Author

Topic: Ripple - page 543. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 14, 2018, 02:41:50 PM
Я вот читаю ветку и не пойму, когда ненавистников риппла больше, когда он растет или когда падает?  
Рос, на говно исходили, падает - тоже  Grin На месте топтался - проклинали  Grin
Похоже это уже паталогия какая-то на почве одержимости децентрализованностью.

РИПЛ - это поле для битвы между криптоинвесторами. Grin А тем времени монетка снова падает. Все новость о сотрудничестве с "МаниГрим" отыграла своё.

Уже не падает, а повторяет все движения рынка (биткоина). Смотрите на курс к битку и будет вам счастье. Он уже несколько дней 12000-16000 сатох
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 14, 2018, 02:41:41 PM
Рипл опять припал, так вот думаю прикупить немного? как считаете вернется он хотя бы на прежний уровень? Sad
Брал его недели 3 назад по 1$, сейчас докупаю, думаю весной подымится.
member
Activity: 742
Merit: 13
January 14, 2018, 02:38:21 PM
Я вот читаю ветку и не пойму, когда ненавистников риппла больше, когда он растет или когда падает? 
Рос, на говно исходили, падает - тоже  Grin На месте топтался - проклинали  Grin
Похоже это уже паталогия какая-то на почве одержимости децентрализованностью.

РИПЛ - это поле для битвы между криптоинвесторами. Grin А тем времени монетка снова падает. Все новость о сотрудничестве с "МаниГрим" отыграла своё.
member
Activity: 350
Merit: 24
January 14, 2018, 02:35:40 PM
Я вот читаю ветку и не пойму, когда ненавистников риппла больше, когда он растет или когда падает? 
Рос, на говно исходили, падает - тоже  Grin На месте топтался - проклинали  Grin
Похоже это уже паталогия какая-то на почве одержимости децентрализованностью.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 14, 2018, 02:17:30 PM
Рипл опять припал, так вот думаю прикупить немного? как считаете вернется он хотя бы на прежний уровень? Sad

Берите, через пару недель вопросы отпадут.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 14, 2018, 02:12:47 PM
Рипл опять припал, так вот думаю прикупить немного? как считаете вернется он хотя бы на прежний уровень? Sad
да
member
Activity: 280
Merit: 11
January 14, 2018, 02:03:09 PM
Рипл опять припал, так вот думаю прикупить немного? как считаете вернется он хотя бы на прежний уровень? Sad
jr. member
Activity: 125
Merit: 6
January 14, 2018, 02:01:49 PM
мне кажется, его просто пампили сильные мира сего...
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
January 14, 2018, 02:01:04 PM
Очень интересно за риплом стало наблюдать, никогда бы не подумал. По-моему как раз именно сейчас рынок пытается найти какую-то точку преткновения Undecided
full member
Activity: 266
Merit: 100
January 14, 2018, 01:29:20 PM
Конференция - конференцией, а корпоративный отчет это совсем другое. И на 99% он будет 24 января. Так что если на конференции будет что-то интересное, это подольет топлива в нашу ракету Smiley
Иногда ожидания от предстоящих конференциях намного сильнее, чем новости на самой конфе))) Как было ни раз...
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 14, 2018, 01:25:56 PM
Конференция - конференцией, а корпоративный отчет это совсем другое. И на 99% он будет 24 января. Так что если на конференции будет что-то интересное, это подольет топлива в нашу ракету Smiley
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 14, 2018, 01:23:25 PM
Насчет вниз-вверх-вбок, заметил, что рипл как-то утрамбовался... Когда биток на днях устроил всем альтам подставу + коинмаркет убрал корейские даные рипл сыпался ну очень сильно из под 3 долл, что вполне нормально после такого сумасшедшего роста. Сейчас сыпется тоже вслед за битком, но уже в разумных пределах.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 14, 2018, 01:14:07 PM
с канала в телеге, хз, баян не баян, закину на всякий.
подпись была good news for ripple
уж не отчитываться ли собирается герлингхауз, чего мы так ждем? )

https://drive.google.com/open?id=1FRoVcqJMICO12ZjaqOGt2fyVk7Q4qHAp

О конференции 26-го тоже сегодня читал, представители из США и Китая там будут. Это цитата:

Quote
26 января состоится большая конференция Ripple на тему развития технологии блокчейна в Китае и США. Как вы думаете, это повлияет на курс риппла? Прочитайте еще раз, где ищет пути развития XRP? В Зимбабве и Уругвае? Нет, в Китае и США, в двух государствах-супердержавах (после России разумеется, все-таки мы патриоты). Один только факт, что о Ripple говорят на таком уровне, уже должен наталкивать вас на мысль, что нужно воспользоваться моментом, пока есть возможность.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 14, 2018, 01:11:16 PM
с канала в телеге, хз, баян не баян, закину на всякий.
подпись была good news for ripple
уж не отчитываться ли собирается герлингхауз, чего мы так ждем? )



Да, тоже видел. Могут отчет присобачить, конечно, было бы неплохо
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 14, 2018, 01:06:42 PM
с канала в телеге, хз, баян не баян, закину на всякий.
подпись была good news for ripple
уж не отчитываться ли собирается герлингхауз, чего мы так ждем? )

hero member
Activity: 966
Merit: 507
January 14, 2018, 11:26:21 AM
Да мне кажется тупо пропампили рипл. Сначала биток, потом рипл, теперь за эфир взялись. Соответственно и рипл поэтому в ближайшее время вряд ли к 3 вернется.
ну так и так было видно что его тупо пампили, любую монета которая так быстро растет не сможет удерживать позции, потому что просто накачали и теперь потихоньку сливают, думаю на ближайшие пол года рипл свое уже отыграл, теперь путь только вниз.
full member
Activity: 546
Merit: 103
January 14, 2018, 11:19:14 AM
Да мне кажется тупо пропампили рипл. Сначала биток, потом рипл, теперь за эфир взялись. Соответственно и рипл поэтому в ближайшее время вряд ли к 3 вернется.
Уж пусть лучше пампят биток, он хоть остальную крипту за собой тянет, а рипл наоборот только сеет панику в неокрепших умах хомячков, которые сразу же переводят все средства в рипл, а потом со слезами уходят с рынка

Так никто же их не заставляет вкладываться в ту или иную валюту, сначала нужно потратить время и почитать про монету.
member
Activity: 546
Merit: 13
January 14, 2018, 09:53:34 AM
Да мне кажется тупо пропампили рипл. Сначала биток, потом рипл, теперь за эфир взялись. Соответственно и рипл поэтому в ближайшее время вряд ли к 3 вернется.
Уж пусть лучше пампят биток, он хоть остальную крипту за собой тянет, а рипл наоборот только сеет панику в неокрепших умах хомячков, которые сразу же переводят все средства в рипл, а потом со слезами уходят с рынка
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 14, 2018, 09:52:51 AM
Каких только скоморохов в этой ветке не увидишь. Причем появляются только в моменты падения, в остальных случаях просто исчезают)

А по делу есть что сказать? тут за оффтоп банят вообщето, откупать уже начал или сидишь в минусе? Какие твои мысли по цене на ближайшие неделю, месяц, квартал? Рост, рост и рост?


ЗЫ Во время роста с риплойдами просто невозможно разговаривать, как будто на амфетаминах все быкуют

По делу мной тут написано не мало, полистайте, посмотрите, своими мыслями я уже успел поделиться.
Я в холде, купил по 0.22, колебания курса не напрягают совсем, будет рост. Конечно же сильный Smiley
full member
Activity: 279
Merit: 100
January 14, 2018, 09:49:37 AM
Да мне кажется тупо пропампили рипл. Сначала биток, потом рипл, теперь за эфир взялись. Соответственно и рипл поэтому в ближайшее время вряд ли к 3 вернется.
Jump to: