Author

Topic: Ripple - page 535. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
January 16, 2018, 04:50:21 AM
Я просто в а.....уе от того, как курс просел. Есть у кого-то адекватное объяснение, почему это произошло? Уже не знаю что и думать с этим курсом, такими ткмпами к концу января вернёмся с чего начанали.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 16, 2018, 04:32:29 AM
В данной ситуации когда все валится, лучше всего взять криптоотпуск и не заглядывать в блокфолило хотя бы пару недель  Grin
Наблюдается нехилая общая коррекция, но это всегда так было и так будет. Чем ниже откат, тем мощнее потом будет памп.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 16, 2018, 03:24:42 AM
Ребятушки, какое нахуй по дешёвке ? Коррекция в самом разгаре.

Вангую, что Биток сходит в район 10-ки, а то и на пару сотен ниже, а с ним и все сходят еще больше вниз. Это еще минимум 20 процентов потеряем.
И не забывайте - в крипте "Растём по отдельности, падаем вместе". Будет падать биток - будет падать Рипл (да, перед НГ было иначе, падали все а Рипл рос, но в повторение этого верится слабо)
Если не будет прям мега-примега новостей (хотя с МаниГрамом это была вполне себе супергуд новость, которую тем не менее коррекция сожрала) то в гости к 1.20 еще сходим.



  да многие монеты уже опустились до той волны с которой начали рост, рипл  еще хорошо держится,  пока оснований для роста нет, все красное.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 16, 2018, 01:30:16 AM
Ребятушки, какое нахуй по дешёвке ? Коррекция в самом разгаре.

Вангую, что Биток сходит в район 10-ки, а то и на пару сотен ниже, а с ним и все сходят еще больше вниз. Это еще минимум 20 процентов потеряем.
И не забывайте - в крипте "Растём по отдельности, падаем вместе". Будет падать биток - будет падать Рипл (да, перед НГ было иначе, падали все а Рипл рос, но в повторение этого верится слабо)
Если не будет прям мега-примега новостей (хотя с МаниГрамом это была вполне себе супергуд новость, которую тем не менее коррекция сожрала) то в гости к 1.20 еще сходим.


newbie
Activity: 322
Merit: 0
January 16, 2018, 12:54:40 AM
Весь рынок сегодня красный, и xrp, соответственно. Закупайтесь подешевке
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
January 16, 2018, 12:01:55 AM
что с риплом? почему его так на дно укатывают? он уже 1.4
что с ним происходит? бл...
несколько вариантов
1. Готовят к более серьезному пампу и ведут на перезакуп
2. Новогодний взлет - был спланированной акцией, что бы посадить как можно больше народу на него)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 15, 2018, 11:49:11 PM
Рипл закдючил еще пять крупных контрактов и всем серавно участвует в межбанковском переводе их монета или нет. Расти она будет просто отлично на новостях.

Всем не все равно, суть в том, что люди умеют читать, и в последнее время специально для тех, у кого с этим большие проблемы, уже конкретно говорят, что XRP будет использоваться банками, это для них удобнее и выгоднее.
Вот только вряд ли самим рипл, скорее их технологиями. А в этом случае монета не должна так сильно расти.

Я абсолютно не понимаю откуда такая цена на риппл. Банкам нужна сама технология, но не монета.

Так можно про многие монеты сказать тогда
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 15, 2018, 10:35:21 PM
что с риплом? почему его так на дно укатывают? он уже 1.4
что с ним происходит? бл...

Это называется "стрижка хомячков" )))
member
Activity: 266
Merit: 10
January 15, 2018, 09:44:50 PM
что с риплом? почему его так на дно укатывают? он уже 1.4
что с ним происходит? бл...
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
January 15, 2018, 07:14:32 PM
Как только биток дернется вверх, остальные тоже пойдут. Но, пока биток будет до 10000 падать, а значит - придется подождать.

и когда биток падает все альты тоже летят вниз. Но вот только риппл почему то может показывать совершенно другое направление движения, что не раз лично я наблюдал
Я тоже такое наблюдал на с чёт риппла,Но и не один он так себя ведёт.А вообще мне кажется,что до марта так и будет с альтами и битком.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 15, 2018, 07:05:22 PM
Это чувство, когда распродал всё на хаях в ожидании хорошего падения, и оно наконец начало сильно падать...

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_6/14249827383483.jpg
member
Activity: 406
Merit: 10
January 15, 2018, 06:53:38 PM
Как только биток дернется вверх, остальные тоже пойдут. Но, пока биток будет до 10000 падать, а значит - придется подождать.

и когда биток падает все альты тоже летят вниз. Но вот только риппл почему то может показывать совершенно другое направление движения, что не раз лично я наблюдал
full member
Activity: 476
Merit: 121
January 15, 2018, 06:36:32 PM
Как только биток дернется вверх, остальные тоже пойдут. Но, пока биток будет до 10000 падать, а значит - придется подождать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
January 15, 2018, 06:31:02 PM
В эту монету верил ,верю и продолжаю верить, поскольку проект действительно сильный. Вообще ожидаю роста недели через две-три
member
Activity: 322
Merit: 14
January 15, 2018, 06:21:36 PM

На данный момент я вижу, что есть два вида инвестирования в криптовалюту:

1) Рискованный - купить монету, которая внезапно вырастит, вовремя продать и ждать слива,

2) Надежный - купить монету как долгую инвестицию и получить через 2-3 года, например, 100-200% прибыли (ни один банк не даст такой процент по депозиту).

Ну, 2 способ скорее можно назвать относительно надежным, потому как все-таки нет 100% гарантии, что монета вырастет через пару лет на 200%. Может наоборот, как тут пишут - "отпела свою песню", и просто придется про неё забыть...
full member
Activity: 865
Merit: 104
https://paradice.in/?c=bitcointalk
January 15, 2018, 06:17:21 PM
да по моему он уже отпел свою песню судя по графику
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 06:03:21 PM


Я не парюсь - я думаю за сколько докупить  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Докупишь за 1.3, а она просядет еще больше - не по приколу.

Вы можете и 1.3 не дождаться. Как совет(если примете): покупайте по какой хотите цене, но лучше до 24 января. Там будет отчет за 4 квартал и цена в любом случае пойдет стремительно вверх. И если вы действительно рассчитываете получить за 2 года только 200%, покупайте прямо сейчас, максиму через месяц ваш двухлетний план будет выполнен.

Думаете после отчета цена РИПЛа пойдет вверх? Конечно было бы круто. Но мне вот кажется, что будет как и пару дней назад: поднимется до 2 баксов (+-) и все. Рад буду ошибаться!
Да, я думаю, что еще как пойдет.
member
Activity: 742
Merit: 13
January 15, 2018, 06:00:04 PM


Я не парюсь - я думаю за сколько докупить  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Докупишь за 1.3, а она просядет еще больше - не по приколу.

Вы можете и 1.3 не дождаться. Как совет(если примете): покупайте по какой хотите цене, но лучше до 24 января. Там будет отчет за 4 квартал и цена в любом случае пойдет стремительно вверх. И если вы действительно рассчитываете получить за 2 года только 200%, покупайте прямо сейчас, максиму через месяц ваш двухлетний план будет выполнен.

Думаете после отчета цена РИПЛа пойдет вверх? Конечно было бы круто. Но мне вот кажется, что будет как и пару дней назад: поднимется до 2 баксов (+-) и все. Рад буду ошибаться!
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 15, 2018, 05:58:39 PM

Вы можете и 1.3 не дождаться. Как совет(если примете): покупайте по какой хотите цене, но лучше до 24 января. Там будет отчет за 4 квартал и цена в любом случае пойдет стремительно вверх. И если вы действительно рассчитываете получить за 2 года только 200%, покупайте прямо сейчас, максиму через месяц ваш двухлетний план будет выполнен.

Спасибо за совет!
По 1.5 я уже немного докупился, но основную сумму держу до 1.2 - 1.3 (мои цены, ктстати, в евро)  Grin
Отпишусь через два месяца  - посмотрим на результат Grin Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 15, 2018, 05:55:41 PM


Я не парюсь - я думаю за сколько докупить  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Докупишь за 1.3, а она просядет еще больше - не по приколу.

Вы можете и 1.3 не дождаться. Как совет(если примете): покупайте по какой хотите цене, но лучше до 24 января. Там будет отчет за 4 квартал и цена в любом случае пойдет стремительно вверх. И если вы действительно рассчитываете получить за 2 года только 200%, покупайте прямо сейчас, максиму через месяц ваш двухлетний план будет выполнен.
Jump to: