Author

Topic: Ripple - page 544. (Read 314829 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
January 14, 2018, 09:46:10 AM
Риппл подвержен манипуляции, впрочем как и другие токены, включая биткоин. Пусть риппл сделан под банки, но тем не менее на него так же влияет новостной фон, как и другие альты.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
January 14, 2018, 09:45:26 AM
Каких только скоморохов в этой ветке не увидишь. Причем появляются только в моменты падения, в остальных случаях просто исчезают)

А по делу есть что сказать? тут за оффтоп банят вообщето, откупать уже начал или сидишь в минусе? Какие твои мысли по цене на ближайшие неделю, месяц, квартал? Рост, рост и рост?


ЗЫ Во время роста с риплойдами просто невозможно разговаривать, как будто на амфетаминах все быкуют
member
Activity: 294
Merit: 12
January 14, 2018, 09:38:53 AM
Риплу Р.И.П.

Когда разработчики держат такое количество токенов, в любой день им может стукнуть в голову это слить.

Покупать мне кажется еще рано, продукта толком нет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 14, 2018, 09:29:20 AM
Каких только скоморохов в этой ветке не увидишь. Причем появляются только в моменты падения, в остальных случаях просто исчезают)
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
January 14, 2018, 09:28:51 AM
Как-то не верится в цену Ripple выше 3$. Скорее ниже 1$ думаю увидеть эту монету, там и куплю немного.

Фиг его знает. Почти каждый день появляются новости (разной степени фейковости), что Риппл у себя внедряют международные системы.
ТО westernUnion?  По идее это хороший драйвер роста для Риппла, но он похоже об этом не знает Smiley
А может и памп был предновогодний сильными мира сего, а сейчас потихоньку прибыль фиксируют.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
January 14, 2018, 09:21:33 AM
Время откупать скидозный Рипплик Tongue, сочуствую тем кто дорого закупился, но вас предупреждали. Теперь надо или держать полгода или молится чтобы биток не ушёл ниже 10ки
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
January 14, 2018, 09:20:28 AM
Как-то не верится в цену Ripple выше 3$. Скорее ниже 1$ думаю увидеть эту монету, там и куплю немного.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
January 14, 2018, 07:11:15 AM
Вообще думал ,что после такого почти бокового движения с колебаниями в небольшом корридоре риппл сегодня выстрелит вверх. А он вот наоборот потом вниз пошел
Тоже на это рассчитывала. Но как видите этого пока не случилось. Надеюсь, что через некоторое время он опять пойдет вверх. Все-таки перспективы и предпосылки для этого есть.

Мне кажется, что эта монета вообще зависит только от каких-то новостей и анализ графиков там можно не проводить по той причине, что он там не работает

Я бы вообще сказал, что этот токен зависит исключительно от тех, кто им манипулирует. Вообще невозможно сказать, что будет дальше. Летом и осенью по риплу новосте было очень много. Притом они были очень хорошие, но токен все падал ниже. А в декабре полетел, просто взял и полетел..

Согласен. Такое ощущение, что его на волне пампов большинства монет в декабре тоже пропампили. Хотя сама монета очень подвержена манипуляциям, так как о децентрализации в её случае говорить не приходится. Поэтому совершенно не понятно, какого движения ждать дальше. Но я прикупил немного этой монеты на долгосрок.
я жду от монеты только коррекции и продолжения спада,а если хорошо упадет,то может войду в нее,ведь когда нибудь ее обязательно еще пропампят какими нибудь манипуляциями!
member
Activity: 410
Merit: 15
January 14, 2018, 05:27:45 AM
Вообще думал ,что после такого почти бокового движения с колебаниями в небольшом корридоре риппл сегодня выстрелит вверх. А он вот наоборот потом вниз пошел
Тоже на это рассчитывала. Но как видите этого пока не случилось. Надеюсь, что через некоторое время он опять пойдет вверх. Все-таки перспективы и предпосылки для этого есть.

Мне кажется, что эта монета вообще зависит только от каких-то новостей и анализ графиков там можно не проводить по той причине, что он там не работает

Это пиздец...у тебя "работают графики" в крипте?!?
Откуда вы такие берётесь, болезные?!
Из телеграма?!?))))
Подпишись тогда ещё на одного такого фантастического - у него, правда, календарь)))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
January 14, 2018, 04:49:18 AM
Вообще думал ,что после такого почти бокового движения с колебаниями в небольшом корридоре риппл сегодня выстрелит вверх. А он вот наоборот потом вниз пошел
Тоже на это рассчитывала. Но как видите этого пока не случилось. Надеюсь, что через некоторое время он опять пойдет вверх. Все-таки перспективы и предпосылки для этого есть.

Мне кажется, что эта монета вообще зависит только от каких-то новостей и анализ графиков там можно не проводить по той причине, что он там не работает

Я бы вообще сказал, что этот токен зависит исключительно от тех, кто им манипулирует. Вообще невозможно сказать, что будет дальше. Летом и осенью по риплу новосте было очень много. Притом они были очень хорошие, но токен все падал ниже. А в декабре полетел, просто взял и полетел..

Согласен. Такое ощущение, что его на волне пампов большинства монет в декабре тоже пропампили. Хотя сама монета очень подвержена манипуляциям, так как о децентрализации в её случае говорить не приходится. Поэтому совершенно не понятно, какого движения ждать дальше. Но я прикупил немного этой монеты на долгосрок.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
January 14, 2018, 04:16:20 AM
Вообще думал ,что после такого почти бокового движения с колебаниями в небольшом корридоре риппл сегодня выстрелит вверх. А он вот наоборот потом вниз пошел
Тоже на это рассчитывала. Но как видите этого пока не случилось. Надеюсь, что через некоторое время он опять пойдет вверх. Все-таки перспективы и предпосылки для этого есть.

Мне кажется, что эта монета вообще зависит только от каких-то новостей и анализ графиков там можно не проводить по той причине, что он там не работает

Я бы вообще сказал, что этот токен зависит исключительно от тех, кто им манипулирует. Вообще невозможно сказать, что будет дальше. Летом и осенью по риплу новосте было очень много. Притом они были очень хорошие, но токен все падал ниже. А в декабре полетел, просто взял и полетел..
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 14, 2018, 02:22:03 AM
что -то рипл плавает на 2.0- 2.1  уже 2 день  Sad
такое бывает  перед большим движением, да и все в общем то плавает, кефир добавил % 20

Прикупил себе чуть риппла вчера на пробу. Поймал по 1.80 баксов. Ну и как всегда он встал)) что то никак за два переходить не хочет.
главно не ошибится в принципе, даже если неделю проболтается, а вот куда дальше,
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
January 14, 2018, 01:39:46 AM
сначала, твоё ебало укатаем в пол, не против?)))

А мне кажется, что ты тупая пи*да) я прав??

аххах, у кого-то пукан бомбанул на почве слива рипла, или если выражаться модными терминами, пукан - туземун
весь хутор напал - еле отгавкалась  Grin
ссикушники такие истерики
скинете свой риппл по баксу и успокоитесь
full member
Activity: 504
Merit: 100
January 13, 2018, 07:53:56 PM
Прикупил себе чуть риппла вчера на пробу. Поймал по 1.80 баксов. Ну и как всегда он встал)) что то никак за два переходить не хочет.

Так у него сейчас откат идёт и откат будет долгим, возможно и 1 бакс прошибёт. Хотя впереди у него очень хорошие новости.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 13, 2018, 07:29:02 PM
Кто объяснит, почему xrp должен стоить больше, чем доллар, если это транзакционная валюта?
full member
Activity: 546
Merit: 100
January 13, 2018, 06:43:17 PM
Прикупил себе чуть риппла вчера на пробу. Поймал по 1.80 баксов. Ну и как всегда он встал)) что то никак за два переходить не хочет.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 13, 2018, 06:35:19 PM
Одна из крупнейших в мире систем денежных переводов MoneyGram объявила о партнерстве с поставщиком финансовых решений Ripple, в рамках которого будет использовать токены XRP в своих процессах. Об этом говорится в официальном блоге Ripple. Так что ожидается , что Ripple опять пойдет в рост?

Это уже отыграло, замедлило или, надеюсь, остановило коррекцию


P.S. Спецом для ебанашки, отписавшейся выше, поясню - коррекцию после роста в 15иксов, а за год иксов в 600.

Авторитетные источники КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуют продавать Риппл по текущей стоимости! Риппл - монета для инвесторов, которая, рано или поздно (всё относительно), будет стоить и 100 и 200 баксов и даже больше! Не поддавайтесь на провокации и помните, покупая Риппл сегодня, с большой степенью вероятности, завтра Вы проснётесь миллионерами, а то и миллиардерами!  Если навскидку перечислить преимущества Риппл пред другими монетами, то, даже пропустив что-то, можно сделать вывод, что биток и эфир, тупо отсасывают в подворотне и что будущее за Риппл!)
ну ты и быдло)), ну да ладно. Кто там конкретно есть из авторитетных источников? В последнюю просадку удалось взять по 1.64, вот теперь в раздумьях, держать еще или не ждать уже. Рипл то хорош, но он зараза начинает с битком коррелировать, а по битку у меня нехорошие предчувствия - в лучшем случае - флет.

Зря ты слил те что в начале пампа успел хапнуть... Сейчас бы сидел не парился с таким входом ))
full member
Activity: 336
Merit: 180
January 13, 2018, 06:34:02 PM
Авторитетные источники КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуют продавать Риппл по текущей стоимости! Риппл - монета для инвесторов, которая, рано или поздно (всё относительно), будет стоить и 100 и 200 баксов и даже больше! Не поддавайтесь на провокации и помните, покупая Риппл сегодня, с большой степенью вероятности, завтра Вы проснётесь миллионерами, а то и миллиардерами!  Если навскидку перечислить преимущества Риппл пред другими монетами, то, даже пропустив что-то, можно сделать вывод, что биток и эфир, тупо отсасывают в подворотне и что будущее за Риппл!)
ну ты и быдло)), ну да ладно. Кто там конкретно есть из авторитетных источников? В последнюю просадку удалось взять по 1.64, вот теперь в раздумьях, держать еще или не ждать уже. Рипл то хорош, но он зараза начинает с битком коррелировать, а по битку у меня нехорошие предчувствия - в лучшем случае - флет.
Jump to: