биржи на xrp с торговлей к фиату и крипте, это будет круче любой коинбазы

Лишь бы не был заточен только под азиатов.. хотя вроде бы и не должен, Риппл же не дураки.


Точно помню такой отрывок как xrp based GLOBAL criptocurrency exchange )) И они же предположительно могут быть провайдерами ликвидности, что отвечает на вопрос Подлодкина, насчет проблемы волатильности для провайдеров
Это будет круто, сейчас вообще с биржами задница. Почитал несколько материалов, количество новых клиентов растет уже практически в геометрии, на топовых биржах хаос абсолютный, где-то даже зарегистрироваться нельзя, где-то минимум 10к$ закинуть на счет. Аппрува регистрации ждут неделями. Если бы сделали быстро адекватный обменник - было бы кстати.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 15, 2018, 06:42:08 AM
SBI планирует запуск биржи на xrp с торговлей к фиату и крипте, это будет круче любой коинбазы

Лишь бы не был заточен только под азиатов.. хотя вроде бы и не должен, Риппл же не дураки.


Точно помню такой отрывок как xrp based GLOBAL criptocurrency exchange )) И они же предположительно могут быть провайдерами ликвидности, что отвечает на вопрос Подлодкина, насчет проблемы волатильности для провайдеров
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 06:28:53 AM
SBI планирует запуск биржи на xrp с торговлей к фиату и крипте, это будет круче любой коинбазы

Лишь бы не был заточен только под азиатов.. хотя вроде бы и не должен, Риппл же не дураки.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 15, 2018, 06:25:24 AM
А, и еще, слухи о Coinbase утихли, но не пропали полностью, возможно нас скоро порадуют и этим.

Coinbase вообще-то официально объявил, что не собирается этого делать. С этого, собственно, жёсткая коррекция и началась Smiley

Для особо тупых и упёртых, повторю: Coinbase объявил, что объявления о добавлении новых монет может делать только он. Там ни слова о добавлении/не добавлении Ripple не было

https://blog.coinbase.com/our-process-for-adding-new-assets-f97b7ba65bea

"We have made no decision to add additional assets to either GDAX or Coinbase. Any statement to the contrary is untrue"

Что из этой фразы тебе непонятно, ебанько ты недоразвитое ?

Гавкает-гавкает чё-то, на каждой странице одни твои гавканья, а сам тупой как хлебушек, я хуею с таких кадров ))))

"As of the date of this statement, we have made no decision to add additional assets to either GDAX or Coinbase. Any statement to the contrary is untrue and not authorized by the company."

Нельзя переводить через google переводчик, а то получится как в фильме : "переводчиком могу быть - английский я знаю"(с)
Гёрл - чувиха

"НА МОМЕНТ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, мы НЕ приняли решения о добавлении дополнительных активов на GDAX и CoinBase. Любые заявления об обратном неправдивы и не разрешены нами"

Здесь, как раз таки, игра слов "на самой поверхности" : "на сегодня мы НЕ приняли решения", а вот "завтра, как мы начнём считать" - это ужехуйего знает

Так что я бы не дерзил на твоём месте


Заявление крайне двусмысленное, типа "казнить нельзя помиловать". Coinbase это самык скользкие ушлепы на этом рынке,  так что не удивлюсь если добавят рипл. На самом деле SBI планирует запуск биржи на xrp с торговлей к фиату и крипте, это будет круче любой коинбазы
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 05:10:34 AM
Да как то Рипл сильно уж просел,кто успел выпрыгнуть из несущасего поезда,тот заработал неплохие деньги.
Но мне интересно из-за чего он так просел жестко. Ожидалась коррекция но не на столько.
При общем падении все централизованное будет падать сильнее децентрализованного. Потому что атаковать например биткоин очень сложно - держателей 30 млн человек. А с рипплом гораздо проще в этом смысле.
Да? Это возможно при сценарии если риппловцы сами себя атаковать начнут )) Как вы думаете, будут они себя атаковать? ))
А в случае внешних атак всё ровно наоборот, у централизованных активов больше возможностей противостоять атакам.
А вот как раз децентрализованные монеты быстрее укатаются в пол в случае чего, т.к все эти миллионы держателей в панике быстро сольют свои криптосбережения.
Адепты децентрализации просто пока плохо вкуривают, что если в один момент в Китае майнинг нагнут, их прекрасный биток вместе со всеми транзакциями встанет колом на веки вечные. И деньги из него крайне быстро перетекут в немайнинговые монеты.
member
Activity: 350
Merit: 24
January 15, 2018, 04:59:49 AM
Да как то Рипл сильно уж просел,кто успел выпрыгнуть из несущасего поезда,тот заработал неплохие деньги.
Но мне интересно из-за чего он так просел жестко. Ожидалась коррекция но не на столько.
При общем падении все централизованное будет падать сильнее децентрализованного. Потому что атаковать например биткоин очень сложно - держателей 30 млн человек. А с рипплом гораздо проще в этом смысле.
Да? Это возможно при сценарии если риппловцы сами себя атаковать начнут )) Как вы думаете, будут они себя атаковать? ))
А в случае внешних атак всё ровно наоборот, у централизованных активов больше возможностей противостоять атакам.
А вот как раз децентрализованные монеты быстрее укатаются в пол в случае чего, т.к все эти миллионы держателей в панике быстро сольют свои криптосбережения.
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
January 15, 2018, 04:58:12 AM
Да им тут пизды каждый день дают, но, т.к. они (адепты "децентрализации") - геи-мазохисты, они прибегают снова и снова, за новой порцией!)))

аххах школоло наивное, пизды тебе твоя мамка в детстве дала, да так что ты до сих пор на форумах от каждого чиха ссышься и на говно исходишь) ору в голосину с таких "адептов" рипплозных
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 04:57:03 AM
Подскажите, можно как-то купить рипл , чтобы в электронном кошельке не морозились 20 монет?
Можно было бы купить и хранить на бирже-но сейчас на основных биржах вроде приостановили регистрацию.  Да и хранение на бирже очень опасно.

Нет, кроме как держать на бирже вариантов нет.
member
Activity: 728
Merit: 10
January 15, 2018, 04:52:17 AM
Скоре всего это только слухи ничем не подтвержденные.Создают ажиотаж на ровном месте.Навряд ли это будет.А там поживем увидим)))
member
Activity: 98
Merit: 11
January 15, 2018, 04:51:35 AM
А прогнозировали рост, чуть ли не до 5 баксов

Спокойно, все будет)

Кстати, по поводу $5, в сети есть слух, что в ночь с 15 на 16 января по Рипплу будет мощный памп, для меня за кадром остался только часовой пояс сего мероприятия) Ну, и конечно, это абсолютно неподтвержденная информация Wink
с чего ему взлетать? скоро начнется эмиссия по лярду, рынок пока красный, тут нечего ждать 5$ в ближайшее время
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 15, 2018, 04:50:24 AM
Подскажите, можно как-то купить рипл , чтобы в электронном кошельке не морозились 20 монет?
Можно было бы купить и хранить на бирже-но сейчас на основных биржах вроде приостановили регистрацию.  Да и хранение на бирже очень опасно.
member
Activity: 350
Merit: 15
January 15, 2018, 04:48:25 AM

Кстати, по поводу $5, в сети есть слух, что в ночь с 15 на 16 января по Рипплу будет мощный памп, для меня за кадром остался только часовой пояс сего мероприятия) Ну, и конечно, это абсолютно неподтвержденная информация Wink
Посмотрим конечно, но я думаю этого не произойдет )
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 04:46:42 AM
А прогнозировали рост, чуть ли не до 5 баксов

Спокойно, все будет)

Кстати, по поводу $5, в сети есть слух, что в ночь с 15 на 16 января по Рипплу будет мощный памп, для меня за кадром остался только часовой пояс сего мероприятия) Ну, и конечно, это абсолютно неподтвержденная информация Wink
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
January 15, 2018, 04:39:40 AM
А прогнозировали рост, чуть ли не до 5 баксов
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 15, 2018, 04:34:45 AM
Да как то Рипл сильно уж просел,кто успел выпрыгнуть из несущасего поезда,тот заработал неплохие деньги.
Но мне интересно из-за чего он так просел жестко. Ожидалась коррекция но не на столько.
При общем падении все централизованное будет падать сильнее децентрализованного. Потому что атаковать например биткоин очень сложно - держателей 30 млн человек. А с рипплом гораздо проще в этом смысле.
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 15, 2018, 04:25:14 AM
Да как то Рипл сильно уж просел,кто успел выпрыгнуть из несущасего поезда,тот заработал неплохие деньги.
Но мне интересно из-за чего он так просел жестко. Ожидалась коррекция но не на столько.
Еще совсем недавно интересный для потенциальных инвесторов Риппл потерял за 7 дней 42%. Страх инвесторов перед закрытием бирж в Китае и Южной Корее заставил многих зафиксировать прибыль и выйти из актива.Так же резкий спад интереса к Риппл спровоцировало исключение CoinMarketCap трех крупных бирж Южной Кореи из расчета средневзвешенной цены. Многие неопытные игроки и спекулянты, в том числе, восприняли такое внезапное изменение за начало очередной волны бегства из Риппл.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
January 15, 2018, 04:08:42 AM
Да как то Рипл сильно уж просел,кто успел выпрыгнуть из несущасего поезда,тот заработал неплохие деньги.
Но мне интересно из-за чего он так просел жестко. Ожидалась коррекция но не на столько.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 15, 2018, 04:01:53 AM
А, и еще, слухи о Coinbase утихли, но не пропали полностью, возможно нас скоро порадуют и этим.

Coinbase вообще-то официально объявил, что не собирается этого делать. С этого, собственно, жёсткая коррекция и началась Smiley

Для особо тупых и упёртых, повторю: Coinbase объявил, что объявления о добавлении новых монет может делать только он. Там ни слова о добавлении/не добавлении Ripple не было

https://blog.coinbase.com/our-process-for-adding-new-assets-f97b7ba65bea

"We have made no decision to add additional assets to either GDAX or Coinbase. Any statement to the contrary is untrue"

Что из этой фразы тебе непонятно, ебанько ты недоразвитое ?

Гавкает-гавкает чё-то, на каждой странице одни твои гавканья, а сам тупой как хлебушек, я хуею с таких кадров ))))

"As of the date of this statement, we have made no decision to add additional assets to either GDAX or Coinbase. Any statement to the contrary is untrue and not authorized by the company."

Нельзя переводить через google переводчик, а то получится как в фильме : "переводчиком могу быть - английский я знаю"(с)
Гёрл - чувиха

"НА МОМЕНТ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, мы НЕ приняли решения о добавлении дополнительных активов на GDAX и CoinBase. Любые заявления об обратном неправдивы и не разрешены нами"

Здесь, как раз таки, игра слов "на самой поверхности" : "на сегодня мы НЕ приняли решения", а вот "завтра, как мы начнём считать" - это ужехуйего знает

Так что я бы не дерзил на твоём месте
newbie
Activity: 84
Merit: 0
January 15, 2018, 03:52:59 AM
Рипл падает так сильно потому что он централизован и по сути представляет из себя фиатную пирамиду. Если нет новых вкладчиков, то цене неизбежно падает.
PS сейчас набегут кучи дураков и будут ругаться на ньюба и то что он пишет про централизацию, но сути сказанного мной это не изменит
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 15, 2018, 03:34:16 AM
Время откупать скидозный Рипплик Tongue, сочуствую тем кто дорого закупился, но вас предупреждали. Теперь надо или держать полгода или молится чтобы биток не ушёл ниже 10ки
да тут не только рипле все в жесткой просадке, и как назло, эфирчика нет для закупа, остается ждать восстановления и заниматьс другими делами, намечается восстановление и дальнейшая движ

не сильно вникал в спор.. но тот кто поставил на то что к 1 апреля на Коинбэйс не добавят рипл - проиграет спор... Wink

Это криптовалютные игры... и чем раньше вы поймёте их правила, тем лучше для Вас!)
вот интересная информация, но действительно, так, это бы на блокчейне закрепить, тогда можно было бы прислушиваться, а так пока никто ни за что не отвечает, так и будет гадание на кофейной гуще, а рипл,  как минимум должен будет еще проверить макушку свою
Jump to: