Author

Topic: Ripple - page 569. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
January 09, 2018, 05:01:26 PM
с какой стати рипл стал децентрализованным?? И вообще это псевдокрипта! Я всегда обходил стороной его,так же как и бикэш, паразитные монеты!

И по словам  технического директора компании Ripple  Штефана Томаса, их главная цель — сделать Ripple более децентрализованным, чем биткоин.
https://forklog.com/novaya-strategiya-ripple-polnaya-detsentralizatsiya-i-ustranenie-tochek-otkaza/

Я же и написал, и упомянул это. Смотря что именно называть децентрализованным. Если речь идёт о сети то у Биткоина свободный доступ (закрыть который невозможно), а у Ripple закрытый ПРИ ЭТОМ открыть который возможно! По поводу монетки XRP которую якобы могут купить все - это попросту долговой инструмент, который использует сеть Ripple. Вы и сейчас на бирже yobit можете торговать монетками которые уже давно померли.
Я ввиду к тому что Ripple достаточно хорошая сеть для новой валюты, либо валют. Но над неё ещё работать и работать, и не факт что получиться довести её до идеала.
Соглашусь, что есть ещё над чем поработать,но на данном этапе такое у всех,кто хочет развиваться и идти в перед. Радует ,что у Ripple мощная команда,да и государство им не особо палки в колеса вставляет.
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
January 09, 2018, 04:59:25 PM
Откуда школота знает о криптовалюте?))) Они же только в майнкрафт играют или что там модно сейчас)))
Что же вы так низко цените теперешнюю молодежь? Далеко не все из них игроманы, и, думаю, далеко не все на этом форуме "старперы" (смысле за 30) Wink
member
Activity: 167
Merit: 10
January 09, 2018, 04:55:14 PM
Интересная картина получается. Когда монета растет, то все радуются, целуются, обнимаются, только начинается падение- везде срачи. Народ, что вы панику разводите? Будет еще рост, но не такой быстрый.

Так всегда было, так что нечему тут удивляться, а риппл ещё себя покажет в будущем.  Сейчас идёт корректировка.

Чем он себя покажет? Лохотрон этот ваш рипл, фантик, даже не криптовалюта. Все от него тащились, а на самом деле он все идеи крипты не соблюдает
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 09, 2018, 04:53:22 PM
https://mobile.twitter.com/ChrisrieDavid/status/950821773259440134/photo/1



В ветке про «рипл обогнал эфир» уже набежали реваншисты эфировские, прям как сектанты блин носятся со своим вторым местом  Grin И кстати, назревает конфликт уже за первое место  Grin Будет ржачно если, обсирая сначала вместе рипл, пересрутся биточники с кефирщиками ))
Заметил, что в последнее время в криптовалюту зашло просто ОГРОМНОЕ количество школоты и у них первая криптовалюта, как первая женщина. Устраивают разборки из-за всякой ерунды.
Первое место или второе, какая разница? Главное, чтобы баланс увеличивался.
Откуда школота знает о криптовалюте?))) Они же только в майнкрафт играют или что там модно сейчас)))
member
Activity: 742
Merit: 13
January 09, 2018, 04:50:43 PM
печально что пошел такой сильный спад, вот и думаю сейчас продать или лучше придержать...

Э, нет - никаких продать. Назад пути теперь нет. Grin Дело в том что РИПЛ - это ХОЛД, холд и еще раз холд.))) А по возможности закупляйтесь еще. Wink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 09, 2018, 04:46:47 PM
печально что пошел такой сильный спад, вот и думаю сейчас продать или лучше придержать...


Вот парень написал на эту тему:

https://amp.reddit.com/r/Ripple/comments/7p9yzq/follow_the_money_show_me_the_money/?__twitter_impression=true
member
Activity: 168
Merit: 10
January 09, 2018, 04:45:53 PM
https://mobile.twitter.com/ChrisrieDavid/status/950821773259440134/photo/1



В ветке про «рипл обогнал эфир» уже набежали реваншисты эфировские, прям как сектанты блин носятся со своим вторым местом  Grin И кстати, назревает конфликт уже за первое место  Grin Будет ржачно если, обсирая сначала вместе рипл, пересрутся биточники с кефирщиками ))
Заметил, что в последнее время в криптовалюту зашло просто ОГРОМНОЕ количество школоты и у них первая криптовалюта, как первая женщина. Устраивают разборки из-за всякой ерунды.
Первое место или второе, какая разница? Главное, чтобы баланс увеличивался.
member
Activity: 280
Merit: 11
January 09, 2018, 04:45:25 PM
печально что пошел такой сильный спад, вот и думаю сейчас продать или лучше придержать...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 09, 2018, 04:24:08 PM
https://mobile.twitter.com/ChrisrieDavid/status/950821773259440134/photo/1



В ветке про «рипл обогнал эфир» уже набежали реваншисты эфировские, прям как сектанты блин носятся со своим вторым местом  Grin И кстати, назревает конфликт уже за первое место  Grin Будет ржачно если, обсирая сначала вместе рипл, пересрутся биточники с кефирщиками ))

https://mobile.twitter.com/XRPL_Monitor/status/950760115380121600

Вот еще, получатель коинчек (не кончик, а coincheck)
member
Activity: 742
Merit: 13
January 09, 2018, 04:11:05 PM
Интересная картина получается. Когда монета растет, то все радуются, целуются, обнимаются, только начинается падение- везде срачи. Народ, что вы панику разводите? Будет еще рост, но не такой быстрый.

Суровые реалии жизни. Grin А у меня аж слезы наворачиваются от каждодневного отката РИПЛа. РИПЛ, детка, хватит ... остановись уже. Roll Eyes
full member
Activity: 546
Merit: 115
January 09, 2018, 04:00:08 PM
Интересная картина получается. Когда монета растет, то все радуются, целуются, обнимаются, только начинается падение- везде срачи. Народ, что вы панику разводите? Будет еще рост, но не такой быстрый.

Так всегда было, так что нечему тут удивляться, а риппл ещё себя покажет в будущем.  Сейчас идёт корректировка.
member
Activity: 168
Merit: 10
January 09, 2018, 03:55:16 PM
Интересная картина получается. Когда монета растет, то все радуются, целуются, обнимаются, только начинается падение- везде срачи. Народ, что вы панику разводите? Будет еще рост, но не такой быстрый.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
January 09, 2018, 03:39:31 PM
Что-то даже рипл пошел во флет и уже достаточно долго не двигается с места. Это уже начинает надоедать. Особенно, когда у тебя закуплено этой монеты немерянно(
А ты сразу и в лонг и в шорт встань... и не до скуки сразу будет Cheesy.А если серьезно то я х/з где ты на  Ripple флет увидел...Разве что для тебя меньше доллара это не движение....
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 09, 2018, 03:18:38 PM
с какой стати рипл стал децентрализованным?? И вообще это псевдокрипта! Я всегда обходил стороной его,так же как и бикэш, паразитные монеты!

И по словам  технического директора компании Ripple  Штефана Томаса, их главная цель — сделать Ripple более децентрализованным, чем биткоин.
https://forklog.com/novaya-strategiya-ripple-polnaya-detsentralizatsiya-i-ustranenie-tochek-otkaza/

Я же и написал, и упомянул это. Смотря что именно называть децентрализованным. Если речь идёт о сети то у Биткоина свободный доступ (закрыть который невозможно), а у Ripple закрытый ПРИ ЭТОМ открыть который возможно! По поводу монетки XRP которую якобы могут купить все - это попросту долговой инструмент, который использует сеть Ripple. Вы и сейчас на бирже yobit можете торговать монетками которые уже давно померли.
Я ввиду к тому что Ripple достаточно хорошая сеть для новой валюты, либо валют. Но над неё ещё работать и работать, и не факт что получиться довести её до идеала.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 09, 2018, 03:17:25 PM
https://bitcoin.dmm.com

Dmm запустили торги, в том числе рипл
Надеюсь, что Ripple сейчас пойдет вверх! Cool
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 09, 2018, 02:47:50 PM
https://bitcoin.dmm.com

Dmm запустили торги, в том числе рипл
newbie
Activity: 43
Merit: 0
January 09, 2018, 02:46:20 PM
.. и ни о какой децентрализации в ее случае не может быть и речи. Это в перспективе тоже должно сказать ся на курсе не лучшим образом.

Тут всё зависит от того, что называть децентрализацией. В данном случае Ripple - это сеть и она децентрализованная. Единственное отличие от Биткойна - это то что доступ к неё имеет ТОЛЬКО официально зарегистрированное фин. учреждение и все действия контролируется всеми участниками В РАМКАХ ЗАКОНА! Это означает что КАК минимум санкции и запреты крупных стран маловероятны.
И по словам  технического директора компании Ripple  Штефана Томаса, их главная цель — сделать Ripple более децентрализованным, чем биткоин.
https://forklog.com/novaya-strategiya-ripple-polnaya-detsentralizatsiya-i-ustranenie-tochek-otkaza/
hero member
Activity: 728
Merit: 500
January 09, 2018, 02:44:35 PM
.. и ни о какой децентрализации в ее случае не может быть и речи. Это в перспективе тоже должно сказать ся на курсе не лучшим образом.

Тут всё зависит от того, что называть децентрализацией. В данном случае Ripple - это сеть и она децентрализованная. Единственное отличие от Биткойна - это то что доступ к неё имеет ТОЛЬКО официально зарегистрированное фин. учреждение и все действия контролируется всеми участниками В РАМКАХ ЗАКОНА! Это означает что КАК минимум санкции и запреты крупных стран маловероятны.
с какой стати рипл стал децентрализованным?? И вообще это псевдокрипта! Я всегда обходил стороной его,так же как и бикэш, паразитные монеты!
full member
Activity: 266
Merit: 100
January 09, 2018, 02:43:55 PM
Нахомячу, забью все щеки риплком горячим. Говорят скоро ожидается рост криптовалют, а то уже многие в фиате на время застоя, уже надоело ждать, хочу еще хоть пару иксов до февраля, надеюсь рипл нас не подведёт!
У Вас такой боевой настрой, что аж самому хочется похомячить. Риппл упал почти на бакс, вот тут то и время что бы подкупить монеток, а потом опять в рост. Одно плохо, что монетка слишком много.
full member
Activity: 546
Merit: 115
January 09, 2018, 02:38:59 PM
.. и ни о какой децентрализации в ее случае не может быть и речи. Это в перспективе тоже должно сказать ся на курсе не лучшим образом.

Тут всё зависит от того, что называть децентрализацией. В данном случае Ripple - это сеть и она децентрализованная. Единственное отличие от Биткойна - это то что доступ к неё имеет ТОЛЬКО официально зарегистрированное фин. учреждение и все действия контролируется всеми участниками В РАМКАХ ЗАКОНА! Это означает что КАК минимум санкции и запреты крупных стран маловероятны.

Данную монету может купить любой желающий и также её продать, так что доступ к ней имеют все, а вот доступ к технологии есть не у всех.
Jump to: