Author

Topic: Ripple - page 547. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 13, 2018, 06:48:24 AM
Кстати, по судам, тот процесс, который сейчас идет - третий по счету. В первых двух R3 осталась ни с чем. Так что скорее всего и сейчас обломается.

если выиграют, рипл хорошо попрет на этой новости
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 13, 2018, 06:43:41 AM
Придется брать Ripple хотя он мне и не нравится. Но игнорировать его тоже не получится, кооперации 2018 года обещают быть еще более масштабными.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 13, 2018, 06:43:05 AM
У кого леджеры нано, скажите пожалуйста там кошелек риппл уже проплачен и активирован (20 монет списано)? Или это неправдивая инфа?
А что если монет поддерживаемых нет, то за хранение надо платить, интересно, купи флешку в 10 раз дороже обычной да еще за амортизацию поддерживай
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 13, 2018, 06:40:53 AM
Оксиген, а ты зачем ко мне на Вы?  Grin мне не так много лет )) да какой там блог, просто накипело, твиттер читать невозможно - рипл прямо мировое зло млять )) я ничего не имею против битка, гениальный человек (или люди) создал нечто, как минимум, очень интересное, но нельзя же обожествлять или хейтить (как в случае с риплом) криптографическую абстракцию...

криптографическую абстракцию... о как, семен семеныч! записал )


биток, по сути, если отбросить всю шелуху и предрассудки, такой и есть, абстракция в чистом виде!) Но, он тоже позволил и позволяет заработать побольше, чем любая работа, вклады и даже золото!!) Просто надо вкладываться во всё, что даёт рост. Первая 30-ка - 50-ка из ТОПа, мне представляется беспроигрышным вариантом!) Сегодня вложил - через месяц ОХУЕЛ, от прибыли!))))

ну... уже не совсем так - многое, если не сказать большинство, с этой 30ки-50ки пропамплено, многое не по одному кругу, что-то уже не даст (или даст минимально) иксы, что-то уже не доберется до своего хая? что-то будет во флэте болтаться до посинения и т.д... думаю, сейчас надо искать перспективные проекты с небольшой капитализацией и минимальной стоимостью монеты, которые только недавно появились в листинге крупных бирж и еще не давали ощутимого подъема.
но это опять же, стратегия и религия, кто и догов на всю котлету закупает и сидит ждет, ибо Собакен Year ))
Вложить в топ 10 намного безопаснее, чем инвестировать в проекты с очень маленькой капитализацией. Там же надо думать и изучать проект, надо действительно понимать какие есть перспективы у компании. А то наберете по дешевке какого нибудь альта, а потом будете жалеть об этом.
У каждого своя стратегия. Чем больше риски, тем больше доход.
П.С.: Портфель можно подстроить под любую стратегию!

золотые слова, ни добавить, ни отнять
да и рисковать можно на новый проектах минимальными суммами, которые потерять не жалко, зато выхлоп может быть невероятным за очень короткие сроки
full member
Activity: 392
Merit: 103
January 13, 2018, 06:39:21 AM
Как вы думаете, когда ждать еще просадки Pipple ниже 1,5 доллара? Мне кажется все валюты должны еще просесть, а потом уже пойдет рост.
member
Activity: 364
Merit: 13
January 13, 2018, 06:15:03 AM
Жду риппл по 5 баксов за монету в скором будущем. Пора уж и мне свои запасы этого добра распродать, а то все кажется, что дешево. Вот по 5 точно готов продать
А потом и по 5 мало покажется, надо бы подождать, вдруг 10-100-1000 Grin
Если серьезно, самому охота что бы Риппл рос и рос, но последнее время оптимизма все как то меньше и меньше становится.
Ну или если и будет рост, то, наверное, уже не в ближайшее время.
сейчас вообще, как по мне, так ситуация не очень на рынке. Даже покупать что то не очень тянет пока. Хотя просадка по многим монетам хорошая.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 13, 2018, 05:31:17 AM
Кстати, по судам, тот процесс, который сейчас идет - третий по счету. В первых двух R3 осталась ни с чем. Так что скорее всего и сейчас обломается.

да про суды это они тут поют, потому что уже попросту не до чего даебаться)) там очевидно, что Рипплу ничего не грозит, ибо в той ситуации косяк-то именно за R3 был
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 13, 2018, 05:22:37 AM
Кстати, по судам, тот процесс, который сейчас идет - третий по счету. В первых двух R3 осталась ни с чем. Так что скорее всего и сейчас обломается.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 13, 2018, 05:20:59 AM
Я продал 10к риплов по 1,5 бакса )) Думаю что его сильно переоценили и дальше будет только падение. Время покажет кто прав а кто нет.

Ну, Вами-то он точно и был НЕдооценен, и остаётся таковым)))) Представляю, что с Вами будет, когда он 10$ будет стоить Grin Grin Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
January 13, 2018, 05:01:19 AM
Я продал 10к риплов по 1,5 бакса )) Думаю что его сильно переоценили и дальше будет только падение. Время покажет кто прав а кто нет.
member
Activity: 97
Merit: 10
January 13, 2018, 04:29:36 AM
Читал что rippple тесно связан с 2-мя Американскими династиями миллиардеров, Рокфеллер и Ротшильд. Короче мой прогноз 2 200 $ к концу 2020 года.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
January 13, 2018, 04:23:11 AM
Прикупил 100 рипла по 1.5 бакса думаю банкиры просто так не сдадутся и мы увидим цену в 5-10 долларов к лету.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 13, 2018, 04:13:12 AM
Оксиген, а ты зачем ко мне на Вы?  Grin мне не так много лет )) да какой там блог, просто накипело, твиттер читать невозможно - рипл прямо мировое зло млять )) я ничего не имею против битка, гениальный человек (или люди) создал нечто, как минимум, очень интересное, но нельзя же обожествлять или хейтить (как в случае с риплом) криптографическую абстракцию...

криптографическую абстракцию... о как, семен семеныч! записал )


биток, по сути, если отбросить всю шелуху и предрассудки, такой и есть, абстракция в чистом виде!) Но, он тоже позволил и позволяет заработать побольше, чем любая работа, вклады и даже золото!!) Просто надо вкладываться во всё, что даёт рост. Первая 30-ка - 50-ка из ТОПа, мне представляется беспроигрышным вариантом!) Сегодня вложил - через месяц ОХУЕЛ, от прибыли!))))

ну... уже не совсем так - многое, если не сказать большинство, с этой 30ки-50ки пропамплено, многое не по одному кругу, что-то уже не даст (или даст минимально) иксы, что-то уже не доберется до своего хая? что-то будет во флэте болтаться до посинения и т.д... думаю, сейчас надо искать перспективные проекты с небольшой капитализацией и минимальной стоимостью монеты, которые только недавно появились в листинге крупных бирж и еще не давали ощутимого подъема.
но это опять же, стратегия и религия, кто и догов на всю котлету закупает и сидит ждет, ибо Собакен Year ))
Вложить в топ 10 намного безопаснее, чем инвестировать в проекты с очень маленькой капитализацией. Там же надо думать и изучать проект, надо действительно понимать какие есть перспективы у компании. А то наберете по дешевке какого нибудь альта, а потом будете жалеть об этом.
У каждого своя стратегия. Чем больше риски, тем больше доход.
П.С.: Портфель можно подстроить под любую стратегию!
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
January 13, 2018, 03:01:42 AM
Оксиген, а ты зачем ко мне на Вы?  Grin мне не так много лет )) да какой там блог, просто накипело, твиттер читать невозможно - рипл прямо мировое зло млять )) я ничего не имею против битка, гениальный человек (или люди) создал нечто, как минимум, очень интересное, но нельзя же обожествлять или хейтить (как в случае с риплом) криптографическую абстракцию...

криптографическую абстракцию... о как, семен семеныч! записал )


биток, по сути, если отбросить всю шелуху и предрассудки, такой и есть, абстракция в чистом виде!) Но, он тоже позволил и позволяет заработать побольше, чем любая работа, вклады и даже золото!!) Просто надо вкладываться во всё, что даёт рост. Первая 30-ка - 50-ка из ТОПа, мне представляется беспроигрышным вариантом!) Сегодня вложил - через месяц ОХУЕЛ, от прибыли!))))

ну... уже не совсем так - многое, если не сказать большинство, с этой 30ки-50ки пропамплено, многое не по одному кругу, что-то уже не даст (или даст минимально) иксы, что-то уже не доберется до своего хая? что-то будет во флэте болтаться до посинения и т.д... думаю, сейчас надо искать перспективные проекты с небольшой капитализацией и минимальной стоимостью монеты, которые только недавно появились в листинге крупных бирж и еще не давали ощутимого подъема.
но это опять же, стратегия и религия, кто и догов на всю котлету закупает и сидит ждет, ибо Собакен Year ))
Вложить в топ 10 намного безопаснее, чем инвестировать в проекты с очень маленькой капитализацией. Там же надо думать и изучать проект, надо действительно понимать какие есть перспективы у компании. А то наберете по дешевке какого нибудь альта, а потом будете жалеть об этом.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
January 13, 2018, 12:31:10 AM
Рипл красавчик опять на 2 бакса вернулся, как биткоин в рост пошел, тут же и риппл подрос.Тоже жду 5 долларов за монетку, брал намного дешевле, очень перспективная в монете технология и востребованная. Самое главное - уже функционирует технология переводов.
full member
Activity: 378
Merit: 104
January 12, 2018, 10:37:08 PM
Ребят, рипл лучше держать.
У них действительно толковая технология для перевода средств - быстро, по всему миру, с маленькими комиссиями.
Новости о партнерстве с банками и платежными системами выходят регулярно и будут продолжать выходить, поэтому через год рипл может дать нехилый профит для тех, кто наберется терпения.

И ясен красен, есть вероятность обвала и прочих нехороших вещей, но примерно такая же вероятность что крипту вообще правительства запретят и все посыпится.

Кстати, многие забывают, про тот самый иск, которым у риппла пытаются отхавать огромный кусок бабла (там якобы они обещали кому-то кучу своих монеток по бросовой цене). Вот что сможет реально подпортить радужную картинку.

на сколько мне известно, это дело уже давно замято  решено, не будут там уже риппл ставить в неудобную позу. Скорее всего стороны уже договорились
Да вот вроде как нет - неделю назад где-то натыкался на новости (может даже на форклоге), что мол на фоне роста снова оживились те, кто хотят отсудить всё это богатство...
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 12, 2018, 09:00:47 PM
Жду риппл по 5 баксов за монету в скором будущем. Пора уж и мне свои запасы этого добра распродать, а то все кажется, что дешево. Вот по 5 точно готов продать

жди уж по 10 хотя бы, чего уж там мелочиться - гулять так гулять )
member
Activity: 392
Merit: 10
January 12, 2018, 08:25:21 PM
Жду риппл по 5 баксов за монету в скором будущем. Пора уж и мне свои запасы этого добра распродать, а то все кажется, что дешево. Вот по 5 точно готов продать
member
Activity: 420
Merit: 10
January 12, 2018, 07:31:23 PM
Ребят, рипл лучше держать.
У них действительно толковая технология для перевода средств - быстро, по всему миру, с маленькими комиссиями.
Новости о партнерстве с банками и платежными системами выходят регулярно и будут продолжать выходить, поэтому через год рипл может дать нехилый профит для тех, кто наберется терпения.

И ясен красен, есть вероятность обвала и прочих нехороших вещей, но примерно такая же вероятность что крипту вообще правительства запретят и все посыпится.

Кстати, многие забывают, про тот самый иск, которым у риппла пытаются отхавать огромный кусок бабла (там якобы они обещали кому-то кучу своих монеток по бросовой цене). Вот что сможет реально подпортить радужную картинку.

на сколько мне известно, это дело уже давно замято  решено, не будут там уже риппл ставить в неудобную позу. Скорее всего стороны уже договорились
full member
Activity: 378
Merit: 104
January 12, 2018, 07:24:11 PM
Ребят, рипл лучше держать.
У них действительно толковая технология для перевода средств - быстро, по всему миру, с маленькими комиссиями.
Новости о партнерстве с банками и платежными системами выходят регулярно и будут продолжать выходить, поэтому через год рипл может дать нехилый профит для тех, кто наберется терпения.

И ясен красен, есть вероятность обвала и прочих нехороших вещей, но примерно такая же вероятность что крипту вообще правительства запретят и все посыпится.

Кстати, многие забывают, про тот самый иск, которым у риппла пытаются отхавать огромный кусок бабла (там якобы они обещали кому-то кучу своих монеток по бросовой цене). Вот что сможет реально подпортить радужную картинку.
Jump to: