Author

Topic: Ripple - page 546. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 13, 2018, 03:25:40 PM
Добрый вечер всем и с Новым старым годом.
Ребята, кто-то может объяснить с чем связано столь резкое падение рипла?
и Вас!)
Общий январский спад всех монет + интернет пестрит всякими фейковыми "отрицательными" новостями по Рипплу, coinmarketcap еще поднасрал, убрав из расчета средней цены корейские рынки, цена резко упала на графике на 20%, после чего особо пугливые, не пытаясь разобраться в вопросе, начали его сливать. А по факту новости только позитивные пока.
Спасибо. А то с риплом один раз прогорела. Думала, что больше к нему не подойду. Вчера не выдержала, купила, а он так резко упал...
Тоже читаю новости. Думаю: вроде такая красивая картина рисуется. Может кто-то знает какую-то тайну Smiley
Прогорела? А зачем было продавать в минус? Монета даже год назад была перспективной.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 13, 2018, 03:21:15 PM
Добрый вечер всем и с Новым старым годом.
Ребята, кто-то может объяснить с чем связано столь резкое падение рипла?
и Вас!)
Общий январский спад всех монет + интернет пестрит всякими фейковыми "отрицательными" новостями по Рипплу, coinmarketcap еще поднасрал, убрав из расчета средней цены корейские рынки, цена резко упала на графике на 20%, после чего особо пугливые, не пытаясь разобраться в вопросе, начали его сливать. А по факту новости только позитивные пока.
Спасибо. А то с риплом один раз прогорела. Думала, что больше к нему не подойду. Вчера не выдержала, купила, а он так резко упал...
Тоже читаю новости. Думаю: вроде такая красивая картина рисуется. Может кто-то знает какую-то тайну Smiley
member
Activity: 546
Merit: 13
January 13, 2018, 01:48:14 PM
Добрый вечер всем и с Новым старым годом.
Ребята, кто-то может объяснить с чем связано столь резкое падение рипла?
Вероятнее всего с таким же стремительным ростом последние недели. Сейчас же идёт коррекция. Вообще считаю, что рипл дико перекуплен и его реальная стоимость 0,4$ -0,6$ за монету максимум
member
Activity: 742
Merit: 13
January 13, 2018, 01:43:19 PM
что -то рипл плавает на 2.0- 2.1  уже 2 день  Sad

Набирается сил, перед очередным подъёмом.
Главное, что он пока плавает на одном уровне и не проваливается ниже, значит здесь сильный уровень сопротивления.
Самое важное, что бы после моего поста сразу не обвалился.  Wink

Так Вы это ... осторожнее тогда пишите, раз от вашего поста зависит крус РИПЛа. Grin А если серьезно, то пусть держится монетка в районе 2 баксов до поднятия наверх. Это было бы отличное ход событий. Smiley
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 13, 2018, 01:33:02 PM
Добрый вечер всем и с Новым старым годом.
Ребята, кто-то может объяснить с чем связано столь резкое падение рипла?
и Вас!)
Общий январский спад всех монет + интернет пестрит всякими фейковыми "отрицательными" новостями по Рипплу, coinmarketcap еще поднасрал, убрав из расчета средней цены корейские рынки, цена резко упала на графике на 20%, после чего особо пугливые, не пытаясь разобраться в вопросе, начали его сливать. А по факту новости только позитивные пока.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 13, 2018, 01:15:38 PM
Добрый вечер всем и с Новым старым годом.
Ребята, кто-то может объяснить с чем связано столь резкое падение рипла?
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 13, 2018, 10:21:15 AM
А кто ронять то его будет?

Умные деньги, Операторы рынка (называйте как хотите), кто же еще. Роняют валюты, перед ростом, чтоб стопы сбить...
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
January 13, 2018, 10:20:46 AM
что -то рипл плавает на 2.0- 2.1  уже 2 день  Sad

Это потому что нет ни реальных продавцов ни реальных покупателей. новостей все ждут...
сам на это смотрю и не решаюсь пока закупиться... перед прыжком вверх его могут резко уронить на пару минут до 1,6 - 1,7, вот тогда и надо хватать...
А кто ронять то его будет? Все кто хотели во время выйти уже сделали это на 3$, а кто не сделал - тот будет теперь сидеть и ждать дальнейшего пампа. Сливать его сейчас могут только те, кто не верит в дальнейший успех риппла.
все зависит от китов, много ли слило рипла обычных инветсоров или нет, если да, то будут дальше вверх гнать, если все синят и ждут, могут обвалить, чтобы завыли и начали сбрасывать
full member
Activity: 308
Merit: 101
January 13, 2018, 10:18:37 AM
что -то рипл плавает на 2.0- 2.1  уже 2 день  Sad

Это потому что нет ни реальных продавцов ни реальных покупателей. новостей все ждут...
сам на это смотрю и не решаюсь пока закупиться... перед прыжком вверх его могут резко уронить на пару минут до 1,6 - 1,7, вот тогда и надо хватать...
А кто ронять то его будет? Все кто хотели во время выйти уже сделали это на 3$, а кто не сделал - тот будет теперь сидеть и ждать дальнейшего пампа. Сливать его сейчас могут только те, кто не верит в дальнейший успех риппла.
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 13, 2018, 10:16:27 AM
что -то рипл плавает на 2.0- 2.1  уже 2 день  Sad

Это потому что нет ни реальных продавцов ни реальных покупателей. новостей все ждут...
сам на это смотрю и не решаюсь пока закупиться... перед прыжком вверх его могут резко уронить на пару минут до 1,6 - 1,7, вот тогда и надо хватать...
full member
Activity: 280
Merit: 100
January 13, 2018, 10:16:06 AM
что -то рипл плавает на 2.0- 2.1  уже 2 день  Sad

Набирается сил, перед очередным подъёмом.
Главное, что он пока плавает на одном уровне и не проваливается ниже, значит здесь сильный уровень сопротивления.
Самое важное, что бы после моего поста сразу не обвалился.  Wink
newbie
Activity: 93
Merit: 0
January 13, 2018, 09:53:57 AM
что -то рипл плавает на 2.0- 2.1  уже 2 день  Sad
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
January 13, 2018, 09:14:25 AM
Что значит Биткоин ужасен?? А что есть альтернативы? 
Альтернативой может быть что угодно, признанное большинством в криптомире  Grin Просто биткоин первопроходец и именно благодаря этому он держится королем несмотря на все его недостатки. Но это не навсегда  Grin То что он уступит свое место лишь вопрос времени, думаю в течение 2-х лет мы станем свидетелями этого события.

При всем моем интересе к риплу, никогда, просто никогда он не заменит деда на этой ярмарке безумия, во что в последнее время превратился криптомир.
full member
Activity: 434
Merit: 103
January 13, 2018, 09:00:41 AM
Что значит Биткоин ужасен?? А что есть альтернативы? 
Альтернативой может быть что угодно, признанное большинством в криптомире  Grin Просто биткоин первопроходец и именно благодаря этому он держится королем несмотря на все его недостатки. Но это не навсегда  Grin То что он уступит свое место лишь вопрос времени, думаю в течение 2-х лет мы станем свидетелями этого события.


Возможно так и будет, но сейчас альтернативы битку нету, и я сомневаюсь что риппл может заменить биток.
member
Activity: 308
Merit: 19
January 13, 2018, 08:50:09 AM
Тот же Эфир пока очень отдаленно приближается к его оборотам и то уже глючит жестко. А если бы у него сейчас были такие же обороты как у Биткоина - вообще не известно что было бы с сетью.
вы хоть посмотрите количество транзакций в сутки у битка и у эфира, потом выводы глубокомысленные изливайте на форуме  Wink
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 13, 2018, 08:46:14 AM

Что значит Биткоин ужасен?? А что есть альтернативы? Тот же Эфир пока очень отдаленно приближается к его оборотам и то уже глючит жестко. А если бы у него сейчас были такие же обороты как у Биткоина - вообще не известно что было бы с сетью.

С технической точки зрения классический Биткоин сейчас находится не в лучшей форме, а грубо говоря - в полной заднице:
1) Если он еще немного упадет, то станет не выгоден майнерам, которые перестанут акцептить транзакции. Торговля остановится.
2) Очередь транзакций сейчас такая, что при переводе 20 евро, ты все теряешь из-за комиссии, которая сейчас не реально большая, если ты хочешь получить свои деньги сейчас, а не через пару недель.
3) 5-10 транзакций в секунду для "золота" сети - это даже не смешно.
Перспектива? Что будет через 5 лет, когда сложность майнинга будет намного круче, а количество транзакций еще большим?

Этот список можно продолжать еще долго.

Именно поэтому он "золото" - люди там только хранят, а торгуют уже другими валютами. С биржи на биржу уже никто биток не кидает.

Альтернативы только две:
1) Или официально биток модернизируют.
2) Или появится форк, который будет настолько лучше и популярнее, что туда перейдут все.

Есть еще 3) - рипл займет первое место  Grin Grin Grin Это, кстати, не шутка - если бы рипл везде использовали для покупки других валют, то это было бы идеально. Быстро и дешево.


Про эфир - там проблемы не в количестве транзакций (мне кажется их уже сейчас больше, если не брать транзакции на биржах - там реально ничто никуда не переводится). Там проблемы в реализации того, для чего это было задумано.

То что он уступит свое место лишь вопрос времени, думаю в течение 2-х лет мы станем свидетелями этого события.


По обороту - скорей всего. По капитализации - тоже. По ценности - нет.
Я думаю он останется резервной валютой - громоздкой, неповоротливой, но резервной.
Тем более это первая криптовалюта - всегда будут желающие купить себе в коллекцию биткоин.
А количество миллионеров все больше и больше  Grin
member
Activity: 308
Merit: 19
January 13, 2018, 08:45:26 AM
Что значит Биткоин ужасен?? А что есть альтернативы? 
Альтернативой может быть что угодно, признанное большинством в криптомире  Grin Просто биткоин первопроходец и именно благодаря этому он держится королем несмотря на все его недостатки. Но это не навсегда  Grin То что он уступит свое место лишь вопрос времени, думаю в течение 2-х лет мы станем свидетелями этого события.
full member
Activity: 294
Merit: 100
January 13, 2018, 08:37:33 AM

Да, ты прав - он троль... Жаль, было интересно. Спалился на воспевании прикладных качеств битка и эфира.

Лагающий эфир используется как генератор айсиошного скама + постоянно лежит под котами и прочей живностью.

Биток не может и близко претендовать на функции золота, такая волатильность  несопоставима с этими функциями.

Сам ты троль  Grin Биток - это золото криптовалютного мира. Какой мир - такое и золото. Я же не говорил, что он идеален - он ужасен. Сейчас его даже не возможно нормально использовать. Но факт остается фактом - множество валют можно купить только за него. Значит он "золото" этого мира - хотим мы этого или нет. А "золото" может быть и плохим, и хорошим.

Про эфир - я же сам написал - у него сейчас тоже начались технические проблемы.
Но опять таки - из-за того, что его стали использовать.
Полюбому, в том ввиде он не виживет - нужна модернизация.

Удалось найти линк?
Что значит Биткоин ужасен?? А что есть альтернативы? Тот же Эфир пока очень отдаленно приближается к его оборотам и то уже глючит жестко. А если бы у него сейчас были такие же обороты как у Биткоина - вообще не известно что было бы с сетью.
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 13, 2018, 08:26:24 AM

Да, ты прав - он троль... Жаль, было интересно. Спалился на воспевании прикладных качеств битка и эфира.

Лагающий эфир используется как генератор айсиошного скама + постоянно лежит под котами и прочей живностью.

Биток не может и близко претендовать на функции золота, такая волатильность  несопоставима с этими функциями.

Сам ты троль  Grin Биток - это золото криптовалютного мира. Какой мир - такое и золото. Я же не говорил, что он идеален - он ужасен. Сейчас его даже не возможно нормально использовать. Но факт остается фактом - множество валют можно купить только за него. Значит он "золото" этого мира - хотим мы этого или нет. А "золото" может быть и плохим, и хорошим.

Про эфир - я же сам написал - у него сейчас тоже начались технические проблемы.
Но опять таки - из-за того, что его стали использовать.
Полюбому, в том ввиде он не виживет - нужна модернизация.

Удалось найти линк?


Для нормальных людей, давно очевидно, что на сверхволатильности нужно зарабатывать,  помогать продвигать все монеты, популяризировать, в принципе, крипту, а не возводить в ранг идеала одну (причем, не самую лучшую крипту), безбожно обсирая, при этом другую - которая сейчас, по всем критериям, наиболее актуальна!)


Было бы совсем замечательно ответить за свои слова и показать мне то место, где я "обсирал" рипл.
Я всего лишь жду линка на реально работающий проект и все и пытаюст разобраться с тем появятся такие или нет.
Если бы это был форум про биток - я бы им тоже написал очень многое - начиная хотя бы с того, что будет делать биток, когда майнерам станет не выгодным закрытие транзакций и т.д. Там тоже КУЧА проблем. Я бы даже сказал, что у рипла шансов выжить через 100 лет больше, чем у битка. Но вопрос - какая его цена будет через сто лет Smiley Но, т.к. этот форум про рипл, поэтому я стараюсь обсуждать только его.
full member
Activity: 406
Merit: 109
January 13, 2018, 07:09:37 AM
Как вы думаете, когда ждать еще просадки Pipple ниже 1,5 доллара? Мне кажется все валюты должны еще просесть, а потом уже пойдет рост.

Предсказать общую просадку рынка очень сложно. Но с большой долей вероятности, в ближайшее время. На этотуказывает длинный ряд факторов. Но брать ли на просадке риппл - это большой вопрос. На рынке слишком много более интересных для спекулянта активов.
Jump to: